Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 18:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Четверг, 24.03.2016, 16:18 | Сообщение № 1306 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
во вторник выхожу на работу буду пробовать..

ну и вот ! Таня, пробуй, не бойся!! если возможность в руки идет- упускать нельзя!
Цитата jili ()
Цитата КЭПМарина ()к персональному заказу на туесМарин, это ты про корзину с крышкой? Это как бы под лук? ЗдОрово!!!

это, Женя под яйцо- туес...очень красивый-там такой ажурный рисунок...и крышечка- супер!
Цитата Татьянако ()
а тут просто работа руками, по 12 часов.....три дня там три дома....буду просто шить трикотажные изделия, в тепле имеется холодильник чайник микроволновка, за выход в туалет не стреляют в пороге......находится далеко в центре

Цитата Татьянако ()
оформлять не будут, ну говорят надо оформим нет не будем....господи сто лет со мной никто так не разговаривал, куда не придешь то понты, то типа мы будем выбирать.....а тут всё просто без понтов и выпендрежа

вот и пусть дальше также будет.... привыкнешь. Таня! ты ж у нас бывалая, трудолюбивая, учишься быстро да и опыт большой в швейном деле есть- освоишь их технику, модели и вперед! вот как домашние то привыкнут без тебя обходиться -это -вопрос! 12-часой рабочий день + дорога до дому по часу- больше- это уже 14 часов, первое время трудно-потом уже втянешься ..может там служебный транспорт ходит? и чтобы зарплату не задерживали....
пошаманю на зарплату вовремя и быстрое вхождение в коллектив. а с проездом- приноровишься...или попутчиков найдешь..я вот тоже хочу найти(увидела на остановке объяву на ПНОС и обратно с 7-00 до 17-00 за 25 р...блин тоже хочу такого попутчика до работы...а то вперед 40,обратно -40, и постоять -не сесть и побегать ...и в толкучке стоя по 1,5 часа в пробке)
Цитата jili ()
Я умудрилась сильно простудиться. И это сидя дома. Уже с утра температура высокая

Женя! тебе на поправку...

Цитата jili ()
Согласна на 100%. Не представляю, как без них можно обойтись. Ещё люблю секционные. Очень удобно

секционные я не встречала, не смотрела- может - по цене ориентируясь, беру самые дешевые..надо глянуть в следующий раз.
Цитата jili ()
В Россию едут 16 террористок-смертниц из Турции

ох!!!! шаманю на удачу всем нам- Дай то Бог, пусть от нас подальше держаться!!!


 
Аринушка Четверг, 24.03.2016, 16:18 | Сообщение № 1307 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
вкривь вкось шьет,
а у меня ваще никак!!!! think


 
malena Четверг, 24.03.2016, 16:25 | Сообщение № 1308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
а у меня ваще никак!!!
да у меня тоже в гараже стоит, кто бы отладил( хотя нафига, будто я швея-мотористка stuff ) эт я у бабки брала - нифига не ровно :D


 
Татьянако Четверг, 24.03.2016, 16:42 | Сообщение № 1309 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ну теперь то с работы сопрешь если чаво!
ты чо? она ж промышленная здоровенная и тяжеленная.....
Цитата Аринушка ()
детские, взрослые???
видела всё женское и взрослое.....
Цитата malena ()
ама не справишься- у Марго совета спроси как
во точно одна не справлюсь Маргошу позову.а у кого муж электрик? шоб 380 мне к дому подтянуть и подключить? peep :D

Добавлено (24.03.2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
вот как домашние то привыкнут без тебя обходиться -это -вопрос
сынка сказал справлюсь, муж щас покряхтел но сказал справимся.....выхода говорит нет.....иди говорит пробуй, он только сейчас узнал....
Цитата КЭПМарина ()
.может там служебный транспорт ходит?
нет нету......но у меня есть проезд льготный, у дома рядом конечная остановка удобно всегда уедешь главное чтоб потом пробок не было, уехать смогу бес пересадки пехом минут 15 там от остановки по хорошей погоде нормально....... а назад можно с устатку уже и на перекладных ехать......буду полуфабрикаты делать чтоб прийти кинуть и готово......куплю пелменей и сосисок.......справятся.......яйца пусть жарют или картоху.....


 
Марго Четверг, 24.03.2016, 16:43 | Сообщение № 1310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
во точно одна не справлюсь Маргошу позову.

да легко yes помню , на хлебозаводе , в ночную смену впятером работали бригадой -вывезли 12 мешков муки , каждому по два и плюс сторожу два мешка :D

А с кем я Тань , теперь по утрам трындеть буду ? только разбазарилась я !!
 
Аринушка Четверг, 24.03.2016, 16:45 | Сообщение № 1311 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
а у кого муж электрик?
те сваво мало! а мы то те на што!!!! Мы и за сантехников и за электриков, и за маляров-штукатуроф могём.... чот ты сумливаесся штоль в наших способностях???? think здря!!!!! У нас есь ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!!


 
Марго Четверг, 24.03.2016, 16:49 | Сообщение № 1312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
увидела на остановке объяву

прикольно! надо же up это наверное с целью познакомиться!

Добавлено (24.03.2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Главное - есть работа!!!

блин.... мне скоро стыдно станет shy или уже
 
Татьянако Четверг, 24.03.2016, 16:57 | Сообщение № 1313 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
А с кем я Тань , теперь по утрам трындеть буду ? только разбазарилась я !!
я ж 3 дня буду по утрам абсолютно свободная.....а там глядишь разбогатею, ватсапы вайберы появятся.......прорвемся! ;)
Цитата Аринушка ()
те сваво мало!
токарь он у мну....в лепиздричестве как то не очень у него сложилось...
Цитата Аринушка ()
У нас есь ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!!
ну всё замётано! и договорёно, записить не буду намять буду тренировать :D
Цитата Марго ()
то наверное с целью познакомиться!
неа с целью бензин шоб оплачивать..у нас уже много таких тоже появилось
Цитата Марго ()
блин.... мне скоро стыдно станет или уже
я ж раньше тебя дома села......я ж помню што ты работала.......а я с 10 года сидю.
мелкими подработками только и кормилась......


 
КЭПМарина Четверг, 24.03.2016, 17:02 | Сообщение № 1314 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Да, это так!Ссыль ищи сама. Но уже не в планах, а в правилах!

Я это уже в правилах прочитала - я хотела понять как на рынке отразилось, Надя. Какие выходят из ситуации, если выходят…
Цитата NMis ()
Цитата jili ()Цитата Аринушка ()назывался энтот салатПытаюсь понять, почему именно так.Женька, повалила опять!

Цитата Аринушка ()
Цитата jili ()Пытаюсь понять, почему именно так.Ну пусь будет в переводе с фольклорно-матерного - "на скору руку".

ОПА!!! Так вот как энто слово то переводица!!! С русского на русский….а то я ж тоже так надолго призадумалася, что тоже вся в поисках перевода была, пока Ира не написала- все блуждала блиндарнафиг по словарям Даля и всяким фольклорно-русского…
Цитата Макаревна ()
Цитата jili () нужно понимать, как приглашение в гости?Надо хоть карту посмотреть

Пока ты карту смотришь- мы уже всю кастрюльку то навернули…
Цитата Макаревна ()
Цитата Татьянако ()машинка швейная.она ж у меня зараза строчки потерялаНу теперь то с работы сопрешь если чаво!

Так проще на работу принести и прошить что надо в перерыв...


 
Марго Четверг, 24.03.2016, 17:07 | Сообщение № 1315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
я ж помню што ты работала.

на газировке , меня и щас туда зовут , но зарплата 12 тыс , не платят к тому же вовремя и мне на двух автобусах ехать до туда.выхлопа-ноль.Да еще наглым образом просят в черной ведомости расписываться , типа наша премия , а деньги себе начальница забирает. Меня бесит кормит ее.
 
Макаревна Четверг, 24.03.2016, 17:08 | Сообщение № 1316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А тя, меж прочим, на встречу в Тольятти приглашали!!!
Не-е-е,все до меня было,эт ты мне на всякий случАй маршрут прокладывала..не знаю куда..
Цитата КЭПМарина ()
под яйцо- туес...очень красивый
Классный просто! Марин, а сколько яиц входит пробовала? 2? 3 десятка? Вот сколько,интересно, дней на его изготовление ушло?
Цитата КЭПМарина ()
хочу такого попутчика до работы
А у нас-пожалста,а цена одинаково с маршруткой
Цитата Татьянако ()
ты чо? она ж промышленная здоровенная и тяжеленная.
Звиняюсь...
Цитата Марго ()
А с кем я Тань , теперь по утрам трындеть буду
Самые ж стерегухи форума,еще Ксюха была с утра кажный день
 
malena Четверг, 24.03.2016, 17:13 | Сообщение № 1317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
и Байкал
из нового на ютубе


 
КЭПМарина Четверг, 24.03.2016, 17:19 | Сообщение № 1318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата malena ()
да у меня тоже в гараже стоит, кто бы отладил

я раньше ходила по своим -всегда в сумке была отвертка от швейной машинки...а потом подруга по дешевке купила типа Подольск -я нес могла ее наладить . так вызванный е. мастер- колотил кувалдой по стамине- перекошена была и заблокирована...после такого ремонта я не стала ник кому ходить.. мамина машинка итак на моем ТО была постоянно... а к другим давно не хожу и в сумочке отвертку не такаю, как раньше...просто был период когда еще сопровождала программу бухгалтерскую БЕСТ- и там ключ крепился к системному блоку сзади и его только отверткой можно было снять свозить на прошивку и обратно прикрутить...потому с отверткой и гуляла...
Цитата Татьянако ()
сынка сказал справлюсь, муж щас покряхтел но сказал справимся.....выхода говорит нет

Цитата Татьянако ()
буду полуфабрикаты делать чтоб прийти кинуть и готово......куплю пелменей и сосисок.......справятся.......яйца пусть жарют или картоху.....

молодо-зелено всегда согласно, а потом на попятную, а зрелость- она, если кряхтя согласилась - так кряхтя и терпеть то будет...полуфабрикаты проще самой уже делать - дешевле будет- сама знаешь... если только по акции пельмешки искать...прощу котлеток наморозить-пущай жарят -приноровишься конечно.
Цитата Татьянако ()
но у меня есть проезд льготный, у дома рядом конечная остановка удобно всегда уедешь главное чтоб потом пробок не было, уехать смогу бес пересадки пехом минут 15 там от остановки по хорошей погоде нормально.......

вот и хорошо, ежели без пересадки -лето проходишь, а там по погоде посмотришь...
Цитата Марго ()
вывезли 12 мешков муки
оооо! :D вот это я понимаю- опыт...
Цитата Марго ()
прикольно! надо же это наверное с целью познакомиться!

Цитата Татьянако ()
неа с целью бензин шоб оплачивать..у нас уже много таких тоже появилось

ага на бензин и подумала- 4 места *25 р=100р в перед и 100 р обратно. 200 в день - и то вперед...
Цитата Татьянако ()
а я с 10 года сидю. мелкими подработками только и кормилась......

ничего себе мелкими- все как ни пишет - каждый день планы грандиозные- что-нибудь валяля, вязала, шила, клеила...одну вот люльку в поезд- могла запатентовать и выпускать Задорога, Тань!


 
Татьянако Четверг, 24.03.2016, 17:25 | Сообщение № 1319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
ничего себе мелкими- все как ни пишет - каждый день планы грандиозные- что-нибудь валяля, вязала, шила, клеила...одну вот люльку в поезд- могла запатентовать и выпускать Задорога, Тань!
так и дальше буду, а куды деваться.....теперь не засидишься.....главное еды наварганить мужикам а дальше моё время.....


 
Макаревна Четверг, 24.03.2016, 17:25 | Сообщение № 1320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата malena ()
из нового
Звезд сколько!!! Красиво! А у нас все котиков нерпы вылавливают,вернее-выбрасывает их на берег,люди находят-просят не кормить и руками не трогать-сразу экологам звонить. Приезжают,забирают,помещают в ясли,а летом выпускают.Просят большие полотенца хоть старенькие для нерпиков. Оказывается,нерпа котиться на льдине и несколько месяцев они на льдине растут,а ранняя весна-лед тает, ломается и много детенышей погибает..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика