Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 08:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Воскресенье, 15.05.2016, 14:29 | Сообщение № 3286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
чоб продать-то?
Кто б спрашивал-КОРЗИНУ!
Цитата Аринушка ()
всю мехколонну разом спымать!
Вся колонна-3 трактора,мож 4,но не у всех эти есть- задние части
Цитата Аринушка ()
а то ещё примут за конкурентку,
Не-е-е я не конкурент,хоть от этого гарантирована возрастом хотябы
Все!!Щастье! Картоху посадила! болеть жопа,наверно,завтра будет или еще что,но радая..
 
malena Воскресенье, 15.05.2016, 15:48 | Сообщение № 3287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Картоху посадила! болеть жопа,наверно,завтра
вместо трактора штоль пахала энтим местом? ;)

Добавлено (15.05.2016, 15:19)
---------------------------------------------
Здрасьте

Добавлено (15.05.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Вот погода- вчера в теплогрейке, сегодня в шортах >( Даже мысли в слова не складываются :D

Добавлено (15.05.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Но за поздравления спасибо всем просто обязана сказать, через не могу

Добавлено (15.05.2016, 15:23)
---------------------------------------------
в телефоне фотка есть, чего купил yes , попозжа какнить, еще не мытая с огорода. yes

Добавлено (15.05.2016, 15:25)
---------------------------------------------
Аринушка, Ирк, ни за какие пироги в деревню я не ездец yes , в смысле на ПМЖ...

Добавлено (15.05.2016, 15:46)
---------------------------------------------
Евровидение то глядели? Я, как дурында, в 3 часа проснулась :D Финал- сквозь сон, а голосование и дебаты уже окончательно проснулась yes

Добавлено (15.05.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Чет так неожиданно тепло настало- не могу придумать, в чем на работу шагать >(


 
jili Воскресенье, 15.05.2016, 16:11 | Сообщение № 3288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
ни за какие пироги в деревню я не ездец , в смысле на ПМЖ...


А у меня периодически такие мысли появляются. НО...!Если только дом со всеми удобствами и чуть ли не в черте города. А ещё, чтобы был асфальт - не хочу грязь месить. Просто очень хочется именно ДОМ, а не квартиру. Хотя в моём случае нужно было бы радоваться даже комнате на общей кухне - только бы СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ.

Цитата malena ()
Евровидение то глядели?


Я смотрела не всё. Но Джамалу и нашего Лазарева слушала. Ясно, что результат подтасован. Джамала позорно выступала и песня какая-то дурацкая. Я абсолютно субъективно оцениваю. Кличко уже начал подготовку к Евровидению 2017.

А котлетки- то уже готовы!!! dance 9 штучек получилось. Накладывала столовой ложкой, поэтому они по размеру немного отличаются. Ещё не пробовала- стоят пропитываются соусом в сковороде. Остынут - попробую и напишу. Но запах обалденный. Я ж ещё ( как всегда) положила шамбалу - хмели-сунели не было дома.

Цитата NMis ()
вот попробовать бы? может кто скорее осмелится?
А попробовать?


Надя!!! Спасибо за рецепт котлеток из лука. Попробовала, точнее, уже съела 3 штуки. Муж съел одну и сказал, что нормально.По мне - вкуснятина!!!! up up up


 
Марго Воскресенье, 15.05.2016, 18:07 | Сообщение № 3289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Щастье

Молодец , Лена!!!! Пол дела сделала , осталось окучить и главное , выкопать!!!

Добавлено (15.05.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата malena ()
вчера

А мы наоборот, вчера в шортах,седня пар изо рта.
Ну у нас не привыкать, это у Танюшки город солнечный , а красноярск-мрачный. Помню ,сошла я с поезда ,первое мое впечатление:низкое небо , тучи и мрачно все...это все после солнечного Казахстана...слезы градом ,жрать хотим,нас в Новосибе обокрали ,украли все мои доки(аттестат, паспорт..) настроение на нуле и тут это небо...

Добавлено (15.05.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата malena ()
Евровидение

Не ,даже не интересуюсь, после бородатой тети, дяди.отбили охоту
Цитата jili ()
вкуснятина

Вот после ,Жень , твоего авторитетного мнения yes тоже обязательно попробую :yes:

Ну доброго вечера и спокойной ночи!!

Вот блин ,прет меня по телеку то, ща смотрела канал <зоопарк> тоже интересно, а передача <самые сильные животные>, вроде так...
Все ушла!!!

Добавлено (15.05.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Аааа...цитирую по слову....телефон накрылся.....
 
Макаревна Воскресенье, 15.05.2016, 19:27 | Сообщение № 3290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата malena ()
вместо трактора
stuff Та все время! Все занятые ужасно. А еще нашлось,что продать-Маринка свою "приору" седня продала-достается ей братова машина, ну а тот на неопределенный срок безлошадный.
Цитата malena ()
Евровидение то глядели?
Чуток. Терпеть не могу, когда заранее призовое место пророчат!, терь оправдываются-чего так...
 
КЭПМарина Воскресенье, 15.05.2016, 22:30 | Сообщение № 3291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
вечер добрый!!!
ПОСЛЕ ПОДМОСКОВНЫХ ВЕЧЕРОВ захотелось такие ж у себя провести! правда у меня ТА Ж ИНФЕКЦИЯ- электричества НЕТУ!
хочется заяву в прокуратуру написонить..................соседка - начальник сина большой говорит- опять у тя контакты
окислились-типа- наряди электрика и пусть он тебе ОРЕХИ, не плоские, а круглые, ПОСТАВИТ на столбе!
чот меня энто уже нервирует! мне это электричество- пущай его и не будет!!! я сама пока на огороде- мне оно не нужно!
но если насос поставлю= мне оно нать!
получается- кто электрик- сам себе што ль клиентов нанимает? вот с этим и выступлю на собрании... и что- теперь видео-камеру на электрику установить?
ну просто уже достало за 3 года в собственности- кредит за дачу еще не выплатила, а будь любезна кажный год на столб лазить и менять свои изоляторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
младший приехал со скандалом- верх теплицы восстановил и ВСЁ!!!! пленкой вверх покрыть-только на неделе со старшим- кто б сомневался....
еще один скандал- типа у них же ж выходной! ну и похер! у меня уж и отпуск закончился
Цитата jili ()
А котлетки- то уже готовы!!! 9 штучек получилось. Накладывала столовой ложкой, поэтому они по размеру немного отличаются. Ещё не пробовала- стоят пропитываются соусом в сковороде. Остынут - попробую и напишу. Но запах обалденный. Я ж ещё ( как всегда) положила шамбалу - хмели-сунели не было дома.

Цитата NMis ()
вот попробовать бы? может кто скорее осмелится?
А попробовать?
Надя!!! Спасибо за рецепт котлеток из лука. Попробовала, точнее, уже съела 3 штуки. Муж съел одну и сказал, что нормально.По мне - вкуснятина!!!!

Цитата Марго ()
Молодец , Лена!!!! Пол дела сделала , осталось окучить и главное , выкопать!!!

yes yes yes yes yes
Цитата Марго ()
Не ,даже не интересуюсь, после бородатой тети, дяди.отбили охоту

так все ж некогда....
Цитата Марго ()
Цитата jili ()
вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!
Вот после ,Жень , твоего авторитетного мнения тоже обязательно попробую

да,Женя! на твое мнение экспертное ориентируемся!!!!

Добавлено (15.05.2016, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Чуток. Терпеть не могу, когда заранее призовое место пророчат!, терь оправдываются-чего так...

мои - наоборот... отец наказал старшему продать свою после лишения прав- пока не продает....я не собираюсь водить....вот с энтим вопросом- открытый остается- типа его подруга будет учиться- а энто надо кому. и когда еще произойдет?

Добавлено (15.05.2016, 22:29)
---------------------------------------------
Цитата malena ()
Но за поздравления спасибо всем просто обязана сказать, через не могу

да пожалуйста, ЛЕНА!!!
Цитата malena ()
Аринушка, Ирк, ни за какие пироги в деревню я не ездец , в смысле на ПМЖ...
у каждого свой интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть свои интересы мы оставим за собой!!!
в эти выходные купила воз навоза...и только седня услыхала разговор двух соседок- типа- мы- это ж любительницы навоза! да пофиг, мне- не любишь запах- да Бог с с тобой!! оставайся с современными удобрениями.. а я посажу на куче навоза огурцы - и посмотрим- у кого огурцы в принципе вырастут!!!!!!!!...
ну типа- запахи им не нравятся- приходится терпеть....
Добавлено (15.05.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Маринка свою "приору" седня продала-достается ей братова машина, ну а тот на неопределенный срок безлошадный.

ЛЕН! как безлошадный смирился то?


 
Аринушка Воскресенье, 15.05.2016, 23:43 | Сообщение № 3292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
сегодня в шортах
Сёдня глазела как народ своими телесами капот и лобовуху от града на югах где-то спасает, потом сказали, что в Бурятии резкое потепление аж до 28!!! И сразу мне Натольна в шортах и "нарисовалася".... А в нашем "Дусте" опять ветрище.... :shy:
Цитата malena ()
ни за какие пироги в деревню я не ездец , в смысле на ПМЖ...
А я тя туда на ПМЖ и не посылаю даж ни разу!!!! Твой образ с колхозом у мну не сочитаеца ваще даже... ежель тока в качестве "напагостить!" :D
Цитата jili ()
А у меня периодически такие мысли появляются.
тебя тож, Жень, не представляю в собственном доме, ну вот не сочетается в моём воображении твой образ с сельским бытом, ну вот никак не сочетается... :peep:
Цитата malena ()
Евровидение то глядели?
stuff Ваще фиолетово.... уже сто лет как это действо для меня с конкурсом худсамодеятельности сельского клуба даж рядом не стоит (поверьте бывшей студентке-общежитнице института культуры, в соседях 4 года наблюдавшей будущих спецов-массовиков-затейников)... одни охи-ахи и "мы-лучшие!", в результате - очередная жо... , как будто изначально были политические предпосылки на иной результат.... Терь на всех концертах в Кремле, ко всем дням УВД, ВДВ, ВМФ, ВВС и пр. буим лицезреть Лазарева с этой песТней в течении года, наконец-то заменящего Гагарину с её пршлогодошним "шлягером" (а у неё в репертуаре ваще ещё хучь какая-нить песенка есь? и платье другое? я чесна-чесна не видела и не слышала). К "великим украм" на будущий год поедем.... ежель позволят, канешь, те "великие"....
Сладких снов всем! ;)


 
мамонтенок Понедельник, 16.05.2016, 01:48 | Сообщение № 3293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
16 маяДень Мавра-молочника. Коровы, начиная с этого дня, прибавляют молоко. Хозяюшке легко, когда на столе есть молоко. Именно в этот день начинает цвести черемуха. Черемуховые холода. Человек, рожденный в этот день, будет отлично готовить. Считалось, что крапива в этот день была наделена целебной силой. Люди, варили щи из крапивы и хлестали себя молодой крапивой для прибавления здоровья. 16 мая – начинают цвести – бузина и черемуха. Начинают менять зелень елки.

 
Татьянако Понедельник, 16.05.2016, 05:21 | Сообщение № 3294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
доброе утро! вроде как ветрище притих, погодка налаживается, солнышко светит..... dance dance dance

 
oksana2910 Понедельник, 16.05.2016, 07:22 | Сообщение № 3295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Цитата Аринушка ()
Мишаню с Днюхой!!!!!!

C Днем рождения! Пусть мечты сбываются, как только появляются, здоровья, взаимопонимания, успехов!

присоединяюсь к поздравлениям

Добавлено (16.05.2016, 07:22)
---------------------------------------------
всем доброго дня, с понедельником, хорошей трудовой недели


 
jili Понедельник, 16.05.2016, 08:52 | Сообщение № 3296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!!!


Цитата Марго ()
Вот после ,Жень , твоего авторитетного мнения тоже обязательно попробую

Цитата КЭПМарина ()
Женя! на твое мнение экспертное ориентируемся!!!!


Девчонки,вы что?! Какое авторитетное мнение?! Я ж совсем не кулинарка. stuff Так, готовлю по необходимости и иногда по вдохновению.Мне прям даже неловко стало. Вот даже интересно, почему такое мнение обо мне сложилось? shy

Цитата Аринушка ()
А в нашем "Дусте" опять ветрище...


А у нас дожди. Конечно, не целыми днями напролёт, но слава Богу, без ветров.Дома как-то даже не совсем уютно. Приходится включать теперь сплит-систему на обогрев.

Цитата Аринушка ()
тебя тож, Жень, не представляю в собственном доме, ну вот не сочетается в моём воображении твой образ с сельским бытом, ну вот никак не сочетается...


Ну, вот cry Лишили меня теперь и этой мечты :D А на общей кухне ты меня предствляешь? ;)


 
Аринушка Понедельник, 16.05.2016, 10:33 | Сообщение № 3297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
А на общей кухне ты меня предствляешь?
Ты чо? Эт ваще не про тебя!!!! nono
Цитата jili ()
Лишили меня теперь и этой мечты
Эт ты здря!!!! Твой образ я могу представить тока в особняке!!!! nono И ежель уж на кухне, то метров в 30 квадратных! think Такшта дома в пригороде - эт не про тебя! stuff Вот особняк на берегу Волги, с собственным парком на пару гектаров - вот это я представить могу.... тебя на фоне этого пейзажа..... ;)
Дарова, контуженные!
Цитата мамонтенок ()
Человек, рожденный в этот день, будет отлично готовить.
Вон ано чо!!!!! А я то всё думаю, чож я такая хреновенькая повариха-то.....
Цитата мамонтенок ()
Считалось, что крапива в этот день была наделена целебной силой.
Веников бы вот для вас нать наготовить.... shy но пока не судьба (ключевое слово пока! nono )
Цитата мамонтенок ()
Именно в этот день начинает цвести черемуха.
Отцветает уж практически, причём она нынче какая-то не пахучая, аромат ваще не "слышно" (у мну среди берёз под окном).
Цитата oksana2910 ()
всем доброго дня, с понедельником,
Ксюха!!! Ты ваще убнаглела!!!! nono Ни те рассказать, ни те показать, сплошные прогулы и отписки!!!!!! >(
Цитата Татьянако ()
вроде как ветрище притих,
зверствует у нас....


 
oksana2910 Понедельник, 16.05.2016, 10:50 | Сообщение № 3298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Цитата oksana2910 ()
всем доброго дня, с понедельником,
Ксюха!!! Ты ваще убнаглела!!!! Ни те рассказать, ни те показать, сплошные прогулы и отписки!!!!!

что то не пишется пока shy , устала что то я морально, как только так сразу ...но я с вами девченки, читаю, иногда с опозданием, но в курсе....сильно не ругайтесь peep войду в норму,и понесется жизнь по новой,, забьет ключом, надеюсь не по башке yes


 
NMis Понедельник, 16.05.2016, 11:45 | Сообщение № 3299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Добрый день! Как то ветродуй угомонился слегка. Вроде и нехолодно, канеш, плащик-то прихватила.
Цитата jili ()
Спасибо за рецепт котлеток из лука.

Ура! Доверяю. Теперь вот сделаю, хмели-сунели тоже туда же и суну.
Цитата Макаревна ()
Терпеть не могу, когда заранее призовое место пророчат!

Уже писот лет не волнует. Народ в бане обсуждал концерт Аллегровой, обидела их певица-то, намного задержала начало, парик грязный ,платья тоже, типа - провинция, так и сойдет. А люди хотят, чтобы их уважали!! Правильное хотенье! yes
Цитата Аринушка ()
чож я такая хреновенькая повариха-то.....

Так днюха ж не твоя! Твоя попозже вроде как, в профиле проверилась. ;)

Добавлено (16.05.2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата oksana2910 ()
устала что то я морально

на поправку душевную и телесную!


 
КЭПМарина Понедельник, 16.05.2016, 15:49 | Сообщение № 3300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем- Привет!
у нас тоже ветерок остался еще, а завтра тепло обещают...

угощайтесь!!!!!


Цитата NMis ()
на поправку душевную и телесную!

присоединяюсь!!!!
шаманю на поправку здоровья и настрой на позитив, на ХОРОШЕЕ настроение...завтра уже тепло наступает- ну и тот же вопрос- а что надеть то????


Цитата Аринушка ()
Вот особняк на берегу Волги, с собственным парком на пару гектаров - вот это я представить могу.... тебя на фоне этого пейзажа.....

вот ведь тоже - Женю представляю сидящей с книгой в руках на красивой фигурной скамейке в саду, или пьющей чашечку кофе на большой шикарной кухне, украшенной веночками пасхальными- и где они кстати- фото все ждем.... Васю уже выписали?
Цитата jili ()
Вот даже интересно, почему такое мнение обо мне сложилось?

Женя! после твоих рецептов вкуснючих - карбонад из куриной грудки, помидоры по-итальянски...еще что то забыла...

Добавлено (16.05.2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
К "великим украм" на будущий год поедем.... ежель позволят, канешь, те "великие"....

уже начался шантаж....

Добавлено (16.05.2016, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
Цитата Макаревна () Картоху посадила! болеть жопа,наверно,завтра вместо трактора штоль пахала энтим местом?

Макаревна, Лена- женщина БОЕВАЯ!!! молодец!!!!! все нашла и посадила- уважаю!!!!
нет ничего невозможного для такой дамы!!!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика