Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 647 из 647
  • «
  • 1
  • 2
  • 645
  • 646
  • 647
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:12 | Сообщение № 9691 | Цитата | Ответить






Хорват,
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:13 | Сообщение № 9692 | Цитата | Ответить






Такс...если я правильно поняла))))то еще 9 сообщений и мы переезжаем)))))))) dance
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 01:13 | Сообщение № 9693 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Но не хочу, чтобы кто-то знал каким образом я своего любимку развлекаю

только это тааак надо хорошо научиться, всё отработать до последнего движения, блииин ) я вспомнила как любимый спалил как я на кухне плясала счастливая ) когда мы первый раз нчевали вместе...я наутро встала пошла ему готовить...плеер в уши и давай песни - пляски устраивать... shy а потом смотрю - онс стоит в дверях, смотрит и угорает >(
я после этого как-то стесняюсь при нем даже танцевать просто, а стриптиз...
мы уже говорили с ним кстати об том ) вспоминали как он мне в бадминтон проиграл :D а потом он намекнул что не прочь бы посмотреть как я ему стриптиз буду танцевать )
 
Хорват Воскресенье, 28.08.2011, 01:14 | Сообщение № 9694 | Цитата | Ответить






всё [p.s.]новый дом
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:14 | Сообщение № 9695 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
Такс...если я правильно поняла))))то еще 9 сообщений и мы переезжаем))))))))

:) Какое волнительное событие :)
Главное никого не растерять при переезде! ;) ;)
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:16 | Сообщение № 9696 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ну знаешь...мне кажется нам не до этого будет...у нас тут норматив - 45 секунд чтобы раздеться. так я наверное быстрее смогу когда ты рядом окажешься"

Добавлено (28.08.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Главное никого не растерять при переезде!

yes это точно)))))))
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 01:17 | Сообщение № 9697 | Цитата | Ответить






..)))

Добавлено (28.08.2011, 01:17)
---------------------------------------------
пишите адрес куда идти остальным!

 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:18 | Сообщение № 9698 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
только это тааак надо хорошо научиться, всё отработать до последнего движения, блииин ) я вспомнила как любимый спалил как я на кухне плясала счастливая ) когда мы первый раз нчевали вместе...я наутро встала пошла ему готовить...плеер в уши и давай песни - пляски устраивать... а потом смотрю - онс стоит в дверях, смотрит и угорает я после этого как-то стесняюсь при нем даже танцевать просто, а стриптиз... мы уже говорили с ним кстати об том ) вспоминали как он мне в бадминтон проиграл а потом он намекнул что не прочь бы посмотреть как я ему стриптиз буду танцевать )

Надо выпить! Для смелости!Если намекнул, то значит точно понравится! Главное попой крутить yes
Мой поёт... Везде и всегда. Я привыкла... Я когда готовлю, то это треск: вся в домашнем, в коротком, он аж говорить не может
А ещё у меня есть привычка: когда мою посуду или чищу картошку, то стою на одной ноге, а вторую стопу на коленку ставлю... И как цапля Мой первый раз увидел - ржал долго
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 01:19 | Сообщение № 9699 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а потом он намекнул что не прочь бы посмотреть как я ему стриптиз буду танцевать )

думаю мой мне быстрее станцует, чем я ему))))
надо раскрепоститься..и научиться хорошо двигаться))
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
  • Страница 647 из 647
  • «
  • 1
  • 2
  • 645
  • 646
  • 647
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика