Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 02:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Иришка Пятница, 18.10.2013, 14:08 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Девочки, большое спасибо за ответы. Я тоже за то чтобы не пить вообще. Мой сын не пьет. Значит просто не буду заморачиваться купим поменьше. А может и в кафешку сходят, посидять не долго. Некоторые ребята вечером домой уйдут, а утром к военкомату подбегут. Четверг будет. Я знаю все будет хорошо. Еще раз СПАСИБО.

 
Азовчанка Пятница, 18.10.2013, 14:09 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Тема очень даже ничего!!!!!

Возмужал парень!!!! Румянец на всю щёку..Красавчик однако..А что у него с девушками???? Как у моего??? В поиске???

Добавлено (18.10.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Иришка ()
Я знаю все будет хорошо

Ну что прогноз??В морфлот или поменялось всё??


 
salahova-nn Пятница, 18.10.2013, 14:13 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 9
Репутация: 2
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет!!!!! Поздравьте меня , теперь могу быть человеком с ружьём!!!! Лена тлт : спёрла твой статус в ОК , на работе некоторым будет полезно почитать, ну извиняйте, , только собралась почитать и ответить чего нить, позвонили , выдернули на работу. Вечером постараюсь появиться.
 
Азовчанка Пятница, 18.10.2013, 14:16 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата salahova-nn ()
Поздравьте меня , теперь могу быть человеком с ружьём!!!!

Надюша - поздравляю!!! Умничка!!! Пример для подражания!! Учиться и переучиваться - НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!! yes yes yes up up up


 
Аринушка Пятница, 18.10.2013, 14:23 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
.А что у него с девушками???? Как у моего??? В поиске???
Ну да, Иринк! Некада....


 
CDBN Пятница, 18.10.2013, 14:54 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 1010
Город: ОМСК
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
сколько выпивки надо покупать на отправку (может конечно глупый вопрос). У сынульки спрашиваю, он не знает (он у меня не любитель выпить). Будет человек 10, по 1 бутылке (0,5) водки, ну и винца бутылки 3 кватит или нет? И еще с собой на отправку из съесного что положить? (может конечно и читала где то, но в голове каша).

Ириш, скопировать -скопировла, а вижу, девчонки написали уже всё. По поводу спиртного не скажу, у нас не было подобных мероприятий, накануне за неделю с друзьями сын выезжал на природу, их несколько человек из компании в разные даты друг за другом уходили, вот и устроили себе всё сами, пили- не пили, не знаю, мой практически не употребляющий, хотя вполне допускаю, видела только фотографии, им там курс молодого бойца друзья уже отслужившие устроили. Домой пришёл на следующий день, трезвый. Дома никаких вечерин по этому поводу не было. За день были у моего брата, с днём рождения поздравили и семьёй посидели, последний вечер тихо, за разговорами втроём.
На призывной брал только то, что официально разрешено, у нас очень жёстко проверяли. Но мы здесь в городе, всегда можно было подъехать, что-то привезти, за пачку сигарет любой сержант всегда выведет, чтобы можно было передать. Поэтому сигареты можно взять, даже если не курит, это некая местная валюта. Кормили у нас на призывном хорошо, не жаловались, с собой брал совсем немного, но опять же потому, что знали, в любой момент сможем подъехать.
На вокзал уже везли пакеты с едой, всё зависит от того, сколько и куда ехать. Мы уже знали, что едут поездом, часов 15, сын сказал, что будут парни, которые из области, их проводить не смогут. Так и рассчитывали, свой +- человек 5, один же есть не будет. Скоропортящегося из этого расчёта и приготовили, остальное, то что не испортится - консервы, сушки, карамельки и т.д. Оказалось не зря. Их на довольствие поставили только к вечеру следующего дня, если бы не домашние припасы, есть было бы нечего. Был положен сухпаёк, и он даже был, но наши неопытные товарищи отказались от него, все же с домашними вкусняшками, радостные военные спорить не стали. Что ещё можно дать....Деньги, лучше немного, мелкими купюрами, чтобы можно было рассовать по разным карманам, нычкам, не все в одной куче держать, но если будете провожать на вокзале, тоже лучше туда. С собой уже тоже в поезд ( на призывном могут и конфисковать) лейкопластыри, МНОГО! Иголки и нитки -чёрные, белые, хаки. Можно элементарные лекарства, капли в нос, леденцы от горла, кашля...Но не перестарайся, очень аккуратно и осторожно. Уж конечно никакого спиртного. Что ещё? Может ещё чего вспомнится, напишу...
 
NMis Пятница, 18.10.2013, 15:33 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Клевый Шоба!

Шоба - хорош, с упоением бежит, ВОСТОРГ! представляю драйв в зиму снежную!
Хозяин - красава! Щечки красненькие, как у снегиря, здоровья! up

Добавлено (18.10.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата salahova-nn ()
теперь могу быть человеком с ружьём!!!

Вот найдет же применение своему сильному неугомонному характеру! hands up


 
Иришка Пятница, 18.10.2013, 15:34 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Спасибо девочки огромное вамю. Азовчанка пока точно так и не знаем. 22 октября пойдет на контрольную явку, может там и скажут. В военкомате видел ВМФ Североморск, но пока не точно. Буду дома постараюсь прикрепить его, пока еще гражданскую фото, так скажем - НАЧАЛО.

 
Азовчанка Пятница, 18.10.2013, 17:19 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
В военкомате видел ВМФ Североморск,

Ну вот там наша мамочка Наташа мурманская вроде рядышком....

Добавлено (18.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Жаль что не Новорос.....Отгрелся бы...да и .тоже мамочки классные проживают..дембельнутые!!!


 
salahova-nn Пятница, 18.10.2013, 21:19 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 9
Репутация: 2
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Добрый вечер!!!!!Катятся тихие слёзы от прослушивания. http://www.youtube.com/watch?v=3dGkd5S2x5U http://www.youtube.com/watch?v=tCOrUjqsEB0
 
Tapo Пятница, 18.10.2013, 23:10 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата salahova-nn ()
Добрый вечер!

Доброй ночи! Надюша, переходи на новую волну!Пора улыбаться, а не плакать. Поздравляю с получением еще одной "корочки" охранника! Неутомимая ты наша


 
salahova-nn Пятница, 18.10.2013, 23:13 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 9
Репутация: 2
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Неутомимая ты наша

, я вся в папу , он очень любил учиться.
 
Tapo Пятница, 18.10.2013, 23:19 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Клевый Шоба! Очень необычный!

А мне и Тема очень даже ничего!!!

:D И мне оба парня понравились! Смотрю на фотки и думаю, что пацаны в хорошей форме ;) . А что будет, если хозяин сойдет с дистанции раньше, чем собака, ее одну пускать вперед, а самому ползти к финишу?

Добавлено (18.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата salahova-nn ()
очень любил учиться

Учиться это класс! up


 
Elenka1 Пятница, 18.10.2013, 23:50 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Сычёвка
Статус: Отключен
Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!! yes yes yes yes yes yes yes yes Я зашилась, АТТЕСТАЦИЯ....ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!Днюю и ночую в компе. Днюю на работе, ночую дома. Сегодня ездила типа показать......проконсультироваться. Блин.! Сказали, что я .....,только вежливо! Короче, я в учебе. УсЯ, по самые ухи.......блин.

 
Аринушка Суббота, 19.10.2013, 00:15 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
А что будет, если хозяин сойдет с дистанции раньше, чем собака, ее одну пускать вперед, а самому ползти к финишу?
Не получится, Танюш!!!! Они в одной связке, так что четвероногий друх даж лежачего каюра попрёт на финиш!!!!
Цитата salahova-nn ()
! Поздравьте меня ,
Проздравляем тебя, тётенька с ружжом!!!!
Цитата Elenka1 ()
Я зашилась,
Деффки!!!!! Теряем Ленку!!!!!! Женька видать тож.... зашилася.... терь Ленка.... трындец прям!!!! Эт чё? И пописят вмазать в одного штоль тока мона буит при таком раскладе скоро?????? Кто следующий??? Маленк!!!!! Надеюся хучь ты то мну не киданёшь?????? ;)
Цитата Elenka1 ()
ночую дома.
И то Слава Богу!!!!
Цитата Elenka1 ()
Короче, я в учебе. УсЯ, по самые ухи.......блин.
Заметьте!!!! Эт тож у нас как-то заразно.... Вирус прям! Тягознательный! Мож тоже заболеть такой фигнёй??? think
Неее! ещё одной удостоверяюще-свидетельствующей корочки мой архив могет не принять! Перебор буит! shy


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика