Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 17:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Alyna Среда, 02.11.2011, 19:20 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!!! Наш из 3 роты Выборгской учебки, теперь в п.Морское. Понравилось ему там сразу.
 
Николай Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Пока всё нормально! Нравится.Есть проблемы с доставкой питания к ним,но думаю наладится,разберутся.
 
Olenka Четверг, 03.11.2011, 11:16 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (Alyna)
теперь в п.Морское. Понравилось ему там сразу.


up моему там тоже понравилось, заповедник-Куршская коса.
 
alvira Суббота, 05.11.2011, 22:33 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Мой сыночек не звонил, надеюсь - отзвонится завтра. Куда распределили на какой корабль с БДК "Калининград" не знаю, новостей нет, неделя тишины. Всем сыночкам удачи!
 
Морячка Понедельник, 07.11.2011, 07:35 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






У кого ещё служит в г. Балтийске?
 
alvira Воскресенье, 13.11.2011, 15:57 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Мой сыночек служит в г Балтийске. Вернее в госпитале с 11 - ветрянка, очень тяжелое течение, весь измучился от температуры и обильного высыпания на теле и слизистой во рту, все тело горит и чешется. Мы не болели в детстве и в 20 тяжело. Но другие, переболев в детстве, болеют вторично, вирус мутирует. Телефоны на руках, питание, уход прекрасный, но от нас так далеко...После последнего выздоровевшего после недельного карантина распределят на корабли там же в Балтийске.
В 22 звонил, полегче. Выздоровления нашим мальчишкам! Удачной службы!
 
Морячка Пятница, 18.11.2011, 17:41 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






У меня служит на РТ 249 тральщик поставлен в порту на зиму. Звонит не жалуется, говорит что ЛУчше чем в Выборге.

Добавлено (18.11.2011, 17:41)
---------------------------------------------
уговаривают заключить контракт, Хотелось бы узнать мнение других, надо или нет.

 
Olenka Суббота, 19.11.2011, 00:20 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (Морячка)
уговаривают заключить контракт, Хотелось бы узнать мнение других, надо или нет.


я думаю, что это индивидуально, если дома с работой тяжко, то конечно стоит подумать о контракте, моего тоже уговаривали, но нам это не подходит, сейчас дома учится и работа нормальная будет(по оплате) yes
 
нэлля Вторник, 22.11.2011, 17:18 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






хочу узать про учебный батальон 299 в\ч.41603 г калининград..может у кого есть фото или видео
 
Olenka Вторник, 22.11.2011, 19:24 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (нэлля)
хочу узать про учебный батальон


у нас на форуме есть отец из Калининграда, как придёт, обязательно направлю сюда, может подскажет yes
 
chaika Четверг, 24.11.2011, 13:50 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






сегодня сына из в ч 30 866 перекинули в ч 49 289 пос ПЕРЕСЛАВСКОЕ кто что знает о части пожалуйста отзовитесь ТОЛЬКО месяц как из Выборга и опять новое место!!! cry
 
Николай Четверг, 24.11.2011, 20:53 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






chaika, Вот и нашего тоже перекинули сегодня в Переславское из Донского,тоже месяц там был,так нравилось! Что удалось найти по этой части информация противоречивая.
 
chaika Четверг, 24.11.2011, 21:23 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Николай очень обидно за ребят я пока тоже мало что узнала сын позвонил в 21:00 говорит терпимо может завтра будут новости >(
 
Olenka Четверг, 24.11.2011, 21:34 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (Николай)
перекинули сегодня в Переславское из Донского

Quote (chaika)
перекинули в ч 49 289 пос ПЕРЕСЛАВСКОЕ


в Калининградской области это часто практикуется, мой сын три части сменил, подождите новости от сына, может даже лучше будет часть yes у нас так и было, в последней так вообще на курорте(куршская коса)служил
 
chaika Среда, 30.11.2011, 10:19 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






сын позвонил утром телефоны на руках говорит что конечно не ВЫБОРГ но и не ДОНСКОЕ все пока в норме НИКОЛАЙ как зовут вашего матроса мой спросил среди трёх переброшенных из ДОНСКОГО никто не отозвался?

Добавлено (30.11.2011, 10:19)
---------------------------------------------
У сынули вроде все налаживается Главное звонит когда 5 мин иногда дольше Опять стажировка на новой точке потом работа главное ему нравится говорит время быстрей идет Я ему отослала посылку она пришла вечером в Донское 23 а утром их перекинули пыталась туда дозвонится но видно тел не тот (37373) судя по данным с компа она ещё в ДОНСКОМ ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста кто знает номер почты?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика