Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
NMis Среда, 30.03.2016, 10:13 | Сообщение № 1456 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Вот как все меняется. А вы говорите ...


 
Макаревна Среда, 30.03.2016, 14:25 | Сообщение № 1457 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
А у нас точно-березовый сок пошел!Хотя не понимаю его,помню,в детстве прямо со ствола языком-сладко было,а так..-вода водой.Здрасти всем! Надо было до обеда работать,а я весь день за висячим компом..пойдк пробегусь-народ гляну.
 
NMis Среда, 30.03.2016, 14:42 | Сообщение № 1458 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Про ЕГЭ

 
sizova Среда, 30.03.2016, 15:16 | Сообщение № 1459 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!!

My WebPage

Добавлено (30.03.2016, 15:16)
---------------------------------------------
My WebPage

 
Макаревна Среда, 30.03.2016, 15:46 | Сообщение № 1460 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Ну.Надежда,отправила.я там на тапочки любовалась!
 
Татьянако Среда, 30.03.2016, 16:02 | Сообщение № 1461 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Про ЕГЭ
всё правильно пишут, вопрос когда начнут правильно ещё и действовать?. Русичка у нас говорит никуда не ходите сама подготовлю детей к экзамен, а математичка наоборот - идите к репетиторам...типа я не волшебник.... stuff
Цитата sizova ()
Всем привет !!!
зайки милашки видео комп еле тянет не смогла поглядеть......и ещё Надюша все семена встали лесом! красотень на окошке.теперь до рОстить всё..... котов полон двор, как бы рассаду не загубили..одноклассница моя уже 2 дня выносит свои горшки на закалку.....солнышко пригревает....закаляет....


 
КЭПМарина Среда, 30.03.2016, 16:08 | Сообщение № 1462 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем привет!
Цитата NMis ()
Вот как все меняется. А вы говорите ...

так и осенью по знакомым мелькало- все переносили да переносили дату отправки...
Цитата Макаревна ()
березовый сок пошел!
пока не видела в продаже...да и на березах ничего не ставят...правда вечером добираюсь...
Цитата Макаревна ()
Надежда,отправила.я там на тапочки любовалась!

где там тапочки то нашла, Лен?
Цитата Татьянако ()
уже 2 дня выносит свои горшки на закалку.....солнышко пригревает....закаляет....

у нас еще прохладно- первые дни по +3 -5, сегодня пасмурно,, ку кому то в Омск солнышко ушло....кому то повезло... up


 
jili Среда, 30.03.2016, 16:13 | Сообщение № 1463 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!


Цитата Марго ()
именины у Наташи . 12 лет празднуем!!!...ну и собственно имениница


Какая очаровательная именинница.




Рит, у Наташи конопушечки? Мне так нравится, а те, у кого они есть, почему-то стараются от них избавиться.
Цитата Татьянако ()
не подошла я на работе…приехала наревелась вся......мои меня успокаивают.....а мне всё равно обидно...


Что?! Ты не подошла?! Таня, ты чего? Это не ты им не подошла, это они тебе не подходят. И как Лена (Макаревна) написала, только я от себя добавлю частицу НЕ:
Цитата Макаревна ()
Да НЕ повезло тем с кем ты работать НЕ будешь


Цитата NMis ()
многие и рады бы служить, да не берут — в армии «нет мест».


Дожили.

Надь (Сизова), очень симпатичные зайчики. Вообще отличная ссылочка. up up up Я переслала её подруге.
А относительно ролика – мудро. И точно (уже по своему жизненному опыту знаю, что это абсолютная истина, что «Человек пожнёт то, что он посеял». yes

Цитата КЭПМарина ()
где там тапочки то нашла, Лен?


Марин, так там слева столбик с названием разделов. Посмотри.


 
Татьянако Среда, 30.03.2016, 16:34 | Сообщение № 1464 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
ку кому то в Омск солнышко ушло....кому то повезло...
так ведь даже по первому каналу говорили что Омская область очень солнечная.у нас 300 дней в году солнечные..... yes dance :dance: dance сохнет на глазах, снег остался заплатами, да у заборов в углах......но передают ещё и снег и дождь.будет погода ещё на качелях нас качать... :stuff:

Добавлено (30.03.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Что?! Ты не подошла?! Таня, ты чего? Это не ты им не подошла, это они тебе не подходят. И как Лена (Макаревна) написала, только я от себя добавлю частицу НЕ:
Цитата Макаревна ()
Да НЕ повезло тем с кем ты работать НЕ будешь
Спасибо Женечка и вам всем девочки......


 
Макаревна Среда, 30.03.2016, 18:30 | Сообщение № 1465 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
где там тапочки то нашла, Лен?
:Женя уже ответила
 
КЭПМарина Среда, 30.03.2016, 22:34 | Сообщение № 1466 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Рит, у Наташи конопушечки? Мне так нравится, а те, у кого они есть, почему-то стараются от них избавиться.

мне тоже нравятся веснушки!! это очень по-настоящему трогательно и самобытно- настоящая красота!!! это тебе не нарисованные мушки- это солнышко оставляет свои следы на любимых, на тех на кого любуется и не может налюбоваться!!! :ggl:
Цитата jili ()
А относительно ролика – мудро. И точно (уже по своему жизненному опыту знаю, что это абсолютная истина, что «Человек пожнёт то, что он посеял»

для меня показался очень философским и долгим, а я-человек уральский- быстро говорю и все быстро делаю и медлительность меня просто раздражает.... хотя конечно- там все интересно и нужно человеку!
Цитата jili ()
Цитата КЭПМарина ()где там тапочки то нашла, Лен?Марин, так там слева столбик с названием разделов. Посмотри.

да почти сразу и нашла- вот времени на работе рассмотреть некогда было- а были очень интересные модели- в этом согласна с Леной!
Цитата Татьянако ()
Омская область очень солнечная.у нас 300 дней в году солнечные

да кто б сомневался- да только не я - мама родилась в Омской области, и я с детства помню- что у вас арбузы растут сами...а моя мама выращивала арбузы на Урале, только в парничке специальном с песком- это уже заслуга отца...но арбузы были районированными - маленькие с черными маленькими семечками и очень тонкой кожурой- перед созреванием каждый поднимали с грунта на дощечку- вызревали полностью!

но весна продолжается....купила один пион в магните и лилию белую- посадила- буду ждать роста..свои корешки из подвала пока не доставала(георгины там)- тоже бы надо проверить и начать выгонять через недели 3-4 - у меня вода поздно уходит- место низкое на огороде.

Добавлено (30.03.2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
(Макаревна) написала, только я от себя добавлю частицу НЕ:Цитата Макаревна ()Да НЕ повезло тем с кем ты работать НЕ будешь

так вот и формула сложилась, Таня!!!- ИМ НЕ ПОВЕЗЛО- да и фиг с ними!


 
Аринушка Среда, 30.03.2016, 22:55 | Сообщение № 1467 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
.я там на тапочки любовалась!
Тож в них застряла.....руки зачосалися.... shy надо будет стелек войлочных прикупить.... shy Ёк-макарёк!!! Фсё хачу: и по коврикам соскучилась, и писят заготовок на куклы на антресолях похерены.... достану, переберу и опять взад запсондиваю....., у Тёмыча все носки и следки порвалися за зиму, даж латать нечего, надо сызнова вязать (он же босиком ездит за рулём, зимой в носках)..., к Пасхе б кто-нить сподвиг нАчать генеральную уборку...... вощем, мамадорогая!!!!! А ещё на Ярмарке магазинчик нашла, профиль Мастера глянула и прям возгордилася за мальчонку и промысел его!!! http://www.livemaster.ru/sosnovyy-koren/profile
Дарова, народонаселение!!!!
Натольна!!!! Я канешь понимаю, что молчание - золото, но не тот случай!!!! nono За выходные даж ни разу не вякнула, про операцию Михину (как всё прошло) не отчиталася, а за помытый-непомытый, (ненужное зачеркнуть) балкон многострадальный твой у мну ваще вся душа исхворалася think Чай не на певром этаже-то живёшь!!!! nono Совесть-то включи!!!! nono
Посыль с подносами дошкандыбала до той Кубинки, что под Москвой.... наконец-то!!!! 7 днёв шла!!!! видать сама!!!! и пешком!!!! так терь та покупательница молчит.... shy вот разешь тутова будут невры в порядке!!!! nono
Мальчик Тёма, как те фашисты в 41-ом, на подступах к Нижнему вчера застрял и 6 часов ждал, када его загрузят до славного города Симбирска, поскоку из-за визита грёбаного Главнюка, в город не пустили с самого сранья ни единой фуры!!!! >(
А ещё Вова в ночь ушёл сторожить базу, а Яша с ним... его сторожить, а поскоку на улице грязь непролазная, представляю, каким "нарядным" завтра этот парниша явица с того сторожевания..... Вова-то спать ляжет, а я, по ходу пьесы, буду Яшу отдраивать..... think
Вот так вот примерно.....

Добавлено (30.03.2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
Так что планы есть- а значит, будем жить!

up


 
Татьянако Четверг, 31.03.2016, 05:18 | Сообщение № 1468 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Так что планы есть- а значит, будем жить!
yes :yes: :yes:
Цитата КЭПМарина ()
уж лучше с кредитами разбираться в наше время.
yes :yes: :yes:
Цитата КЭПМарина ()
ИМ НЕ ПОВЕЗЛО- да и фиг с ними!
stuff всё переболела уже.....вчера уже руки свои в дело пустила.рассаду пикировала...мама дорогая вот насадила капец..... peep землю всю уработала теперь надо новую копать....кому мало будет обращайтесь нам всем точно рассады хватит..... :yes:
Цитата Аринушка ()
к Пасхе б кто-нить сподвиг нАчать генеральную уборку.
у меня уже руки чешутся на поубираться....... peep ;)


 
мамонтенок Четверг, 31.03.2016, 05:49 | Сообщение № 1469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
31 мартаИоанн Лествичник, Проказы домового

Крестьяне кланялись Иоанну и просили дождей небесных для быстрого роста зелёных ростков.
Доброе утро!

31 марта, ночью, переспавший и недовольный Домовой начинает беситься.


 
Марго Четверг, 31.03.2016, 05:58 | Сообщение № 1470 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
-сладко было,а так..-вода водой
в том году сосед целую бутыль 5 -ти литровую принес свежего! По глоточку сделали и все........вода-водой.
Цитата jili ()

Рит, у Наташи конопушечки?
yes по весне каждый год вылазят!! Вот недели две как мордашка зацвела !!! Она не парится ! ее устраивает все !!! Встанет возле зеркала и говорит: Я такая красивая ! :D вот это мне в ней нравится yes , я вот всегда себя страшной считала , самокритично к себе относилась. Ну тут же блондинка , а они наверное все такие :D

Утро доброе !!! 0-за бортом и снежочек !

Кот-зараза ,взял вазу с водой с цветами на пол скинул со стола.....уродец
Цитата Татьянако ()
у меня уже руки чешутся на поубираться..

тоже самое

Добавлено (31.03.2016, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата мамонтенок ()
переспавший и недовольный Домовой начинает беситься.

во блин!! Так может это домовой вазу опрокинул...я то не видела ,только последствия :) а коту досталось!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика