Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 11:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Среда, 02.11.2016, 08:30 | Сообщение № 1021 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен



 
Майская Среда, 02.11.2016, 18:29 | Сообщение № 1022 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, какой же он уже взрослый!!! Становится на старшего похожим)))

 
КарменСильва Понедельник, 07.11.2016, 09:36 | Сообщение № 1023 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, он только на фотках взрослый :D в жизни ему больше двух лет никто не даёт и очень удивляются stuff
А сходство со старшим да, ещё и поведение его копировать начал >(


 
Майская Понедельник, 07.11.2016, 13:42 | Сообщение № 1024 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, потому что не калякает или в принципе мелкий? Мой мелкий и тощий))) нам тоже меньше всегда дают по возрасту...

 
КарменСильва Понедельник, 07.11.2016, 14:05 | Сообщение № 1025 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
И то и другое :D
Он с посторонними вообще не разговаривает и в общественных местах почти всегда молчит ggl
Только дома болтает или с близкими друзьями stuff
Хотя я б его мелким не назвала, 96см, нормальный :D


 
Майская Вторник, 08.11.2016, 10:23 | Сообщение № 1026 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ну не всем надо быть душой компашки!) а на счет роста... Мы тоже как бы со средним ростом для своего возраста... Но щас столько переростков, что мы кажемся мелкими. У меня сеструха вон, как раз переросток: 10 лет, рост 152 и у ноги 36 размер! А у двух её одноклассниц уже лифчики есть!!! Десять лет!!! Мы до 12 и не думали о его существовании)))

 
КарменСильва Вторник, 08.11.2016, 11:41 | Сообщение № 1027 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская,Тоже высокой дамой будет :)
А про лифчики...блин, я не помню уже этот момент
А размер ноги зависит от пропорций руки, так что не показатель :D Витька 34 носит в 7 лет, а рост маленький 125 всего ggl

Дети сейчас очень разные yes у нас есть друг 4 года, на голову выше моего, девочка 6,5 лет всего на 1 кг тяжелее малого и на пол головы выше :D


 
Майская Вторник, 08.11.2016, 18:06 | Сообщение № 1028 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот и верь данным ВОЗ!)))) а мы сегодня с приключениями: порвали верхнюю уздечку под верхней губой... Неудачно слез с кровати. Каааак я орала на нашу десятилетнюю няню... А щас стыдно, что так запаниковала... Всё обошлось без швов. Сказали что так срастется)

 
КарменСильва Среда, 09.11.2016, 05:12 | Сообщение № 1029 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Да уж, тут главное не забывать, что няня то тоже ещё ребёнок shy
Мачеха старших пацанов за няню оставляет, а мне их жалко почему-то :D

Витьке на этой уздечке специально разрез делали, так что действительно ничего страшного yes


 
Таня1990 Среда, 09.11.2016, 07:10 | Сообщение № 1030 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
А про лифчики...блин, я не помню уже этот момент

я пооомню :) первый был куплен на рынке за 35 рублей
Всем привет!
В общем, мы берем двушку в сданном доме (решили, что так легче для семейного бюджета, а потом видно будет). Пока оформляются документы, но надеюсь, что все будет в порядке Пока живем у сестры мужа, она мировая, Слава Богу! Только кошки дерутся((
И вчера Сашка сделал первые шаги dance dance dance
 
КарменСильва Суббота, 12.11.2016, 09:50 | Сообщение № 1031 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, сколько сразу всего нового

 
Майская Пятница, 18.11.2016, 00:09 | Сообщение № 1032 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот именно! Чё я на неё психанула!? Со страху нашла крайнего...
Наша в Степана влюблена поуши! От него не отходит, никого к нему не подпускает... Так что это мазохист-доброволец)))

Таня1990, поздравляю с шажочками в большой мир! И в прямом и в переносном мире!!!)))) мы уже все облазили, оббегали... А квартира мечтаааааа... Мы только мечтаем... И я стараюсь привести наше гнездышко в порядок) каждый день всё тру... Степан печенье крошит, сегодня банку с вареньем разбил, а я только успеваю оттирать всё это безобразие)))

Добавлено (18.11.2016, 00:09)
---------------------------------------------
С каждым днём наша веточка всё теряет и теряет листву... Раньше, с наступлением холодов, темноты, форум преображался. Мы сидели кучками и грелись у мониторов. Тут было тепло и уютно. Мы всегда знали где какая погода, идёт ли снег за Уралом, полно ли луж в Москве... А сейчас тут пусто. И от этого и грустно, и хорошо на душе. Ведь мы знаем, что у всех нас семьи, у многих детки, все мы в работе и хобби. В реальной жизни всё хорошо, хоть и присутствуют "американские горки" в виде кредитов, болячек и прочих недоразумений....
Но как же я скучаю по нашим разговорам... А время не повернешь вспять, и даже не притормозишь.... Оно несется вперед семимильными шагами...
Сырость, плесень, серость, тоска...

У нас снега ноль. С неба иногда сыпит манка... Морозно. И темноооо((( я впадаю в крайности, чтоб не впасть в спячку окончательно: сегодня сняла шторы, обрезала с двух сторон, т.к. кошки наделали дырок в органзе, прострочила на машинке, постирала, прогладила и повесила обратно. Муж в шоке. Я в счастье: когда вижу результат, то хоть настроение гуд, а не какашка хмурая) а так, одной рукой вяжу, второй ёлки начала крутить, башкой думаю о создании "маминых заметок".... А в итоге я драю квартиру и готовлю каждый день... Досталооооо))))


 
КарменСильва Пятница, 18.11.2016, 04:51 | Сообщение № 1033 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, Ностальгия :) :) :)
После 6 вечера для меня комп недоступен, и вечерние посиделки соответственно stuff а с учётом времени и дневные тоже :D
Ты у нас хозяюшка up :D Я уже поняла, что идеальный порядок нереален >( особенно с моими мужчинам..В одном углу убираешь, в другом уже накидано по второму кругу think Полы/пыль протёрты, а вещи по местам перед сном убираем stuff

Цитата Майская ()
У нас снега ноль. С неба иногда сыпит манка... Морозно. И темноооо(((

-30 уже 3 дня и сугробы по колено :D , сегодня и того ниже градус опустился, дышать неприятно((
В этом году у нас и осень и зима отрывается :D октябрь был самым холодным за 30 лет, в ноябре температура держится на 10 гр. ниже нормы и зиму обещают сибирскую настоящую :)

__________________________

Я шарфик для школьной ярморки как начала, так и закончить не могу... Надеюсь успею закончить, в крайнюю ночь буду сидеть вязать наверно до утра


 
Чебурашка Пятница, 18.11.2016, 21:52 | Сообщение № 1034 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата oliska ()
Сюда бы Вику, вот у нее по-моему две кошки и прекрасно ладят судя по фото

Ну на самом деле, чтобы кошки подружились надо некоторые манипуляции проводить и терпеливо ждать, когда это счастье наступит))
Цитата КарменСильва ()
Это надо очень любить животных, что б не сорваться в один прекрасный момент

Это правда!!!
Цитата Майская ()
А так они прыгали по кроватке, коляске и вообще по ребенку.... Хватило меня на 2 месяца такой жизни...

Уж не обижайся, но по моему ты все преувеличиваешь и раздуваешь... shy
И чтобы скотинки домашние( будь то кошки либо собаки) хорошо себя вели и жили с тобой в одном режиме, с ними нужно заниматься воспитанием. А если плюнуть на них и думать, что животное в доме для красоты, то будет хаос. А если ты не готов к этому, но и нефиг брать на себя ответственность за скотинку.
У меня не было проблем с двумя кошками. Мне никто не помогает и одно время я жила в общаге 17 метров с ними. Да, может я кажусь вам больной....но лучше я буду с котами сюсюкаться и заботится, ведь на детей у меня возможности и здоровья нет!! Мы в ответе за тех, кого приручили. лучше я потрачусь на хороший гипоаллергенный корм, чем потом в три раза больше на лечение. Ну не могу я иначе... Тут уж каждый сам выбирает как ему жить и о ком заботиться think
Простите, если кого задела или обидела peep

Добавлено (18.11.2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Lilou ()
Думала зайду, вы тут настрочили, ан нет

я тож так думала stuff

Добавлено (18.11.2016, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Таня1990 ()
Всем привет!

Поздравляю вас!!!!!! Оочень хорошие перемены up

Добавлено (18.11.2016, 21:52)
---------------------------------------------
Вот и я до вас добралась))) Всем привет))
Ну что рассказать....у нас снег))) сугробы небольшие лежат)) Кроме здоровья ничего не меняется... головные боли были, пошла к врачу. Сделалаи Мрт ...Артроз шейного... Выписал кучу лекарств. Одно пропила, прыщи по всему лицу пошли. До уколов пока не добралась. Там как, до снимка он два препарата назначил и после еще три... Короч, я калич. О детях думать некогда, хотя родители уже трубят во всю.... В остальном все хорошо))


 
КарменСильва Суббота, 19.11.2016, 06:54 | Сообщение № 1035 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Чебурашка, не циклись сильно на болячке, пролечишь и норм будет, главное потом курсами для профилатики пропивать таблетки и не студить yes Если не запускать, жить не мешает, проверено на себе stuff А деткам уж тем более не мешает появляться :D Было бы желание :D
Цитата Чебурашка ()
с ними нужно заниматься воспитанием.

Кошаки разные как люди, и там хоть зазанимайся с ними темперамент не засунешь в рамки :D И когда встречаются два таких одиночества, начинается ураган
Самое главное dance


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика