Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 03:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл
tts Воскресенье, 03.05.2015, 06:08 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Цитата ad-g-55-x-z4 ()
А разве можно медикаменты солдатикам с собой давать?

медикаменты отправляла в посылках несколько раз, сын сам просил, чтоб не бегать в медпункт по пустякам, всё получал, ничего не отбирали в части.
 
Анжела-1973 Воскресенье, 03.05.2015, 19:02 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
Добрый день всем!Светлана на присягу мы поедем на машине. Только ещё бы за ранее узнать когда она будет, я звонила мне сказали что навряд ли 9-10 мая.мой сын мне звонит вечером иногда днём но бывает смс шлёт. Что говорит ваш сын ему нравится? Если узнаите когда присяга пожалуйста напишите.
 
Светлана-Вуктыл Воскресенье, 03.05.2015, 23:33 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Минеральные воды
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечерок. Всем хорошего настроения. tts, спасибо за поддержку, если честно "боюсь писать" (ударение на "а")сообщения, вдруг повторю чьи нибудь слова. ad-g-55-x-z4, лекарства можно, но простые (спазмолитики-анальгин, спазмолгон. От кашля, противовирусные). Конечно хранить осторожно не выставлять на показ, только для себя любимого. И девочки не волнуйтесь все у наших ребят хорошо и часть наша замечательная, на много замечательней чем в Каменке
. ( tts, меня поймет). ;)


 
ad-g-55-x-z4 Понедельник, 04.05.2015, 15:29 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимир
Статус: Отключен
Все - здравствуйте!!
Анжела-1973, я со своим-то сыном по телефону не созваниваюсь, чего то не получается у нас. Он пробовал позвонить, но связь плохая и дороговато , поэтому еще сейчас способ общения подешевле. Мы с ним только переписку ведем. Пишет, что кормят хорошо, апельсины сочные давали. Пишет, что старшина хороший, шутит все время и даже ругается - забавно. Пишет, что над частью гуси с длинными шеями часто летают, и много всякой живности в лесу, и птицы и лисы - красота.. Пишет, что несмотря на то, что хорошо кормят, все равно все время поесть хочется.. При присягу сказал неточно, не знает пока, но планируется либо
9 мая либо 16 мая.
Про саму часть или как там, он мне ничего не говорит, хотя я не однократно вопросы задавала. Ноги у них медик часто проверяет на предмет мозолей, контролируют, чтобы ноги не стирали в берцах, и чтобы вовремя лечить.
А ваш, что пишет, какое настроение у него?
Вы во Владимир, случайно, в ближайшее время не собираетесь, а то встретится можно было бы, познакомиться..
 
Анжела-1973 Понедельник, 04.05.2015, 16:31 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
Добрый день всем! Светлана во Владимир я ездию но не очень часто, как поеду обязательно напишу очень буду рада познакомиться. Когда поеду на присягу могу если что то нужно передать вашему сынуле то скажите я заеду. Мой говорит что погода плохая, хочется сладкого в остальном всё нормально. Единственная проблема сильно болит зуб а лечить там не кому дали таблетку и Всё если на присягу отпустят повезём лечить.всего доброго!!!

Добавлено (04.05.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Про часть мой тоже молчит если я правильно поняла их до присяги не выпускают, но я могу ошибаться.по настроению понимаю что не очень нравится, но когда спрашиваю говорит всё хорошо. Но по другому наверное и быть не может это же совсем другая жизнь, надо привыкнуть. Очень хочется увидеть всё самой,скорей бы уже!

 
ad-g-55-x-z4 Понедельник, 04.05.2015, 23:12 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимир
Статус: Отключен
Анжелика, очень благодарна буду Вам, если посылку моему сыночку передадите. ggl
Остаётся только день присяги узнать.
 
JuliaDm Вторник, 05.05.2015, 10:29 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Большое спасибо за информацию,до отправления еще чуть чуть,жду не дождусь
Мой ушел 13 декабря 2014 г.Прошло 144 дня,осталось 221)))
Находиться в 1 батальоне,2 рота спецобработки,говорит 9 мая повысят до младшего сержанта)также где то 20-25 человек попали в группу анти террора,он в том числе-какая то дополнительная спец подготовка)
Переписываемся каждый день,и фото присылает каждый день(даже два письма писал отправлял)
Первое время ныл не нравилось,сейчас свыкся и все хорошо,даже говорит время как то быстрее пошло)

вот пару фотографий)
Прикрепления: 0300486.jpg (101.5 Kb) · 2079404.jpg (251.8 Kb)
 
JuliaDm Вторник, 05.05.2015, 13:24 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






вот такая у них штука еще есть)
Прикрепления: 7617716.jpg (136.3 Kb) · 6911793.jpg (116.6 Kb)
 
ВКМ-1967 Вторник, 05.05.2015, 15:46 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вольск
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Увидела что JuliaDm из Саратова, вот и земляки встретились! Мы живем недалеко от Саратова, в Вольске, а призвали сына 15 декабря 2014 года, он служит в Саперном в 3 батальоне 1 огнеметная рота. Сейчас звонить стал реже, только на выходные, но настроение хорошее, все таки самую сложную зиму мы пережили, а весна не дает скучать. Счастливо Вам доехать и повидаться!Ангела хранителя в дорогу!
 
tts Вторник, 05.05.2015, 15:55 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Сапёрное, добрый день!
JuliaDm,
ваш парень за ранее рапорт на увольнение подписал? На какое время его отпустят с вами повидаться?
Планируем поезку к нашему бойцу в июне, хочется хоть 2 денечка вместе побыть. Получится? Даже не знаю.
Счастливого пути вам, попутного ветра, лёгкой дорожки! up
 
ad-g-55-x-z4 Вторник, 05.05.2015, 17:38 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимир
Статус: Отключен
Саперное- всем большой привет!
JuliaDm, спасибо за фотки. Я все фотки с удовольствием рассматриваю, ведь ни разу не была, а поеду только летом. Для меня фотки - так важны, все рассматриваю: как там в этом таком далеком по километражу, и таком близком для сердца Саперном. Мне, кстати, сын написал об этих учениях группы анти террора.
Удачной Вам дорожки!!
 
Анжела-1973 Среда, 06.05.2015, 20:22 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
Добрый день всем.Светлана хочу вам сообщить что присяга 17 мая. Если есть желание то я на следующей недели поеду во Владимир можем встретиться. Попозже обговорим как и где вам удобно. Всего хорошего всем!!!
 
ad-g-55-x-z4 Среда, 06.05.2015, 20:56 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимир
Статус: Отключен
Доброго вечера!
Анжелика, большое спасибо Вам! Буду ждать встречи с вами.

Дорогие форумчане, может кто-нибудь развеет моё недоумение.. Дело в том, что в переписке со мной, мой сын попросил адрес областного МВД нашего города, якобы для предоставления данных в воинскую часть. Я нашла по интернету этот адрес и переслала ему. Но вот задаюсь вопросами: а во- первых, что может связывать Армию и МВД, во - вторых, разве у военных нет всех необходимых данных о солдатах еще при военкомате в своем городе ? Или я чего то не понимаю? Подскажите, кто что знает..
 
Russol Четверг, 07.05.2015, 23:51 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброго вечера!
Вы уж извините, что иногда забегаю к вам ..по-соседски) У нас ведь у самих КМБ был в этом прекраснейшем месте..п.Саперное)
Цитата ad-g-55-x-z4 ()
может кто-нибудь развеет моё недоумение.. Дело в том, что в переписке со мной, мой сын попросил адрес областного МВД нашего города, якобы для предоставления данных в воинскую часть.

ad-g-55-x-z4, ну раз вам никто не ответил...У меня есть предположение..но такое смутное..может допуск секретности оформлять собираются вашему сыну..Но это только предположение. Если он у вас после школы, то конечно же нет. А если специальность у него серьезная, то может быть. Конечно, смущает, что еще присяги не было, а разговор о секретности..но на это уходит много времени и вполне вероятно, что по личным делам уже сделан отбор кандидатов. Но все это только предположение. Вполне вероятно, что сын ваш что-то не так понял..про запрос в МВД.. Прям самой интересно стало, зачем и какие данные хотят через МВД, странно peep

 
tts Суббота, 09.05.2015, 12:35 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Дорогие сослуживцы!!! С Днём Великой Победы!!!
Покуда сердца стучатся, - помните! Какою ценой завоёвано счастье, - пожалуйста, помните!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика