Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
sgrishina Среда, 15.07.2015, 17:20 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Девочки я 19.07. буду в части нам разрешили посещение все вам расскажу, скажите а кто то уже ездил к сыну? говорит что ничего ему привозить нельзя в смысле печенье конфеты и прочее, ну я думаю все равно привезу пусть ребят угостит. И еще просил набор швейный привезти и фляжку говорит фляжки уж очень убитые выдали, но фляжку надо именно армейскую покупать я купила в магазине. Давайте общаться, делится впечатлениями, это же здорово мы с вами тоже служим. Вот мальчик который с температурой, скорее всего адаптация организма идет, вы не переживайте, самое главное что очень внимательно к нашим детям относятся, а то могли бы на температуру и внимания не обращать.
 
Любовь-Любовь Среда, 15.07.2015, 18:50 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата sgrishina ()
говорит что ничего ему привозить нельзя в смысле печенье конфеты и прочее

Реально из еды ничего нельзя, у меня когда старший сын служил, мы к нему на присягу приехали, привезли целую сумку всякой всячины, я имею ввиду еды, покушали мальчишки только в присутствии родителей и в столовой своей в ужин, а потом все отобрали.
Цитата sgrishina ()
я 19.07. буду в части нам разрешили посещение

У нас тоже разрешали посещение через неделю службы, но я не поехала, у меня еще маленькая дочка есть, она у меня на тот момент стоматит подхватила, не могла ее оставить с папой, иначе я вся бы испереживалась.

Цитата sgrishina ()
Вот мальчик который с температурой, скорее всего адаптация организма идет

Адаптация уже прошла, это уже тупо простудился, говорит, что утром в понедельник, когда 5 км бежали попали под дождь и промокли все до нитки, вот и результат. nono


 
Людмила-73 Четверг, 16.07.2015, 07:09 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата sgrishina ()
говорит что ничего ему привозить нельзя в смысле печенье конфеты и прочее, ну я думаю все равно привезу пусть ребят угостит

Цитата Любовь-Любовь ()
покушали мальчишки только в присутствии родителей

не понятно почему сладости нельзя. Ну понятно что шаурмэ и т.д. - острая пища, организм привыкает к другой, более постной пище, а тут...ну ладно, привезти кучу пирожков -тоже понятно, но конфеты? Карамельки и шоколадки с орешком можно и по карманам распихать... в каждой части свои порядки...нет, вы все равно везите, только не тонны.


 
Любовь-Любовь Четверг, 16.07.2015, 14:39 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Карамельки и шоколадки с орешком можно и по карманам распихать..

У меня сын заболел, горло першит, я ему говорю, чтобы хоть леденцов купил, ну типа тунс, холс, пусть в тумбочке лежат или в карманах, говорит НЕЛЬЗЯ nono
А сладкого очень хочется.. Старший служил, посылки ему слала, сладостей тоже, если в этот же день не съедают, сразу отнимают >(

Добавлено (16.07.2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
в каждой части свои порядки...нет, вы все равно везите, только не тонны.

Другое дело, что мы все равно ведь привезем, а там как уж получится peep


 
sgrishina Четверг, 16.07.2015, 14:55 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Девочки я так понимаю, что в день посещения они съедают и заначивают все что могут а потом из тумбочек тупо все выбрасывают. По поводу купить холс я так поняла их даже из казармы по одному не отпускают на территорию все только строем, уж я молчу по поводу магазина не выпустят. я вот 19 на машине все равно поеду может что вашим мальчикам передать? вы подумайте, например сегодня еду в военторг нашла по интернету и покупаю готовые подворотнички они стоят копейки 10р подворотничок давайте и вашим передам хоть по 30штучек. Ну что скажите? Только напишите мне как зовут ваших мальчиков.
 
Любовь-Любовь Четверг, 16.07.2015, 15:37 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата sgrishina ()
я так поняла их даже из казармы по одному не отпускают

До присяги никаких увольнительных. nono
Мальчишки старослужащим деньги дают и те покупают им, что попросят,когда в увольнения ходят. Мой говорит, что первое время складывались и покупали щербет. ggl
Цитата sgrishina ()
покупаю готовые подворотнички они стоят копейки 10р

У нас готовые продают в любом военкомате по 9 руб. stuff
Цитата sgrishina ()
давайте и вашим передам хоть по 30штучек.

Ланочка спасибо большое, но я к своему поеду 1 августа, привезу уж сама, что просит, уже целый список накопился. Подворотнички у моего пока есть, а на будущее, привезу ему ткани, там сама ему нарежу по размеру, а если лишние будет, с мальчишками поделится.
Цитата sgrishina ()
их даже из казармы по одному не отпускают на территорию все только строем

Да нет, по территории то ходят не только строем, в воскресенье вот у них вообще выходной dance

Добавлено (16.07.2015, 15:37)
---------------------------------------------
sgrishina, Ланочка прочти личное сообщение ;) У меня еще вопросик назрел: А вы где живете? В Люберцах?


 
Allena-85 Суббота, 18.07.2015, 21:47 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Добрый вечер нет живем в Москве на рязанском проспекте Завтра едем к сыну так что все расскажу. Я все прочитала на почте не волнуйтесь вашего сынулю найду и все передам.
 
sgrishina Понедельник, 20.07.2015, 15:21 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Добрый день всем побывала на посещении сына 19,07. все было организовано очень хорошо за нами вышли и по списку пригласили пройти в клуб, где были подготовлены столы и каждого призывника приглашали отдельно, никакой толчеи и прочего не было все спокойно расселись и начали общаться с детьми, также молодцы командование была микроволновка, чайники горячие все что нужно, салфетки и скатерти на столах. Так что мне все понравилось теперь жду присяги она у нас будет 08.08. up
 
Любовь-Любовь Понедельник, 20.07.2015, 15:31 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата sgrishina ()
Так что мне все понравилось теперь жду присяги она у нас будет 08.08.

С нетерпением жду первого августа, наверное часы перед встречей считать буду. shy

Добавлено (20.07.2015, 15:31)
---------------------------------------------
sgrishina, Да кстати забыла спросить, а с собой разрешили брать мальчишкам угощения, или сказали, чтобы все съедали peep


 
sgrishina Вторник, 21.07.2015, 16:59 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Не волнуйтесь все разрешают брать с собой, так как всех ждут с гостинцами как только вернутся в свое подразделение сразу все раздают. что такое наши передачки на 100 и более человек капля в море. единственное что сын успел с вами поесть это будет его а все остальное только успевают донести и раздать.
 
Любовь-Любовь Вторник, 21.07.2015, 18:16 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата sgrishina ()
сын успел с вами поесть это будет его а все остальное только успевают донести и раздать

Ну это само собой разумеется. Уж лучше так, чем бы отнимали yes


 
sgrishina Среда, 22.07.2015, 17:38 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Люба напиши мне получила ли ты сканы гостиницы в чехове и образец заявления на увольнение?
Прикрепления: 5323605.jpg (101.9 Kb)
 
Людмила-73 Среда, 22.07.2015, 18:52 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата sgrishina ()
Прикрепления: 5323605.jpg
На первую страницу выносить?


 
sgrishina Четверг, 23.07.2015, 14:49 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Конечно можно вынести это полезная информация
 
Людмила-73 Четверг, 23.07.2015, 18:24 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата sgrishina ()
Конечно можно вынести это полезная информация
Вынесла на первую. Мне что-то не нравится...кривая какая-то, я немного уменьшила размер - контакты читаемы?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика