Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Gerbera Среда, 05.10.2016, 08:03 | Сообщение № 1006 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
А у нас холодно очень

Добавлено (05.10.2016, 07:49)
---------------------------------------------
Рассказываю. Вчера в 21.00 вышла от подружки на автобус. Приготовила деньги на проезд. Стою жду. Холод собачий. В другую сторону прошло 5 автобусов. Подходит кампания из ребят и присоединяются к ожидающим. Проходит ещё один автобус в другом направлении и троллейбус. Все думают , что развернуться и вернётся . А не тут то было. Уже думаю вызвать такси и понимаю, что этот сраный айфон сел, Нокия села, в кошельке рублей 30, банкомата нет рядом . Уже думаю щас плакать буду-замёрзла сильно

Добавлено (05.10.2016, 08:00)
---------------------------------------------
Ещё как назло ребята вызывают такси. Стою и думаю : возьмите с собой

Добавлено (05.10.2016, 08:03)
---------------------------------------------
Ещё как назло ребята вызывают такси. Стою и думаю : возьмите с собой

Добавлено (05.10.2016, 08:03)
---------------------------------------------
Ещё как назло ребята вызывают такси. Стою и думаю : возьмите с собой


 
КарменСильва Среда, 05.10.2016, 08:08 | Сообщение № 1007 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Gerbera, чем дело закончилось? shy Не сильно замёрзла?
Ваш снег идёт к нам, я прям чувствую его холодное дыхание каждое утро :D
Наши батареи стали тёпленькие..... чуть чуть, почти комнатной температуры, но хоть что-то :D


 
Gerbera Среда, 05.10.2016, 08:25 | Сообщение № 1008 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
Ещё как назло ребята вызывают такси. Стою и думаю : возьмите с собой

Добавлено (05.10.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Не могу дописать рассказ

Добавлено (05.10.2016, 08:22)
---------------------------------------------

Добавлено (05.10.2016, 08:23)
---------------------------------------------
они залазят в машину и зовут меня с собой. Но стоило мне сесть , залупается водитель : я не поеду и все, выходите. Мы вышли. Все в шоке. Вызывают другое . Приезжает на остановку. Чтоб не открывать двери на проезжую часть залазим вчетвером с одной стороны. Водитель : так у машины четыре двери . Тут всех порвало просто. Но едем. Довезли меня до одной остановки , от которой ещё минут 15 до дома идти. Почти бегом и в ванную. Минут 40 сидела грелась . И упала спать

Добавлено (05.10.2016, 08:25)
---------------------------------------------
Ириш, обычно снег от вас к нам идёт. А тут наоборот ?! У нас дома хололно из за ремонта ((( везде щели, входная дверь дырявая . Такие сквозняк


 
КарменСильва Среда, 05.10.2016, 10:09 | Сообщение № 1009 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Gerbera, сентябрь был тёплый ,расслабились, а потом резко похолодало(( Но снега пока не было :D

 
КарменСильва Среда, 05.10.2016, 14:13 | Сообщение № 1010 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Ну вот, снег пошёл

 
Майская Четверг, 06.10.2016, 19:39 | Сообщение № 1011 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, что за ерунда у вас с отоплением??? У нас и то дали! А мы не Сибирь... Про трамваи смешно... Может Москва "попросила"? Им же надо куда-то сплавить... А у ваших поди денег нет и на один новый трамвай.....
Девочки, а у нас стояло бабье лето неделю. До +19 в обед! Ииииии..... Степан у меня умудрился слечь с соплями! Де жа вю! Я на грани истерики. И месяца не прошло после пневмании...


 
КарменСильва Пятница, 07.10.2016, 10:31 | Сообщение № 1012 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Про трамваи смешно... Может Москва "попросила"? Им же надо куда-то сплавить...

Они списанные у них в утиль уже..давным давно stuff И деньги у наших есть на новые, но решили сэкономить >(

Я не катаюсь на трамваях, к нам они не ходят, но всё равно down

Цитата Майская ()
Степан у меня умудрился слечь с соплями! Де жа вю! Я на грани истерики. И месяца не прошло после пневмании...

Главное что б ниже инфекция не пошла
Я уже 2 недели не могу малому сопли вытравить до конца(((

Минутка "юмора" :D
два дня назад дети решили маме помочь избавиться от старых ниток! Цена 15 минут тишины


А вчера малой поучаствовал в акции "Засунь себе Лего в нос и получи в подарок покатушки на скорой в травму и встречу с дядей доктором" >(

Скучать вообще некогда :D


 
Lilou Воскресенье, 16.10.2016, 18:14 | Сообщение № 1013 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Спасибо, Москва, ты сама щедрость


Москва она такая >( А еще и нагло денег содрала, ну и чиновники у нас, прям "сказка"!!! Вот бы их в этих "трамваях" (в ковычках, потому что трамваями этот хлам не назовешь) на работу возить. Зимой!!! Чтобы сдувало их на...й из этих щелей!!!

Добавлено (16.10.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Думала зайду, вы тут настрочили, ан нет ggl .
А я так устала....дорабатываю год, отдаю кредит, еду в Южную Корею и увольняюсь НАФИГ!!! Работа с понедельника по пятницу, суббота-воскресенье учеба, уроки иногда до часу ночи делаю, еще подготовка к конкурсу (нужно видеоматериал на корейском отснять)....мои силы на исходе. А через месяц надо будет готовиться к экзаменам . Мой мозг плавится, организм протестует, а моя лень в состоянии шока от таких подвигов .

Добавлено (16.10.2016, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
какого маме находится круглосуточно в такой обстановке


Плохо представляю, либо сбежала бы я, либо все остальные. yes
Но у меня коллега в декрете с третьим сидит, два голых кота, собака мелкой породы, морская свинка и то ли черепаха, то ли попугай, вообщем еще какое-то животное вдобавок. И это все в 2-х комнатной обычной квартире (50+ метров конечно, но...). Она герой и по количеству детей и животных, но и такие встречаются. А главное спокойная как удав


 
Таня1990 Воскресенье, 16.10.2016, 23:46 | Сообщение № 1014 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Леночку с Днем Рождения!!!
Любви, счастья, взаимопонимания в семье и благополучия! И своего уютного гнездышка!

Девочки, я рехнусь скоро: мы продали квартиру, съезжаем теперь в съемную и главное не знаем, какую брать То ли трешку в долевом и подождать до начала 2017г., то ли большую двушку с сданном доме. Вот и попробовали выставить квартиру на продажу... Я вообще думала, что покупатели не найдутся, а они бац! - и нашлись, причем быстро! Что интересно, покупатели тоже с бухты-барахты решили продать свой дом в деревне и переехать в город :D Нашли же мы друг друга, а?..
 
Lilou Понедельник, 17.10.2016, 00:08 | Сообщение № 1015 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
С Днем Рождения Леночку!!! Счастья ей семейного и главное спокойствия в доме по-больше. Желаю ей исполнить мечту о своей собственной квартире. Ну и конечно по-больше улыбок от любимых мужчин yes

Цитата Таня1990 ()
То ли трешку в долевом и подождать до начала 2017г.


Если есть возможность, то трешка на мой взгляд лучше в вашей ситуации, детки растут быстро....тем более вы еще вроде хотели yes


 
КарменСильва Понедельник, 17.10.2016, 04:28 | Сообщение № 1016 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, Берите трёшку, дети то разнополые yes
Вот это новости конечно :D :D :D Вообще считаю, что такие вот спонтанные перемены они к лучшему, вы молодцы!!! :) Сомнения такие были и от ипотеки отказываться хотели :)

Цитата Lilou ()
.мои силы на исходе

Ну с такой-то нагрузкой! Терпения тебе yes yes yes

Цитата Lilou ()
А главное спокойная как удав

Визуальное спокойствие иногда очень обманчиво yes Очень очень :) Всё остаётся в стенах дома и видят это только муж да дети stuff
Либо ей дают отдыхать, отпуская на каждые выходные со сменой обстановки ggl

Ленусь! Ещё раз с ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
oliska Среда, 19.10.2016, 14:15 | Сообщение № 1017 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!

Кошку сдали :) Вернее - нашли хозяев))) слава богу dance отправили ее в семью без животных, так как она с нашей ну никак не уживалась, видимо, на улице ее кто-то очень сильно обидел(
Причем наша уже даже успокоилась, а та нет) ревновать стала...) А я поняла, что я все-таки кошачий однолюб :)

Сейчас дома тишь да гладь...)


 
Lilou Понедельник, 24.10.2016, 20:48 | Сообщение № 1018 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Похвастаюсь, мой первый шаг к успешному изучению языка


Прикрепления: 8565567.jpg (153.0 Kb)


 
Майская Понедельник, 24.10.2016, 22:58 | Сообщение № 1019 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, вот красота!!! Ты крутышка!) что может быть сложнее этих иероглифов?) Другие иероглифы!)))))))
oliska, здравое решение!) лишние нервы молодой семье ни к чему... Устаканьтесь сами) а потом кошки-дети и дальше по нарастающей!)
КарменСильва, связала платочек...))) вот набесились!) у меня наверн так же будет... Мой научился залезать в ванну.... В саму ванну. В год. Что будет дальше?)


 
КарменСильва Среда, 26.10.2016, 04:24 | Сообщение № 1020 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou,
Цитата oliska ()
Сейчас дома тишь да гладь...)
Наслаждайтесь :)
Майская,
это нормально yes я в год уже все табуретки прятала, наверх поднимала stuff так Миха ящик из-под игрушек переворачивал, на него вставал и на комп. стол ногами в полный рост ))

Мы с бронхитом дома сидим down Поведение ниже плинтуса, то дерётся, то пол дня сидит воет у меня на руках >(
У Витьки первая четверть заканчивается сегодня :) Каникулы :)


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика