Форум Мать солдата 
Суббота, 06.07.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
mamaNata Среда, 01.02.2017, 11:35 | Сообщение № 8386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
оттуда из части забирают

Интересно, девочки, а может чьи-нибудь сыночки за почтой приезжают?


 
ТАТКА Среда, 01.02.2017, 11:55 | Сообщение № 8387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привееееет!
Девочки, милые, всех с прошедшими датками, днями рождения и другими приятными событиями!!!
Работа меня "уела" в конец, даже на веточку времени не хватает заскочить shy
Цитата ВВВ ()
Вот с посылкой обидно...неужели после нового года не наладили.

Да уж, Почта России она такая... непредсказуемая

Завтра тоже отправляю посылку, вот и не знаю как долго она "шагать"до Абхазии будет, надеюсь что успеет дойти до следующего отъезда на полигон think


 
ВВВ Среда, 01.02.2017, 14:13 | Сообщение № 8388 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Интересно, девочки, а может чьи-нибудь сыночки за почтой приезжают?
Вот действительно....как хорошо было бы если б из нашей веточки кто то за почтой ездил yes up


 
ЮВС Среда, 01.02.2017, 15:04 | Сообщение № 8389 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
.Юрий,если сын в выходной не вышел на связь-возможно или в наряде,или в патруле,а может в карауле?Почему сразу залет?Мой как-то 3 недели не выходил на связь,был занят,ну и потом кто-то с телефоном попался,попался один,а отдуваются все Поэтому у моего был один телефон,он его сдавал всегда-от греха подальше

Нашелся, мать его всю часть через психолога подняла, он мне и ей перезванивал в будний день, говорит зачем так переживать. Говорит всю неделю были на учениях.
 
ТАТКА Среда, 01.02.2017, 15:55 | Сообщение № 8390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Интересно, девочки, а может чьи-нибудь сыночки за почтой приезжают?

Наташик, точно сказать не могу, но мне кажется ребят срочников не отпускают за границы базы одних, а уж за пределы Абхазии тем более . Если и ездят за посылками,то наверняка контрактники. Может девочки дембеля подскажут ggl


 
mamaNata Среда, 01.02.2017, 15:58 | Сообщение № 8391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
мне кажется ребят срочников не отпускают за пределы Абхазии

Да Наташ, так и есть, скорее всего контрактников отправляют.


 
ТАТКА Среда, 01.02.2017, 16:14 | Сообщение № 8392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ЮВС ()
Нашелся, мать его всю часть через психолога подняла

Юрий, ну что ж вы так сразу на уши всех подняли, причины молчания вашего сына могут быть действительно разными. У них предыдущая неделя была очень сложная, тревога за тревогой, целыми днями не снимая брони. Очень устали мальчишки, а передышки им особой не дали. Да и он сам вам все ответил. Все хорошо.Это армия, мы как и вы очень переживаем за детей. Не волнуйтесь так, мамочку успокойте, пусть на форум зайдет, нас почитает, а захочет и пообщается. Вместе всегда легче ждать.Привыкайте ждать, это армия!Можно позвонить взводному, но без особой надобности командирам не звоните!!!
Вот как рассказывает Лена(модератор веточки нашей Вольской учебки и мама дембеля)
"Мамы часто говорят: что командир не понимает, как мама ждет звонка от сына. Мол, он должен дать ему позвонить… Никто никому ничего не должен! У офицеров полно своих задач, если ваш солдат не подойдет и не попросит телефон, командир не будет его уговаривать – позвони маме. Может быть так: вы позвонили офицеру. С вами он (офицер) будет разговаривать вежливо, учтиво, даже даст позвонить вашему сыну. Но потом выскажет все, что он думает и про вас и про вашего сына. Солдатам в выходной могут выдать один телефон на всех, и кто успел, тот позвонил. В части может быть дежурный телефон, по которому вы в выходной можете общаться с сыном. Во всех частях по-разному. Если в части, где служит ваш сын, нет проблем позвонить домой, радуйтесь. Бывает, что нет звонков месяц.
Помните, что, разыскивая ребят через руководство части, мы тоже заставляем их очень волноваться - когда они идут с непосредственным командиром к телефону, то оба думают только о том, что случилось дома у мальчика... берегите их!" nono


 
ksusha-0702 Среда, 01.02.2017, 17:18 | Сообщение № 8393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!
Всем предлагаю выпить чай!


 
mamaNata Среда, 01.02.2017, 17:21 | Сообщение № 8394 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Всем предлагаю выпить чай!

Ксюш, тогда к чаю


 
ksusha-0702 Среда, 01.02.2017, 17:23 | Сообщение № 8395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Только вот посылку никак не получит,

А мне повезло,знакомая едет к сыну(он тоже в нашей части служит) и предложила мне собрать гостинцы сынуле,а она отвезёт up Так,что завтра сынуля получит "приветик"из дома! dance


 
mamaNata Среда, 01.02.2017, 17:25 | Сообщение № 8396 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
завтра сынуля получит "приветик"из дома!

Какой же он будет счастливый! up


 
ksusha-0702 Среда, 01.02.2017, 17:33 | Сообщение № 8397 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Ксюш, тогда к чаю

Вкуснотища какая! up yes

Добавлено (01.02.2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Какой же он будет счастливый!
Надеюсь хоть вкусняшки поднимут сыну настроение.Он с девушкой поссорился и я очень за него переживаю cry Глупо так,ей не понравилось,что у него на заставке,на телефоне не она,а девушка из интернета


 
Elena5245 Среда, 01.02.2017, 17:37 | Сообщение № 8398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем добрый вечер ! Присоединяюсь к вечернему чаепитию .



Цитата ksusha-0702 ()
Так,что завтра сынуля получит "приветик"из дома!


А моя посылка в пути с понедельника 30.01 . И я размечталась , что сын ее уже в пятницу и получит ... А тут опять проблемы с доставкой посылок . think Но будем надеятся на лучшее и может быть удача нам улыбнется и ребята получат весточки из дома на этой недели ? yes


 
mamaNata Среда, 01.02.2017, 17:48 | Сообщение № 8399 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Он с девушкой поссорился и я очень за него переживаю

Ксюш, перестань, еще из-за этого переживать. Знаешь, что ни делается - все к лучшему! Пусть сейчас разберутся в своих отношениях, чем потом, когда дети появятся.

Добавлено (01.02.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Но будем надеятся на лучшее и может быть удача нам улыбнется и ребята получат весточки из дома на этой недели ? yes

Лена, у нас уже теплеет, лед и снег тает потихоньку, думаю к пятнице дороги будут чистые, и будет счастье вашим деткам, привезут посылки! yes


 
Elena5245 Среда, 01.02.2017, 18:02 | Сообщение № 8400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Юрий, ну что ж вы так сразу на уши всех подняли, причины молчания вашего сына могут быть действительно разными. У них предыдущая неделя была очень сложная,

Я думаю , что девочки весеннички и наши дембеля помнят , как чья то мама позвонила в часть так как сын не позвонил домой . И у всех солдат контролировали звонки домой , некоторых заставили писать письма домой . Это то что мы знаем , а как на самом деле было ... Армия вырабатывает терпение и у нас родителей уметь ждать звонок от сына . Бывает что и телефон негде зарядить , либо в наряд заступил . У меня сын вначале мог и по 3 недели не звонить , так как не имел возможности . Родители терпения вам ! :D

Добавлено (01.02.2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата ksusha-0702 ()
Он с девушкой поссорился и я очень за него переживаю Глупо так,ей не понравилось,что у него на заставке,на телефоне не она,а девушка из интернета

Ксюша , а может у парня на это были свои причины , и девушка если действительно любит обязательно его выслушает . Или предложи ему вместо девушки из инета другую фотку выставить . yes Ох уж эта молодежь ! shy А маме дополнительные переживания . nono

Добавлено (01.02.2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Лена, у нас уже теплеет, лед и снег тает потихоньку, думаю к пятнице дороги будут чистые, и будет счастье вашим деткам, привезут посылки!

Спасибо Наташа за информацию о погоде. Очень на это надеюсь . :D

Добавлено (01.02.2017, 18:02)
---------------------------------------------



 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика