Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск
skady Пятница, 06.06.2014, 12:07 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Дорогие ожидающие - мамы, папы, сестры, жены, девушки - давайте создадим веточку для общения и обменом информации по нашей части!

Мой солдат служит в в\ч 32406 в первом дивизионе, 2 батарея. Прибыл в часть 30 мая.

Пишу, что знаю - на днях первый дивизион были на стрельбах. Часть с большим парком военных машин, хорошая. Кормят вкусно, даже котлетки дают и салаты\супы разные, лучше чем в учебной части. Порядки в кажом дивизионе разные, кто-то с телефоном всегда, кто-то нет. Казармы в хорошем состоянии, с платиковыми окнами и одноэтажными кроватями. Много дагестанцев в части, но все вроде хорошо.
Адреса у меня пока нет, увы...

Добавлено (06.06.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Надеюсь найдется еще кто ни будь=)
 
Иркешка Пятница, 06.06.2014, 12:12 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
skady, привет :D вот ты какая молодец,теперь есть и наша веточка :hands:Будем надеяться,что мамы,сестры,девушки наших однополчан найдут нас и присоединяться yes

Добавлено (06.06.2014, 12:12)
---------------------------------------------
я как раз с Максом разговаривала,когда от тебя сообщение пришло:)


 
skady Пятница, 06.06.2014, 12:14 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Цитата Иркешка ()
я как раз с Максом разговаривала,когда от тебя сообщение пришло:)

Макс новости какие ни будь рассказывал? ОН вам случайно адресс части не давал еще? Хочу уже посылку собирать, да письмо отправить.

Добавлено (06.06.2014, 12:14)
---------------------------------------------
У вас завтра экватор!!!! Ураа=)

 
skady Пятница, 06.06.2014, 12:20 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить







Наша часть=)
Прикрепления: 1438833.jpg (63.8 Kb)
 
Иркешка Пятница, 06.06.2014, 12:21 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
случайно адрес части не давал
нет,я че-то даже не спросила,позвонит еще узнаю:)новостей вроде никаких,заново пишем,учимся -говорит,как будто что-то новое узнаем-не любит он у меня учиться,сейчас вот лес пилим,сказал,как зеки :D :D :D


 
skady Пятница, 06.06.2014, 12:24 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Иркешка, Ну да, это я тоже слышала, что они пока что рабочкой занимаются. А может так и будут дальше. А в вагусте едут в Кап Яр на учения.
 
Иркешка Пятница, 06.06.2014, 12:42 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
У вас завтра экватор!!!! Ураа=)
hands

Добавлено (06.06.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Макс,сказал,адреса не знаю, ну судя по всему Курская обл.(индекс в инете можно посмотреть),п.им.маршала жукова в/ч 32406 53 зен-рак.бригада и у Сергея 2 дивизион 2 батарея(у моего 3 бат)

Добавлено (06.06.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата skady ()
Наша часть=)
это столовая,центральный вход и с другой стороны тоже виднеется вход-это чипок,на заднем плане двухэтажное белое кирп.здание штаб,снимали из окна казармы ggl


 
skady Пятница, 06.06.2014, 12:49 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Иркешка, Ого у вас познания! Как буд-то там уже побывали=)) Хоть знать - интересно ведь.

А про адресс - Там еще улица и номер дома, где КПП - это собственно самое главное=)
Добавлено (06.06.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Платц такой большой, мне кажется раза в два больше Оренбургского!
 
Иркешка Пятница, 06.06.2014, 13:23 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
stuff не Макс позвонил, я ему сказала,что ты фото выложила,обрисовала,что вижу,а он прокомментировал yes

Добавлено (06.06.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
улица и номер дома, где КПП - это собственно самое главное=)
Лиза,я не думаю,что это важно и нужно stuff ,по крайней мере мы раньше письма в армию писали(ни сотовых,ни инета не было)указывали населенный пункт и номер части и литер,который раньше обозначал подразделение и всё,все письма и посылки доходили up

Добавлено (06.06.2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
на днях первый дивизион
, ты про первый дивизион откуда знаешь?Мой сказал, что несколько человек ездили патроны отстреливать,20000 ;)

Добавлено (06.06.2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
Платц такой большой, мне кажется раза в два больше Оренбургского!

вроде сказал территория по размерам такая же :)


 
skady Пятница, 06.06.2014, 13:51 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Цитата Иркешка ()
Макс позвонил

Да когда уже и мне Серега-то позвонит?! Наверное у него там проблемы с кем-то какие-то...сегодня ночью написал смс, что "скоро всё улажу и буду не только ночью выходить на связь". Чего он там улаживает интересно....все надеюсь хоть на выходных позвонит! Уже неделю точно не разговаривали.

Цитата Иркешка ()
Мой сказал, что несколько человек ездили патроны отстреливать,20000

У нас в первом дивизионе Сережин товарищь служит, из Оренбурга вместе приехали. Он мне иногда в ВК пишет что у них да как. Он и сказал, что ездил на стрельбы, тоже хвастался, что на 30 человек было 20000 патронов!=)

Цитата Иркешка ()
территория по размерам такая же

Да, это Сережа тоже писал, но если не считать парк! А с парком больше на половину=)
 
Иркешка Суббота, 07.06.2014, 14:16 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Чего он там улаживает интересно

здравствуй,Лиза :) Спросила сегодня,что за проблемы у Сергея, он говорит,всё хорошо, просто дембеля у них в батарее под стать комбату,если увидят телефон в неурочное время,могут отобрать,поэтому приходится прятаться не только,как моему от офицеров,но еще и от дембелей, втихоря звонят ребята,ничего скоро дембельнутся stuff ,может там не все такие,может один,но,как говорится паршивая овца всё стадо портит


 
skady Суббота, 07.06.2014, 18:29 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Иркешка, Спаисбо большое за информацию, хоть по спокойнее, и что б его не донимать вопросами, а то он ничего конкретного не говорит! Звонка у нас так и не было. За то писал, что бегают очень много, хоть легкие выплевывай! Вчера личные дела заполняли и в футол поиграли даже=)
 
Иркешка Понедельник, 16.06.2014, 08:58 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Привет,Лиза:)Что-то мы забросили свою "новорожденную" веточку и никто к нам присоединиться не хочет,видимо Сергей с Максом вдвоем там ,в этой части служат ;)

 
skady Понедельник, 16.06.2014, 19:22 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Иркешка, это да...а я так надеилась, что кто ни будь еще подключится! Но еще не вечер! Да и может другому призыву пригодится=) Как дела у Максима, что нового рассказывает?
 
м1м1 Воскресенье, 06.07.2014, 09:59 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 74
Репутация: 39
Город: Курск
Статус: Отключен
Привет всем с Княжевской веточки. Мой сын отслужил в кинологической учебке, а потом в г. Чита, а сейчас мой крестник попал служить в эту часть. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой части. Сравнивая присягу в Подмосковье и здесь, сделала вывод, что в Курске офицеры слишком расхлябанные, не то, что в Княжево. Интересно как с дедовщиной, уставщиной и воровством? Есть ли такие случаи?

Добавлено (06.07.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Да, девочки, если кому то надо что-то передать вашим сыновьям, или мужьям пишите в личку отвезу продукты, деньги, съезжу на КПП, вообщем помогу чем смогу, обращайтесь. Мы так делали в Подмосковье. Буду рада помочь всем желающим, знаю как тяжело мальчишкам без сладкого и разных вкусняшек.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика