Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 07:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » СЕВЕРОДВИНСК ВМФ В/Ч 30616-Ф;в/ч 30616-20 (бывшая Воинская Часть 59075)
СЕВЕРОДВИНСК ВМФ В/Ч 30616-Ф;в/ч 30616-20
веснушка Воскресенье, 30.01.2011, 12:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Это учебная воинская часть,находится в городе Северодвинске,на берегу Белого моря!Готовит матросиков для службы в рядах ВМФ.Старая,можно сказать-древняя воинская часть,со своими традициями.
 
веснушка Воскресенье, 30.01.2011, 18:43 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Почтовый адрес части:164510 г.Северодвинск.Первомайская ул.Дом.47(номер роты и Ф,И.О.)если не знаете номера роты,то не страшно,пишите тока Ф.И.О.
Телефон дежурного по части:(8184)502116,
Телефон в ПТК-(8184)502319
Телефон госпиталя(8184)582511.
 
пограничник Пятница, 22.07.2011, 22:33 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






:D
 
mamaVowy-Jra Воскресенье, 07.07.2013, 23:16 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






веснушка, Здравствуйте. А есть ли кто нибудь, кто в настоящее время служит в этой части.? я пока плохо ориентируюсь по форуму . А сын завтра из Воронежа поедет в эту часть shy

Добавлено (07.07.2013, 23:16)
---------------------------------------------
пограничник, А где вы служили?? В этой части?? Если не трудно отзовитесь!! Напишите как служба проходила!!

 
Masha-Pasha Понедельник, 08.07.2013, 07:33 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Цитата (mamaVowy-Jra)
А есть ли кто нибудь, кто в настоящее время служит в этой части.?

Вы зайдите http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-771-118 , может быть там найдете
Напишите в личку MurmanGirl, - она все про северный флот знает.
Сейчас там природа красивая должна быть.
Как раз хорошее время для адаптации, по моему мнению
 
mamaVowy-Jra Вторник, 09.07.2013, 22:21 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, спасибо!!!!
 
Дикая Четверг, 11.07.2013, 19:55 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






mamaVowy-Jra, не переживайте, нормальная там учебка. Я там на выживании была в конце прошлого года. тёток много приехало и нас из 7-ой роты перевели в 3-ю, как раз к срочникам в казарму. Для меня выживание было плюсом именно потому, что посмотрела, как срочники живут. Кровати двухярусные -это очень удобно, лучше, чем одноярусные, которые насквозь просматриваются. Телевизор большой, двд. В казарме не холодно. За стеной в двух шагах- госпиталь и ещё врач в самой учебке, чуть что не так - за химок и в госпиталь. Вся эта богодельня недалеко от центра. Сам Северодвинск очень приятный городок. Полигона два. Один километров около трех пешком, на второй ездить ну или тоже пешком марш-бросок километров 30, речку вброд. Да, здания старые, но в них не холодно. Кормят .... ммм... по количеству нормально, по вкусности - от смены зависит. Есть там безрукие поварихи, которым руки бы оторвать.. Но не МО в этом виновато, а уродская структура под названием Славянка. Командование само не радо, ругаются с ними, но это гражданская структура, которой наплевать на военных. "Спасибо" Сердюкову за аутсорсинг! ПРавда иногда и вкусно бывает. Мы ели в одной столовке со срочниками. У них норма питания лучше, чем у мотопехоты, например, т.к. это морская учебка. Колбасу копченую им дают, мы, глядя на них, плакали, давились и ели свою воду с рисом под названием суп-харчо. Хоть и не всегда вкусно, но с голоду точно смерть не грозит, просто однозначно. Кстати, там сало очень вкусное, ест ваш сын сало? У нас даже те, кто его отродясь не ел, начали. В общем, не самое худшее это место, однозначно. Узнайте, в какой роте сын и напишите в личку. Не переживайте, всё будет хорошо. Главное - позитивный настрой.
 
Мила-Женя Суббота, 13.07.2013, 20:19 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Цитата (mamaVowy-Jra)
А сын завтра из Воронежа поедет в эту часть

Добрый день! Мой туда же 4 июля приехал. Ждем завтра от него звонка, сказал что в воскресенье можно звонить. Ваш про присягу ни чего не сообщал?
 
mamaVowy-Jra Четверг, 18.07.2013, 23:32 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






[b]Дикая, Спасибо большое за информацию. Сына определили во 2 роту уже два раза звонил настрой вроде позитивный. пойти служить в ВМФ это было его желание за что пришлось побороться. В принципе ему почти 22 года .После окончания универа служить пошел надеемся на лучшее

Добавлено (18.07.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Мила-Женя, Наш сказал что присяга 3 августа. определен во 2 роту . Кормежка устраивает. Ребята нормальные. ну не в пионерлагерь пошли ggl

 
Совесть Воскресенье, 21.07.2013, 18:13 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Моего сына 9-го июля забрали в эту же в/ч. Только вот не знаю в какой он роте...
Сегодня звонил, говорит, что всё хорошо, почти, как в летнем лагере :)
Ребята хорошие, командиры отличные, дедовщины нет, 2 раза в сутки проводят полный осмотр матросиков на предмет возможных издевательств. Сообщил, что присяга 5-го августа, а распределение по флотам будет в октябре и куда закинут - неизвестно.
Почитала всевозможные отзывы об этой части, отзывы только положительные.
 
mamaVowy-Jra Воскресенье, 21.07.2013, 20:05 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Совесть, заходите сюда http://vk.com/club3858463 там тоже много интересного и фотки есть
 
Совесть Воскресенье, 21.07.2013, 20:35 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Цитата (mamaVowy-Jra)
Совесть, заходите сюда http://vk.com/club3858463 там тоже много интересного и фотки есть

Оооо, Ирина, спасибки мои!
Обязательно почитаю. Сама там отписываться не смогу, т.к. не зарегистрирована ВКонтакте.
 
Natali71 Понедельник, 22.07.2013, 12:04 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Добрый день, всем! У меня призвали сына 01 июля. Распределили 3 взвод 1 рота. Присяга будет 3 августа. Уже взяла билеты. Теперь считаю дни. Кто нибудь знает куда их после учёбки распределяют?
 
Совесть Понедельник, 22.07.2013, 13:35 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Натали, Вы откуда, из какого города?
Куда распределят, никому неизвестно. Но сказали, что бестолковых отправляют подальше, на Дальний Восток. Может, припугнули ребят, чтобы старались, а может, и правда.
 
mamaVowy-Jra Понедельник, 22.07.2013, 20:01 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Совесть, Зарегиться Вконтакте -15 минут даже для новичка там все просто. у меня правда муж этим там занимается. он уже переписывается с некоторыми ребятками которые отслужили в этой учебке . В основном все отзывы положительные. да и сын звонил сказал что все в норме даже лучше чем ожидал. На присягу поехать не получается Если кто будет там скиньт ggl е по возвращении фото видео материал

Добавлено (22.07.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Совесть, Кстати про Тихий океан (дальний Восток) мне отзывов не попадалось может там свои учебки есть peep А то реально далеко

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » СЕВЕРОДВИНСК ВМФ В/Ч 30616-Ф;в/ч 30616-20 (бывшая Воинская Часть 59075)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика