Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
КЭПМарина Пятница, 04.12.2015, 23:07 | Сообщение № 7141 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Цитата malena ()Они штоль в военном санатории отдыхают?Ага, в ансамбле военной песни участвуют

сходила -насладилась прекрасным пением под фонограмму музсопровождения..
Феличита, Сюзанна, Мадмаузель шантеблюз, Нью-йорк Ф.Сенатра, вообщем песен на 1.5 часа на 6 языках...Джампаоло и Марина из Италии...блестяще..вся молодость перед глазами и вспомнила- как стояли на дискотеках у стенки и казалось- что и очередная Феличита не последняя...
по дороге встретила землячку с Урала-друг друга на перебой спрашивали -где военный санаторий -ну и наговорились, обратно вместе добирались...вечер удался..завтра по ее наводке хочу съездить на вещевой рынок в Пятигорск.
Цитата NMis ()
Так, желания-то только 1-го у елки загадывать? А что 15-16 - не надо про желания?

у елки тока 1 января...а загадывать и визуализировать желания на блюдце с голубой каемкой- каждый раз надо в королевский градус...по тематике-покровительстве планет я писАла сегодня.
Цитата NMis ()
А я забыла, что ты на Кавказе! Думала, что у себя не знаешь, где чего!!!

ну в Перми то по клубам я не хожу... peep - вдруг да знакомых встречу! - что подумают!!! а если честно- то таких клубов у нас не осталось- тока ночные...
Цитата jili ()
Цитата NMis ()Так, желания-то только 1-го у елки загадывать? А что 15-16 - не надо про желания?Я вот тоже ничего не поняла. Кого и когда обнимать?

у елки- 1 января, а все остальное относится и к 15,16-17 декабря.

Добавлено (04.12.2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Когда ж уже врать-то перестанем? Чо из людей идиотов-то делать безграмотных?

боятся, что все тогда пойдут свои права качать.


 
Тоша Пятница, 04.12.2015, 23:50 | Сообщение № 7142 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 34
Репутация: 20
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
А, А, О,О, Маринка ,всей Расее на твой лошадиный аппетит глубоко наплевать,лопай за милую душу на здоровье!

да это и понятно:) а за добрые слова спасибки Надюш!
Здравствуйте дорогие,я дома теперь догонять вас,надеюсь у вас все хорошо!
Оксаночке нашей огромное спасибо за помощь,за подсказки-все очень пригодилось и помогло!!!! :yes:
Спасибо Ксюшенька тебе огромное


КЭПМарина, Марина тебе так же хочу сказать спасибо большое что не забыла о моей просьбе,я забыла а ты вот нет :D -спасибо дорогая за заботу и помощь!!! :yes:



 
sizova Суббота, 05.12.2015, 04:16 | Сообщение № 7143 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!!
Цитата Тоша ()
Девочки дорогие скажите у кого есть знакомые в Китае ?

это надо Базуке написать, попробую ;)
Чего то про прижимания заинтересовалась, во всех регионах время и дата одинаковая ?
 
Еленатлт Суббота, 05.12.2015, 04:41 | Сообщение № 7144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветик))) все!!! Матеееритеее нас!!!! Мы поехали работать первый день!!! Трясет нервозит бездец как!!! Товару разложили а его малоооо. А денег вхерачили ужо до х.. Лана с божьими молитвами да с вашей помощью прорвемси yes

 
Татьянако Суббота, 05.12.2015, 08:26 | Сообщение № 7145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Матеееритеее нас!!!!
yes yes yes
Цитата sizova ()
во всех регионах время и дата одинаковая ?
думаю даты те же а вот время с поправкой к Перми сделать надо...
добрый день всем!


 
Марго Суббота, 05.12.2015, 09:26 | Сообщение № 7146 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Хотела полотенце выбросить
а чо сразу выбросить.Я вот такие полотенца на половую тряпку сразу приспосабливаю
Цитата Тоша ()
Сделка состоялась
вот,потихоньку сделки у всех происходят по очереди!!!
Цитата Тоша ()
.я в панике не знаю с чего опять начинать ....
Марина,не бери дурных мыслей в голову,даже не позволяй себе думать о плохом.
Цитата Еленатлт ()
Матеееритеее нас!!!!
уже!!!!


Доброго дня!!!.мои всем скопом на столбы уперлись, воздухом подышать,да на красоты полюбоваться,лет 10 там не были.Я не пошла,боюсь замерзнуть,дома сижу.

Добавлено (05.12.2015, 09:18)
---------------------------------------------

Добавлено (05.12.2015, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Все. Досмотрела
махом ты!!
Цитата Аринушка ()
вот тока сходила к глазнюку, полторашку уже выписали очки (за год на единицу упало!), читать ваще терь без очков не могу.
я вообще их уже не снимаю.
Цитата Аринушка ()
А я думала в славном городе Красноярске на энтом месте ананасы кустяца!
:D
 
sizova Суббота, 05.12.2015, 14:29 | Сообщение № 7147 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Матеееритеее нас!!!!
[img]

Добавлено (05.12.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Тоша,Лариса Базука ответила

 
Азовчанка Суббота, 05.12.2015, 15:34 | Сообщение № 7148 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Здравия желаю!
Лена Тольятти ! Как первый день прошёл?
Малена!Вчера видела про мэра Улан - Уде по ТВ показали на всю страну...Ряха откормленная по ходу как сахалинский бывший - забил на всё и возомнил себя царём? Как ты думаешь снимут?

Моя Женя была в Новосибирске..Оказывается поселили в номер холодный..Девчонки - южанки промёрзли и так как им ничего теплее не смогли предложить решили поменять гостиницу...Доступно только для пользователейВот и хотелось бы бороться с таким сервисом.Или с людьми недобропорядочными...Никогда не поменять ситуацию , если с рук всё будет сходить..


 
Татьянако Суббота, 05.12.2015, 16:40 | Сообщение № 7149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
Лариса Базука ответила
не знаю почему но другого ответа и не ждала....а от казахстанцев своих слышала в частности от казахов все они теперь ездят в приграничные районы Китая с казахией лечиться по любому поводу тем более если есть на то деньги....очень довольны хвалят и боготворят китайцев а так же сказали что каждому русскому приставляют русского и он с ним везде ходит сопровождает....
Цитата Азовчанка ()
Вот и хотелось бы бороться с таким сервисом.
так бороться надо было на месте, не звонить а ехать и с напором наезжать что ежели по добру не отдадут то полиция по ним плачет и прочие страшилки не знаю как в Сибе но у нас это всё срабатывает на раз.тем более там Юлька живет уж по любому помогла бы в решении такого вопроса, но главное по горячим следам действовать.... а так конечно всё печально.......


 
КЭПМарина Суббота, 05.12.2015, 19:44 | Сообщение № 7150 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Цитата Азовчанка ()Вот и хотелось бы бороться с таким сервисом.так бороться надо было на месте, не звонить а ехать и с напором наезжать что ежели по добру не отдадут то полиция по ним плачет и прочие страшилки не знаю как в Сибе но у нас это всё срабатывает на раз.тем более там Юлька живет уж по любому помогла бы в решении такого вопроса, но главное по горячим следам действовать.... а так конечно всё печально.......

а что мешает сейчас позвонить и сказать- я свой рассказ про ваш отель отправила на 1 канал к Малахову. Ждите журналистов. можно просто сказать- я работаю в известной компании сетевой и в рамках своей компании я сделаю вашему отелю грандиозную антирекламу. Держитесь. Есть местное ТВ- где собирают все пропажи- разве в этом городе такой ТВ-передачи нет? туда обращение возможно по электронке или телефону ...даже сейчас еще есть шансы наехать и получить свое пальто...если уж такая девушка забывчивая- надо уметь и учиться бороться за свои интересы. Ира, у каждой гостиницы есть сайт(не мне тебе об этом говорить!)- что мешает зайти на сайт этого отеля и оставить ВСЕ отзывы- и по комфорту и по воровству! есть контакт проживающей клиентки- и не отреагировать на отзыв, чтобы снять негатив, они просто не могут. Разве не так?

Добавлено (05.12.2015, 19:44)
---------------------------------------------
это все конечно реально - пока дочка еще живет в Новосибирске...


 
Еленатлт Суббота, 05.12.2015, 19:48 | Сообщение № 7151 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветики исче раз))) пасибо за ващу помощь и шамаов!! Не кажу что биздец прибыльно отработали Но нев минус!! На первый день думаю нормуль причем зная свои минусы.... Но бум исче боротся за оплату места снижать.. Потму как мы большие типа и два места заниааем решили брать дороже((( народ канеш в шокн!! Автобус... И вдруг ветрины!!!!.... Да товар супермаркетовский... Но у нас и с помидорами впервый день было фигово!!! Короче хвост пистолем!! Морду кирпичом!!! Мне надо заработать денег на отпуск к Аринке в новый дом!!!!Т

 
КЭПМарина Суббота, 05.12.2015, 20:44 | Сообщение № 7152 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Мне надо заработать денег на отпуск к Аринке в новый дом!!!!Т

и на лужайку у дома чуток!

Молодец, Лена! главное- хвост пистолетом!
завтра снова едите?
Шаманю на успех!!!!







НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! Тошиному сыну, у Малены- мужу и Нюсе!!!Витальке Таниному, Ритуле!!!


купила в Пя-ске норку (куртяшку) - все потратила, довольная, набрала огурцов соленых на неделю - жевать...доложилась подруге(чтоб денег выслала) и кузине...близким-молчок...потом - сюрприз будет.


 
Служака Суббота, 05.12.2015, 22:20 | Сообщение № 7153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Мне надо заработать денег на отпуск к Аринке в новый дом
на удачу Всем добрый вечер
 
Еленатлт Воскресенье, 06.12.2015, 02:19 | Сообщение № 7154 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Да седни опять поедем))) тудаже. А в будни по деревням попробуем))) с покупичкой Ксюнь))) фотовку кинь напоказать))) тоже шаманчики на здоровьице ВСЕМ!!!!

 
1111 Воскресенье, 06.12.2015, 02:45 | Сообщение № 7155 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте! Вот и я мама призывника. Мой сын попал в учебку Князе-Волконское . Скажите как мне узнать что то про него он на связь уже неделю не выходит. Самое страшное что не знаю ни роты ни командира! Помогите пожалуйста!!!!

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика