Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Суббота, 08.07.2017, 18:51 | Сообщение № 8356 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет всем!
Цитата мамонтенок ()
С этого дня в старину начинали отсчет жарким дням. В течение 40-ка дней будет жаркие деньки.

мне сказали, что на след.неделе будет сухо и тепло и я бросила картошку окучивать- а то только мучаю ее грязь кучкой гребу к стеблям..репу еще посеяла- вдруг да вырастет...

С праздником любви, семьи и верности!!!!!

огурцы у людей в теплицах тоже не растут...мои чуток подросли под укрывным на навозной куче, а будут ли огурцы- тоже вопрос...


 
мамонтенок Воскресенье, 09.07.2017, 08:13 | Сообщение № 8357 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
будут ли огурцы
я в теплице срываю,раньше в это время ведрами собирала,а нынче штуками.помидор 15 штук красных сняла.и это за радость.грядки плавают.

Добавлено (09.07.2017, 08:13)
---------------------------------------------
9 июляДень иконы Тихвинской Божьей Матери. День Давида Солунского. День Давида Земляничника. В этот день созревает лесная ягода. Земляника девчат в лес по ягоды зовет. Пчелы начинают активно собирать мед.


 
КЭПМарина Воскресенье, 09.07.2017, 11:42 | Сообщение № 8358 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем - привет!
Цитата мамонтенок ()
9 июляДень иконы Тихвинской Божьей Матери. День Давида Солунского. День Давида Земляничника. В этот день созревает лесная ягода. Земляника девчат в лес по ягоды зовет. Пчелы начинают активно собирать мед.




в пятницу видела на рынке первую землянику -3 стаканчика, полубелая...

Добавлено (09.07.2017, 11:42)
---------------------------------------------
Галина, у меня тоже вода стоит в бороздах. в домик заходить- море...земля уже воду не может впитать, не принимает...вроде сегодня вот без дождя...так никто уже не повезет...


 
malena Воскресенье, 09.07.2017, 17:09 | Сообщение № 8359 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Только именно таких среди незаходящих пожалуй только Аринушка.

Жень, это ты же про конкретно тонких? ggl Потому как звонких( читай громкодырых) многа ;)

Добавлено (09.07.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Здрасьте В кои веки комп включила- вск равно рано или поздно попрут со своей оптимизацией, ну и нафига мне дома пахать? stuff Так что вечерами я на посиделках, в огороде. Благо жара отступила, а то даже вентиляторов не было ни в одном из магазинов

Добавлено (09.07.2017, 17:09)
---------------------------------------------
С королевной сто лет не общалась- вечно у нее автоответчик, круть :)


 
malena Воскресенье, 09.07.2017, 17:15 | Сообщение № 8360 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Ща с телефона хоть 2 фотки Нюсины закину ;)
Прикрепления: 7534491.jpg (100.0 Kb)


 
malena Воскресенье, 09.07.2017, 17:34 | Сообщение № 8361 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен


О, не забыла еще, как это делается :D

Добавлено (09.07.2017, 17:31)
---------------------------------------------
А вот даже не помню, когда про себя последний раз писала peep Все живы-здоровы...Вадим работу поменял, вроде как аванс-зарплата будет (прям не верится), долги на прежней- шиш, даже сумму узнать не можем: то комп изъяла команда К, то сервер слетел; пенсион свой оформил, в августе получать начнет, а скока - великая тайна :D . Миха с Настей были в отпуске, по местным достопримечательностям да кафешкам с ними зажигали...Или я писала??? Теперь с совсем юными развлекаюсь

Добавлено (09.07.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Одно плохо- на кухне мне теперь приходится хозяйничать >( , потому что раньше возвращаюсь.

Добавлено (09.07.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Так что пошла туесок очередной готовить. Не скучайте

Прикрепления: 4726628.jpg (195.6 Kb)


 
sizova Воскресенье, 09.07.2017, 19:09 | Сообщение № 8362 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!! Совсем вас залило нафик , к нам вчера тоже отголосок принесло , как на машину дерево не упало , упаси Господь, остановки летали , деревья падали , мы как раз с Максом и Димкой в магаз с дачи поехали , это был не дождь , это была лавина с грозой и молнией , пять метров до машины бежали , насквозь мокрые. Ягоды совсем мало , только на поесть , если не укроешь, птицы оккупируют , все склевывают на корню, чего не сгнило и не замерзло.Света уехала на похороны , у нее папа умер. Вот судьба , не знаешь, чего тебя ждет . За 1,5 месяца умерла одна тетя родная, следом вторая, , и брат (папа ее) совсем скоро за ними. боялись , что его инсульт хватит , а смерть другая пришла . Пошел на рыбалку , оступился в воде , видимо испугался , сердце отказало., захлебнулся.

Добавлено (09.07.2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
О, не забыла еще, как это делается
Лен, их фото надо наверно в журнал какой нить на конкурс оправить , глядишь и победят !Красивые up up up
 
Служака Воскресенье, 09.07.2017, 20:06 | Сообщение № 8363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Ща с телефона хоть 2 фотки Нюсины закину

Красавица выросла,
Добрый вечер
 
КЭПМарина Воскресенье, 09.07.2017, 21:28 | Сообщение № 8364 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
девчата!!! на фото потом попаду!!!
Пусть ваших близким будет === царствие небесным!!!! все, что начертано судьбой- пусть Богом будет бредначертано!!

ВАМ всем здоровья, погоды и исполнения желаний в оттутствие погоды!

Добавлено (09.07.2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
Одно плохо- на кухне мне теперь приходится хозяйничать , потому что раньше возвращаюсь.

Лена! все еще вернется!

Добавлено (09.07.2017, 21:28)
---------------------------------------------
sizova, Надя! да конечно, в родне выстооено!!и логично!!! - логично всё! а вам то, что, только, приспосабливаться... так что нервы не тратьте...все вместе...
я пока, на больничном была, умерла та старая родственница, её сыновья на меня вышли- прям ком в горле встал..что успел завести и про..родня - есть родня..дача моя- это только мое + моих сыновей работа! мой младший приезжает буквально на полчаса- что завел(триммер бензиновый, пока ремонтировал, пока заводил), что успел сделать- и ву а ля!
ой! доброй ночи ВСЕМ!


 
мамонтенок Воскресенье, 09.07.2017, 21:30 | Сообщение № 8365 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
фотки Нюсины

up up up как быстро летит время!!!!!!Лапотуня(как я своих внучат называю)Первая любовь она самая трепетная.


 
КЭПМарина Воскресенье, 09.07.2017, 21:33 | Сообщение № 8366 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Первая любовь она самая трепетная.

yes yes yes yes


 
мамонтенок Понедельник, 10.07.2017, 06:00 | Сообщение № 8367 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
10 июляДень Самсона сеногноя. Самсона Странноприимца. Если в этот день идет дождь, то дожди будут идти постоянно до Бабьего Лета. Если на Самсона курчавые облака с севера плывут, то к ведру, а если с запада плывут, то быть ненастью. Если на Самсона сено зеленого цвета, то каши гречишной будет вдовль, а если сено черное, то каши пшенной будет вдоволь. 10 июля начинает свое цветение лопух.

 
КЭПМарина Понедельник, 10.07.2017, 10:22 | Сообщение № 8368 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет всем!!!
Цитата Служака ()
Красавица выросла,

фото- красавица+ принц!!! реально- на конкурс нужно послать...
Цитата мамонтенок ()
Если на Самсона курчавые облака с севера плывут, то к ведру, а если с запада плывут, то быть ненастью.

Облаков не видно - небо чистое... вопреки всем прогнозам- вчера без дождя и сегодняшнее утро- без дождя...а там - как Бог пошлет! даже тротуар подсох...поди и на даче- вода ушла....

Добавлено (10.07.2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
Благо жара отступила, а то даже вентиляторов не было ни в одном из магазинов

дак уже дуньте своей жары- вам полегче, и нам- потеплей...
Цитата malena ()
С королевной сто лет не общалась- вечно у нее автоответчик, круть

ну на то и королевна! хоть голосок то услышать и то- НАДО!
Цитата malena ()
пенсион свой оформил, в августе получать начнет, а скока - великая тайна

вот в августе и поймете... Лена! а что уже так время пришло- вроде как по всем параметрам(фото)- молодой ишо!
Цитата malena ()
Миха с Настей были в отпуске, по местным достопримечательностям да кафешкам с ними зажигали...Или я писала???

нифигане писала........ up up up


 
malena Понедельник, 10.07.2017, 12:21 | Сообщение № 8369 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
молодой ишо

Это я ишо, он- старый пень. :D не, у него по выслуге лет в 55 полагается.

Добавлено (10.07.2017, 12:21)
---------------------------------------------
Ващпе в телефоне неудобно, тем более в автобусе.


 
КЭПМарина Вторник, 11.07.2017, 16:21 | Сообщение № 8370 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата malena ()
у него по выслуге лет в 55 полагается.

ага? я не в курсе такого(вредность или госслужба?)... понятно... вот время бежит....так я бы по фото и 55 ему не дала- молодой ешо!!! мы тут выдирали в пятницу на работе- коллега (Михасик) 45 лет супружества отмечал(на работе проставлялся)...ну и наша Маришка, его подруга боевая по походам в столовую, приставала к нему- что он жене подарил- говорит, висюльку с сапфиром и цепочку , она говорит, а писульку? он отвечает- иди , давай, не провоцируй...мы умирали со смеху.. поскольку какая там может быть провокация- он еле ходит, еле ноги передвигает, но сама мысль- то, как она греет и возносит!...

Добавлено (10.07.2017, 21:23)
---------------------------------------------
съездила на такси на дачу- даже не поняла- ушла ли вода...вроде как 2 дня без дождей..... мои(старший) в отпуск уехали- все взяли кроме мяса- пришлось докупать + ТВ отвезти на такси- вот весь вечер и убила... впервые столкнулась с тем, что в Магните со сберовскими картами не работали( в начале очереди спросила- как с картами ?)- все зависало, пришлось уже в банкомат сходить, прохромать и очередь все ждала- терпеливые мы россияне....

Добавлено (11.07.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Доброго всем дня!!!
яблочные булочки...
My WebPage

Добавлено (11.07.2017, 15:17)
---------------------------------------------
с всемирным днем ШОКОЛАДА!!!!

Добавлено (11.07.2017, 16:21)
---------------------------------------------
рецептик понравился...



 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика