Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 03:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
FeruZa_Sky Воскресенье, 01.08.2010, 10:27 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






леннок, я наверное отношусь к тем, кто вообще привыкнуть не может) я когда домой к родителям ездила, а это 950 км от Томска, другая страна, уже вечером написал,что скучает...одно радует, что недалеко служит и могу ездить хоть каждый выходной, да еще младшую мою привезут, займусь воспитанием ребенка ("ребенку" 19 ле правда)))) отвлекусь малость
 
Преданная Воскресенье, 01.08.2010, 11:11 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
я наверное отношусь к тем, кто вообще привыкнуть не может)

я не наверно, а точно к этим отношусь. Я просто понимаю, что надо ждать и жить дальше. А привыкнуть жить без него - никогда. cry cry cry
 
Тэлль Воскресенье, 01.08.2010, 13:54 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Преданная, вот это золотые слова:) Мне всегда кажется, что он рядом. Иногда хожу по улице и думаю, что сейчас приду домой и обниму его, поцлую... Но увы...
 
леннок Воскресенье, 01.08.2010, 19:24 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Ой, ну вы не так всё поняли blink Я про привыкание ребят к армейской жизни говорила, а вы на себя одеяло потянули tongue
 
FeruZa_Sky Воскресенье, 01.08.2010, 19:44 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (леннок)
Ой, ну вы не так всё поняли Я про привыкание ребят к армейской жизни говорила, а вы на себя одеяло потянули

у нас теперь все мысли об одном))) biggrin biggrin

 
Тэлль Воскресенье, 01.08.2010, 22:41 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






леннок, ну надо же и о себе иногда подумать)))) А где, как не здесь?
 
леннок Воскресенье, 01.08.2010, 22:48 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Правильно! О себе забывать нельзя=)
Ох как тяжко даются последние месяцы, уже ничего не радует, только одна мысль в голове бьется "скорей бы дембель"... cry
 
Тэлль Воскресенье, 01.08.2010, 22:59 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






леннок, Это точно... Хотя у нас осталось еще чуть меньше 5 месяцев...
 
леннок Воскресенье, 01.08.2010, 23:12 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Тэлль, оооо, у тебя сейчас начнётся "синдром экватора" - радость от того что половина пройдена и злость от того что столько же осталось...
 
Тэлль Понедельник, 02.08.2010, 07:43 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






леннок, не нам осталось уже меньше)))) Синдром "экватора" я уже пережила))) Осталось 4 с большими копейками))))
 
FeruZa_Sky Понедельник, 02.08.2010, 09:39 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Тэлль, леннок, счастливые!!!! ok а у нас 05 августа будет 2 месяца как служим, еще 10... cry а 12 числа -8 лет как знакомы, мдя..капец времечко бежит, вроде бы недавно только дружили, потом жили вместе, потом Хоп! и уже женаты) а теперь вот еще и в армию забрали) никогда не думала что это со мной случится yu
 
Тэлль Понедельник, 02.08.2010, 10:21 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, ничего, скоро и вам останется пару месяцев)))) А у нас 25 ноября 2 года, как живем вместе)))
 
FeruZa_Sky Понедельник, 02.08.2010, 10:34 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Тэлль, ох,скорее бы) да тут по сути, зиму переждать, а там весна, и вот мы дома! у нас еще в декабре 8 лет как вместе, мы каждый месяц отмечали, 15 числа...мне эта дата всего дороже ...а тут в июле, сижу на работе, Антон звонит, беру трубку-говорит-с Праздником! и только тут о меня дошло! аж стыдно стало...
 
Тэлль Понедельник, 02.08.2010, 10:59 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, бывает... А вот мы даже не помним, когда встречаться начали... Все произошло как-то неожидано... Так что у нас только одна дата...
 
FeruZa_Sky Понедельник, 02.08.2010, 11:59 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Тэлль, так обычно так и бывает) Мы потом уже стали разные датки придумывать, повод для праздника всегда найти можно...зато потом есть,что вспомнить, над чем посмеяться...как бы не было, простите,хреново, Антон всегда говорил "Самое главное что вместе, остальное -не важно", эти слова как девиз) как твой Боец? звонит? пишет? что говорит?
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика