Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 09:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
lana-web Четверг, 07.07.2011, 19:17 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






спасибо!! stuff советы замечательные и очень правильные. я , когда сына провожали, держалась, не ревела, это сейчас нет-нет да и слёзы сами капают. у нас всё ещё только начинается. Никиту призвали 4 июля и так далеко!!!!!! аж в Новосибирск.
 
Angeluchi Понедельник, 11.07.2011, 23:13 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Я когда провожала держалась... как дверь автобуса закрылась...меня так прорвало!!! Потом и сына и меня огорошили через 3 дня и я поняла что мои и его планы вылетели в трубу...я опять в комок нервов и душу рвало из-за него... он так был "потерян"... военкомату-спасибо!!! как они нас поддержали... вроде утреслось и теперь опять перетрубация у него и он весь как комок нервов и я... а всего ничего скоро 2 месяца как он там в армии... Ну я знаю- и это пройдет...и это то же пройдет и все будет-зашибись!!!! up
Дай Господь нам всем-терпение, сыновьям-силу и физическую и духовную... Ангелов-Хранителей нашим деткам!!!! Командиров-мудрых, друзей-преданных, столовых-чистых, погоды и частей- хороших!!!
 
daha87 Пятница, 15.07.2011, 02:18 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






всем доброго времени суток!!!!сынуля ушёл служить 3 июля,служба проходит в Нижнем Новгороде в ж.с.Сечуга.конечно сейчас очень тяжело без него,не привычно,думаю загулял мой сынуля,сижу жду домой и медленно понимаю что он не придёт-это армия..... think 7 августа присяга,звонил ждёт...

Добавлено (15.07.2011, 01:52)
---------------------------------------------

Добавлено (15.07.2011, 02:18)
---------------------------------------------
мой сынуля ушёл служить 3 июля,служба проходит в Нижнем Новгороде ж.ст Сечуга,может кто из мамочек и выйдет на связь со мной,7 августа присяга,ждёт мой мальчик...звонит волнуеться,приеду или нет....очень буду рада общению с маочками которые ждут своих сынулей,уже солдат!!! :)

Прикрепления: 8152328.jpg (68.2 Kb)
 
galcka Воскресенье, 17.07.2011, 20:28 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






У меня сынок служит в/ч5556 в Санкт-Петербурге с11июля.Сегодня звонил первый раз,хоть и не жаловался ,но чувствую все - погано! Может кто знает ,что за часть? Места себе не нахожу!Еще и дедовщина!/разговаривала с девушкой сына/ Может у кого сынок служит в этой части? cry
 
Angeluchi Воскресенье, 17.07.2011, 22:45 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






galcka, не переживайте!!!!!!! на новом месте всегда сначала им тяжко, освоится и попривыкнет, начнет общаться и друзей найдет и все наладится!!!
Моему сегодня девушка прислала смс-ку о досвидосе... все таки хорошо и плохо что есть сотовые, мы с ним поговорили и как то он даже смеялся в конце разговора...
 
galcka Вторник, 19.07.2011, 15:02 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Я конечно стараюсь держаться,но плохо получается.Глаза постоянно на мокром месте,а еще на работе все с таким скорбным видом спрашивают:"как твой сынок?" И я опять реву. Муж на меня выступает,а я на него/мне кажется ,что он бесчувственный/Вобщем обстановка дома..... Старший сын не служил/по здоровью/,а младший универ закончил и забрали-я и не думала ,что мне будет так плохо! cry
 
oksana55 Вторник, 19.07.2011, 15:50 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! Я тоже место себе не находила первый месяц. Особенно после "страшной" смс от сына. Наверное, "старожилы" этого сайта вспомнят. Спасибо всем большое за пддержку!!! Это ВЕЛИКОЕ дело - этот сайт!!!
 
galcka Четверг, 21.07.2011, 20:21 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Сынок отзвонился!!!!!!! Голос намного бодрее!!!!! От сердца отлегло! Буду ждать встречи на присяге! Вот только переживаю куда отправят после присяги/говорит раскидают по разным частям в разные города/ Служит уже 14 дней,господи,как еще долго! think
 
Медик Суббота, 23.07.2011, 17:52 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (galcka)
в/ч5556

Внутренние войска?
Не волнуйтесь,сейчас поищу.
Войсковая часть 5556 (110 отдельная специальная моторизованная бригада внутренних войск, 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 50):
Командир ПЕТРАКОВСКИЙ Вячеслав Петрович
Заместитель командира СТРОКОВ Сергей Альбертович
Начальник штаба – заместитель командира АСЛАНОВ Аслан Тельманович (назначен в 2010 году с должности командира 637 упвв)
Если что-то надо - пишите. yes
Я на веточке - Мать солдата сижу.Приходите к нам! yes
 
galcka Суббота, 23.07.2011, 18:01 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






огромное спасибо за информацию!Только странно как, то сын говорил/когда звонил/,что часть на курляндской 27,а присяга будет на Измайловской2а! Этот что одна часть на разных адресах? Или их все время перекидывают?
 
oksana Вторник, 02.08.2011, 20:13 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамочки! 8 июля проводила своего сыночка в армию, Нижегородская область, Саров. вч3450.Звонит каждое восресенье, службой доволен и нам немного полегче ждать. Мы нашли в Сарове знакомого, он офицер, служит в этой же части, навещает нашего сына, а потом нам отзванивается. 30 июля, у них была присяга, на этой недели будут распределять по ротам. Теперь жду выходных и звоночка от сына. Всем нам только терпения!!! Спасибо за ваши советы!!!
 
galcka Вторник, 02.08.2011, 20:52 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте! 30июля ездила к сыну на присягу! Оставили в Питере в/ч5402. все вроде нормально,но так жалко было сына отдавать-я опять всплакнула.Всем мамочкам которые ждут своих деток-много сил и огромного терпения! think
 
вА-Ля-5 Понедельник, 15.08.2011, 13:56 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все ждущие своих сыовей! Не сразу нашла этот сайт, хотя очень нуждалась в помощи... Мой сыночек проходит службу в в/ч 64818 в г. Омске, с 20.12.2011г. Звонит редко, с почтой так же перебои. В сентябре хочу поехать поддержать морально моего сыночка, как трудно приходиться только представить себе могу, думать о плохом не хочется, но иногда такие мысли в голову когда долго нет весточки... cry
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 14:14 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






вА-Ля-5, Добрый день!!! Научиться ждать нелегко, но надо..Для наших же сыновей!!!А здесь легче всем вместе...присоединяйтесь к общению, почитайте форум, веточки вашей части нет?Посмотрите ВОТ ТУТ...
 
galcka Пятница, 02.09.2011, 17:24 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Мой сынок служит уже 2месяца! В/ч 5402-Питер.Служит в роте ПРА. Были у него уже несколько раз-все нормально! Осталось 10 месяцев!
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика