Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 01:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Четверг, 28.04.2016, 06:03 | Сообщение № 2686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
только стерла ....думаю не буду распалять тебя с утра.. а ты уж прочитала
так я тут сидю жду отмашку.......прислал щас.....
Виталя
)
08:59:55
Кашу каакуето странную дают
Не знаю что это даже
Цитата Марго ()
так в 10 пойдете? решили уже?
да обязательно пойду, сниму видео, пацаны танец готовят, всем классом петь чего то там слезоточивое будут....готовятся up а потом мамашки звонят типа давайте между собойчиком пойдем куда нить посидим......объясняю что даже и не знаю что у меня будет по финансам....а Виталька и не хочет никуда идти, говорит лучше дома шашлык пожарим тортик купим или спекём.....
в новостях Путин роскосмос гоняет....опять пачками будут увольнения.....


 
oksana2910 Четверг, 28.04.2016, 07:49 | Сообщение № 2687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен



 
КЭПМарина Четверг, 28.04.2016, 09:33 | Сообщение № 2688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет!
Цитата jili ()
Так что шаманьте, пожалуйста, и сегодня, и завтра...

шаманю... на удачный исход операции на поправку Васе!!!!! на поправку и нормальную диагностику Виталику!!!



 
Макаревна Четверг, 28.04.2016, 10:19 | Сообщение № 2689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Здрасти! Муж приехал,корзинки мои на столике все попереставлял,как шахматы.Донышки ему,наоборот,понравились,сказал надежные прям и жест-руку в кулак сжал-мол,креппкие такие! Спецодежду выдали-пипец.. Раньше на склад людей приведешь-выберут по размеру и примеряют, а терь мне кучку дали-половина не подходит,а менять-все 16 мая сдадут кому че не подошло и если среди этого найдется,размеры,что те нать-хорошо, а нет-ходи в трусах

Добавлено (28.04.2016, 10:19)
---------------------------------------------
все ждут аванса завтра,как манну небесную,перед праздниками то..посмотрим..Завод игнорировал письма с Ленэнерго,пени 500тыщ набежали. Сказали сегодня если заплатите 4 лям.-пени простим..Работающие предприятия жмут со всех сторон,потомучто больше брать неского

 
oksana2910 Четверг, 28.04.2016, 10:35 | Сообщение № 2690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем привет

 
Татьянако Четверг, 28.04.2016, 12:18 | Сообщение № 2691 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
нормальную диагностику Виталику!!!
спасибо Марин! нет сегодня диагностики.....забрала дитя до 4 апреля домой потом 4 оденут холтер а 5 думаю уже с концами заберу.....


 
КЭПМарина Четверг, 28.04.2016, 12:59 | Сообщение № 2692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
4 оденут холтер

ну все тянут кота за хвост!!! могли бы седня надеть да завтра снять- гулять им надо- типа завтра укороченный день???в поликлинике давно б уже сделали...раньше их мало было- как раньше придешь- то застанешь а сейчас их много закуплено- на всех желающих хватает...
Таня, с врачом то поговорила?

Добавлено (28.04.2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Как тока мечта сбудется, займусь, пожалуй, мемуарами...... Натольну позову, шоб те диалоги воссоздать, которые с описаным нижнем бельём были... у Жени словарик её попрошу напрокат....

Ира, идея то замечательная, только когда у тебя мечта исполнится- тогда тебе не до мемуаров буит!!!
Цитата Аринушка ()
Вощем, наваяем не хуже Фаины Георгиевны!!!! Балерина!!!! Ты буишь главным редактором опосля своей 4 за диктант!

Так можете уже счас мутить, а?
Цитата Esperance ()
Аринушка, огромное тебе спасибо за корзинку, за подарки. Как раз к Празднику получилось.

Ира! Это сколько ж вы уже человек осчастливили?????


 
Татьянако Четверг, 28.04.2016, 13:48 | Сообщение № 2693 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Таня, с врачом то поговорила?
нет, она видите ли только с 14 до 16 может разговаривать, но ребенка забрать сказала до 14 часов иначе не выпустят его потом... down down down


 
Аринушка Четверг, 28.04.2016, 13:49 | Сообщение № 2694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ты там с перекурчиком,
Жратвы не напасесся на эти перекурчики терь think Раньше раз, покурила и пошла дальше пахать, а терь чайник ставишь, ну и не в приглядку же кишки-то полоскать: бутерброд, печенка, вчера коржик купила Вове на работу... shy не дожил коржик до работы той... Ира схавала и даж не поперхнулася, было б два, и два б пролетели.... и три тожа peep Вот тутова и подумаешь чо выгодней и экономней - сигаретку изсосать, ли коржики-пыроженки глодать... :shy:
Цитата Марго ()
прочитала ,что кто не успевает генералить ,то просто тряпочкой пройтись ,пыль смахнуть
Пасиб, Рит, прям как бальзам на душу твоё прочтение!!!
Из "Весны" припёрлася..... им срочно-обморочно к 9 мая больших подарочных корзин надо для возложения к Вечному огню... штук десять... >( да где ж вы раньше-то были, тваюдивизиююю!!!!!! nono Вот и выбирай - то ли убираться, то ли садится прут срочно чистить и ленту половинить? Завтра со сранья пыль погоняю, большего просто физически не смогу, да и заморачиваться не буду, всё равно все праздники будем плести-плести-плести.....
Цитата Татьянако ()
да обязательно пойду, сниму видео, пацаны танец готовят, всем классом петь чего то там слезоточивое будут....готовятся
это то обязательно, Рита тебя про 10 класс спрашивает, чо решили, остаётесь в школе или уходите в средне специальное куда?
Цитата Татьянако ()
в новостях Путин роскосмос гоняет....опять пачками будут увольнения.....
Вчера вычитала как у нас министр труда высказался, что нету у нас бедных пенсионеров, патамушто щедрое государство им до прожиточного минимума доплачивает!!!! Добродетели!!!! Как тока язык-то поворачивается такое говорить!!!! :nono:
Дарова, контуженные!!!!


 
Татьянако Четверг, 28.04.2016, 14:10 | Сообщение № 2695 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Рита тебя про 10 класс спрашивает
а ну это то вопрос решеный но не мною.....я то уходить а сынка тока оставаться будет....не сворачиваемый.......
Цитата Аринушка ()
Добродетели!!!! Как тока язык-то поворачивается такое говорить!!!!
вот я не слыхала а тоб ещё и за это поматюкалась заодно......шоб тем министрам пусто было......и не тока тем......


 
NMis Четверг, 28.04.2016, 14:16 | Сообщение № 2696 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет!
На удачный результат операции и скорую поправку и выписку!

Добавлено (28.04.2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
главным редактором

yes yes и на два языка мы сей твой труд переведем, сохраним тока исконно русские словечки, которые жизнь продлевают, ну и неологизмы нового поколения - "бездец", блиндарнафик.


 
Аринушка Четверг, 28.04.2016, 14:17 | Сообщение № 2697 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
...забрала дитя до 4 апреля домой потом 4 оденут холтер а 5 думаю уже с концами заберу.....
Ну и пральна!!!
Цитата КЭПМарина ()
Ира, идея то замечательная, только когда у тебя мечта исполнится- тогда тебе не до мемуаров буит!!!
Да я ж на радостях летать буду по исполнению той мечты!!!! Вдохновение попрёт - тока в путь!!!! ;)
Цитата КЭПМарина ()
Так можете уже счас мутить, а?
Неееееее!!!! Ни тебе яблни, ни тебе столика под той яблоней...... сплошные думы неприветливые и невры взведённые!!! Это буит сплошной словесный понос, а не душевные воспоминания..... Лучче подождём, а вдрух и нам свезёт вскорости! ;)
Цитата КЭПМарина ()
Ира! Это сколько ж вы уже человек осчастливили?????
Да лишь бы во благо и по душЕ! На почту вот сёдня по лукошку в подарок девчонкам занесла, сказали с благодарностью, что умею дарить радость и настроение поднимать!!!! Приятно же такое слышать, особенно кода от всего сердца даришь и люди с теплом и добром принимают!!!! И спасибо за это!!!!
Цитата Татьянако ()
иначе не выпустят его потом...
гестаповские застенки прям, а не больница, пипец, блин!!!!


 
NMis Четверг, 28.04.2016, 14:29 | Сообщение № 2698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
потом 4 оденут холтер

Это что? :shy:
Цитата Аринушка ()
не дожил коржик до работы той..

Сделала вчера простой холодник-свекольник, ну, постный совсем, на березовом квасе, весь такой насыщенный получился цветом, только свекла, огурчик, чуть картошки, горчишки-хренчика тертого. А квас - кинула туда как-то немного изюма и меда. Вчера как открыла, он так пухнул у меня, если бы 5-л бутыль была полной, а не такой, что только 800 г сока, то потолок бы мне точно пришлось намывать не только в Чистый четверг. :D
Цитата Аринушка ()
надо для возложения к Вечному огню... штук десять

Это хорошо.
Завтра в церквях - вынос Плащаницы
Цитата Аринушка ()
нету у нас бедных пенсионеров

На рынке сегодня у мясного дедушка стоял с палочкой, одежка поношенная, но чистенькая, задумчиво стоял, долго пересчитывал, мужик ему продавец говорит, что не нужны ему копейки деда, а дедуля , видать, сомневается, что тот ему сдачу правильно дал. Что за страна!!! почему так жить должны ЛЮДИ!!!! down down down

Добавлено (28.04.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Гламурных всем на хорошее!

Добавлено (28.04.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
по исполнению той мечты!!!!

Цитата Аринушка ()
нам свезёт вскорости!

и никто не сомневается! Мечта продажи кварьтиры, покупки дома - сбывайся!


 
malena Четверг, 28.04.2016, 14:35 | Сообщение № 2699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
только когда у тебя мечта исполнится- тогда тебе не до мемуаров буит!!!
я снова пролетаю штоль? ;) и с диваном мимо, и с совместным творчеством :D А то б Ильфа с Петровым переплюнули :D
Здрасьте

Добавлено (28.04.2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
в подарок девчонкам
Ир, ты все то не раздаривай, а? Я, наверное, маме ченить закажу.. Сегодня хотела страховку от клеща ей купить, так ограничения до 65 лет, ну не свинство ли? >( про корзинки твои рассказывала, думать велела, уверила, что тут ограничений по возрасту не будет yes


 
КЭПМарина Четверг, 28.04.2016, 14:48 | Сообщение № 2700 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Жратвы не напасесся на эти перекурчики терь

а ты архивы не наполняй, а перекуривай- чашкой цикория или кофе, водички, квасу...
Цитата Татьянако ()
она видите ли только с 14 до 16 может разговаривать,

так по телефону служебному в это время будь доступна тогда!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика