Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 19:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Письмо солдату
Ksushka-Kosti Пятница, 24.08.2012, 19:46 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






А я Своему письма отправляю всегда в среду. И оно всегда через неделю в среду приходит. Для меня традицией это стало) Чтобы Он знал что в среду может прийти мое письмо) А пишу как получится. Могу каждую неделю, могу через неделю - 2 недели... Как получается. Но последнее время каждую неделю пишу. А от Него только одно письмо пришло. Но Он еще 2 отправил одно просто, а другое ко Дню Рожденья моему, сказал, чтобы я прочитала его в праздник.)))) А его мама сказала, что специально не будет мне отдавать это письмо, чтобы я раньше не вскрыла))) Он просто домой все письма присылает, у меня почтовый ящик открытый и мало ли кто-то сопрет.
 
КарменСильва Суббота, 25.08.2012, 06:48 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Он просто домой все письма присылает, у меня почтовый ящик открытый и мало ли кто-то сопрет.

О, мы тоже так делали первые пару месяцев :D потом начал на оба адреса писать, ттт ни разу не пропало письмо :)
мне почтальон его так в ящик клала, что если руку в самый угол не засунуть, письма не видно..спасибо ей :)
 
твоя Суббота, 25.08.2012, 08:32 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
рассказывала девочкам как там письма вскрывают

Иришь,мой же назад мои письма привез,так там два письма не открытых...я и говорю:"ты их даже не открыл down down down " а он улыбается)открывал я все)уметь надо)))))и на самом деле,содержимое письма то он знал)))
 
Юлия13 Суббота, 25.08.2012, 12:06 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






У нас вообще в подъезде почтовиков еще нет... новостройка.... недавно с родителями переехали... так я даже индекс не знала, в интернете посмотрела, своему сказала... как потом оказалось что индекс не правильный, старый... но письма дошли)))
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 12:31 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А я Своему письма отправляю всегда в среду.
Я своему тоже пытаюсь в воскресенье отправить, чтоб они к нему во вторник через неделю доходили. Потому что у них почту там носят только вторник, четверг.
 
Буся Пятница, 31.08.2012, 12:47 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






А я первое письмо оправила до распределения. Точнее даже не отправила,т.к. адреса тогда не знала. На присягу мы не смогли к нему поехать, во-первых, далеко, а во-вторых, все так быстро, когда узнали уже и билетов не было. В общем переживала. Хотелось хоть как-то поддержать. Тогда одна девушка (с которой здесь на форуме познакомились) предложила передать. Я написала ему 2 листа А4, отсканировала, отправила ей, она распечатала и уже в день присяги передала ему. Как же я ей благодарна! И он был рад почитать! Говорит перечитывал потом по несколько раз.

Потом уехал в поля. Туда не отправишь письмо, и я просто писала почти каждый день, рассказывала что делала)) Вышло в итоге 16 страниц :) Когда вернулся дал адрес, отправила одно письмо. А те 16 страниц положила в посылку. Но еще не дошла она ему :) Зато получит -будет , что почитать! :)
А от него писем еще не было, только созваниваемся. Нет видимо пока времени писать. think
 
Valerya Понедельник, 03.09.2012, 17:41 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






За два месяца написала 4 письма -он говорит: пиши пореже, а то у меня скоро складывать будет некуда!!! )
Получила только один ответ - зато весьма объемный! С трепетом, конечно открываешь и ждешь этих писем...
 
Valery92 Пятница, 07.09.2012, 20:27 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Эх,а я уже 6 писем отправила,а мне пришло только 3 think так хочется чтоб побольше писал.Звонит не каждую неделю тоже редко cry
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 17:18 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Мои письма вообще не пришли еще(( ни одно(( 3 отправила уже
 
Сноуви Четверг, 17.01.2013, 20:07 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Девушки, всем привет. Я тоже 3 письма уже отправила. Вот только вчера он написал мне, обрадовал, что первое дошло. Расстояние между нами около 3000км, так что письмо идет минимум 2 недели. Слишком часто решила не буду писать, как делают некоторые. Услышишь, дак и каждый день кто-то отсылает. Если я так буду делать, то ему просто эта стопка в один прекрасный день придет разом. В итоге лишняя трата денег. Так что решила письма 3 в месяц отправлять. Получила от него пока одно, душу мне греет. Надеюсь, что к концу года стопочка наберется. :)
 
ermackowayulia Понедельник, 28.01.2013, 20:21 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






девочки((( а мне мой еще ни одного письма не написал, пишет только общие: мне, бабаушке и его родителям.. ужасно больно.... а я уже штук 10 за 2 месяца отправила(((( cry
 
Gruny Среда, 06.02.2013, 20:12 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Я что то не могу никак письмо написать, все больше смсками и разговорами по телефону обходимся.. Хотя письма писать приятнее гораздо и на память потом останется. В письмах своя прелесть, чувствуешь тепло родного человека. Я по молодости писала письма.
 
Nuff Среда, 06.02.2013, 21:13 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Пиьсма обязательно нужно писать. Это же самое долгожданное у солдата в армии. Особенно, если он далеко служит и нет возможности к нему приехать. Звонки это тоже хорошо, но письма всегда остаются актуальными!
 
Ya-Russkaya Среда, 06.02.2013, 21:33 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Да!! Пишите письма обязательно! Это такая радость для солдата! И настроение хорошее, перечитывать ведь будет кучу раз)
 
katkovaliza Четверг, 07.02.2013, 12:17 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






мы пишем письма,не так часто конечно,но всё же)))Очень приятно их получать
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика