Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 09:56 | Сообщение № 2116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Прикрепления: 0688151.jpg (247.8 Kb)


 
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 09:56 | Сообщение № 2117 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Прикрепления: 7765450.jpg (166.4 Kb)


 
jili Суббота, 16.04.2016, 09:59 | Сообщение № 2118 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Девочки!!! Извиняюсь, но мне просто необходимо хоть пару часов поспать.
И ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!




 
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 10:12 | Сообщение № 2119 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Извиняюсь, но мне просто необходимо хоть пару часов поспать.
отдыхай ты это заслужила........а я на улку пошла порядки наводить, сынка отзвонился, приедут к вечеру шашлык ему хочется.......и чего то ещё хочет рассказать.......а раз приедут скорее всего дитя оставят на пожить....а с ней уже сильно то не поработаешь...


 
Аринушка Суббота, 16.04.2016, 11:04 | Сообщение № 2120 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
с чего бы такая щедрость? В загранку штоль эмигрируют ?
В Крым. Этот дом был у них как дача. Вот его продали и квартиру трёшку, уезжает с младшим сыном в Крым, а старший здесь остаётся, но у него всё своё есть, и дача, и квартира....
Цитата Ирина-М ()
Значит не твой это дом, и не нужны тебе чужие вещи.
Уболтали.... Не стока вещи, скока инструмент подкупает...
Дарова, народонаселение!!!!
Ну чо, С Жени - поляна за диплом!!!! think
А я тотальный с Дальним "нарисовала" (в полном смысле этого слова).... Вася диплом защищал, а я рисовала... Вася-то защитил, а я... 9 орфографических и 24 пунктационных ошибок!!! peep Филолох, тваюдивизиююю!!!! Но текст реально офигенно трудный, а прямая речь в хорошие-то годы была для меня тёмным лесом, а уж щас... да ещё и диалог со словами автора!!! nono Да и тема - древняя греция..... боги, трагедии, театры... беее, не лю!!!! Вощем, пипец!!! Там в тексте этого диктанта, через слово надо было фольклор вставлять... для связки слов.... со смайликами соответствующими... think Вощем - я двоешница!!!! :D
Следующий в 12 онлайн в Новосибе читать будут, а потом в 15 в Москве.... но текст будет другой, вернее, ежель я прально поняла, вторая и третья часть этого же!


 
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 11:15 | Сообщение № 2121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Вощем - я двоешница!!!!
stuff stuff stuff


 
Аринушка Суббота, 16.04.2016, 11:27 | Сообщение № 2122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
А до деревни тооой далеко, туда добраааться будет нелегко....
Мож ну её нафиг эту Волгу? think Вон во Владимирской губернии полно тож в районе этих же цен можно найти.... грибы-ягоды.... дашники такие же, даж москвичей ещё и поболее буит. Зато Суздаль, Владимир,Москва ближе, буим с Лексеичем по ярмаркам с корзинками ездить.... >(
Цитата malena ()
чума на лыжах.
Ты чо? Стою на асфальте я в лыжи обутый..... Весну-то не пугай, она и без тебя пуганая! nono
Цитата malena ()
не взойдет, значится не судьба.
а если взойдет, то чёт не завидую я их судьбе... shy
Цитата Татьянако ()
то же самое, прибила бы уже всех начиная с кошки-собаки кончая мужиками моими......
ой, мля!!!! peep
Цитата malena ()
А западницы то засони,
В полседьмого, ващет, с собаком старшим гулять в лес уже ушла, до восьми шарахались, утков смотрели с ним на болоте... второй год прилетают в наш гадюшник мусорный.... think
Цитата Татьянако ()
а они то почти что нормальные!
ключевое слово "пачти"!!!!! :D У нас лыж нету!!!! ;)


 
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 11:47 | Сообщение № 2123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Мож ну её нафиг эту Волгу? Вон во Владимирской губернии полно тож в районе этих же цен можно найти.... грибы-ягоды.... дашники такие же, даж москвичей ещё и поболее буит. Зато Суздаль, Владимир,Москва ближе, буим с Лексеичем по ярмаркам с корзинками ездить....
а почему бы и нет? peep

Добавлено (16.04.2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
У нас лыж нету!!!!
у нас тожа, тока коньки и санки...... :D :D


 
Аринушка Суббота, 16.04.2016, 11:57 | Сообщение № 2124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
а почему бы и нет?
Та народ, Тань, злее - эт единственное, что туда меня не тянет.... злее, завистлевее, равнодушнее..... shy
Цитата Татьянако ()
у нас тожа, тока коньки и санки...
Все представили Танюху в коньках и на санках на солнечных, заасфальтированных улицах города Омска? peep Чот я терь буду переживать как бы её прям на асвальтоукладчике не доставили, не дожидаясь санитаров.... shy прям в коньках!!! ;) Ну ты не преживай, Танюх: у нас ещё "чума на лыжах" есь, мы ежель чо, её снарядим тебя вызволять! nono А уж ежель и у её не выйдет, придёца Ритке крутить педали до вас! Далековато, канешь, а чо делать, друзёв бросать неззя... тем более в коньках и с санками! nono


 
Татьянако Суббота, 16.04.2016, 12:40 | Сообщение № 2125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
на солнечных, заасфальтированных улицах города Омска?
аха......солнца нема чёта а обещали 28 дней в апреле солнечных..пасмурно но тепленько.....
Цитата Аринушка ()
асвальтоукладчике
асфальтоукладчики кстати тока на ших двух улицах с которых жаловались в остальных нема тех укладчиков видать все сюдой бросили.а там так лопатками прихлопывают......
Цитата Аринушка ()
Ну ты не преживай, Танюх:
yes stuff та я жеж знаю что вы друга в беде не бросите.... up dance dance dance можно и пошалить! вызволите ежели чаво! :D
Цитата Аринушка ()
что туда меня не тянет.... злее, завистлевее, равнодушнее...
вот и меня в ту Воронежскую область не тянет.люд там злющий, и злопамятный...скока не живи за своего не примут..... stuff лучче тута сидеть чем тама...... peep


 
Азовчанка Суббота, 16.04.2016, 14:28 | Сообщение № 2126 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата jili ()
ВАСЯ ПРИСЛАЛ SMS-ку: "ЗАЩИТИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вот это я хорошо заглянула!!!
Поздравляю Женечка с дипломированным специалистом! Ура! up :up: up :up: :up:
Я помню как переживала за вышку, когда он с армии только пришёл.Вот есть оно - высшее на корочке!
Надеюсь поможет.Нам с Илюхой оно пока есть и есть.(там же автотранспорт у нас, не по профилю)
Всем ЗДОРОВЬИЧКА!!! :)


 
Азовчанка Суббота, 16.04.2016, 14:46 | Сообщение № 2127 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
я и так ее силой от компа оттаскиваю...а теперь еще и уроки там делай сиди

А компами они тоже вас обеспечат? Фиговина какая то.А если комп поломался к примеру?Так уроки делать не надо? Инноваторы, мать их.Поколение слепых будет.
Цитата КЭПМарина ()
И по всей матушке России так!!

Саму кроет.Еду с Игорем и впередиедущая машина кидают мусор в окно.Я давай сигналить .Но свинота не поняла даже что от неё хотят!
ВСю жизнь сколько себя помню бумажку на улице выбросить не могла, фантик скручу в шарик и в карман или сумку.Потом в мусор.


 
Марго Суббота, 16.04.2016, 15:07 | Сообщение № 2128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А я тотальный с Дальним "нарисовала"

С утра ещё думала ,когда писать то будут, а потом из головы вылетело, ещё Надежда где -то , заглянет расскажет.

Добавлено (16.04.2016, 15:02)
---------------------------------------------
Кто в курсе, расскажите а ,можно моему некострированному коту ,давать корм для стерилизованной кошки ,Роял Конин который.целый пакет дома ,сухого и мокрого....жалко добра...

Добавлено (16.04.2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
фантик скручу в шарик и в карман или сумку

Свиноты ,ага.А знаешь, я однажды сделала замечание мамаше ,у которой ребёнок кинул бумажку, знаешь ,что услышала в ответ?есть дворник ,он и уберет...за это зарплату и получает ...идиотина , при ребенке
О
 
Азовчанка Суббота, 16.04.2016, 15:08 | Сообщение № 2129 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
колбаску то ФУэт я нашла в Ашане- 100 г за 107 рублей мне порезали---ммм!!! объедение!!! все чмокали и с винцом красным в субботу навернули с младшим и его невестой... они расчавкали и сказали что настоящая колбаса!!!!

Да ты что? А я соскучилась за ней, да никак не попаду на неё.Ну что настоящая - знаю.Игорь мой в это деле дока!
Цитата oksana2910 ()
и не наделать того, что потом простить не смогут друг другу. Слава богу все разрешилось благополучно

Это да! Я рада что не втянулась и сразу пресекла обсуждение родителей как нас так и его."Грязи не надо!"

Цитата Аринушка ()
что пенсионеров освобождают

у нас только после 80 лет освободили.И то все решения по этому вопросу возложили на местные власти.А кто уже в каком регионе как порешает посмотрим.Моя мама справно платит(точно знаю я её квитанции через сбербанконлайн оплачиваю, чтоб она по очередям не стояла)


 
Азовчанка Суббота, 16.04.2016, 15:39 | Сообщение № 2130 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Сейчас, если нужно что-то написать, то пишу как курица лапкой.

Да не обманывай.У тебя красивый очень почерк.Письмо храню. ;)
Цитата Татьянако ()
а ольха у нас мало где водится

Мы щепу покупали в Ашане специальную.В Леруа видела тоже.Есть у вас такие магазины?
Цитата Татьянако ()
заставлена техникой всё чистят, моют и даже асфальт кладут! утром то я увидела единичный факт, значения не предала, а тут пинок волшебный получили и всё ништяк, учесть что в 15 часов нашенского времени только началось телеговорилка..

Ага! Здорово! Весь инет отметил как быстро в Омске отреагировали.Хорошо хоть не сказали что ещё вчера начали.Гавнюки все чинуши на местах.Я бы их дольше одного срока не держала на месте.Зажираются.
Цитата Марго ()
.И вот чо то -щас,счастья ,полные штаны

Молодец! Хорошее дело! hands hands


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика