Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 02:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Любовь-Любовь Понедельник, 12.10.2015, 19:58 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
Люба ,а ты к своему после присяги ездила????

Нет после присяги не ездила, машины своей нет, а на поезде одна езда занимает уйму времени......, а у меня дома доча шестилетняя, без мамки никуда. Вот если получится, то в новогодние каникулы соберусь.
Цитата Наталья37 ()
он даже увольнительные не берет, чтобы наверняка отпустили,

А вот это полная глупость, почему сейчас в увольнение не сходить, хоть отвлечься от армейской жизни, хотя бы просто по городу погулять. Только вот мальчишкам и погулять то не с чем, зарплата маленькая, все 2000 руб. на печеньки да на пряники улетает, хорошо хоть мой не курит, иначе вообще бы не хватало stuff


 
Людмила-73 Среда, 14.10.2015, 17:35 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Настроение гляжу суперское

Цитата Наталья37 ()
в Иванове военторг находиться в Доме Моды
:D


 
Наталья37 Пятница, 16.10.2015, 18:35 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Любовь привет как дела?
:)
 
Любовь-Любовь Суббота, 17.10.2015, 16:53 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Наталья37, Привет! Новостей пока никаких... Мой только вот говорит, что в теплом нательном белье бегать по утрам как то не очень..., говорит, что вспотеет, а потом сушить его приходится, иногда не успевает и приходится в сыром ходить :shy:

Добавлено (17.10.2015, 16:49)
---------------------------------------------
Девочки представляете, мне сегодня сын послание прислал:

И только здесь, в казарме нашей, я понял смысл слова мать!
Как по утрам меня будила и как укладывала спать,
Я помню взгляд её печальный, когда из дома уходил,
мне хочется просить прощенья за всё, что в жизни натворил.
Прости меня, родная мама, пишу тебе из далека, теперь ты под моей защитой, хоть моя доля нелегка,
Твой сын вернётся повзрослевшим, который будет понимать,
сколько любви и сколько смысла лежит в основе слова "Мать"!
:cry: cry :cry:

Добавлено (17.10.2015, 16:53)
---------------------------------------------
Наташа, сегодня ровно четыре месяца как наши мальчишки отслужили up up up


 
Наталья37 Суббота, 17.10.2015, 20:32 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Да Люба, привет!!!! И я тоже хотела тебя поздравить с 4 месяцами службы наших мальчишек!!! :D
А мой делился впечатлениями от проверки как они все скоблили, красили, чистили, отмывали машины... Зато говорит теперь так чисто в казарме... Вот сегодня ездила в военторг В Иваново, он и прям в Доме Моды на первом этаже напротив лестницы, чего хотела купила, так что я довольная... :)
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 18.10.2015, 20:43 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
Вот сегодня ездила в военторг В Иваново, он и прям в Доме Моды на первом этаже напротив лестницы, чего хотела купила, так что я довольная..

А я только китель в посылке пошлю, старший сын привез со службы почти новый, перед дембелем купил... Опять посылочку буду собирать, в конце октября пошлю, говорит, что все еще сладкого очень хочется. Сегодня был в увольнении, с другом по городу гуляли, ДОВОЛЕН..... up


 
Наталья37 Воскресенье, 18.10.2015, 20:47 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Опять посылочку буду собирать, в конце октября пошлю, говорит, что все еще сладкого очень хочется.
Я тоже собираю посылку того- сего- этого, жалко домашненького не чего не пришлешь, вот радости то было бы... Ну что поделать служба, есть служба... nono
 
Любовь-Любовь Вторник, 20.10.2015, 13:35 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
жалко домашненького не чего не пришлешь, вот радости то было бы...

А я все таки сладеньких плюшечек напеку и в пакете отправлю, за четыре дня ничего с ними не случится ;)

Добавлено (19.10.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Наталья37, Наташа, я сегодня сделала еще одно открытие. Сегодня ходила на Текстиль-Профи и там оказывается продают и парадки, и берцы. И цены нужно сказать приемлемые. Я так для сведения... ggl

Добавлено (20.10.2015, 13:35)
---------------------------------------------
Девочки, поздравляю нас и наших мальчиков с праздником, С ДНЕМ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА!!!!!!

Моего сынулю сегодня грамотой наградили. УРАААААААА!!!!!!!


 
Наталья37 Вторник, 20.10.2015, 18:10 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
hands Поздравляю!!!!
 
Василек-Василек Четверг, 22.10.2015, 17:58 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






АЙ как не хорошо. Хоть бы ссылку на группу ВК откуда информацию и фотки утащили оставили. Даже приветственные слова те же. Что за не уважение к авторским правам? Ой не хорошо.
 
Людмила-73 Четверг, 22.10.2015, 18:04 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата Любовь-Любовь ()
Моего сынулю сегодня грамотой наградили. УРАААААААА
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата Василек-Василек ()
Ой не хорошо.
Вы автор?


 
Василек-Василек Четверг, 22.10.2015, 18:12 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Вы автор?

Знаю Администратора - "Автора" группы откуда вы это все взяли https://vk.com/chexov_25801_ лично, девушка подняла подняла и оформила группу в свое время с нуля.
 
Людмила-73 Четверг, 22.10.2015, 18:17 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Василек-Василек ()
"Автора"
Василиса, если честно, то авторских прав никто не объявлял. Это здорово что группу в контакте открыли, но насколько я понимаю не запрещено информацию размещать. И здесь только первую страницу оформили, и если что-то размещается здесь, то порой и в других соц.сетях встречается. На то они и создаются, чтобы обмениваться информацией! Зачем Вы так сразу накинулись?

Ни здравствуйте, ни до свидания, ни как дела...


 
Василек-Василек Четверг, 22.10.2015, 18:40 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Это здорово что группу в контакте открыли, но насколько я понимаю не запрещено информацию размещать.


Ну конечно не запрещено. Дело даже не в информации, конечно старались как раз для того, что бы донести до большего количества людей, помочь и прочее. Просто мое мнение - не красиво, копировать все вот так дословно.
Люди душу вкладывали в создание.

Представьте что группа это бренд (так по сути дела это и есть с экономической точки зрения), его аватар это логотип ( это не просто картинка, а разработанный логотип),ее оформление - фирменный стиль, его креативное описание - это слоган. Все это личные атрибуты конкретной группы (конкретного бренда). Для меня, это все равно что adidas подпишет под свои логотипом "JUST DO IT"( слоган компании Nike).
 
Василек-Василек Четверг, 22.10.2015, 18:55 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73
это все равно
Далее у Вас следует реклама

Вы знаете определение слова рекламы? Похоже нет. Я упомянула в контексте, для сравнения всем известные бренды и их атрибуты, что бы было понятно что я имею ввиду. Без цели привлечь к покупке кроссовок или иных маркетинговых активностей. Упоминание кого или иного продукта не является рекламой. ( Высшее образования , специальность управление брендом, знание законов о рекламе)

Я просто высказала свое мнение. Утаскивать беспардонно интеллектуальный продукт других людей, не есть хорошо.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика