Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 10:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Dikova Четверг, 27.10.2011, 19:14 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Присоединяюсь к вам. Сын попал в п. Янтарный, очень расстороен. Кто-нибудь может написать об этой части.
 
Olenka Четверг, 27.10.2011, 19:21 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (Dikova)
Сын попал в п. Янтарный, очень расстороен.


Добрый вечер Ирина, а чем расстроен сын, что говорит, что не так?
 
Морячка Пятница, 28.10.2011, 05:54 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






сын вчера позвонил сказал что на малом трале стоят в порту. В команде 10 морячков, он один новый остальные в декабре уходят. Голос весёлый говорит что очень нравиться.
 
Olenka Пятница, 28.10.2011, 12:33 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Морячка)
говорит что очень нравиться.


up up up вот и чудесно, и маменьке хорошо :D
 
chaika Пятница, 28.10.2011, 14:10 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! сын служил в 4 роте Выборг теперь пос Донское вч 30866 всему доволен телефон на руках звонит часто отзовитесь кто рядом up
 
Olenka Пятница, 28.10.2011, 19:49 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
теперь пос Донское вч 30866


yes мой служил в Донском, только в другой части, но они там все на одной территории yes

Quote (chaika)
всему доволен телефон на руках звонит


up up up
 
Морячка Пятница, 28.10.2011, 20:06 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






у меня служит Балтийск 8 в.ч. 72076д где бы узнать про эту часть.
 
Dikova Суббота, 29.10.2011, 17:52 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Добрый день Оленька! Расстроен тем, что нарерное не ожидал что попадет в часть вокруг которой лес и море, населенный пункт находится за км. 5. Роют троншеи, дергают траву т д. Просто хотел наверное чего-то другого. Но армия есть армия. Я его успокаиваю, говорю что бы во всем искал положительные моменты. Я думаю вс5е будет хорошо, привыкнет. Сейчас попал в госпиталь с краснухой. Где госпиталь пока не знаю, обещал позвонить когда доберутся. Вот такие дела.Всем сыночкам удачи в службе!!!А мамочкам дождаться своих сыновей!!
 
alvira Суббота, 29.10.2011, 18:24 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Мы из 4 роты, сын пока в Балтийске на "Калининграде", ждут распределения на другой корабль, пока неизвестно. Все в карантине. Наши 5 мальчишек заболели ветрянкой, все сидят по кубрикам. В основном спят и едят. Телефоны пока на руках. Деньги уже кончились. Прошлись по Балтийску - небольшой поселок, 2-этажные дома. Занесло на самую западную точку нашей страны, посмотрела на карте - в окружении Латвии и Польши. Погода теплая, туман. После Выборга прям край земли. Удачи всем нашим сыночкам.
 
Olenka Суббота, 29.10.2011, 21:34 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Dikova)
Расстроен тем, что нарерное не ожидал что попадет в часть вокруг которой лес и море


мой всю службу провёл там рядышком, тож лес и море, зато спокойно, потом поймёт yes

Quote (Dikova)
Где госпиталь пока не знаю,


сын когда болел, возили а Балтийск в госпиталь, ближе нет, а вот поликлиника как раз в Янтарном и там мы были yes

Quote (alvira)
После Выборга прям край земли.


Европа почти :D я была и в Балтийске, хороший городочек, маленький и уютный yes
 
chaika Воскресенье, 30.10.2011, 09:06 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






сын звонит :) вчера говорили почти час спокойный довольный сказал что тоже рядом лес море очень красиво проходит стажировку и со вторника приступает самостоятельно работать жить будет на точке это его даже радует сам себе хозяин в поселок ходит кушать кормят вкусно шикарная баня отношения ровные командиры порядочные офицеры а это много значит!!!!!!! Есть телик двд книги после 19 свободны а сегодня выходной ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО! напомню служим в пос ДОНСКОЕ они служат а мы ждём очень их любим и ГОРДИМСЯ!!!!всем хорошего дня!javascript://
 
Olenka Воскресенье, 30.10.2011, 11:08 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
жить будет на точке это его даже радует


up up up

Quote (chaika)
шикарная баня


yes моему она тоже очень нравилась yes
 
Морячка Понедельник, 31.10.2011, 21:19 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






сын сегодня был весь день в наряде, мыл по суду на камбузе

Добавлено (31.10.2011, 21:19)
---------------------------------------------
а вчера разгружали масло растительное 35 тонн

 
Николай Вторник, 01.11.2011, 19:18 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Отзываемся кто рядом! Сын в Выборге был в 8 роте,теперь в п.Донское в.ч. 30866 ,на точке.
 
chaika Вторник, 01.11.2011, 19:51 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






николай здравствуйте! МОЙ СЫН ТОЖЕ ИЗ ВЫБОРГА рота 4 теперь на точке в ч 30 866 п ДОНСКОЕ ЗВОНИТ ЧАСТО говорит всё хорошо на 2 стр я писала уже Как ваш сын отзывается о службе?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика