Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Наталья37 Четверг, 01.10.2015, 18:24 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Да , Люба, вы правы , а то что гонять будут это понятно, я вот думаю такая погода на зарядку интересно их в одних гимнастерках выгоняют, замерзли не бось cry
 
Наталья37 Вторник, 06.10.2015, 20:32 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Всем привет! Вот узнала новости решила с вами поделиться...Оказывается наши парни даже зимой на зарядку под китель будут одевать нательное теплое белье, которое надеюсь им в скором времени все-таки выдатут, в шапках и перчатках!!!!
 
Любовь-Любовь Пятница, 09.10.2015, 17:39 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
А мой сказал, что в столовую они всегда будут ходить по форме №4, т.е. без бушлатов, хоть летом, хоть зимой, короче в любую погоду...

Вернулись с учений все. Мой сын, одному парню свою сумку давал, чтобы тот на учения с ней поехал(т.к. сам в армию с пакетиком приехал), мало того, что тот привез не сумку, а одно название от нее он еще и все носки у него забрал. down Вот как так? Человека выручили, а он... даже спасибо не сказал... все у них по пацански... очень неприятно :shy:

Добавлено (09.10.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Девочки, привет!!!!!
Есть новости..... нашим мальчикам выдали теплое нательное белье и с понедельника переходят на зимний вид одежды up


 
Julechka Суббота, 10.10.2015, 17:33 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Иваново
Статус: Отключен
Мамы, Вы конечно, извините, но так нельзя Они же будущие мужчины. Им взрослеть надо. Воруют у тех кто рот разевают. Мой молодой человек - дембель. И сколько я не спрашивала, молодых они никогда не обижают, разве что телефон просят поговорить...Звоню сама! Деньги не тратят у ваших! Тем более скоро они сами станут старым призывом....и будут свои порядки наводить
Прикрепления: 1280765.jpg (31.7 Kb)
 
Наталья37 Суббота, 10.10.2015, 19:32 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Мы рады за вас что вы девушка дембеля....
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 11.10.2015, 11:35 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Julechka ()
И сколько я не спрашивала, молодых они никогда не обижают, разве что телефон просят поговорить...Звоню сама!

Юлечка, ваш молодой человек конечно не будет рассказывать всех прелестей армейской жизни, т.к. он перед вами хочет быть "героем", а не тряпкой. А наши мальчики в принципе от вашего молодого человека ничем не отличаются, только вот с мамами у них более доверительные разговоры. А наши слезы остаются только между нами....на этом форуме. Конечно мать будет жалеть свое дитя. И не нужно нас осуждать за это. Наташа права, когда будет свой ребенок, то на мир будешь смотреть совсем другими глазами.


 
Наталья37 Воскресенье, 11.10.2015, 17:52 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Девчата всем добрый вечер, хотела поинтересоваться теплую гражданку будете своим отправлять?
Любовь, хотела у вас поинтересоваться в Иванове военторг находиться в Доме Моды, кто знает???? А то нашла в интернете телефон военторга а он абонент не абонент, кто знает может он переехал куда??? shy
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 11.10.2015, 18:10 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
хотела поинтересоваться теплую гражданку будете своим отправлять?

Я гражданку не буду отправлять, мой служит с парнем, который живет в Подольске, он ему свою куртку даст поносить yes

Добавлено (11.10.2015, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Наталья37 ()
в Иванове военторг находиться в Доме Моды, кто знает????

Наташа, к своему стыду не знаю где находится в Иванове военторг, я вот ссылку нашла http://www.voentorga.ru/voentorgs/ivanovo/, а ты что хотела сыну купить? берцы?


 
Julechka Воскресенье, 11.10.2015, 18:22 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
А, вы ,так полагаю считаете нормальным если одни у других забирают?

Нет, конечно. Это не нормально. Но везде есть такие люди. У моего даже телефон пару месяцев назад украли. И неизвестно кто старые или молодые.

Цитата Наталья37 ()
А разевают они там или нет не вам судить, не вы служите, вот будете матерью, родите сына, отправите его в армию тогда и посмотрим....

Ну, на счет разевают, конечно судить не мне. Но и на гражданке так же могут и обокрасть и взять там что плохо лежит, конечно, не лучшие люди. Так и там....просто лучше следить за вещами своими.

Добавлено (11.10.2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Любовь-Любовь ()
Юлечка, ваш молодой человек конечно не будет рассказывать всех прелестей армейской жизни, т.к. он перед вами хочет быть "героем", а не тряпкой.

При чем тут вообще это? Героем быть...я его знаю вдоль и поперек... И для окружения он не самый положительный персонаж. shy Но я лично слышу как он разговаривает с молодыми (и так в их батальоне многие) , поверьте, это дружеское общение. Они тоже не дураки и понимают...будут перебарщивать попадут в дисбат...Всем хочется домой. И не так может быть плохо как вам рассказывают) Могли где-то и приукрасить реальность. ;)
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 11.10.2015, 18:38 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Julechka ()
И не так может быть плохо как вам рассказывают)

А кто сказал, что они нам рассказывают только о плохом? Мальчишкам повезло, что они попали в эту часть и они сами это понимают. Есть отрицательные моменты, но это не так страшно.... Нам конечно неприятно, потому что мы мамы...
И не нужно раздувать из мухи слона, все и все прекрасно понимают....

Добавлено (11.10.2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Любовь-Любовь ()
поверьте, это дружеское общение.

А про плохое отношение дембелей к молодым я вообще не говорила, я знаю как они между собой общаются, нет никакой дедовщины... Единственная ложка дегтя в этой бочке меда, так это те, кто на руку не чист. nono


 
Julechka Воскресенье, 11.10.2015, 18:50 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Иваново
Статус: Отключен
Ну и отлично) :)
А вообще...ему через неделю младшего сержанта дадут) а на дембель сержантом полноценным уйдет))я так рада)горжусь)

Желаю, чтобы и ваши сыночки, так же до звания дослужились)
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 11.10.2015, 19:09 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Julechka ()
А вообще...ему через неделю младшего сержанта дадут) а на дембель сержантом полноценным уйдет))я так рада)горжусь)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! up up up


 
Наталья37 Воскресенье, 11.10.2015, 20:10 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
а ты что хотела сыну купить? берцы?

Спасибо, сайт Ивановский я нашла, а телефон который там дан не отвечает, хотела уточнить где именно они находятся, чтобы зря время не терять или сразу в Рио ехать..Ладно в выходные намечен марш бросок в поисках формы, хочется конечно самой отвести в Чехов, заодно и повидаться, но мой наотрез отказался, придется посылку отправлять... cry
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 11.10.2015, 22:53 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
но мой наотрез отказался, придется посылку отправлять...

А почему отказался???? Мой был бы просто счастлив..


 
Наталья37 Понедельник, 12.10.2015, 12:35 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
А почему отказался???? Мой был бы просто счастлив..

Говорит, лучше на новогодние увидеться, им сказали, к кому претензий по службе не будет, отпустят в увольнение на 2 дня, только каждый день в часть ходить отмечаться, он даже увольнительные не берет, чтобы наверняка отпустили, а может просто характер, знает если скажет приезжай, так я бы уж раз то в месяц точно наведовалась к нему... Да и сейчас, нет-нет ,да и всплакну, как соскучилась.... cry Люба ,а ты к своему после присяги ездила????
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика