Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Lilou Воскресенье, 14.06.2015, 20:45 | Сообщение № 8686 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Gerbera ()
это какие ?



Вот такие.

Цитата Тигрица ()
вот читаю Вас и понимаю


Главное, что сейчас все хорошо yes . Не оглядывайся назад, у малыша есть лучшая мама на свете, а мамы есть лучший на свете малыш yes up .
Прикрепления: 2758168.jpeg (22.1 Kb) · 9957269.jpg (448.0 Kb)


 
Майская Воскресенье, 14.06.2015, 22:14 | Сообщение № 8687 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Gerbera, больше всего раздражает, когда мужики начинают учить... Тигрица, родила, все живы-здоровы и отлично! Что еще за настрой!? Так это мне вообще знак свыше, что зря все я затеяла: так мучаюсь, то *онос, то золотуха вообще! Так что давай без грусти!) у нас у всех тут все лучше всех вообще!)))
Я вон сегодня творожники пекла и еле до кровати доползла: резко давление наверн упало. Так что у каждой свое очередное "веселье")))
В тему послеродовой депрессии меня волнует только один вопрос.... А есть ли *екс в советском союзе? :D Расскажите-ка лучше у кого за сколько затишье в интимной жизни началось до родов и когда возобновилось после? Конечно я осознаю, что от состояния зависит... Но читала, что нельзя с 32 недели, а после месяца 2... А так ли это в жизни, а не по интернету? И как с ощущениями после? shy


 
реальная-мама Понедельник, 15.06.2015, 01:25 | Сообщение № 8688 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Так что родами еще не все кончается, полноценно в себя приходишь где-то через пару-тройку месяцев.

Старшему 20 июня 27 годков стукнет. И всё аки на пороховой бочке. >( Взад бы засунуть... think беременность и роды легче проходили....


 
реальная-мама Понедельник, 15.06.2015, 01:32 | Сообщение № 8689 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
но....после родов частенько послеродовая депрессия накрывает. И порой похуже всех перепетий с беременностью, там и про токсикоз и последние недели беременности забываются напрочь.

Есть такое. И сейчас очень часто встречается, к сожалению. Поэтому и много отказных деток, вроде при полном благополучии....
Цитата Регина ()
Никакой депрессии,что в первый,что во второй раз Все от человека зависит

И слава Богу! up
Это не психология, это слабость - болезнь. >(
Цитата Майская ()
Lilou, предпочитаю не верить во все эти депрессии и тому подобное... Кроме как в фильмах это явление нигде больше не встречала))) да и честно говоря все депрессухи от безделья. Это я уже по себе сужу. Как только становишься овощем, так сразу дурь в голове. А когда вся в делах и некогда думать....

Цитата КарменСильва ()
Это точно

Нет, девочки, это не от безделья....
Больше этим страдают жительницы крупных городов, потому как стресс на стрессе. down


 
реальная-мама Понедельник, 15.06.2015, 01:49 | Сообщение № 8690 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
спасибо!вот читаю Вас и понимаю, что видимо мне просто было не суждено самой родить....

Леночка! Ты УМНИЧКА!!!! Всё преодолела, родила суперского малыша, настоящая жена и МАТЬ!!!! up Сказалось и ожидание...., и нагрузки - больше психологические.... И времена сейчас тяжёлые. Мне так жалко нашу молодёжь! cry Нам то попроще было. :D ;)
Теперь ты - ЦАРИЦА! ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! yes
Расслябляться уже не получится. ;) Всё уже знаешь. ggl Ща малой чуток подрастёт, и будем вместе ( с опытом :D ) идти за вторым. ;)


 
реальная-мама Понедельник, 15.06.2015, 02:04 | Сообщение № 8691 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
В тему послеродовой депрессии меня волнует только один вопрос.... А есть ли *екс в советском союзе? Расскажите-ка лучше у кого за сколько затишье в интимной жизни началось до родов и когда возобновилось после? Конечно я осознаю, что от состояния зависит... Но читала, что нельзя с 32 недели, а после месяца 2... А так ли это в жизни, а не по интернету? И как с ощущениями после?

По желанию. ;)
Беременная женщина - это не больной человек. Можно всё - и купаться, и загорать (кста, Катюша, у тебя суперская беременность по времени - все витамины, солнышко - твоё и ребёночка! up ), и клубнику лопать, и секас. Главное, смотри по осчучениям. ;) Всё в меру! ggl Ни в чём себе не отказывай, но разум включай. ;)
Расскажу.
Выйдя замуж, не всегда понимала зачем нужен секас, кроме как для рождения детей... Решила, что диагноз мой - фригидность. Смирилась. Когда забеременела - ну прям вот пёрло меня.... shy peep
Даже потом муж вспоминал! ;)
Если прижилось, то ни какими способами не выкинешь. :D


 
Gerbera Понедельник, 15.06.2015, 04:29 | Сообщение № 8692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
КарменСильва, читаю то я вас каждый день. А вот писать тяжко - страницы долго и тяжело грузятся и Смайлов нет

Добавлено (15.06.2015, 04:23)
---------------------------------------------
КарменСильва, пряМ ждушечки дубль два ))))

Добавлено (15.06.2015, 04:29)
---------------------------------------------
Lilou, Ух ты какие фигулечки)))) Майская, ох да... Ещё бы учили чему дельному. А то мой может на кухне начать мне уроки вычитывать . реальная-мама, спасибо вам большое)))) читаю и сама мотаю на ус))) дабы потом не верещать ))) хотя, я уверена, что буду )))хих


 
Тигрица Понедельник, 15.06.2015, 05:42 | Сообщение № 8693 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
в советском союзе?

ну у нас прям за 2 дня до родов был и ничего))) а после,ну месяц-полтора где то прошел) peep
Цитата реальная-мама ()
Ты УМНИЧКА!!!!

спасибо!а можно Вам еще буквально один вопрос в личку задать? shy
как обратно на форум вернулась аж веселее стало)и время пролетело,5 дней блин до сессии осталось


 
Майская Понедельник, 15.06.2015, 08:08 | Сообщение № 8694 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
реальная-мама, я лучше буду думать, что это бабья дурь, а не депресняк) дурь быстрее выбить, чем болячку)))
Я все фрукты лопаю и с кошкой обнимаюсь: это иммунитет, как я считаю, а не зарабатывание аллергии и других болячек...
Gerbera, я тож без смайлов... С телефона вообще неудобно сидеть(
Тигрица, ну значит советский союз мне нравится, раз все там есть)))


 
КарменСильва Понедельник, 15.06.2015, 08:11 | Сообщение № 8695 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Вы прям стойкие ждушки . Еще чуть-чуть осталось, только не расстраивайся. Позитив детям передавай

а чего расстраиваться, осталось то чуток stuff Витёк дни считает


 
Тигрица Понедельник, 15.06.2015, 08:18 | Сообщение № 8696 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
советский союз мне нравится

up up up yes
Ириш,хотела спросить.а вас там топит????у нас просто катастрофа на сколько река вышла....


 
КарменСильва Понедельник, 15.06.2015, 08:19 | Сообщение № 8697 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Главное, смотри по осчучениям. Всё в меру!

Цитата реальная-мама ()
Если прижилось, то ни какими способами не выкинешь.

Со старшим нам низя было недель с 28... с младшим без проблем peep


 
Тигрица Понедельник, 15.06.2015, 08:19 | Сообщение № 8698 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
ВО up
Если уж лениться, то на 100%, не пытаясь делать в
это время что-то еще, думать, решать проблемы и т.п.
Чистая лень — это чистое ощущение полноты бытия
и всеобщей гармонии мироздания


 
КарменСильва Понедельник, 15.06.2015, 08:23 | Сообщение № 8699 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
Ириш,хотела спросить.а вас там топит????у нас просто катастрофа на сколько река вышла....

Эм...нет Это наша вода до вас добралась наверно)))) в середине мая вторая волна была, вода высоко стояла down


 
Тигрица Понедельник, 15.06.2015, 08:28 | Сообщение № 8700 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, у нас катастрофа просто.нашу дачу НИКОГДА не топило...а сейчас залито все.... cry cry cry ни клубники,ни самое главное картошки не осталось.....мама до домика на лодке плавает, чтоб хоть что-то спасти...говорят это не ваша вода,а Новосиб во время воду не спустил.... think

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика