Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Еленатлт Воскресенье, 06.10.2013, 12:24 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветики))))) Татьянако, Тань не тырнет ентому не мешает.но пачамуто не було на телефоне.потом позвонила мтс.наладили...и технику папашка усю подключил..уже картошку в духовке с мясом пожарила..посуду в машине помыла..красотень..вот теперь надобно духовку осваивать..к своему стыду к своим то годам я с ней вашпе не дружу.. shy ну не было ее у меня..буду у вас простть помосчи по рецептам и советам yes

 
Татьянако Воскресенье, 06.10.2013, 16:38 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
.и технику папашка усю подключил..уже картошку в духовке с мясом пожарила..посуду в машине помыла..красотень..вот теперь надобно духовку осваивать..к своему стыду к своим то годам я с ней вашпе не дружу.. ну не было ее у меня..буду у вас простть помосчи по рецептам и советам
а у мну духовка любимый предмет..... вот тока пирожички плохо в ней пекутся а пироги хорошо! я даже и не знаю чтобы делала без духовки..... а техника это просто класс! обожаю всё новое и современное!

Добавлено (06.10.2013, 16:38)
---------------------------------------------
чет и нет никто весь день то? а у нас погода взбесилась сегодня снегодождь шпарит весь день....


 
Еленатлт Воскресенье, 06.10.2013, 17:31 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Татьянако, вот тебя тыгды буду первую теребить yes буш мастер-классы давать..учится ведь никогда не стыдно правда?!

Добавлено (06.10.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Татьянако, вот тебя тыгды буду первую теребить yes буш мастер-классы давать..учится ведь никогда не стыдно правда?!


 
Татьянако Воскресенье, 06.10.2013, 18:56 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Татьянако, вот тебя тыгды буду первую теребить буш мастер-классы давать..учится ведь никогда не стыдно правда?!
тереби подмогнем ......кроме выпечки всякой разной я в духовке и плов делаю и картохи различные(мои по картошке оттягиваются а мне она уже и не лезет)рыбки, курочки, дичь........


 
oksana2910 Понедельник, 07.10.2013, 07:05 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем привет , не пустил меня вчера форум с Валиного компа, все честно прочла, объяснительные up
учителей и к ним причастных С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! Творческих успехов, здоровья, терпения, удачи!!!!!

Добавлено (07.10.2013, 07:05)
---------------------------------------------
можно я не буду писать объяснительную shy peep сильно не ругайте, нет у меня интернета в выходные ggl


 
Татьянако Понедельник, 07.10.2013, 08:26 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
привет подружки

 
Еленатлт Понедельник, 07.10.2013, 11:30 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Деваньки приветики))))солнышко уседня..тепленько так

 
oksana2910 Понедельник, 07.10.2013, 12:28 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
солнышко уседня..тепленько так

а унас дождь и пасмурно так и ветер холоднющий

сегодня Саню веду в школу на подготовительное первый раз, купили ранец и все причиндалы...
Валя у меня улетела в Москву в субботу(к жениху, я в шоке, держит все в строгом секрете) прилетит в среду, так что я с Саней yes
вчера с ним воевали минут 40 peep


 
Азовчанка Понедельник, 07.10.2013, 12:39 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
oksana2910 Понедельник, 07.10.2013, 12:58 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Мам Вы что девственность боитесь потерять???" Она в ответ "девственность , девственность, девственность...палата грохнула.....

и смех и грех
да это очень сложно, я как вспомню свекровь когда лежала после парализации, это жесть, тогда и памперсов не было....в стены летели тарелки...а когда к ней кто то приходил из знакомых бабулек, она на нас жаловалась, что хочет курочку и мы ее не кормим, мы были просто в шоке, когда они нам говорили об этом, при этом мы еще не были женаты даже...как вспомню, так вздрогну все эти бессонные ночи..., на ноги подняли, а потом сыграли свадьбу...


 
Татьянако Понедельник, 07.10.2013, 13:54 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
.Бабушка мне всю ночь копоти давала..категорически орёт как я начинаю памперс надевать..Вот всю ночь и продежурила..Днём спит - ночью гуляет...и стонет..
Ир инсульт сильно голову задевает она не виновата..... вот только это трудно себе объяснить у меня Машка иной раз прийдет уревется вся укурится кофеем обдолбится и идет опять и так уже 3 ггода с лишним...иногда нормально а иной раз хоть самой помирай...... не дай бог никому такого наказания....держитесь мои хорошие!

Добавлено (07.10.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата oksana2910 ()
Валя у меня улетела в Москву в субботу(к жениху, я в шоке, держит все в строгом секрете) прилетит в среду, так что я с Саней вчера с ним воевали минут 40

Бабуля держись что со старым что с малым воевать....... удачи вам в учебе! а Валюше сделать правильный и стоящий выбор!


 
malena Понедельник, 07.10.2013, 13:55 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
не пустил меня вчера форум с Валиного компа
да вчера не особо кого вообще пустили yes
Привет красавицы!!!!
По НТВ смотрю про двойню Пугачевой, офонарела утром, когда услышала :D


 
oksana2910 Понедельник, 07.10.2013, 14:42 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата malena ()
двойню Пугачевой, офонарела утром, когда услышала

я сама в шоке, когда директор сказал не поверила ggl
Цитата Татьянако ()
Валюше сделать правильный и стоящий выбор!

спасибо, так хочется чтобы она уже устроила свою личную жизнь yes


 
Аринушка Понедельник, 07.10.2013, 16:20 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
да вчера не особо кого вообще пустили
Да если дажь и пустили - общаться всё равно не дали, даж ЛС не открывались.
Дарова, народонаселение!!!!!
Цитата Еленатлт ()
)солнышко уседня..тепленько так
У нас вчерась малёха погрело и всё, хватит казало, сёдня - колотун-бабай припёрся.
Я весь день сёдня лазию по инету, ищу, мож где идёт прямая трансляция эстафеты олимпийского огня. Хочу увидеть, как мальчик Юра с маламутом своим пронесёт его в Архангельском. Мама сегодня его написала, что 10 октября где-то в 11-45 его этап будет. Вообще восхищаюсь парнишкой и его семьёй: настоящие герои!!!!!! Сегодня они на интервью поедут вечером с Малаховым.... вот про кого надо передачи снимать, а не семейным грязным бельём на всю страну трясти! (Кто не понял о ком я - ссылку давала на хаски форум, там темка (всего 5 страничек) про мальчика больного аутизмом и занимающегося ездовым спортом.... олимпийский огонь он несёт.... вот нашла.... почитайте, кому интересно.... я обрыдалась!!!! http://husky.forum.ru/index.php/topic,38572.0.html )
Цитата malena ()
По НТВ смотрю про двойню Пугачевой, офонарела утром, когда услышала
Во-во!!!! Маразм шагает по стране!!!!! Самая насущная тема!!!!

Добавлено (07.10.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
По НТВ
И васкока по Москау смотреть на маразматичку-то? Чё уж с тройней-то суррогатную мать-то не нашли? Кажному внучонку баушкиному было б по.... чёт и посчитать не могу степень родства-то.... Кристинке - сестры-братья, а детям её, значитца....???????? Двоюродные штоль????
У мну тётке 64 года..... просто представила.... think Трындец!!!!!!!!! Или я чёт не понимаю??????


 
malena Понедельник, 07.10.2013, 17:07 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
мож где идёт прямая трансляция эстафеты олимпийского огня.
на каком-то из спортивных каналов видела, а пощелкать пультом не дают - у кого "Виолетта", у кого все подряд ........
Цитата Аринушка ()
И васкока по Москау смотреть на маразматичку-то?
После "прокурорской проверки" yes
Цитата Аринушка ()
(всего 5 страничек)
Только первая у меня читается.........
Цитата Аринушка ()
Или я чёт не понимаю??????
А я вот и про огонь не понимаю....Зачем его туда-сюда по стране возить? денег девать некуда??? У нас в Дацан его повезут, так весь участок федералки по новой отремонтировали, а всего 2 года назад новый асфальт ложили....

Добавлено (07.10.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Маразм шагает по стране!!!
Я б даже и в 64 года Гарри не назвала (или я пока так думаю), а там фик его знает чо будет....Но это я только про имена, упаси господи от другого :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика