Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 13:11 | Сообщение № 1336 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
На работе:купили насос канализационный-90тыщ.,почти сразу сгорел,отвезли по гарантии-они нам предьяву,типа не праильно подключили и за перемотку платите деньги.45тыщ. Привезли с перемотки,электрики звонят-защита не прозванивается,опять увезли. Привезли в тот же день,мол фишку забыли подключить.Проверили,на сухую все крутится в нужную сторону,установили-через 2 дня сгорел-замкнул на корпус-скорее всего вода попала..Зае..тот насос В пн.опять повезут..А это ж снимать-ставить какая работа-и тяжелая и грязная..Стою у того колодца-мужики внутри,идет главный инженер,еще меня подкалывает-Что,мол твое мксто работы? Грю-Да и сама в люк готова влезть,лишь бы вы деньги платили..

Добавлено (25.03.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Прикиньте,притащили сегодня коробку с подарками от профсоюза на 23 февраля и 8-е марта! Как говорит Иришка-Твою дивизию!!!

 
КЭПМарина Пятница, 25.03.2016, 13:12 | Сообщение № 1337 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Но у Иры его в каталоге нет. Это персональный заказ?И сколько он вмещает?

да персональный заказ, Женя, пока не проверила- вчера купила одеяло и яйцо уже не брала...
Цитата jili ()
что такое ПНОС

ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ(есть в других регионах свои аналоги), где выпускают нужным нам с вами бензин...
Цитата мамонтенок ()
вояж состоялся,сто хотела купила.Была на Профи,цены нормальные.Попали на распродажи.Постельное белье из сатина по 600 двушка с европростыней,футболки и кофточки ,штанишки от 200.

меня тут на одеяла потянуло - на годовщине Ашана взяла бамбук младшему, шерстяное выложила- все вместе то дорого показалось, а счас вот купила по акции в Надомаркете шерстяное за 999 двухспалку- 172см, и вот задумалась, где для него пододеяльник купить...у меня из секонда наборы набраны, уже 12 лет ничего не брала из постельного...есть конечно ткань - можно самой сшить, опять на тумбе с машинкой ТВ старый на 25 кг громоздится, но его еще смотрим, когда надо поделиться на футбол/нефутбол, точнее спорт/неспорт...-это как на первый/второй рассчитайсь!!!
Цитата Марго ()
в кинишку на Супербобровых

потом поделишься- стоит ли идти...ага,Рита!


 
jili Пятница, 25.03.2016, 13:21 | Сообщение № 1338 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Вот тоже люблю сатин,бязь и не люблю всякий там поплин-мавлин,хоть вроде и мягкий и к телу приятный,а катушки то все равно появляются!


Лен, мне тоже нравятся эти ткани, ещё лён люблю. Правда, с ним возни больше при глажке.
Но...У меня комплекты (где простыни на резинке) из поплина. Пользуюсь ими уже 10 лет!!! Ни одного катышка. Но, конечно, к телу приятнее бязь и сатин.


 
КЭПМарина Пятница, 25.03.2016, 13:26 | Сообщение № 1339 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
сегодня коробку с подарками от профсоюза на 23 февраля и 8-е марта! Как говорит Иришка-Твою дивизию!!!

т.е. дареному коню в зубы не смотрят так еще и на календарь не смотрите- что выбрали себе а что вам оставили, ну еще на подумать себе время дали недельки 3.....это только у нас такое можеть...так шта рано, ты Макаревна свой список то подарков закрыла - открывай снова и пополняй-йа....баашой списочек....
Цитата Макаревна ()
Что,мол твое мксто работы? Грю-Да и сама в люк готова влезть,лишь бы вы деньги платили..

типа он сам туда встанет ? если сам встанет, так, Лен, поди и спокойно можно к столу своему уйтить....


 
jili Пятница, 25.03.2016, 13:26 | Сообщение № 1340 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Прикиньте,притащили сегодня коробку с подарками от профсоюза на 23 февраля и 8-е марта! Как говорит Иришка-Твою дивизию!!!


А что? Прикольно!!!Пусть хоть и с опозданием, но всё равно же приятно.

Цитата КЭПМарина ()

да персональный заказ, Женя, пока не проверила- вчера купила одеяло и яйцо уже не брала...


Ты от Иры заразилась что ли? Та тоже идёт за молоком, а покупает диван.

Цитата КЭПМарина ()
у меня из секонда наборы набраны


Марин, опять любопытствую: ты брала там новые комплекты или б/у? У нас в Секондах я не видела никогда. Правда, и была там лет 5 назад и то для того, чтобы отдать им туда всё, что уже не помещалось в квартире.


 
КЭПМарина Пятница, 25.03.2016, 13:36 | Сообщение № 1341 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
что ребенок поносит они внимания не предали, а потом в обиду что я накормила чем то
Цитата Татьянако ()
а у нас прямо говорят кто то ведь должен быть виноватым.....я уже привыкла если честно, и скоро уже и внимания обращать не буду....

кошмар и неприятно, и плохо, что привыкаешь...пойдешь работать- будут сами сидеть, и кто ж тогда виноватым будет?
Цитата Татьянако ()
и выпечка......

да - сейчас тока по выходным она, но будет же!!!!!!...

Цитата мамонтенок ()
25 марта угощали пернатых льняными семечками.

птичек жалко- семячки заканчиваются...
Цитата мамонтенок ()
На Феофана лошадей поили родниковой серебряной водой

посеребренная вода сеть- из фильтра, а вот лошадей нетути.


 
Татьянако Пятница, 25.03.2016, 15:20 | Сообщение № 1342 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
,еще меня подкалывает-Что,мол твое мксто работы? Грю-Да и сама в люк готова влезть,лишь бы вы деньги платили..
а он что не в курсе что по технике безопасности рядом люди должны быть? подкольщик..... down
Цитата КЭПМарина ()
меня тут на одеяла потянуло -
тоже бы надо обновить уже.....
Цитата jili ()
лён люблю.
и я люблю но гладить кошмар.....хоть и утюг отличный но всё равно кошмар......зато сносу им нет......
Цитата Макаревна ()
Прикиньте,притащили сегодня коробку с подарками от профсоюза на 23 февраля и 8-е марта! Как говорит Иришка-Твою дивизию!
лучше поздно чем никогда.....
Цитата jili ()
в Секондах я не видела никогда. Правда, и была там лет 5 назад
была пару раз в Степногорске как только появились и пару раз в Омске, с Анжелой даже по этому поводу как то дискуссировали, не люблю я такие магазины вообще а из-за запаха даже и заходить не хочу....пусть будет китай но новый.....
Цитата КЭПМарина ()
и кто ж тогда виноватым будет?
пусть ищут, или на себя пеняют....
Цитата КЭПМарина ()
но будет же!!!!!!...
конечно будет, а как же! они у меня приучены к этому......муж так сяк ест, а сынки без энтого не могут....

Добавлено (25.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Девчата а что делать с золотым усом? зачем то осенью посадила, навялили росток....прёт как на дрожжах! peep


 
КЭПМарина Пятница, 25.03.2016, 15:22 | Сообщение № 1343 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Ты от Иры заразилась что ли? Та тоже идёт за молоком, а покупает диван.

ага!!! точно - она привычка эта - заразная....
Цитата jili ()
ты брала там новые комплекты или б/у?

б/у. но красивые ....и с молниями, два комплекта с рюшами и кнопками....есть с принтом- яркий лимон и красная смородина, есть с машинами и футболистами желтый-отдала ребятам...простыни все на резинках-они вне наборов- просто мне понравились и комфортно и уютно -есть махровые -под цвет дивана, под цвет наборов...


 
Марго Пятница, 25.03.2016, 15:26 | Сообщение № 1344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
потом поделишься- стоит ли идти...ага,Рита!

Мне очень понравился фильм! Такая лёгкая комедия.с удовольствием посмотрела , можно сказать отдохнула душой , все проблемы из головы на полтора часа вылетели . так что , кто любит по киношкам ходить , сходите. yes

Реклама перед фильмом была, скоро выйдет фильм " экипаж" , интересно будет посмотреть , спецэффекты и все дела, да сравнить со старым фильмом.

Добавлено (25.03.2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
а одеяла потянуло -

У меня такое в том году было yes по набрала одеял , подушек , мимо пройти не могла! Мой меня уже за уши утягивал от них
 
КЭПМарина Пятница, 25.03.2016, 15:30 | Сообщение № 1345 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
делать с золотым усом?

Цитата Татьянако ()
была пару раз в Степногорске как только появились и пару раз в Омске, с Анжелой даже по этому поводу как то дискуссировали, не люблю я такие магазины вообще а из-за запаха даже и заходить не хочу....пусть будет китай но новый.....

у нас обрабатывают - поэтому запах, но все вещи можно постирать и промозить...
брала постельное, шторы- готовые и с тесьмой, халаты махровые недорого-маме и тетям на НГ, снохе и старшему- понравились очень(31 декабря мы ходили в баню и халалты были кстати)...еще младшему спортивные штаны(очень красивые для лыжных гонок для бега - вообщем бывали даже новые фирменнеы вещи, в спортивных магазинах такие очень дорогие, если есть!!! - носит до сих пор - футбол гоняет по воскресеньям) и шорты ребятам, футболки фирменные...вообщем много чего недорого относительно...


 
Марго Пятница, 25.03.2016, 15:38 | Сообщение № 1346 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
носит до сих пор

У меня есть платье летнее оттуда , я и не поняла , что это секонд :) уже когда вышла на вывеску глянула и обалдела ,куда меня занесло. Оно с этикеткой было кстати , хотя потом поняла , что б.у
 
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 17:07 | Сообщение № 1347 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
не люблю я такие магазины вообще
Ну я тоже,вроде как брезгую,а когда моим штаны понадобились на гору котаться-такие купили классные,что ,как Марина говорит, в спортивном пришлось бы кругленькую сумму выложить. Подруга у меня берет вязаные вещи(она там разбирается что распустится,что нет-резаное) распускает и на носки или бедным родственникам детям что-то вяжет.Девочка у меня с работы только там и одевается,я польто за 8тыс,а она за 2, у меня всего то 3 платья на все случаИ, а у нее-каждую смену в новом,даже норку там какую-то откапала.Это психологический бзик.Я тоже на б\у не спала,а когда свое отдаю-берут.Так у мну обычное,а там ,видать,какого мы и не видали(судя по описанию)
 
Татьянако Пятница, 25.03.2016, 17:12 | Сообщение № 1348 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Это психологический бзик
и барьер внутренний, говорю Анжела меня пыталась отвернуть от этого так и не вышло у неё..... у неё же магазины сэконда были......


 
Макаревна Пятница, 25.03.2016, 17:14 | Сообщение № 1349 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
по набрала одеял , подушек
Я тоже хочу,только у меня их класть совсем некуда. Еще пледы-покрывала люблю..мотреть..

Добавлено (25.03.2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
и барьер
И у меня ,Тань,барьер.
 
Татьянако Пятница, 25.03.2016, 17:18 | Сообщение № 1350 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
только у меня их класть совсем некуда
я в ленте купила вакуумные мешки большие, туда пуховики, куртки позапихала старые..времена лихие пусть будут а то вечно всё раздаю, а потом сижу локти кусаю...носить ещё можно было а я уже отдала...

Добавлено (25.03.2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
И у меня ,Тань,барьер.
вот и говорю, пусть не очень то что хотелось но новое.или сама сошью...а люди смело берут и носят с удовльствием.....наверное потому что я была одна девочка на всю родню...мне никто ничего не отдавал, все уже сестры взрослые были...да и братья тоже вот и избалованная я выросла в этом плане..... peep


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика