Форум Мать солдата 
Понедельник, 12.10.2026, 08:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 7
Наталия Вторник, 11.06.2013, 23:53 | Сообщение № 9211 | Цитата | Ответить






принц, Таня, дедовщины и издевательств нет?
 
мига Вторник, 11.06.2013, 23:54 | Сообщение № 9212 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталия)
Таня, выдюжит. Он же мужик

Танюша, мы видим все как под лупой. Давно заметила... А как отношения между ребятами? Это очень важно. Еще, если решишь переводить - поговори сначала с ним. Что скажет? yes

Наших знаешь как перед парадом мурыжили?! shy
 
iriska68231 Вторник, 11.06.2013, 23:54 | Сообщение № 9213 | Цитата | Ответить






апельсиновый сок
4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.
Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.
В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.
На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))
 
polosik Вторник, 11.06.2013, 23:58 | Сообщение № 9214 | Цитата | Ответить






Цитата (iriska68231)
На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Спасибо за рецепт) Обязательно попробую yes
 
мига Вторник, 11.06.2013, 23:59 | Сообщение № 9215 | Цитата | Ответить






Цитата (polosik)
Спасибо за рецепт) Обязательно попробую

yes yes yes Я тоже себе сохранила. Спасибо, Иришка!
 
принц Среда, 12.06.2013, 00:00 | Сообщение № 9216 | Цитата | Ответить






Катастрофически не досыпают,устали. у его напарника страшная аллергия, врач просит отвести бойца в госпиталь, но хренов камандир не разрешает, мальчишке колят тавегил , а состояние почти не улучшается. Сегодня срывал злость на ребятах. Распотрошил посылку ногами, выкинул умывальные принадлежности и запретил держать личные вещи в дежурке, а если они живут там, и в казарму пускают через день. на 1 час. Бронхит так и не леченый, худеет. Послала питание, сегодня высыпал на голову ему.
 
Ludmilami Среда, 12.06.2013, 00:01 | Сообщение № 9217 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечерочка!
принц, Татьяна, сочувствую тебе по поводу потери близкого человека - это всегда тяжело, а особенно если человек был хороший.
Сыну твоему конечно достается мама не горюй, но физические сложности не так страшны как моральные . Пусть держится, а мы за него пошаманим.
 
Наталия Среда, 12.06.2013, 00:02 | Сообщение № 9218 | Цитата | Ответить






принц, Таня, а командиру части звонила? про бронхит хоть поговорить, да если плохо разговор пойдет проверками припугнуть
 
мига Среда, 12.06.2013, 00:08 | Сообщение № 9219 | Цитата | Ответить






swetlanka123,

Добавлено (12.06.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (принц)
Катастрофически не досыпают,устали. у его напарника страшная аллергия, врач просит отвести бойца в госпиталь, но хренов камандир не разрешает, мальчишке колят тавегил , а состояние почти не улучшается. Сегодня срывал злость на ребятах. Распотрошил посылку ногами, выкинул умывальные принадлежности и запретил держать личные вещи в дежурке, а если они живут там, и в казарму пускают через день. на 1 час. Бронхит так и не леченый, худеет. Послала питание, сегодня высыпал на голову ему.

Пожалуй, такого говнюка приструнить следует. Звони в часть. Что за фигня!!!

Добавлено (12.06.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (Наталия)
командиру части звонила? про бронхит хоть поговорить, да если плохо разговор пойдет проверками припугнуть

yes yes yes
 
Ludmilami Среда, 12.06.2013, 00:09 | Сообщение № 9220 | Цитата | Ответить






Галочку поздравляю с юбиляром! Пусть у него в жизни все сложится удачно! И чтобы мама только радовалась и гордилась сыном!
$IMAGE1$
 
мига Среда, 12.06.2013, 00:09 | Сообщение № 9221 | Цитата | Ответить






Танюшка, пусть у сына все будет хорошо!

 
принц Среда, 12.06.2013, 00:11 | Сообщение № 9222 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталия)
командиру части звонил
Наташа, ему на не него и жаловаться? У нас 8 солдат, а раньше было от 100 до 60. Вот и навалили.
Да и атмосфера не очень, местные ходят в увольнение на 2 дня, козыряют личным знакомством с командиром и халявят откровенно. Вот наши и отгребают, не имеют прав болеть, спать, отдыхать, умываться и т.д.
 
Наталия Среда, 12.06.2013, 00:13 | Сообщение № 9223 | Цитата | Ответить






Цитата (принц)
Наташа, ему на не него и жаловаться?

Таня, есть вышестоящие организации и надо их найти. Всегда на такого найдется командир
И даже если сначала с ним поговорить, можно многое уяснить. И он так же может в разговоре многое уяснить.
Конспект своего разговора готовишь (пишешь и проговариваешь несколько раз), звонишь, и по результатам разговора принимаешь решение об общении с вышестоящими или о переводе.
 
принц Среда, 12.06.2013, 00:17 | Сообщение № 9224 | Цитата | Ответить






Галина, ты все знаешь, с чего начать перевод?

Добавлено (12.06.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Сказала, что бы спросил об увольнении, если приедут родители, ответили, что только на 1час у КПП.

 
laodika Среда, 12.06.2013, 00:19 | Сообщение № 9225 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталия)
есть вышестоящие организации и надо их найти. Всегда на такого найдется командир

Согласна! yes А ещё правильно девчата говорят, с сыном проясни его к этому отношение, он-то что хочет.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика