Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 12:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Вторник, 29.03.2016, 17:41 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
как умеете вы успокоить...от одного "дорогусеньки" сердце млеет....

Цитата КЭПМарина ()
Таня! не переживай!!! все хорошо будет!!!!не волнуйся!!!выспись хорошо.. лиха беда- начало! ты с добром и тебе добро навстречу!
шаманю Тане на поддержку
stuff
Цитата AlexElg ()
Ириш, небольшое дополнение, для расширения рынка сбыта, так сказать...
up up
Цитата Макаревна ()
Да повезло тем с кем ты работать будешь-тетеньк рукастая,старательная.с юмором и голова-клад,всегда советом одаришь!
stuff
Цитата КЭПМарина ()
У нас седня +5- 7 обещали...может реально тепло уже придет???
yes у нас жара прям, с работы без шапки ехала....
Цитата мамонтенок ()
Савин день выдавался теплым — к дальнейшему тёплу.
up
Цитата КЭПМарина ()
шаманю на первый удачный день Тане!!! пусть все понравится и все устроит Таню,
stuff stuff
Цитата Аринушка ()
Эт само главное!!! Не сцы!!!!! Всё буит хохей, я узнавала!!!!
stuff
Цитата Марго ()
неа .... именины у Наташи . 12 лет празднуем!!! Весь день жарила им курочку ,да картошку фри! Сейчас друзей полный дом , прислуживаю!!!

Прошу к столу
up up up
Цитата Марго ()
ну и собственно имениница
Спасибо за угощение! Имениница красотулька неописуемая, уже прям девушка - девушка! пусть будет СЧАСТЛиВА!
Ну а теперь про мой вояж......не подошла я на работе.сразу приняли в штыки.приехала без 20 8 утра, выставили из цеха в коридор, типа ждите там начальство..... в 9 еле еле посадили меня за машину, в цехе жара, сдохла крыса где то вонища пипец, ну села я за машину дали мне шить замки на халаты, к 12 дня я вшила 3 замка, позорище одним словом.....в спину бубнит типа бригадирша, машина не шьет, партачит, я пороть устала, пошла спрашивать как позвать механика чтоб машину наладил, она мне у всех машина работает а у вас не работает что это такое садитесь и шейте....я её спрашиваю мне может сразу уйти раз у нас с вами с порога диалог не строится, я не кому не говорила что я супер ас, я сразу сказала что давно не работала, и тд и тп, я пришла говорю с открытым забралом.....ну а у этой бригадирши толи место для кого то своего заготовленно было толи ещё что, одним словом в 4 часа дня мы с ней решили что мы не устраиваем друг друга.....ко мне строго на вы, никого не подпускает, сидела в стороне ото всех, как изгой, но постоянно видела что за мной идет постоянное налюдение, даже можно сказать слежка....короче не поработалось мне.....будем искать дальше..... >( cry cry cry приехала наревелась вся......мои меня успокаивают.....а мне всё равно обидно..... peep peep peep


 
Марго Вторник, 29.03.2016, 18:28 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Спасибо , девочки , за поздравления !! Гостей всех проводили, сейчас с папиком друг друга поздравляем!

По первому кино началось "ворошиловский стрелок". Очень люблю этот фильм !! Ушла смотреть и дальше спать yes

Добавлено (29.03.2016, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
успокаивают.....а мне всё равно обидно.....

Тань , знакомо и такое. Да зря растраиваешься.Ну значит , не твоё.Нервы то береги.

А ещё новость у меня:налог за квартиру перечислили yes вчера , попа в мыла , занимала , а ни у кого нет..еле ,еле нашли , чтобы праздник справить дитю , а под вечер сегодня ,сбер запиликал на телефоне : yes
Так ,что Счастье есть-его не может не быть! yes
 
Татьянако Вторник, 29.03.2016, 18:36 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Тань , знакомо и такое. Да зря растраиваешься.Ну значит , не твоё.Нервы то береги.
уже успокоилась...я ведь ещё с утра телефон дома забыла вернулась с полдороги.....сразу день не задался..... stuff
Цитата Марго ()
Так ,что Счастье есть-его не может не быть!
вот это правильно! ВСЁ БУДЕТ У НАС ХОРОШО! пошла спать.....отходняк пошел! всех, люблю и цалуюююююю


 
Аринушка Вторник, 29.03.2016, 19:01 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
приехала наревелась вся...
stuff Да ладно ка!!!!! Я тя Умоляяяю!!!!! Было б с чего реветь, Тань!!!! И хорошо, что всё так сразу определилось всё, а не как.... у некоторых... shy с фермерами в прошлом годе.... спустя месяц работы как у себя и для себя... shy потому что по другому ни ты, ни я не умеем!!!! nono Вот где обидно-то было!!!! А у тебя - слава те, Господи и дай Бог ей здоровья, той бригадирше.... (бумеранг имеет свойство возвращаться, она, наерно, просто не знает!!!) Даж не заморачивайся!!!!!!!! nono
Цитата Tapo ()
Очаровательную именинницу с днем рождения!
Присоединяюсь!!!! А маму - с новорождённой!!!! Ритуль!!!! Здоровья и удачи!!!


 
КЭПМарина Вторник, 29.03.2016, 19:28 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
вечер добрый!
Цитата Марго ()
Да зря растраиваешься.Ну значит , не твоё.Нервы то береги.
правильно Рита говорит- не твое!!! это не один день - это постоянно, да и за небольшие деньги, но терпеть такой коллектив...что там неладно с бригадиршей то... что то совсем не то- нефиг жалеть- твоя работа тебя дождется!
Цитата Татьянако ()
я ведь ещё с утра телефон дома забыла вернулась с полдороги.....сразу день не задался.....

ну и не возвращалась бы- без телефона что ль не прожила бы.. просто лишнее себе волнение добавила...


 
Макаревна Вторник, 29.03.2016, 20:06 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
толи место для кого то своего
Вот точно,кому работники нужны-тот терпелив и поможет по-первости,если коллектив говно,потом и за деньги настроения на работу ходить не будет,а если хороший-копейки полкчаешь,а уходить жалко! Жалко,что сорвалось из-за паршивой овцы down
Цитата Марго ()
Счастье есть-его не может не быть!
Услышала:счастья мало,зато много приятных моментов

Добавлено (29.03.2016, 20:06)
---------------------------------------------
А у нас прям весна-весна,зря сапоги покупала-можно сразу в тухли нырять +13днем, а грабли так и не нашла! А, на днях уже хмарь обещают-дожди

 
Аринушка Вторник, 29.03.2016, 20:20 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
,если коллектив говно,потом и за деньги настроения на работу ходить не будет,а если хороший-копейки полкчаешь,а уходить жалко!
Вот за год мыканий и всяких собеседований, анкет, переговоров именно к этому мнению и пришла, что на работу пойду, пусть и за копейки, но чтоб с нормальными людьми и чтоб "на работу как на праздник!".


 
Макаревна Вторник, 29.03.2016, 20:32 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
А как вам придурок Попрошенко,что решил с пролетающих спутников мзду брать? Рогозин-молодец,достойно ответил!!! А еще-до слез седня "Пусть говорят" с Малаховым!

Добавлено (29.03.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Ой,хасю маленькую поющую принесли!

 
Tapo Вторник, 29.03.2016, 20:52 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
У меня подруга вот уже три или уже 4 года работает уборщицей в школе местной( школа небольшая, уютная 300 учеников, все пытаются закрыть ее, не думая, что через пару лет детей некуда водить будет, маленьких деток очень много тут же в школе на площадке гуляют) Она до всех передряг работала бухгалтером, потом продавцом, а когда магазин закрыли пошла в школу. Коллектив хороший( я об уборщицах), все предпенсионного возраста женщины, непьющие и работящие. В школе чистота идеальная, вокруг цветник такой развели на загляденье. Все обращаются друг к другу по имени отчеству, подменят, или график поменяют, если необходимо. Так она говорит, что работает с удовольствием, несмотря на копеечную з/п.

 
Аринушка Вторник, 29.03.2016, 21:32 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
работает с удовольствием, несмотря на копеечную з/п.
самое милое дело, когда без передряг, подсиживаний, бубнения за спиной, в паолном смысле этого слова - коллектив!!!!! а не гадюшник. Я последние лет семь, как дал мне Бог "золотых" продавцов-бабулек, с удовольствием работала, как зеницу ока их берегла, благодарила при каждом удобном случае, подменить, отпустить - без проблем! Ценила, зная, что 90 процентов моей прибыли, это их заслуга!!! Именно поэтому не понимаю, почему многие "Хузяева" меняют работников как перчатки, причём поистине "золотых" работников!


 
Марго Среда, 30.03.2016, 05:11 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Утро доброе!!!!

солнышка всем

 
мамонтенок Среда, 30.03.2016, 06:07 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
30 мартаАлексей тёплый (Теплый Алеша)



На Теплого Алешу в старину доставали телеги, выносили ульи и картофель для проращивания. Заметили, что рыба подошла к поверхности ледяной воды.



В этот день работали только с утра, а потом провожали зиму с угощениями тещиной родни. Полезен был медово-берёзовый взвар.
Доброе утро!



 
Татьянако Среда, 30.03.2016, 06:25 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
30 мартаАлексей тёплый (Теплый Алеша)
yes :yes: Тепло с утра +12! Доброе утро подружки! спасибо за поддержку! тронули меня очень! будем жить дальше! и ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!


 
NMis Среда, 30.03.2016, 09:08 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет!
Цитата Татьянако ()
про мой вояж.....

stuff Тань, не бери в голову. Жизнь разнообразна, у тебя есть много плюсов, потому вчерашнее - выкинь из головы. Улыбнись солнышку, все же будет хорошо!

Цитата мамонтенок ()
потом провожали зиму с угощениями тещиной родни

Все, работа только до обеда, а потом - на проводы!!! Ура-а-а! Солнце, но ветерок и -1!!!


 
Tapo Среда, 30.03.2016, 09:20 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
В этот день работали только с утра, а потом провожали зиму с угощениями тещиной родни. Полезен был медово-берёзовый взвар.

Ну, наконец-то, о приятном, тут и работа до обеда и угощение. :) .
Всем здоровья и удачи! . И у нас солнышко сегодня, с утра морозец, а в обед +13 обещают.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика