Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 18:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
Fiona-8 Пятница, 21.08.2015, 11:25 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мне тоже очень знакомо... shy
Меня спасают воспоминания... Хорошие добрые наши фотографии, письма, сохраненные сообщения, открытки... И мысли о том, что ему там хорошо, а это главное! И в каждом звонке это подтверждает! А время... Время пройдет, никуда не денется!
 
Кира-Яковлева Понедельник, 26.10.2015, 15:36 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Помогают близкие подруги, воспоминания, письма и телефонные звонки, помогает вера в светлое будущее)) Стараюсь не унывать, ведь это всего лишь время, рано или поздно, но это закончится. Когда знаешь, что есть к чему идти, тогда все нипочем и дорогу осилит идущий
 
Dellorik1992 Пятница, 26.08.2016, 20:47 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ростов
Статус: Отключен
Ирюсик в балашиху когда едешь ?
 
MAXIMKINA_LINKA Воскресенье, 26.03.2017, 23:49 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Навля
Статус: Отключен
Мне лично ничего не помогает при разлуки... >( У меня кроме моего мужа ни друзей не подруг и когда он далеко да ещё и не выходит на связь у меня пропадает настроение и аппетит.. peep Помню когда его только забрали в армию я за первый месяц 10кг скинула.. Кусок в горло не ел, а он очень переживал за меня.. think Письма каждый день писала и отсылала, у него за месяц уже там пачка была yes Щас контракт подписал, свадьбу сыграли.. 4 марта 2017 года вот совсем недавно!!)) :) Такие счастливые)))) hands

 
Ждунишка Вторник, 17.07.2018, 13:54 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Эх, девчата! Держитесь, мы сможем дождаться!

А мне совсем трудно. Не ждать трудно, а тоска на душе. Так как я его провожала как друга и призналась в любви, он никак не ответил. А теперь и не звонит,не пишет мне, хотя друзьям звонит. Но я его все равно очень люблю и хочу,чтобы было всё хорошо у него. И так хочется хотя бы смс получить или услышать его голос.

Скорее всего больше общаться мы не будем, но я все равно постоянно читаю форум, ищу информацию про его часть, считаю дни. Так тяжело все это. Хоть бы услышать его голос и дружеские шутки хотя бы...Но нет. Так что,девочки, цените те моменты, когда ваши парни/мужья звонят и пишут! Вы обязательно дождетесь!


 
tohanasyp Среда, 17.10.2018, 00:24 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
очень мило
 
belchOnokZ Вторник, 19.02.2019, 23:06 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
А меня собака спасла) не было времени уходить в себя)

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика