Форум Мать солдата 
Вторник, 02.07.2024, 08:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ksusha-0702 Понедельник, 30.01.2017, 08:22 | Сообщение № 8326 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен


Простите меня,что так долго не заходила peep Как то навалилось всё! stuff
С сыном регулярно перезваниваемся,вчера они батальон на батальон играли в "снежки"!!!!! up Неделя тревог и смотров прошла,теперь неделя парка,будут готовить машины к следующим выездам.
Всех поздравляю с китайским годом Петуха!(одни праздники think )

Добавлено (30.01.2017, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Девочки,может ещё кому нибудь приходили такие письма?

Таня,поздравляю с присвоением тебе звания сержанта! Спасибо за угощение! up
А мне такое письмо не приходило! shy Хотя сын говорил,что должно прийти,но видимо где-то заблудилось stuff


 
Armiy Понедельник, 30.01.2017, 08:35 | Сообщение № 8327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Ксюша,спасибо за поздравление! Да,хорошо,что неделя б.г. закончилась. А мой сын говорил,что скоро опять поедут на полигон,правда первый раз он так туда и не попал.

 
ЮВС Понедельник, 30.01.2017, 08:43 | Сообщение № 8328 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
Сын по какой то причине не вышел на связь в воскресенье (телефон был отключен), либо залет либо....его мать собралась к нему ехать , а теперь непонятка?
 
Elena5245 Понедельник, 30.01.2017, 08:45 | Сообщение № 8329 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки привет ‼
Ксюша , это классно что парни отвлеклись игрой в снежки . Хоть какое то разнообразие . yes
Таня мой прислал сообщение что отвечать надо на письмо . А что твой сынок на это говорит ❓
А у нас сегодня утром минус 18 . Но благо хоть ветра нет , стих . Так что терпимо . И снег немного лежит .


 
Armiy Понедельник, 30.01.2017, 08:52 | Сообщение № 8330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Мой тоже сказал,что надо ответить.Так что буду отвечать,хотя даже не знаю ,что можно написать. Ответить на вопросы,так это 2 слова будет. Вот задача think

 
ЮВС Понедельник, 30.01.2017, 08:53 | Сообщение № 8331 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Ведь наверное именно нашим ответом будет показана работа ком взвода с родителями . С них скорей всего буду требовать результат . Но и наверное , все написанное поможет в работе с рядовыми .

Банальная современная глупость посылать письма родителям, чтобы охарактеризовать сына (кто будет писать плохое , если он в здравом уме). Если солдат хороший, раньше писали родителям письма -благодарности комитет комсомола подразделения.
 
ВВВ Понедельник, 30.01.2017, 09:18 | Сообщение № 8332 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброго утра ВСЕМ!!!!!!Можно сказать снежного утра...у нас снег уже второй день..мороз...для нас это холода yes
Пора пить кофе

Добавлено (30.01.2017, 09:05)
---------------------------------------------
В выходные и правда была тишина...наверное все выдохнули после бурных будней.... hands
Танечка поздравляю с СЕРЖАНТОМ!!!!!
За тебя....лучше позже чем никогда yes

Добавлено (30.01.2017, 09:07)
---------------------------------------------
У нас сыпит и сейчас снег....а мой сегодня собирается на полигон....с погодой не повезло не много think

Добавлено (30.01.2017, 09:10)
---------------------------------------------
Прошедшая неделя была сложной психологически с этими тревогами...чувствовала напряжение даже в голосе сына >( ..ну ничего...пережили слава богу...теперь будем покорять снежный полигон

Добавлено (30.01.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Письмо приходило...но оно информационное...только в конце пару анкетных вопросов о качествах сына....но кажется там они же заполняют анкеты...они у них на виду....проявляют себя...там и видно кто есть кто...это не скроешь :D :D

Добавлено (30.01.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Абхазию снегом тоже завалили....вполне что сегодня не уедут на полигон ;)

Добавлено (30.01.2017, 09:18)
---------------------------------------------
завалило :D :D :D


 
Oliya19 Понедельник, 30.01.2017, 09:45 | Сообщение № 8333 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
Цитата ВВВ ()
Письмо приходило.

Нам тоже приходило, но я не отвечала.

Добавлено (30.01.2017, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
А у нас сегодня утром минус 18

А у нас -21 yes

Добавлено (30.01.2017, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
неделя учебных тревог у парней

Цитата Elena5245 ()
Уж очень сложно все было

Это точно, сын говорит, сами командиры говорят, что не помнят таких тревог, все было очень серьезно yes


 
mamaNata Понедельник, 30.01.2017, 09:45 | Сообщение № 8334 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем! Я тоже с чашечкой и рассказом об Абхазии!

 
ВВВ Понедельник, 30.01.2017, 09:58 | Сообщение № 8335 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
и рассказом об Абхазии!

Наташа привет!!!! Рассказывай очень интересно yes


 
Oliya19 Понедельник, 30.01.2017, 10:05 | Сообщение № 8336 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
и рассказом об Абхазии!

Наташа, привет, ты была в Абхазии?


 
ВВВ Понедельник, 30.01.2017, 10:08 | Сообщение № 8337 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
ты была в Абхазии?

Оля она вчера ездила....очень интересно как прошло все yes
Наташа ждемс dance


 
mamaNata Понедельник, 30.01.2017, 10:37 | Сообщение № 8338 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Наш сынуля в субботу вернулся с полигона в часть. Наш папа не долго думая, дал команду сбора к сыну, мама с бабушкой пол дня бегали по магазинам и аптекам. потом пол дня жарили блины и чебуреки, попросил угостить друзей. Созвонились с мамочкой сослуживца, которая возила на рождество нашу посылку, и в воскресенье все дружно двинулись в Абхазию!
Когда мы ехали в Майкоп, все время лил дождь, и на присяге тоже, а утром в воскресенье открыла шторы - а там все в снегу! Но назад пути нет - сын ждет!!! Папа откопал машину, и мы поехали в солнечную :) Абхазию! По дороге, когда ехали по Гаграм, было так красиво, как в сказке, платаны над дорогой как снежная арка, кусты и пальмы все в снегу!!!Всю дорогу фотографировала эту красоту.
На КПП приехали в 10.30, сказали в 11, после сборов отпустят, в итоге мы прождали 1,5 часа,превратившись в 3 сугроба, постоянно валил снег, навеса там нет, но никто не хотел уходить, тут встретили родителей, с которыми познакомились в Майкопе, прям радостная встреча была, кто с Лоо, кто с Сочи, кто с Лазаревского, посмеялись, что наш приезд как катастрофа - если не дождь, так снег. Несколько солдатиков за забором тренировались, падали в снег и ползали. Потом привели по очереди наших солдатиков, отпустили всех по разному - кого до 17.30, кого до 19.00. Мы пошли на северный рынок - 5 железных киосков, из которых работал лишь 1, где продавали берцы, носки и т.д. Многие родители, тоже приехали берцы новые купить, снег превращался в жидкую кашу, и те берцы, которые им выдали на девятке полутряпочные никуда не годятся! Выбирали по размеру, из того, что там было, лишь бы не промокали. Купили еще стельки суконные. Завтра в наряд, чтоб хоть ноги сухие были.
Потом нашли недалеко от части хорошенькую кафешку, там и наши знакомые с солдатиками уже кушали, заказали еды, принесли все свежее, горяченькое, очень вкусное. Еще бармен нам погрела бабушкины блины и чебуреки, надо было видеть как он их ел и нюхал и облизывал, сказал что домом пахнет. Там мы просидели часов до 18.00, а на улице каша из снега стала превращаться в гололед, поэтому засобирались домой, сложно ехать по такой дороге. Сынулю вышли встречать товарищи, чтоб донести гостинцы. Пообнимались, так не хотелось его отпускать, такой возмужавщий стал. И мы потихоньку поехали домой. Вечером в Гаграх включили разноцветную подсветку, снег переливался разноцветными блесками, ну ОООчень красиво!
А сегодня - как будто мне все приснилось, за окном - пальмы в снегу, а на душе грусть.
Вот так я провела выходные. Столько накатала.
Всех с китайским Новым годом, новыми званиями, и уменьшением денечков до встречи с сыночками!

Добавлено (30.01.2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата ЮВС ()
Банальная современная глупость посылать письма родителям, чтобы охарактеризовать сына (кто будет писать плохое , если он в здравом уме).

Мне тоже такое письмо приходило, полностью согласна с Юрием, какой нормальный родитель напишет плохо о своем ребенке? Они же самые-самые. А чисто для галочки начальству - зачем? Это они нам должны написать насколько мужественными и спортивными стали наши дети, что у них получается и как они оптимизировались в коллективе.

Добавлено (30.01.2017, 10:37)
---------------------------------------------
Ура! У меня тоже 2 месяца позади!!! yes yes yes


 
Oliya19 Понедельник, 30.01.2017, 10:41 | Сообщение № 8339 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
У меня тоже 2 месяца позади!!!

Наташа, поздравляю! Молодцы, что съездили к сыну, порадовали душу и себе и ему yes

Добавлено (30.01.2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Всю дорогу фотографировала эту красоту

А фото будут?


 
mamaNata Понедельник, 30.01.2017, 10:45 | Сообщение № 8340 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
А фото будут?

Оль, фотографировала по ходу движения, поэтому в основном все размазано, :) но несколько фоток нормальных получилось, если хотите - для представления скину. yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика