Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 12:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск
Ganne Среда, 13.08.2014, 14:08 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Цитата skady ()
Ganne, Здравствуйте! А он в части? Наши все под Ростовом на границк уже очень давно стоят, и может до конца осени там будут. Я думала вся часть там!=)

Добрый день ))) Под Ростовом в основном контрактники, срочников очень мало. Муж просто в госпитале лежал после командировки в Сергиев Посад - спину надорвал (((

Добавлено (13.08.2014, 14:08)
---------------------------------------------
В Ростов примерно 2/3 бригады уехали.

 
skady Среда, 13.08.2014, 20:46 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Ganne, Ну вот наши парни тоже там...Кстати мой солдат тоже ездил в Сергиев Пасад!=)
 
Diars Суббота, 16.08.2014, 16:03 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Добрый день.Скажите пожалуйста ,что можно узнать о солдатах этой части? Мой сын прибыл туда из Оренбургской учебки,30 мая, звонил всего 2 раза, говорил,что они на ученье и больше ничего от него нет, может кто-то знает телефон части.
 
skady Суббота, 16.08.2014, 19:22 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Diars, Здравствуйте! Мы тоже с Оренбургской учебки и тоже 30 прибыли! Наверняка наши солдаты знакомы! В какой батарее он был в Оренбурге? И в каком дивизионе сейчас? Перый и второй стоят в Ростовской области, у них все тихо и спокойно. Третий собирается в Капустин Яр.
Телефон части - 8-4712-72-05-35 Точнее это узел связи поселка, как я понимаю, они и соединяют с частью. Уже дважды по нему звонила=) Не переживайте, у них все нормально сейчас. Одно плохо, что ни кто не в курсе когда их вернут в часть. Если будут новости, обязательно пишите!
 
Diars Понедельник, 18.08.2014, 18:00 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






skady Спасибо большое, попробую завтра позвонить.Я не знаю в какой батарии он был(по моему на диске он говорит 4 батарея)Я только знаю из из Оренбурга отправили в Курск 26 человек. Из Оренбурга он звонил каждый выходной. А из Курска звонил всего 2 раза. и телефон постоянно недоступен.Если у Вас будут новости пишите тоже.

Добавлено (18.08.2014, 18:00)
---------------------------------------------
skady Здравствуйте, представляете, дозвонилась сегодня до части, мне там ответили,что телефоны у солдат быть не должны, и что никакую информацию они давать не будут,чтобы запрашивали ч/з военкомат. ну сходила в военкомат , обещали завтра отправить запрос. Я так думаю, что им запрещают что-либо сообщать домой.Если у вас появятся какие-то новости пишите пожалуйста.
 
skady Понедельник, 18.08.2014, 20:35 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Diars, Узнаю у своего, может они знакомы. Вообще, по приезду в Курск мой звонил каждую неделю тоже, но там какой то бардак с телефонами, по этому как попало было все. Сейчас они им вообще запрещены официально. Я когда звонила, мне не нашлись, что ответить, когда я напомнила про то,что по выходным обязаны дать и раньше все нормально со связью было. В общем будем ждать, куда нам деваться....думаю дольше трех месяцев парни под ростовом не простоят.
 
Diars Вторник, 19.08.2014, 12:54 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






skady Здравствуейте, я тоже говорила, что во всех частях телефоны по выходным дают,а в некоторых частях каждый день и что у них не тюрьма,на что она бросила трубку. У меня сейчас сестра с зятем(он майор в отставке) говорят, что больше 3х месяцев обычно ученья не бывает.А вы не знаете с какого июля они на ученьях?
 
skady Вторник, 19.08.2014, 14:53 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Diars, У вашего сына все хорошо! Я вам в личные сейчас напишу сообщение=)
 
Diars Среда, 20.08.2014, 15:30 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Иркешка,извините не смогла отправить личное сообщение. У меня вообще куда-то исчезло окошко лс , если можно напечатайте свой телефон я вам позвоню.
 
Иркешка Воскресенье, 24.08.2014, 07:51 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
всем доброе утро!!! Diars,у меня тоже личные сообщения глючат,можете мне писать в контакте,моя страничка https://vk.com/cold_farfor ,напишете мне туда,Всё у Вашего солдатика хорошо:)

 
Diars Воскресенье, 24.08.2014, 13:27 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Ирина, большое, большое вам спасибо. В контакте я не зарегистрирована, попрошу малого,зарегистрирует. тогда напишу.А в одноклассниках,у вас на главном фото случайно не 2 солдатика? Если да, то я вам дружбу предложила, примите пожалуйста.Правда Ирина Гордеева,была там последний раз 15 июня.
 
Иркешка Воскресенье, 24.08.2014, 15:07 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата Diars ()
Ирина Гордеева,была
нет,это не я,вот моя страничка http://www.odnoklassniki.ru/guests ,да и в контакте,там вроде не обязательно регистрироваться,в поисковую строку скопируйте ссылку на мою страницу и она должна открыться :D

Добавлено (24.08.2014, 15:07)
---------------------------------------------
просто в одноклассники я не каждый день захожу,а в контакт по работе приходится:))


 
Diars Воскресенье, 24.08.2014, 18:23 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Я скопировала вашу страничку вставила в поисковик там вышла какая то страничка Мамантенок, а дальше то что
 
Иркешка Воскресенье, 24.08.2014, 18:36 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата Diars ()
Мамантенок
нет.это не то,может я что-то не так вот еще раз https://vk.com/cold_farfor

Добавлено (24.08.2014, 18:33)
---------------------------------------------
сейчас сама попыталась так же сделать,всё правильно,на свою страничку вышла- Ирина Гера

Добавлено (24.08.2014, 18:36)
---------------------------------------------
там несколько вариантов выходит,выберите Холодный фарфор В контакте


 
Diars Воскресенье, 24.08.2014, 18:46 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Все, я поняла что нужно делать.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика