Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
kristina2222 Четверг, 07.07.2011, 17:59 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Я начну первая)))
В первую очередь меня поддерживают 2 самых близких человека- это наши мамы... Моя мама всегда меня поддерживала,какое бы я не приняла решение)) С его мамой у нас хорошие отношения,она очень хочет чтобы её сын связал всоё будущее со мной... Знаете,от этого очень тепло и радостно становится))) Я искрени благодарна этим людям peep
Во-вторых,девчонки...честно сказать меня очень поддерживаете вы!!!! Ваши истории,ваши проблемы,ваша любовь к своим солдатикам...это очень близко к сердцу и всё так знакомо... Знаете,у меня нет таких подруг,которые меня бы поняли,с которыми можно бы было поговорить на эту тему. Все они твердят "зачем тебе это нужно,ты вычёркиваешь год своей жизни и т.д." Конечно это не приятно,но они никогда не ждали и им меня не понять... их не за что судить!!! Я долго искала сайт,где можно высказаться,где меня поймут... И его нашла. Я нашла вас...
В-третьих, это просто моя вера...верю,что всё будет хорошо....
P.S. Спасибо вам,ждушечки, от всего сердца peep
 
jery Пятница, 08.07.2011, 17:29 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Меня тоже поддерживает моя мама. Она меня очень понимает, пытается поднять настроение выслушать. Она единственный человек, которой не надоест каждый день слушать, как я люблю своего любимого, как мне тяжело без него, что я жду его безумно. Спасибо ей за это. Мама Любимого тоже, как может помогает, также твердит дождись его только, и вы счастливы будете, хочет чтобы все у нас было хорошо, уже ждет детишек. Я ее понимаю, а как я то хочу, замуж за своего самого ненаглядного и детишек. Надеюсь он придет и мы это наверстаем.... я прям об этом мечтаю... постоянно)) Сестра как никак поддерживает, но ей это не понять, у нее то жизнь не остановилась, ее парень рядом и никуда не уйдет. Для нее 5 дней разлуки кажется невыносимой. Хотя это ерунда. У нее свои заботы, ей хочется рассказывать о своих впечатлениях, а постоянно слушать о моих переживаниях... ей надоедает. Так что у меня мамулька моя :)))
 
КарменСильва Пятница, 08.07.2011, 17:37 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Морально меня держит только ребёнок, а высказаться могу только тут))))))
Что б я без этого форума делала не знаю peep
 
kristina2222 Пятница, 08.07.2011, 17:42 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а высказаться могу только тут)))))) Что б я без этого форума делала не знаю

вот и у мен так же...
 
Necessity Суббота, 09.07.2011, 12:41 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






а моя мама и мама моего мальчика так спокойно ко всему относятся,как будто уверены, что по другому быть не может, и чтобы там кто-то кого-то не дождался-это вообще бред)))
я тут заикнулась, что у меня есть мысли, что он отслужит год, а потом..(все равно же нужны средства к существованию, а работу сразу найти не просто)..так вот отслужит и пойдет ещё по контракту (там кстати нынче неплохо зарабатывают)..
Так мне мама спокойной так: ну и что... будете снимать квартиру..контрактникам уже легче будет, дома чаще будет появляться..)))
нарожаете деток..))

вот помню раньше боялись как бы не "залетела"...
а теперь уже ждут)))
и его мама когда маленьких видит..прям ясно становится, что своих внуков уже хочет)))

Глядя на них, мне и самой ребеночка начинает хотеться...и знаю, что мой любимый человечек тоже будет счастлив..когда бы это не случилось)) он так с детишками хорошо управляется..приятно смотреть)))
 
королева Суббота, 09.07.2011, 21:36 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Меня очень сильно поддерживает сестра мужа, она так все грамотно мне объясняет что все нормально и что все хорошо будет с ним
А еще я в церковь ходить начала, мне от этого легче становится, я думаю что все что я говорю слышат и ему служится легче.
А вот подругам я ничего не могу рассказать все равно никто не поймет, столько переживаний, каждый день от звонка до звонка, услышу голос его и спокойнее становится.
И самое главное что помогает- это маленькая каратистка внутри меня, как пнет меня так мне все веселее.))
 
Necessity Воскресенье, 10.07.2011, 00:32 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






ого))) надо было там внутри себя тоже успеть кого-нить завести))))
здорово))) так приятно читать)) поздравляю))
 
Shi Воскресенье, 10.07.2011, 01:18 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






А меня поддерживают наши с ним друзья. Заезжают, звонят, интересуются и подбадривают)))) А ещё работа помогает... У нас общее дело, теперь всё на мне, практически всё время в офисе, унывать некогда. :) Да ещё много всего в офисе о любимом напоминает, все его вещи лежат, как будто и не уезжал никуда. Так и кажется, что сейчас он на улице докурит и зайдёт. :)
Ну и конечно же поддерживает наш форум. Так рада, что попала сюда! dance
 
королева Воскресенье, 10.07.2011, 14:12 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






А вот у нас друзья его вообще со мной не связываются прошло уже 20 дней, сначала только все звонили узнать куда его отправили а теперь все тишина.
Вот тебе и ДРУЗЬЯ!
Я тоже первые дни понять ничего не могла, вещи все его на месте, лежу и думаю сейчас прийдет, а потом понимаю что нет, не прийдет он сейчас.
Где то с неделю вообще не убирала вещи его, как собирались так все и осталось. а теперь как-то уже свыкаться потихоньку начинаю
 
VITALiNA Воскресенье, 10.07.2011, 14:25 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






морально меня поддерживает наша собака! гуляю с ней и настроение повышается, раньше гуляли с ней всё время вместе. ещё я устроилась на работу, думаю так будет полегче справиться с дипрессией, но пока конечно очень тяжело. от подруг особой поддержки нет. переживаю очень сильно, но всё держу в себе... уже 2 раза звонил. пока без слёз не могу с ним разговаривать...
 
королева Воскресенье, 10.07.2011, 18:11 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Здорово то оно здорово, только думать даже не хочу что рожу а он так далеко. у них учения на полегоне будут 2 месяца без телефонов будут, как раз в это время принцесса наша появится , так что даже сообщить шанса не будет.
А отпустят ли его после этого в отпуск это еще под большим вопросом(((
 
oliska Воскресенье, 10.07.2011, 18:36 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






девчонки ) больше всего в этой ситуации поддердиваете меня вы
моя мама вообще ничего не знает - ни про этот форум, ни про то что мой мальчик звонит мне...я боюсь, как бы его письма не нашла в почтовом ящике и не выкинула их...(
это очень тяжело. например, она не знает, что я еду на присягу к нему. я наболтала что-то про подружек и поездку в питер...хотя самой как-то противно от этого, хочется с ней поделиться...но я знаю, что если скажу ей правду, она ни за что не отпустит...поэтому приходится молчать
и не хочу её расстраивать
не знаю, как бы я держалась без вас, девочки, правда. я почти всё свободное время тут провожу.
на работе ещё как-то отвлекаешься...
брат любимого очень тепло ко мне относится, терпит все мои расспросы и переживания!
поддерживают наши фотографии, которые я пересматриваю каждый день...записку, которую он мне написал, перед тем как уйти, я уже наизусть выучила...а так, больше и ничего не поддерживает. иногда такая тоска нападает, начинаешь плакать и думаешь: "только бы мама не вошла в комнату..."
333-111, у меня два месяца назад умер мой любимый пёс. мы с ним 9 лет душа в душу прожили...мне кажется, был бы он здесь сейчас - мне было бы гораздо легче...я когда грустила, он всегда это чувствовал, приходил, морду клал на колени и такими грустными глазами смотрел: "хозяйка, я с тобой" или мокрым носом в ладонь тыкался. ) а гулять я с ним вообще обожала! мы с ним бегали в парке и на футбольном поле. я однажды зимой упала, так он мне всё лицо облизал пока я встать пыталась cry
 
королева Воскресенье, 10.07.2011, 19:00 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Может тебе опять собачку завести? все отвлечешся..
А мама почему так настроена? она против отношений вообще? или не хочет чтобы ты ехала на присягу
 
oliska Воскресенье, 10.07.2011, 19:46 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






королева, мама против наших отношений вообще. она всё время пытается меня познакмить с кем-то, хочет замуж выдать за богатого и успешного...мой - то только колледж закончил, но у него светлая голова и руки на месте, он очень перспективный. но мама это и слушать не хочет...
вот сейчас тоже разговор был...говорит: "у моей коллеги по работе есть брат, вот он хочет себе девушку найти...для серьезных отношений! на машине ездит, институт закончил...не то что твой! давай я тебя познакомлю?" я отвечаю: "мам, мне никого не надо. вот он ушёл- и у меня как будто кусок из сердца вырвали..." а она: " ничего, пройдет. а тебе муж нужен". я говорю: "ты жестокая." а она: "да, жестокая"

я больше не могу уже это слушать cry

а про собачку я у мамы уже спрашивала. я тоже очень хочу! очень-очень! но она ни в какую. говорит, вот будешь отдельно жить - заводи хоть крокодила.
 
королева Воскресенье, 10.07.2011, 20:03 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Вот че спрашивается лезть со своими женихами??? терпеть не могу этого.
Мы тоже вместе учились и на автобусах ездили, а потом еле ели накопили и купили 6-чку, так до конца учебы и проездели, он вообще студент был и на розы только занимал у кого нибудь. А в кино мы по праздникам ходили.
Зато никто не может упрекнуть что корыстная я.
А деньги это все наживное, главное любовь и взаимоуважение. Я бы сказала что 2-ое немного важнее в браке.
А ты жди и люби, а на маму не обижайся она тебя любит и только хорошего желает хоть и по своему
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика