Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 08:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Вторник, 26.04.2016, 16:21 | Сообщение № 2626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
уже вышел на работу
Вот ничего себе!

Добавлено (26.04.2016, 16:21)
---------------------------------------------
Ир, Ниву дочинили? На ней ездите?

 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 17:23 | Сообщение № 2627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
прекрати называть свою квартиру сараем...
Тань!!! ремонт не делан 20 лет!!! Дому - 50 лет!!! окна родные, двери тож... поменяна вся система отопления - это наверно единственный плюс, потому что я пережила эту замену (крайний же этаж, всё закольцовывается именно у нас под полом (маленькая комната и большая, и кухня с ванной), т.е. это всё вскрывали и меняли там все трубы. Батареи соответственно тоже поменяны на новые везде. А! ещё дверь входная престижной фирмы у нас в регионе (Володька же работал в "Сдобнов" вот и поставили в счёт зарплаты и добор дорогой к двери). Понимаешь, отмывать все потолки и стены с отслужившими свой срок обоями, сгнившие окна уже бесполезно, их просто нужно менять. Электропроводка тоже вся с божьей помощью работает... Конечно уж не совсем бомжатник, как в таких случаях пишут: состояние жилое!, но я всем говорю, что квартира под ремонт! shy Но мне тупо жалко денег, которых итак нет в излишке на ремонт и замену окон и дверей!!!! А народ настолько туп, что поклеяные самые дешёвые обои и вставленные фуфельные окна и двери воспринимает как ремонт! Это не ремонт, это маскировка!!!!! Я лучче им предлагаю эти самые деньги на нормальный ремонт и на их вкус, а не на мой - не понимают!!!!!! think Объясняешь все преимущества: центр города, престижная школа по прописке под окнами, транспортая развязка вся!!!!! и инфраструктура в шаговой доступности - нет!!!! лучче в Фуево-Кукуево на окраине города, но с евроремонтом (подобием верней его!!!!) Вощем, как Лексеич сёдня сказал: режь, мать, прут, знать судьба нам тут всё лето сидеть!!!! :cry:
Цитата Макаревна ()
Ир, Ниву дочинили? На ней ездите?
Шрусы поменяны на оба колеса, очередной червонец рулит!!!! Вот вся апрельская Володькина зарплата подёть на ОСАГО и развалсхождение... ;) Прорвёмся!!!!! Корзинки прокормят!!!! Благодаря вам!!!!! ;)
Всё никак не залезу в инет: надо узнать про ярмарки и фестивали на лето, как попасть, как зарегится там... Знаю, что в Суздале проходит на Троицу фестиваль народных ремёсел, ещё там же где-то в июле проходит "праздник солёного огурца", тож всех прикладников приглашают на ярмарку. В Нижнем день города перенесли на 12 июня, тоже на Рождественской выставляются ремесленники. И в Городце в 20-х числах июля фестиваль проходит. Вот надо всё узнавать, как можно поучаствовать.... И плести, плести, плести.... shy


 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 17:36 | Сообщение № 2628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
жилое!, но я всем говорю, что квартира под ремонт!

надо говорить- в удовлетворительном состоянии и самое главное- система отопления и входные двери сменяны- самая грязная работа сделана, а косметику сами наведут!
Цитата Аринушка ()
Это не ремонт, это маскировка!!!!!

ага!
Цитата Аринушка ()
Всё никак не залезу в инет: надо узнать про ярмарки и фестивали на лето, как попасть, как зарегится там...

Цитата Аринушка ()
И плести, плести, плести....

пока плети!!!! а Ярмарки- мы тебе поможем ежель чаво поискать надо!...
в Пермь то поедешь нет?


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 17:46 | Сообщение № 2629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
в Пермь то поедешь нет?
Не, Маринк, эт больно далеко! shy


 
Татьянако Вторник, 26.04.2016, 17:57 | Сообщение № 2630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Вот надо всё узнавать, как можно
хватит тока тутова сидеть и на ярмарке вылазь ради дела в соц сети пофигу на всех для дела для продаж и заказов..в контакте у нас постоянно про все ярмарки вещают есть группа там такая Омские ярмарки....вся жизнь в контакте и в классиках идёт..но в класси ках так сяк а там молодёжь тусит в контакте и там движуху устраивают всегда потому как кушать все хотят...щас попробую поищу тебе .

Добавлено (26.04.2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
пока плети!!!! а Ярмарки- мы тебе поможем ежель чаво поискать надо!...
в Пермь то поедешь нет?
up up up
Цитата Аринушка ()
Не, Маринк, эт больно далеко!
глупости к нам кто только не едет и с чем только не едет.....страхово конечно но в городе в котором есть у кого остановиться можно и рискнуть.......наши тоже везде мотаются и в казахию ездят и по всей стране а кто и зарубеж мотается......

Добавлено (26.04.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Аринушка, про ремонт, лично я замазню не брала, я специально брала так чтоб видно было всё....и сама делала то что мне было нужно.....грязи наелись столько что не приведи господи зато так как нам нравилось stuff

Добавлено (26.04.2016, 17:57)
---------------------------------------------
''День Суздальского огурца, Шуйской гармошки и Русской картошки!'' 16.07 - 17.07.2016


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 17:58 | Сообщение № 2631 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
я специально брала так чтоб видно было всё....и сама делала то что мне было нужно...
Тык где мне найти такую же как ты то!!!! nono Одни дустовые ходют-смотрют.... think


 
Татьянако Вторник, 26.04.2016, 18:19 | Сообщение № 2632 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Тык где мне найти такую же как ты то!!!! Одни дустовые ходют-смотрют....
да уж блиндранафиг...


 
Макаревна Вторник, 26.04.2016, 18:30 | Сообщение № 2633 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
к нам кто только не едет и с чем только не едет.
Это ж много надо,чтоб дорогу оправдать и в наваре остаться

Добавлено (26.04.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Ир,после Женькиного оргазма тоже хочу туес, маме хочу подарить, такшта когда будет свободное место-имей в виду!

 
Татьянако Вторник, 26.04.2016, 19:00 | Сообщение № 2634 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» ПРОЙДЕТ В ИЮНЕ В ДЗЕРЖИНСКЕ
21.04.2016 15:44
Международная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» пройдет в июне в Дзержинске
Мероприятие будет проходить 9-14 июня на территории мобильного павильона около стадиона «Химик».
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - С 9 по 14 июня 2016 года по благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Дзержинске пройдёт X Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского». Об этом сообщили в администрации города.

Выставка-ярмарка развернется на территории мобильного павильона около стадиона «Химик».

Перед торжественной церемонией открытия 9 июня в 11:30 от Храма в честь святителя Тихона до часовни выставки пройдёт крестный ход со святыней выставки – иконой Божией Матери «Всецарица». Икона почитается православными верующими за дар исцеления от смертельных онкологических болезней. Каждый день работы выставки в 13:00 и 17:30 перед иконой будет служиться молебны.

Церемония открытия состоится 9 июня 2016 года в 12:00 на Свадебной площади в мобильном павильоне перед северным входом на стадион «Химик».

На выставку-ярмарку приедут представители православных монастырей из разных регионов России, а так же из Греции, Иерусалима, Белоруссии и Украины. Посетители смогут пообщаться с представителями церквей и монастырей, узнать актуальную информацию о маршрутах паломнических поездок, приобрести духовную просветительскую литературу, аудио- и видеопродукцию, посоветоваться и задать интересующие вопросы на постоянном стенде «Вопросы священнику».

Так же на выставке-ярмарке будут представлены товары для дома, уникальные промысловые изделия ручной работы, мёд урожая 2015 года и продукты пчеловодства, чаи и лекарственные травы, натуральные бальзамы и мази, сувениры и многое другое.

В рамках социально-культурной программы каждый день на открытой площадке перед павильоном будет организованно творческое пространство для всей семьи: выступления вокально-танцевальных коллективов города, мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги, домашних фотоальбомов, рукодельных игрушек и многое другое. Посетители смогут пройти бесплатную диагностику зрения на стенде оптики «Взгляд».

Добавлено (26.04.2016, 19:00)
---------------------------------------------
расписание по области
поможет ли не знаю в контакте не нашла ничего путнего peep


 
NMis Вторник, 26.04.2016, 20:37 | Сообщение № 2635 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Мое написанное "мерЯлись" тоже допустимо! Выходит, нет орфографических? Хотя, там вот есть "нескрываемый", вроде писала раздельно. Пока на сайте еще результатов не было

Ну, вот, появились результаты, наконец-то. по диктанту, короче, у мну "4" Фото - скрин с сайта в личном кабинете

интересно, какие пунктуационные, я-то думала, что их штук 6-7 будет, но, видимо, однотипные
Так закончилась эпопея проверки грамотности. Слава Богу!

Дождь льет, лужи с пузырями, надолго, значит.

Добавлено (26.04.2016, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
За полтора ляма никому не нать!!!

Цитата Татьянако ()
прекрати называть свою квартиру сараем.

Правильно! Это квартира, дом, ты ж его все равно любишь, а мысли - они, того - силу имеют. Продавай не сарай, а квартиру!

Добавлено (26.04.2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» ПРОЙДЕТ В ИЮНЕ В ДЗЕРЖИНСКЕ

up up up up Успехов!
Прикрепления: 2293412.jpg (77.6 Kb)


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 20:54 | Сообщение № 2636 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ир,после Женькиного оргазма
усикалась!!!! Чо тока не узнаешь..... во всех интимных подробностях.... Ты тож бессонную ночь хотишь, и при этом шоб я икала в это же время? :D
Цитата Макаревна ()
-имей в виду!
имею!!!!
26.04.2016 13:39 Неудачная попытка вручения/Временное отсутствие адресата Высокоключевой, 188327
26.04.2016 12:39 Обработка/Передано почтальону Высокоключевой, 188327
26.04.2016 11:47 Обработка/Прибыло в место вручения Высокоключевой, 188327
Маринку завтрева на почту не забудь отправить!!!!!
Всем привет от Свахи!!!! СилОв у неё нету на нас, есь чтоб тока домой придти и упасть, грю ей, падай хучь не на коврике у входной двери, хучь на карачках, но до диванчика-то доползай!!!!
Цитата Татьянако ()
''День Суздальского огурца, Шуйской гармошки и Русской картошки!'' 16.07 - 17.07.2016
да-да.... вот тудой мне нада!!!!
Цитата Татьянако ()
«НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» ПРОЙДЕТ В ИЮНЕ В ДЗЕРЖИНСКЕ
stuff Эт фигня (Господи, прости!) Торгаши под эту марку ездят с палатками и торгуют... Ну ладно мёд, ну ладно монастыри деньги зарабатывают, продавая иконы и другую свою утварь, но носки с трусами, тапочки и прочую лабуду рыночную - эт называется уже базар на выезде!!!! И у нас, Тань, торговать вообще бесполезно: грю же - дустовые..... stuff

Добавлено (26.04.2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
ты ж его все равно любишь,
нет!!!! и даже уже больше чем просто не люблю... shy ненавижу прям!!!! shy
Цитата NMis ()
Продавай не сарай, а квартиру!
Уболтали! буду квартиру продавать!!!!! :D


 
КЭПМарина Вторник, 26.04.2016, 21:58 | Сообщение № 2637 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Одни дустовые ходют-смотрют...

если смотрят - так убалтывай- ежель нать- обои имям бумажные обещай наклеить и линолеум бросить если нать...ито в выирыше будешь- двери бумагой по дерево оклеить...остальное- дело техники...район+ этаж+площадь - на том и стой- а остальное- все преходяще...изменяемо под свой вкус и цвет..мы тож долго не могли продать- обои в ванной кухне + потолок покрасили-освежили и тогда продалась квартира...люди ведь тож в долги залезают и хотят пусть малейшей но чистоты на первое ипотечное время- за ремонт не всякий возьмется сразу с кредитами то... я покупала квартиру- мне сразу за ванну пятерку тыс скинули- что она старая была...сама Ира знаешь- как и что..чего ученого учить- придет к вам ваш покупатель- что глаза откроет на то что надо и закроет на то на что надо закрыть-.т.е. у него будут те же приоритеты что и у тебя. Ир!

Добавлено (26.04.2016, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
буду квартиру продавать!!!!!

красивую и желанную- представь что кто то о такой мечтает и ищет...но вот финансовые вопросы решит и появится у вас в квартире!

Добавлено (26.04.2016, 21:55)
---------------------------------------------
а на продажу плетеных изделий. Ира едь в Нижний- близко и продашь все- обступят и раскупят все! и не надо гнать куда далеко- прям и на базар можно попробовать - разок то зайти......и пройтись и с 2-3 корзинками...

Добавлено (26.04.2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
26.04.2016 13:39 Неудачная попытка вручения/Временное отсутствие адресата Высокоключевой, 18832726.04.2016 12:39 Обработка/Передано почтальону Высокоключевой, 18832726.04.2016 11:47 Обработка/Прибыло в место вручения Высокоключевой, 188327Маринку завтрева на почту не забудь отправить!!!!!

Лен чаво от посылки опять бегаешь, а ?


 
Аринушка Вторник, 26.04.2016, 22:29 | Сообщение № 2638 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
КЭПМарина,

 
Elenka1 Вторник, 26.04.2016, 23:04 | Сообщение № 2639 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Сычёвка
Статус: Отключен
Девочки! Всем привет!Привет и НАИЛУЧШИЕ пожелания!

 
мамонтенок Среда, 27.04.2016, 04:22 | Сообщение № 2640 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
27 апреляМартын Лисогон

На Мартына Лисогона легкие облака плывут впереди огромной массы туч — к дождю с ветром, вороны купают в ручейках и лужах воронят и отпускает их на самостоятельное житие-бытие.
Доброе утро!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика