Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 02:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Светлвна Среда, 09.11.2016, 13:53 | Сообщение № 2941 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ника ()
Светлвна, а ваш сынок как? Он же ещё в госпитале?

Да еще в госпитале. Ну вроде все у него хорошо, только нога болит. Пока процедуры делают, а дальше решать будут, может и оперировать придется.. Ну пока ждем решения врачей.


 
Allia-Allia Среда, 09.11.2016, 19:09 | Сообщение № 2942 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата Ника ()
Ведь стол же за месяц не накроешь а половину планов можно только за день за два доделать.
Никуль это точно. Вот сегодня у меня уборка, рыбу посолю, а завтра после работы всё готовить буду. А то надежда всё таки есть, что после завтра ночью приедет. А у меня на пятницу уже времени нет на готовку всё расписано..

Добавлено (09.11.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Дорогие мои роднули, я сейчас заработала иньфаркть миокарди(как у того деда с ""Белых росс"). Я тут драю дом,а мне в нэте смс от солдатика: всё нормально билет взяли буду в воскресенье 8,10, как в воскресенье ждём в пятницу,на худой конец суббота 8,10. И понеслись смс ,даже звонила трубку не взял. Я за час передумала всё что угодно. И пожалела, чего нет номера телефона наших дембельнушечек. Смотрю ладно отпустят на день позже, а чего на дневные поезда билетов полно, почему ночной поезд,,,,и спасительный звонок. Я Сразу в трубку, что случилось почему позже отпускают. Да отпускают во время, а чего воскресенье? Нет билетов. Как говорю нет? на пятницу на вечер и суббота на все рейсы. Короче он мне своё а ему своё. В конце концов он перепутал,вместо субботы написал прибывает в воскресенье, сынуля говорю, что этот час у твоей мамы пол жизни отнял. Я тут уже котлеты собралась жарить, шашлык мочить а ты тут учудил малёхо...

Цитата Светлвна ()
может и оперировать придется
СВЕТИК ПРОПУСТИЛА, А ОПЕРИРОВАТЬ ЧТО?
 
Ника Четверг, 10.11.2016, 17:25 | Сообщение № 2943 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Allia-Allia, главное билет уже куплен. Совсем немножко осталось

Добавлено (10.11.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Жду завтрашнего репортажа ;) интересно во сколько ребята покинут часть

 
Allia-Allia Пятница, 11.11.2016, 10:28 | Сообщение № 2944 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Доброй ночи девочки. Не когда спать не мне не сыну. Сейчас написал грустно так с ребятами расставаться. Сегодня двое покинули часть в девять часов где то. Ну тут сыну чи сельди пол шубой захотелось вот варю

Добавлено (11.11.2016, 10:28)
---------------------------------------------
Сынуля уже, Дембель

Прикрепления: 5106783.jpg (69.8 Kb)
 
Светлвна Пятница, 11.11.2016, 23:16 | Сообщение № 2945 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Allia-Allia ()
Сынуля уже, Дембель

УРА!! УРА! УРА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


 
Ника Пятница, 11.11.2016, 23:56 | Сообщение № 2946 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Allia-Allia, наконец-то! up
Хорошо Вам встретить сына. Надеюсь, он добрался без происшествий, а то у нас тут непогода в Москве
 
Allia-Allia Воскресенье, 13.11.2016, 21:21 | Сообщение № 2947 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет , мои дорогие, все что вчера Вам писала не отправилось. Вчерашние эмоции не смогу передать. На радости заблокировала телефон , вот теперь сижу без связи сутки. Все в недоумении думают, не инфаркт меня хватануло от счастья. А счастью не было придела. Ника погода им подпортила, документы намочили малость. А так пол дня гуляли в Чехове, потом в Москве гуляли. Поезд на посадку подали всего за 5 минут до отправления. Я звоню , не берет трубку. А обещал же как сядет позвонить. Думаю, не потерялись , где. Потом взял, мол только сели, как так. Должны отправится. Мам ну разберись с ними. А потом самой смешно стало . Утром сели в машину, звоню товарищ Дембель разрешите ехать на вокзал? Ты на родной земле? Да вот уже Прохоровка

Добавлено (13.11.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Вот так мимо дома проехал. На вокзале встречающих море. Работника вокзала в недоумении, что случилось столько народу. А увидели нашу атрибутику, говорю солдаты едут. Поезд подходит вагон третий, первый второй, вон наш третий, а как смотрим наш третий мимио нас проплывает, второго не было. И мы проследили все выходят , а наших нет . Ведь их много ехало. Все вышли , у проводницы спрашиваю солдаты были, были давай по окнам. Нашли стучим , быстрей выходите. Вышли красавцы рубахи белые одели при галстуках, с лычками младших сержантов. Я грешным делом подумала купили погоны повесили . А сегодня читаю документы , характеристика младшего сержанта. Сыночек правда ? А он мам ты чего погоны не видела, я думала ты просто повесил?

Добавлено (13.11.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Вчера целый лень гости , сегодня то же целый день ребята пробыли. А он вчера уснул в десять, проснулся в шесть , как по распорядку. В десять не выдержал поехал друзей будить, а после обеда не выдержал и уснул, проснулся пошёл гулять . Вот и рядом и не видишь . Завтра в военкомат и в город едит , говорю побудь хоть денёчек , ну я же сегодня день побыл. А малая кричит пусть едит , мне скучно. Вот смотрю на него и не верится . Говорю ну ты хоть веришь, до конца нет. Как во сне...

 
Ника Вторник, 15.11.2016, 09:42 | Сообщение № 2948 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Вау! Хоть в какой-то роте, какого-то батальона лычки, звание дают. Даже как я поняла в относительно массовом порядке) Видать за наших ребят тоже))) Потому что нашим не положено, только работать, как проклятым >( . Даже сон часа не дают nono Вроде выходные, а ни звонков, ни отдыха. cry
Но дембеля не по офисной форме вернулись? в гражданке, да?
Поздравляю Вас с возвращением сыночка домой up
Быстрее бы мои остаточные три недели прошли

Добавлено (15.11.2016, 09:42)
---------------------------------------------
Allia-Allia, а что происходит в военкомате? Долго отмечают?

 
Allia-Allia Вторник, 15.11.2016, 19:51 | Сообщение № 2949 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет мои ждушечки, это Ваша дембельнутая маманя. Отвечаю по порядку, выезжают ребята по гражданке. Форму как сказал сын выдают не всем что ли. У наших не было. Наши пришли в парадке, похожей советских времён , спрашиваю где взяли ? не признаются. Ну красиво Белые рубашки чёрные галстуки. Скинут фотки покажу. Ну фотки все такие спонтанные . Звание дали перед самым дембелем, в ноябре я по документам смотрела. В военкомате был не более 15 минут. Там отметки делают в военник, и документы с части смотрели,
 
Ника Четверг, 17.11.2016, 10:12 | Сообщение № 2950 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Мы в орбите летаем yes
 
Allia-Allia Четверг, 17.11.2016, 10:25 | Сообщение № 2951 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата Ника ()
Мы в орбите летаем
Поздравляем...
 
Ника Четверг, 17.11.2016, 10:26 | Сообщение № 2952 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Кстати, наш форум мимо осеннего призыва прошёл или ещё рано молодому поколению появляться?
 
Allia-Allia Пятница, 18.11.2016, 09:40 | Сообщение № 2953 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата Ника ()
Кстати, наш форум мимо осеннего призыва прошёл или ещё рано молодому поколению появляться?
Да что то активность падает и у стариков и у молодых. Одноклассник моего сына сделал маме сюрприз, пришёл на 2 дня раньше с армии. Вечером после работы маму сюрприз ждёт. yes
 
Ника Пятница, 18.11.2016, 13:28 | Сообщение № 2954 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Как такое возможно? Я думала раньше только если коммисуют?
 
Allia-Allia Пятница, 18.11.2016, 13:42 | Сообщение № 2955 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Нет за хорошую службу на 2 дня раньше пришёл
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика