Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Марго Понедельник, 04.04.2016, 17:03 | Сообщение № 1591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Другая сторона

Добавлено (04.04.2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
ждемс

А в ответ то отписалась?

Добавлено (04.04.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Пойду пораньше сегодня спать, что устала и не выспалась.
Не поняла с фигуристами в Бостоне...то писали облажались наши , а теперь рекорд побили и Медведева-чемпионка!

Прикрепления: 6747625.jpg (105.5 Kb)
 
jili Понедельник, 04.04.2016, 17:08 | Сообщение № 1592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!


Сегодня сделала вылазку в магазин и в банк за пенсией. Первый день без дождя. Но завтра всё равно обещают дождь со снегом и опять ураганный ветер. У нас дня 2 назад был такой ураган, что крыши сносило с домов. Где-то в области погиб человек из-за обломка, упавшего с крыши. Опять деревья повалены. Я думала, что снесёт рамы с балкона. Они в этой квартире деревянные. И старые.Поэтому какие-то хлипкие.


 
Татьянако Понедельник, 04.04.2016, 17:22 | Сообщение № 1593 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Тань , так будете ложиться?
Да будем вопрос как и когда.....чето мне не нравится уже, что нужно лишний раз ехатьноги бить, больница в неудобном месте находится но ничего съезжу завтра уже точно вё буду знать.....
Цитата Марго ()
Как бы сохранить и в голодный год не с есьть

Цитата Марго ()
Другая сторона
клас тоже хочу и олимпийские и крымские и футбольные.....люблю я такие денежки....
Цитата Марго ()
Пойду пораньше сегодня спать, что устала и не выспалась.
тоже умоталась, ноги гудят...
peep

Добавлено (04.04.2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Первый день без дождя. Но завтра всё равно обещают дождь со снегом и опять ураганный ветер. У нас дня 2 назад был такой ураган, что крыши сносило с домов. Где-то в области погиб человек из-за обломка, упавшего с крыши. Опять деревья повалены. Я думала, что снесёт рамы с балкона. Они в этой квартире деревянные. И старые.Поэтому какие-то хлипкие.
ой ой страшно то блиндарнафиг, стихия она и есть стихия..... peep peep peep


 
jili Понедельник, 04.04.2016, 17:41 | Сообщение № 1594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
звонила сегодня нам


Какая Евочка большая уже. up А причёска-то уже моднючая!!!! Скоро плести косы будете. Ну, надо же - теперь лучшие игрушки детей - современные гаджеты. Самое удивительное, что их не обмануть. Даём Владюшке старенький мобильник в рабочем состоянии, но он даже смотреть не хочет- ему нужен, как у папы с мамой - сенсорный.

Цитата Макаревна ()
Вот какого черта у дома дуб растет?

Цитата Татьянако ()
я так ясень завалила, достал он меня...


Нам не угодить. А около нашего дома высажены были (когда в дом вселялись - 54 года назад) всеми на субботнике тополя пирамидальные, пара берёзок, липа и черёмуха. Так эти тополя ломаются от сильного ветра и падают. Года 2 назад один вообще упал так, что переломал балконы с пятого до второго этажа.

Цитата КЭПМарина ()
как в том анекдоте- 11 часов вечера- самое время признаться что на ДЗ задано сочинение на тему..., рисунок акварелью...,презентация по физике...


А Вася и его одноклассники ( от родителей знаю) только так и учились. Ботаников у нас было 2 человека. Вот эти всё делали вовремя, но приходя в школу всегда одноклассникам говорили, что тоже ничего не сделали, не выучили и не знают. Их в классе терпеть не могли. Самое интересное, что и учителя их недолюбливали почему-то.

Цитата КЭПМарина ()
как решится это отдать в музей?


Тоже не смогла бы. У меня папа был ветеран ВОВ, инвалид 1 группы, мама – труженица тыла. Все грамоты, награды лежат.Это же история семьи.

Цитата КЭПМарина ()
папа не рассказывал


Папа тоже не любил вспоминать о войне. Говорил, что тяжело это и больно.Плакал и не мог смотреть фильмы о войне без слёз. Иногда даже вставал и уходил. Многих друзей и родных родители потеряли. А маминых родных живьём закопали в Витебске. Не успели эвакуироваться. cry Тоже никогда не рассказывала о том, что пришлось пережить. А папа только нам книги покупал о войне и потом о книгах с ним и разговаривали.

Цитата Марго ()
У нас такого нет сопсем


Тоже заехала в магазин «ПРОДУКТЫ ИЗ КАЗАХСТАНА». Кое что есть, но мало. Вообще они почему-то мало наполнены. Но вроде бы ждут машины с продуктами. Кстати, записывают в книгу то, что люди спрашивают. Может быть т будут привозить?...

Цитата Марго ()
в глаза не видела даже


А что у вас дубы нигде не растут?

Цитата Марго ()
а такие деревянные с наконечником.


Я пошла в первый класс, И мы сначала писАли карандашами простыми, а потом ручками, на которые надевали перья металлические. Помню у нас были такие, на которых звёздочка была выдавлена. И ещё носили с собой чернильницы непроливашки.

Цитата Аринушка ()
У Тёмки в прошлом годе стирала, так весь пух в один угол свалился, ничо сделать не смогла, так и выкинула...

Цитата Аринушка ()
нада глянуть буит, чо там за шарики...


А я уже несколько раз стирала. Вот только крайний раз мне не понравилось. Надо будет ещё раз постирать. Может быть потому, что стирала не жидким средством, а порошком? Но всегда с шариками. Я кладу все. У нас три теннисных (для большого тенниса которые) и ещё вот такие:



Цитата Татьянако ()
после вена всё прекрасно разбивается.и стирай жидкими средствами, раньше пока деньги были стирала специальным средством для стирки пуховиков.а теперь самой дешевой шампунью стираю...принцип тот колпачек на стирку.сегодня свой выстирала нормик всё...


Тань, не поняла фразу «после вена». Это о чём? Понятно, что опечатка, но хочется смысл понять.
А вот за идею стирки шампунем спасибо!


 
Татьянако Понедельник, 04.04.2016, 18:13 | Сообщение № 1595 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Тань, не поняла фразу «после вена». Это о чём? Понятно, что опечатка, но хочется смысл понять.
А вот за идею стирки шампунем спасибо!
после Фена.......прошу прощения......а про шампунь сама когда узнала была шокирована. а теперь у меня всегда есть дома шампунь за 30 рублей литр ею и стираю всё и валяю с её помощь. отстирывает хорошо, шарфы, шапки,и все остальные деликатные вещи, ну и выполоскивается всё отлично, без пятен и разводов.....


 
jili Понедельник, 04.04.2016, 18:15 | Сообщение № 1596 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
а про шампунь сама когда узнала была шокирована


Таня, а ты куда шампунь наливаешь? Или предварительно смачиваешь в нём пуховик, а потом уже кладёшь в барабан?


 
Татьянако Понедельник, 04.04.2016, 18:21 | Сообщение № 1597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Таня, а ты куда шампунь наливаешь? Или предварительно смачиваешь в нём пуховик, а потом уже кладёшь в барабан?
у меня есть колпачки от ваниша и жидкого порошка, в них иногда наливаю и их кладу вместе с пуховиком в машину, а иногда через отсек для порошка только открываю не сильно и лью на глаз, и не закрываю пока вода не смоет весь шампунь..


 
jili Понедельник, 04.04.2016, 18:27 | Сообщение № 1598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
у меня есть колпачки от ваниша и жидкого порошка, в них иногда наливаю и их кладу вместе с пуховиком в машину, а иногда через отсек для порошка только открываю не сильно и лью на глаз, и не закрываю пока вода не смоет весь шампунь..


Спасибо. Нужно попробовать будет (я же собираюсь перестирать Васин пуховик - не могу выбросить, т.к. он очень дорогой) прямо в барабан. И шампунем. Потом напишу результат.


 
Татьянако Понедельник, 04.04.2016, 18:37 | Сообщение № 1599 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
jili, пробуй Женя, всё получится, шампунь не склеивает пух между собой, мне кажется тебе понравится.....

 
Макаревна Понедельник, 04.04.2016, 19:04 | Сообщение № 1600 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ольга-63 ()
Сижу в кустах. рассада. теплица
А машинку то отремонтировали?
 
КЭПМарина Понедельник, 04.04.2016, 19:36 | Сообщение № 1601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Цитата Макаревна ()Чо с голодающими вагонами то? отбой? пока не знаю,

т.е. пока неизвестно так?
Цитата Татьянако ()
клас тоже хочу и олимпийские и крымские и футбольные.....люблю я такие денежки....

у нас другая игра ходит... кому выслать то свои десятки?
Цитата jili ()
Но завтра всё равно обещают дождь со снегом и опять ураганный ветер.

Осторожней будь Женя!!
Цитата jili ()
А что у вас дубы нигде не растут?

у меня на даче дубки растут малые- у соседе напротив большие шумят и посылают семена по соседям...
Цитата Татьянако ()
а про шампунь сама когда узнала была шокирована

я знаю что шапки и все из шерсти надо шампунью -но пока не пробовала- а надо собраться- дела держали...

Добавлено (04.04.2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
А машинку то отремонтировали?

они вроде Лен новую купили- это ведь про стиралку да?

Добавлено (04.04.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Папа тоже не любил вспоминать о войне. Говорил, что тяжело это и больно

Цитата jili ()
Цитата КЭПМарина () как решится это отдать в музей?Тоже не смогла бы. У меня папа был ветеран ВОВ, инвалид 1 группы, мама – труженица тыла. Все грамоты, награды лежат.Это же история семьи.

иногда думаю- в музее это сохранится -

Добавлено (04.04.2016, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
обычные тенисные......

спасибо Таня! надо прибрать...


 
Макаревна Понедельник, 04.04.2016, 19:37 | Сообщение № 1602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()

Гляньте , чего у меня есть
Как к тебе попала? У меня где-то сочинская есть.
Цитата jili ()
А вот за идею стирки шампунем
Жень,мне кажется,что это ты давала ссыль где все на все заменяется, Я прочитала дочери, и она как-то вымыла голову ополаскивателем для белья.
Цитата Татьянако ()
.а голодающий едет 6 числа.
Он уже в пути и будет только 6-го???
Цитата jili ()
а ты куда шампунь наливаешь?
У меня целая стиральная церемония.В барабан входит ровно ведро(по ободок) воды.Не порчу тэн и не трачу эл-во (на газ счетчика нет) ну и грею до горячести,какая мне нравится,а не как машина при быстрой стирке тока до 30 градусов. Откраваю барабан(горизонт.) кидаю туда совком для песочнийы порошок и ковшиком плескаю туда воду.Пока я ее плескаю-порошочек как никак растворяется.Сую белье и только в отдел для ополаскивателя наливаю уксус+ополаскиватель.Ну не совсем удобно,Конечно,но еае то так.Воды по нижнюю кромку баорабана.Машина мотнет,чета там покумекает, еще и время уменьшает(не надо ей ни наливать ни греть)
 
КЭПМарина Понедельник, 04.04.2016, 19:40 | Сообщение № 1603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
У меня целая стиральная церемония

действительно- церемония...


 
Макаревна Понедельник, 04.04.2016, 19:44 | Сообщение № 1604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
это ведь про стиралку да?
Да запуталась я. Стиралку вроде у Таро,а у Оли,вроде,на колесах
 
КЭПМарина Понедельник, 04.04.2016, 19:46 | Сообщение № 1605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
у Оли,вроде,на колесах

вон оно что...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика