Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 03:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » История и жизнь моей части. (Всё,что знаете о части где служит ваш воин-сюда,пишите.)
История и жизнь моей части.
Момелло Четверг, 19.12.2013, 19:14 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Здравствуйте.Сына сегодня распределили в в\ч 42155 в г.Гвардейск Калининградской области.Кто-то может сказать,что там за часть и как там служится?Пока сообщил только,что войска ВКО вроде бы...Спасибо заранее..
 
krimi Четверг, 19.12.2013, 20:21 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Момелло ()
Сына сегодня распределили в в\ч 42155 в г.Гвардейск Калининградской области.Кто-то может сказать,что там за часть и как там служится?


Светлана, загляните http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-793-238 .
 
Момелло Пятница, 20.12.2013, 16:11 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Цитата krimi ()
Светлана, загляните

Спасибо!
 
sveto4ka Суббота, 21.12.2013, 10:30 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1716
Награды: 98
Репутация: 51
Статус: Отключен
Где узнать о В/Ч 59361? Направьте, пожалуйста. Какая есть информация об этой части???? cry

 
morozova Среда, 11.06.2014, 10:21 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ясногорск
Статус: Отключен
Здравствуйте,мой племянник проходит курс молодого бойца в/ч 45752 Д.п.Рябиновка,КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,хотелось бы узнать про часть,про дедовщину и что с телефонами.
 
Уралочка44 Пятница, 12.12.2014, 22:37 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Моего сегодня везут в г.Черняховск, кто знает, что за войска там. Калининградской обл.
 
krimi Суббота, 13.12.2014, 22:31 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Уралочка44 ()
Черняховск, кто знает, что за войска там. Калининградской обл.


Ваша веточка http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-793-332
 
nataliy Четверг, 25.12.2014, 16:16 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Добрый день! Мой сын служит в /ч 55443-122, пгт Линда НижнийНовгород, хотелось бы что нибудь узнать про эту часть? На сайте ничего нет про эту часть
 
rae4ka02 Суббота, 03.01.2015, 13:45 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Подскажите, есть веточка в/ч 08275 в Печенге? хочется пообщаться
 
Larisa2 Воскресенье, 25.01.2015, 13:12 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Добрый день дорогие мамы! Информация для тех,чьи сыночки попали служить в ВВС в/ч 06987-А. г.Шайковка, Калужская область .Если собрались ехать к сыну из Москвы,можно поехать автобусом, от м.Теплый стан, метров 250 есть автовокзал ,идет автобус Москва-Калуга ,в пути 5 часов,остановливается рядом с КПП.На КПП говорите,что приехали к сыну,на территории части есть две гостиницы,одна новая,другая старая,советую остановиться в новой,цены на проживание нормальные, за двухместный номер 1200 в сутки,одиночка-600руб. В гостинице чисто,есть кухня,дают посуду,можете приготовить сынуле что то вкусненькое.Напротив гостиницы есть магазин Пятерочка,магазин большой,хороший,в нем есть все!Так что можете не тащить продукты с собой.Теперь скажу о самой части,с первых дней службы советую взять номер телефона своего командира взвода,чтобы была возможность с ним связаться в любую минуту.Ребята прибывают туда в шоковом состоянии,порой не знают как быть в той или иной ситуации,поэтому в первые дни ПРОСТО СОВЕТУЮ договоритесь с сыновьями заранее,чтобы ничего от вас не скрывали! В части есть случаи дедовщины,ребята старшего призыва отнимауют у солдат младшего призыва буквально все! Станки,если станок хороший с него снимают лезвия,ставят на него использованные старые,отбирают пену для бритья,крем для обуви,щетки для чистки обуви, новые шнурки с ботинок снимают и отдают свои старые порванные.Ночью в казарме никто за солдатами не приглядывает,поэтому по ночам новобранцев поднимают деды и заставляют отжиматься,приседать по 100-300 раз,сержанты могут при проверке канта на затылке ударить со всей дури по затылку в том случае если кант будет не закругленный!Вообщем дорогие мамы совет присекать это все сразу на корню,через это я прошла и положила одним махом всех дедов и сержантов.Ком.взвода там порядок навел! ;) Но нам повезло у нас командир взвода хороший!!! А вот в других..... shy пожалуй промолчу...Да еще телефон дежурного по части 8 484 565 91 64 (может ответить коммутатор,тогда попросите соединить с дежурным по части,или с командиром части,так же можете попросить соединить с медсанчастью.) Номер гостиницы 8-484-56 (код) Выход на медник 5-91-64 , просить новую гостиницу 3-18 (можете за три дня до приезда забронировать номер) УДАЧИ ВСЕМ!!!
Прикрепления: 1932437.jpg (125.3 Kb)
 
AA-89-45-21A Воскресенье, 03.05.2015, 13:27 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, хочу с вами поделиться и спросить совета что мне делать.мой сынок служит в армии. 1 мая раздался звонок на телефоне подымаю трубку (голос как у сына ) мама изо меня пострадал хороший человек нужны деньги срочно 120 тысяч ,но 70 тысяч сейчас надо .я в больнице у меня всё лицо разбита я сижу в гаишной машине. я в шоке дети и муж мечутся по дому не знаем что делать . затем трубку взял якобы гаишник и заставляет выплатить деньги им .позванивали с чужого номера .минут пять мы не могли прийти в себя но как то машинально набрали сыну на сотовый,сын поднял трубку и только тогда мы услышали что всё у него хорошо на службе он жив и здоров .а на телефон звонили мошенники и выманивали с нас деньги. я не могу третий день прийти в себя после этого звонка .
 
Mamapaula Понедельник, 04.05.2015, 16:13 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
AA-89-45-21A, Здравствуйте,Екатерина!В нашем городе за год службы в одной из частей тоже был такой случай.Мошенники звонили родителям и то же самое говорили.Но там было еще сложнее,так как солдатик не был каждый день на связи.Пришлось через других служащих узнавать как у него дела.И когда мама узнала,что с ним все нормально,то успокоилась.Главное в таких случаях не торопиться и постараться как можно скорее связаться с сыном.Развод стандартный,даже слова одни и те же говорят.Так что успокаивайтесь,главное что у сына все в порядке и вы тоже не пострадали от этих людей.Удачи вам и сыну хорошей службы!

 
НатаЛангепас Воскресенье, 29.05.2016, 21:49 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лангепас
Статус: Отключен
Добрый день. Сын служит г.Остров 3, Псковская область, в/ч 81261 (раньше это часть была в Мурманске), не могу найти никакой информации об этой части. Помогите!!!!
 
raport Понедельник, 21.11.2016, 09:09 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день! Сын сейчас находится в Мытищах,СНУП, ВКС. После присяги распределили в/ч 86655. нашла в интернете в/ч и в г.Руза и есть позиция в Краснознаменске. Ему ничего не говорят. Хотелось бы услышать отзывы по этой в/ч. Как там?

 
nuage100 Воскресенье, 21.05.2017, 12:52 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Арзамас
Статус: Отключен
Не могу ничего найти о дорожном отдельном коммендантском батальоне 405 г.Черняховска калининградской области. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » История и жизнь моей части. (Всё,что знаете о части где служит ваш воин-сюда,пишите.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика