Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 17:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
Земляничка62 Четверг, 03.12.2015, 21:08 | Сообщение № 7081 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! Кустосидящих принимаете? У меня оправданий море конечно же: на годовщину к папе съездила, операции на глазах поочередно сделала, работу работала, манишку внучке вязала, форум почитывала, в курсе событий. Простите великодушно.. peep .
Аринушка, Ира, у меня сын устроился на молокозавод, работает на Газели, развозит молоко. На работу только рано уходит и официальная зарплата маленькая, а так пока нравится. Тема такой вариант не рассматривал? Или хлеб. Мой в Волгоград возит.
 
Макаревна Четверг, 03.12.2015, 21:27 | Сообщение № 7082 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
нафига тебе голубые то...
А что ты против елок то имеешь? :)
Цитата Ирина-М ()
тоже торговля совсем встала
Да так и говорят,что на 40% продажи пром.упали. Я и по себе заметила-вон акромя тапок ни одной обутки не купила. Буду чинить,клеить, а за 10т.пока не ха-а-ч-у! Обоину за 1,5т тоже не хачу.И вообще с обоями,мне кажется,-у нас никакого выбора.В прошлый раз по Питеру куралесили-одни и те же в разных магазинах,чуть цены туда-сюда.Ну-у это для простолюдин, для принцов то есть..зарплаты не хватит .У мамы на Урале и то выбор побольше.

Добавлено (03.12.2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
До чьей пенсии?
До их конечно.Это такая шутка:Что за мать,что ребенка до пенсии не прокормит. Я помню мама моя молодая была-все время бабушке помогала.А сейчас тоже-не я ей,а она нам.
Цитата Земляничка62 ()
работает на Газели,
Газель,наверно, ваша?Это блатная работа у нас считается
 
Земляничка62 Четверг, 03.12.2015, 21:35 | Сообщение № 7083 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Газель,наверно, ваша?

Нет, молокозаводовская, он до этого и не ездил на Газели.

Добавлено (03.12.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Не буду вдаваться в подробности

Женя, вот и у меня свои невдавания. :stuff:
Вот, чуток похвастаюсь:
 
Макаревна Четверг, 03.12.2015, 21:55 | Сообщение № 7084 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Не знаю, какая будет пенсия у вас,
чет я думаю сложно мне будет вообще до нее дожить. Как там? "Ваша пенсия удво-о-ится, если обратитесь за ней..."И с моего ,как раз, года начнутся эсперементы- ничо хорошего не сулит.Хорошо когда можно подстраховаться-капитал,квартира на сдачу,бизнес,скотина,акции...ну и дети в конце концов . Пошла Маргошину "Шахту" досматривать..Серий6-8 смотрела на одном дыхании. На этом можно было и закончить, а то такого навыдумывали,да уже и догадываться начинаешь..Короче-жадность продюссеров.

Добавлено (03.12.2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Земляничка62 ()
Вот, чуток похвастаюсь:
Очень аккуратно сделано
 
Аринушка Четверг, 03.12.2015, 22:00 | Сообщение № 7085 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Земляничка62 ()
Тема такой вариант не рассматривал? Или хлеб. Мой в Волгоград возит.
А у нас на такие работы тока с опытом больше 5-10 лет берут и причём официального стажа!!! И им пофиг, что пацан полРоссии объездил на шестиметровой шаланде! Эт раз. А во вторых - там где новые Газели, фиг дождёсся там свободного рабочего места, а требуются именно там, где этим Газелям годов стока же, скока Тёме!!!! и механиков никаких, ессественно, нету!!! Сам ездишь, сам под ней ещё и лежишь и ещё вопрос, на что уходит больше времени!


 
Ирина-М Четверг, 03.12.2015, 22:01 | Сообщение № 7086 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата Земляничка62 ()
операции на глазах поочередно сделала

Ириш, резултатом довольна?
Цитата Макаревна ()
И вообще с обоями,мне кажется,-у нас никакого выбора.В прошлый раз по Питеру куралесили-одни и те же в разных магазинах

Так а откуда выбору взяться, если продаж нет, на какие шиши магазинам ассортимент расширять, новинки завозить? Я вон тоже сейчас заказываю только самое-самое необходимое.
 
Земляничка62 Четверг, 03.12.2015, 22:43 | Сообщение № 7087 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
Ириш, резултатом довольна?

Привет, Ирочка! В целом довольна, операции лазерные, по предупреждению отслойки сетчатки. Обследовалась в микрохирургии глаза за 2100 полное обследование, даже узи глаз делали, я и не знала про такое. А сами операции по очереди по квоте бесплатно, а так каждая 12500 стоит. Подождала полгода и сделала. Хоть и страшно было, и временами больно.

Добавлено (03.12.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
А у нас на такие работы тока с опытом

Ира, как ни странно, взяли, я сама удивлялась. Видно текучка была. Машину постоянную только месяц назад дали, а так подменным был. Сильно не жалуется, хоть и устает. Жалко его, конечно, но сам выбирает, особо не слушает.
 
Макаревна Четверг, 03.12.2015, 23:13 | Сообщение № 7088 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Земляничка62 ()
В целом довольна,
Вот мечтаю лечиться по принципу,как в платном зубном-один раз позвонил, один раз пришел-резали шили..ну два раза пришел-1раз обследовали,другой резали,шили.Вот на севере,кстати,медицина была с меньшей бюрократией как-то. Все споки ноки ,страна

Добавлено (03.12.2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-М ()
Так а откуда выбору взяться, если продаж нет

А чаму они одинаковые у них сех осталися?
 
Татьянако Пятница, 04.12.2015, 05:43 | Сообщение № 7089 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
буду мастерить-фоткать, да на авито выкладывать как образцы..... А через недельку образцов наплетём, попробуем по Нижнему прокатиться.... Так что, Танюх, шифруем-ищем, тока чёт надежды мало....
мы училке на день варенья такой сборник в корзине делали довольная была очень и красиво и приятно.....
Цитата Аринушка ()
цену-то на сию обутку знаешь ли?
да ваще мне Сергей говорит купи детские валеночки обшей и продай я ему аха прям щаз все купят ты цены то посмотри вначале на них....они не украшенные то за такие деньги колом стоят....
Цитата Ирина-М ()
Тань а ты на авито не пробовала объявление дать...валяю на заказ...

Цитата КЭПМарина ()
ив Контакте?
в том году ставила тишина была....
Цитата Макаревна ()
Ещеж детей до пенсии надо прокормить
слава богу мой старший такой что всё сам, пыхтит но ничего не просит.....старается выкрутиться сам как нить.....

Добавлено (04.12.2015, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
А чаму они одинаковые у них сех осталися?
а патаму шта ходовое разобрали а заказывают все в одних и тех же местах ведь обои приличные шли все из Германии и Украины......причем украинские были не хуже немецких......а у нас нет не одного завода которые бы делали флизелиновые обои особенно метровые...бумагу да делаю дуплекс тоже а покруче всё не наше.. stuff
доброе утро сегодня малышку привезут на выходные, вчера сказали что мы уже деловые колбасы ходим во всю.....метра 3 уже осилить могет говорят вот и поглядим yes


 
Марго Пятница, 04.12.2015, 06:50 | Сообщение № 7090 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата kem ()
, что нибудь накопать про часть нашу...
чем меньше инфо,тем значит лучше часть.Мой вон служил ,тоже никакой информации ,вообще ничего не накопала про часть нашенскую и ни одного сослуживца так и не встретила за год. Так что не волнуйся и туси с нами yes А звать то тебя как? ;)
Цитата Аринушка ()
на площадь к мерии нашенской, прилипаем тама к елкам голубым,
Представила :) У нас тоже на том месте елки голубые...Спасибо Марин за идею!!!!
Цитата Ирина-М ()
хотя так достало уже выживать, а не жить.... У нас тоже торговля совсем встала, не до ремонтов людям совсем
ой и не говори...ремонт колом стоит.как одну комнату отремонтировали и все на этом.И даже не знаю будет ли продолжение ремонта...
Цитата Макаревна ()
Пошла Маргошину "Шахту" досматривать..Серий6-8 смотрела на одном дыхании. На этом можно было и закончить, а то такого навыдумывали,да уже и догадываться начинаешь
А ты дальше смотри.Серий всего 16.В середине немного скучновато,а там захватывает.И если отзывы не читала ,то удивишься концовке yes

Добавлено (04.12.2015, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
вчера сказали что мы уже деловые колбасы ходим во всю.

Ух ты up

Утро доброе!!!
 
kem Пятница, 04.12.2015, 09:20 | Сообщение № 7091 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Добрый день, девочки! Спасибо огромнейшее за помощь и поддержку в поисках в/ч 03145....Я нашла то, что нужно! теперь общаюсь с мамочками из части. Нервы успокоила, отзывы хорошие оказались. Если кому понадобится инфа про эту часть поделюсь ;)

Добавлено (04.12.2015, 09:20)
---------------------------------------------
Девочки, одна мама не может найти информацию про часть 38124 Хабаровск. Может поможете? ggl

 
sizova Пятница, 04.12.2015, 09:28 | Сообщение № 7092 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата kem ()
Добрый день, девочки! Спасибо огромнейшее за помощь и поддержку в поисках в/ч 03145....Я нашла то, что нужно! теперь общаюсь с мамочками из части. Нервы успокоила, отзывы хорошие оказались. Если кому понадобится инфа про эту часть поделюсь

Я Вам вчера в личку написала ;) ;)
Всем привет !!!
 
КЭПМарина Пятница, 04.12.2015, 10:16 | Сообщение № 7093 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет!
Цитата Татьянако ()
в том году ставила тишина была....

надо админам групп по рукоделию направлять- там их публикуют- вот тогда реклама будет!


 
Татьянако Пятница, 04.12.2015, 10:46 | Сообщение № 7094 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
надо админам групп по рукоделию направлять- там их публикуют- вот тогда реклама будет!
это платное удовольствие так то...... stuff


 
NMis Пятница, 04.12.2015, 11:17 | Сообщение № 7095 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Доброе утро-день!
Морозик легкотня, на неделе до +8!!!
королева - не разводи мокрень, компанию легко составить, но не нуно!!! Бум ждать всего хорошего, или хоть чуточку хорошего - типа просто улыбки!
Цитата Аринушка ()
идем с Вованом 15 декабря отмечать серебряну свадьбу на площадь к мерии нашенской, прилипаем тама к елкам олубым

Прилипла б вся держава, кабы по тв сказали ,что надо!!!
Цитата Ирина-М ()
так соскучилась уже по всем

yes yes

Цитата КЭПМарина ()
чтобы елки росли

вот уже начну высматривать, до леса-то не хочется топать, по пути куда присмотреть красавицу. Да не забыть бы приобнять ее в те дни! Эх, склероз
Цитата Земляничка62 ()
операции на глазах поочередно сделала

поправиться!!!

Цитата Макаревна ()
У мамы на Урале и то выбор побольше

Это везде было, теперь и поставки упали по многим причинам, в курсе ж, не на Луне живете!

Добавлено (04.12.2015, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-М ()
откуда выбору взяться, если продаж нет, на какие шиши магазинам ассортимент расширять

Во-во! О том же!!!
Цитата Татьянако ()
сборник в корзине

Так корзинка ж всегда сразу душу греет, сама по себе, это ж то, что хочется в руки взять.
Королева! Можно тебе заказать такую ,чтоб кулич пасхальный (диаметр см 12) носить и десяток яиц в церковь. Ты ж там с Князем-то Серебряным уже в курсах ,какие они должны быть. Я вот таскаю в одной своей, она не для этих целей, надо чтоб и не высокая, и не низкая, плоская. Ну, мастера сами знают ,чего клиенту надо ;) . А, и наложенным платежом можно ж ее выслать. Только как упаковать, чтоб не сломалась?

Добавлено (04.12.2015, 11:17)
---------------------------------------------
С Прадником ВВедения во храм!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика