Форум Мать солдата 
Четверг, 27.06.2024, 21:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ТатьянаПсков Среда, 25.01.2017, 14:03 | Сообщение № 8266 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Наташа спасибо большое ,финансы не проблема ,меня тревожит ,что он так волнуется ,поэтому и я стала сомневаться ,может действительно для него это будет так тяжело ?хотя ,пройдет время и все опять встанет на круги своя ,в общем будем с родственниками обсуждать поездку ;)

 
mamaNata Среда, 25.01.2017, 14:13 | Сообщение № 8267 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
может действительно для него это будет так тяжело ?

Таня, думаю не тяжелее, чем год вас вообще не видеть. Да еще и девушке то не скажет что маму очень хочется увидеть. Думаю ваш приезд будет как праздник для него.


 
ТатьянаПсков Среда, 25.01.2017, 15:25 | Сообщение № 8268 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Военные российской базы в Абхазии в 2017 году примут участие в 40 полевых выходах, включая выходы за пределы республики. Каждый военнослужащий проведет в полевых условиях примерно три месяца. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.
Во время полевых выходов более 2 тыс. военнослужащих пройдут подготовку на полигонах Нагвалоу и Цабал в Абхазии, в Краснодарском крае и Волгоградской области.
В ходе полевых выходов будет проведено более 500 тактических занятий и учений по боевому слаживанию подразделений и тактико-специальных занятий


 
bertolet-007 Среда, 25.01.2017, 15:45 | Сообщение № 8269 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
"С начала 2016 года около 5 тысяч военнослужащих военной базы ЮВО, дислоцированной в республике Абхазия, прошли обучение на компьютерных тренажерах. В военной базе применяются около 10 разновидностей тренажеров, в том числе комплексы для обучения экипажей танков Т-90А, стрелков-зенитчиков переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) "Игла", мотострелков для стрельбы из автоматов АК-74, гранатометчиков ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 и других"

 
mamaNata Среда, 25.01.2017, 15:46 | Сообщение № 8270 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
в Краснодарском крае и Волгоградской области.

Вот даже как!


 
mamaViktoriya Среда, 25.01.2017, 19:09 | Сообщение № 8271 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Добрый вечер!

Цитата mamaNata ()
в Краснодарском крае и Волгоградской области.

Вот даже как!


Да, Наташ, бывает вывозят и в Россию. В сентябре мой ездил на полигон Капустин Яр в Астраханской области. Целый эшелон ребят с техникой выезжал. Жили в палатках два месяца. Там и из других в/ч солдатики были, у каждой части свой городок небольшой.


так в палатке грелись у печки, дрова сами заготавливали


а так умывались


воду тоже привозили сами откуда-то и для еды, и для гигиены


 
Iren1973 Среда, 25.01.2017, 19:20 | Сообщение № 8272 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Танечки!Поздравляю вас с Днём Ангела!Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Стол шик! up Спасибо за угощение!Таня,мы тоже летом хотели махнуть в Абхазию,но не сложилось >( ,а сын потом в разговоре сказал,что даже к лучшему,что мы не приехали,т.к.ему и так уже там все надоело,домой хотелось,и он говорил,что ему тоже бы домой ещё сильнее захотелось think ,так что смотрите сами,если запланируете отдых на море,то как вариант''убьете двух зайцев''-отдохнете и сына повидаете.И ещё у нас Оля-1 собралась в отпуске летом в Абхазию,а сына в это время на месяц в Волгоград отправили,и она с ним не увиделась,но все равно туда поехала,даже к части подъезжала yes ,так что можно вот так разминуться think ,обычно девочки узнают у сыновей,когда у них учения и уже планируют поездки,но это армия-там всякое может быть-могути на полигон в это время заслать,туда Наташа ездила к сыну и все подробно описывала,это почти в самом начале страниц yes

Добавлено (25.01.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Вика,да,смотря кто в какой роте-кто-то по 2 месяца живёт,а батальон связи ''невыездные'' были и за все время службы они поочереди на полигоны выезжали-то один взвод,то другой.Мой один раз был на полигоне летом-3 недели nono ,зато хоть почаще купались,но там у них ротовирусная инфекция началась-рвота и т.д.,а мой ещё в части заболел,на полигоне нормально у него было,правда кормили неважно-даже похудел >( А вообще купанием в море не особо-то баловали,вроде только в воскресенье водили,а если в наряде-то ''в пролёте''(это на базе,а на полигоне чаще получалось).


 
mamaViktoriya Среда, 25.01.2017, 19:54 | Сообщение № 8273 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
я не понимаю,как нам быть ?


Добавлено (25.01.2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата mamaViktoriya ()
на полигоны выезжали-то один взвод,то другой


Да, Ириш, из нашего взвода тоже не все ездили, кто-то остался, потому что дембель был на носу, кто-то по другим причинам

Цитата mamaViktoriya ()
кормили неважно-даже похудел


А мой после полигона +4 кг привез. Кормили вкусно, но там другая проблема была, дефицит воды, не то, чтобы совсем не было, но экономили.


 
ZagaynovaNN Среда, 25.01.2017, 20:14 | Сообщение № 8274 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер.
Всех Татьян поздравляю с именинами!
Пусть ваши ангелочки всегда будут рядышком, и зорко следят за вами, не позволяя грустить и впадать в уныние yes

Если среди нас есть студенты - их тоже поздравляю с их праздником! Удачных сессий и хороших дипломов!


 
Armiy Среда, 25.01.2017, 21:21 | Сообщение № 8275 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Вечер добрый! Огромное спасибо всем за поздравления!

Танечка,поздравляю с Днём Ангела! Желаю тебе мира и покоя в доме,удачи,счастья, душевного покоя. Пусть Святая Татьяна всегда помогает и оберегает тебя и твоих близких .

Девочки,как проходит неделя боевой готовности у ваших сыночков? У моего вчера не было даже сил пообщаться. Написал,что очень устал,да ещё пару строк и всё. Представляю,как им там достаётся. cry


 
Iren1973 Среда, 25.01.2017, 21:44 | Сообщение № 8276 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Таня,не переживай,да,им достается,но ничего не поделаешь...это армия nono ,зато потом это им в жизни пригодится,особенно тем,кто пойдёт работать либо в полицию,либо в МЧС,а если в ФСБ,так там тоже различные нормативы сдавать нужно.Терпите,девочки,все будет хорошо!Всем спокойной ночи!

 
Oliya19 Четверг, 26.01.2017, 08:27 | Сообщение № 8277 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Доброе утро!
Что-то я сегодня никак не проснусь...


 
ВВВ Четверг, 26.01.2017, 09:13 | Сообщение № 8278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро ВСЕМ!!!! [img][/img]
Оля давай по кофе...что то тяжесть во всем...совсем сил нет...да еще похолодало

Добавлено (26.01.2017, 08:56)
---------------------------------------------
что то я с картинкой переборщила :)

Добавлено (26.01.2017, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
проходит неделя боевой готовности у ваших сыночков

уже чуть чуть осталось...неделя заканчивается think


 
Oliya19 Четверг, 26.01.2017, 09:47 | Сообщение № 8279 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Оля давай по кофе

Да уж, без него не обойтись...


 
ВВВ Четверг, 26.01.2017, 09:48 | Сообщение № 8280 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
они поочереди на полигоны выезжали-то один взвод,то другой

Завтра все таки мой едет на полигон...Наташа встречай запоздавших yes ....теперь будем вместе сопереживать и осваивать полигон ggl


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика