Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 06:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Марго Вторник, 26.04.2016, 09:27 | Сообщение № 2611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Выходные в мае 2016 года

аааааааааа...ну значит это только мой работает
Цитата jili ()
АУ!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Женя привет
 
NMis Вторник, 26.04.2016, 09:33 | Сообщение № 2612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Ир, продолжение дачного вопроса

Привет! Такое солнце утром, а сейчас - ничего ,кроме сырости! Болотимся, квакать скоро надо будет

Добавлено (26.04.2016, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Марго ()
суббота то рабочая нынче будет.

Нет, уже давно отработали, 4 дня выходных
Про выхи


 
jili Вторник, 26.04.2016, 09:40 | Сообщение № 2613 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Женя привет

Цитата NMis ()
Привет!



Цитата Макаревна ()
Или не показывай,а то опять придеца в очередь вставать!


Вот теперь обязательно покажу. Немного позже- уже объясняла, что нет в телефоне камеры.Жа и хочется не просто похвастаться, а чтобы уже в применении. ;)

Цитата NMis ()
а ты рекламку проверни, покажи, куда сходить, чтоб эту прелесть себе заиметь


Надь, не поверишь. Я настолько от всего обалдела и так меня там обступили, что я ничего не соображала- одна только мысль в голове -"Скорее домой, чтобы любопытствющие ничего не сломали мне и просто самой налюбоваться". В общем, мозг напрочь отключился. shy

Цитата AlexElg ()
Посылочку получила

Вот вам и ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ, А он, как оказалось, очень даже замечательным и счастливым бывает!
А сегодня, наверное, и Лена получит. dance

Цитата AlexElg ()
кОты линяют не хуже твоих сОбаков, чесать - коррида...

Цитата oksana2910 ()
у меня Мартик тоже огрызается, живот вообще не дает вычесывать, а столько пуха с него, зодолбалась уже собирать


И я тоже "задолбалась" Никин пух убирать и собирать. Тоже ни в какую не даёт вычёсывать.Орёт - жуть!!!!


 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 09:55 | Сообщение № 2614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
АУ!!!!!!!!!ЛЮДИ

привет!!!!! привет счастливым, и времени не наблюдающим!!!


 
jili Вторник, 26.04.2016, 10:03 | Сообщение № 2615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
привет счастливым, и времени не наблюдающим!!!

Привет! Марин, а ведь уже одиннадцатый час , а я сижу как дура счастливая yes и в ус не дую, что у меня нет обеда и ужина ( stuff ), что я не помыла ещё полы и не начала разбирать "завалы" на балконе. Как тогда заболела - так до сих пор до конца там ничего и не доделала. Пойду хоть на кухню хлопотать. ;)


 
Макаревна Вторник, 26.04.2016, 11:27 | Сообщение № 2616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
сегодня, наверное, и Лена получит.

Вечером приеду-проверю,если пришла,завтра Маринку отправлю. Эта наша почта мне доступная только в субботу,она до17 чтоли работает-я с работы не успеваю.
 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 12:01 | Сообщение № 2617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Вот теперь обязательно покажу. Немного позже- уже объясняла, что нет в телефоне камеры.Жа и хочется не просто похвастаться, а чтобы уже в применении.

Женя, а мне хочется пока вот не в применении- увидеть сами веночки...

Добавлено (26.04.2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
я сижу как дура счастливая и в ус не дую, что у меня нет обеда и ужина ( ), что я не помыла ещё полы и не начала разбирать "завалы" на балконе.

зато настроение- праздничное!


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 12:11 | Сообщение № 2618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Чествование ушастых, так как в этот день у зайцев и зайчих — именины.
Тёмычу позвонила-передала, чтоб всех своих дальнобоев ушастых поздравил (у них же заяц на эмблеме их сообщества и общаются они ни как иначе как "привет, ушастые".)
Дарова, контуженные!
За прутом съездили, на пару варок ещё набрали... Классную плантацию нашли: повырубали там весь крупный ивняк, а мелочи нарасло полно, за час набрали, причём никуда далеко пешком не ходимши, лепота! :dance:
Цитата Марго ()
.оказалось он с марта там тусуется и все про него знают ..
у нас в лесу одно время завёлся... сама видела тока один раз, рявкнула, что щас собаку спущу и трясти больше будет нечем.... больше не видела ни разу.... Такшта, Ритк, собашников вам в помощь на вылавливание!!! С овчарами да ротвелерами, алабайчиками и терьерчиками!!! Кстати, у нас такса в лесу гуляет, мужиков выпивши которые, ваще на дух не выносит, кусает за ноги, да так приличненько впивается, причём хозяин - вполне интеллигентный дядька!
Цитата Татьянако ()
. Ир шаманю....
Пасиб! Тишина полная! За полтора ляма никому не нать!!!! nono Даже не звонят.... :shy:
Цитата jili ()
У нас дождливо, но с солнышком.
У нас ветрище офигенный!!!
Цитата NMis ()
Ир, продолжение дачного вопроса
Так так в большинстве и платят, расчёт идёт с сотки земли. Насчёт домов - тож прально: у кого-то сараюшка, а у кого-то хибарища!!!
А вот насчёт всей этой реорганизации и переделки документов - пипец, мало того, что это тягомотина со сбором справок и документов, так ещё и деньги за каждую бумажку!!!! Причём немалые деньги!!! Из кармана садоводов!!!! nono А еще у нас с прошлого года все садовые товарищества платят за свет по городскому!!!!! тарифу, а не по сельскому. Это так наши энергомонополисты и "любимый" губернатор решили!!!!!! Мол, вы ж, товарищи садоводы, городские жители, значит и платить должны по городским тарифам и не важно, в 100 км от города у тебя дача или в 5 км!!!! Мало того, что мы единственная наверно на всю Россию область, где норматив на электроэнергию - 50кват на человека!!! всё остальное - перебор и платится почти по 5 рублей!!! Вощем - беспредел полнейший!!!!


 
Татьянако Вторник, 26.04.2016, 12:38 | Сообщение № 2619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Пасиб! Тишина полная! За полтора ляма никому не нать!!!! Даже не звонят.... :shy:
верный признак поднимай цену, честно говорю...испробовала я уже такой вариант.... peep


 
jili Вторник, 26.04.2016, 12:54 | Сообщение № 2620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Женя, а мне хочется пока вот не в применении- увидеть сами веночки...


Марин, ты про заготовку без оформления спрашиваешь? Тогда покажу - вечером попрошу Васю сфотографировать если придёт не ночью.Он после работы ( если нет тренировки) едет к своей новой пассии.

Цитата Аринушка ()
За прутом съездили, на пару варок ещё набрали...




Значит, можно новые заказы придумывать? peep

Цитата Аринушка ()
у нас в лесу одно время завёлся...


Мы такого лицезрели всю дорогу, пока в музыкальную школу ходили.Это был такой ужас и страх!!! Другой дороги не было - приходилось ходить между двумя железнодорожными полотнами.Хорошо, что никогда не приходилось идти одной- либо с братьями, либо с другой девочкой. А этот ещё и орал, слёзно умолял посмотреть.Тьфу, мерзость!!!!

Цитата Аринушка ()
кусает за ноги,


Надо бы за другое место...


 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 13:20 | Сообщение № 2621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Тишина полная! За полтора ляма никому не нать!!!! Даже не звонят..
Цитата Татьянако ()
верный признак поднимай цену, честно говорю...испробовала я уже такой вариант....

Согалсна с Таней!!!f!!! м ы то пошаманим- а вы даайте объяву переделайте- снова с новой ценой выпускайте и тогда дело пойдет!!!!
на успешную и скорую продажу Ире!!!!!!





Цитата Аринушка ()
еще у нас с прошлого года все садовые товарищества платят за свет по городскому!!!!! тарифу

У нас тоже в прошлом сделали городской, но без норматива- цена одна на все киловатты, скока ни нагорело, а огород мой в черте города, т.к. Кировский район города.
Цитата jili ()
ты про заготовку без оформления спрашиваешь

Именно так, Женя!
Цитата jili ()
Надо бы за другое место...

Собака умная- она знает, что покусанными ногами дядя не сможет не тока в лес ходить но и еще куда….


 
oksana2910 Вторник, 26.04.2016, 13:37 | Сообщение № 2622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
oksana2910, Ксюш как муж то в Мешалкине до сих пор или уже дома?

в среду положили, в четверг все сделали в субботу уже домой отправили, он в субботу в ночь уже вышел на работу yes

Добавлено (26.04.2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Цитата oksana2910 ()
у меня Мартик тоже огрызается, живот вообще не дает вычесывать, а столько пуха с него, зодолбалась уже собирать

И я тоже "задолбалась" Никин пух убирать и собирать. Тоже ни в какую не даёт вычёсывать.Орёт - жуть!!!!

мой не только орет, а еще кусается, шипит и царапается shy


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 14:29 | Сообщение № 2623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
верный признак поднимай цену, честно говорю...испробовала я уже такой вариант....
Тань, ты чо!!! С ремонтами и чистотой-красотой в соседних домах выставлены за лям шестьсот, причём не на последнем этаже. И тут я нарисуюся со своим сараем за эту же цену.... oksana2910, Ксюх, ты как спец чо посоветуешь? shy


 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 14:59 | Сообщение № 2624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
он в субботу в ночь уже вышел на работу

УЖЕ и на работу? shy


 
Татьянако Вторник, 26.04.2016, 15:08 | Сообщение № 2625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Тань, ты чо!!!
дело говорю.... и прекрати называть свою квартиру сараем.... nono :nono: nono ДВОРЕЦ не иначе.... yes :yes: yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика