Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 19:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
gata Вторник, 19.06.2012, 22:56 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить






дорогие друзья,а когда у ребят присяга,через 2 недели как прибудут в часть или как,и как в каменке с жильем
 
Женько Среда, 20.06.2012, 00:23 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить






мы на 5 человек снимали двухкомнатную квартиру.по 1 тысяче с каждого с 11 утра первого дня до 7 вечера второго.
http://www.esosedi.ru/onmap....t=1&v=1
вот здесь есть несколько номеров телефонов.мы за час до приезда дозванивались до всех,и выбрали самый удобный для нас вариант.в гостиннице не были,хотя интересно каково там...может,кто напишет?
 
Svetlana-33 Среда, 20.06.2012, 08:01 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить






Девочки,всем огромное спасибо за ответы и советы,теперь можно сказать я "подкована"благодаря им уже немного успокоилась,вчера на вчернем поезде Н-Новгород-Питер увезли наших сыночков,теперь ждём присяги,сказал лейтенант(что за ними приезжал) недели через две,и в часть,типа некакой учебки не будет ,по слухам в мотострелки,если честно не представляю что это...
(ассоциации только по фильмам про войну,как немцы на мотоциклах ездили и стреляли))))
 
ФИН Среда, 20.06.2012, 08:05 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить






Quote (gata)
и как в каменке с жильем

почитайте на "веточке" сдесь все написано уже не раз . yes
 
mikhail31 Среда, 20.06.2012, 08:09 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)
в гостиннице не были,хотя интересно каково там...может,кто напишет?

я в этой гостинице был 3 раза. завтра выезжаю в четвертый. гостиница чистая. номера есть на первом этаже - 500р с человека в сутки. есть на втором - 800р. номера по две комнаты на 2 человек. туалет в каждом номере и умывальник. душ на первом этаже общий. готовить самим. кухня на 5 этаже. телевизора нет. разница между номерами на 1 и 2 этажах в том. что на втором этаже обои. а на первом стены крашеные. но после того как на присяге в Саперном я постоял впервые в жизни на частной квартире. хоть и с телевизором. но с кошкой агрессивной.в Каменке отказались от всех предложений и пошли в гостиницу. на квартире сидишь у чужих людей и неудобно как то. а в гостинице номер снял и ты в нем хозяин. дверь закрыл и все. что хочешь то и делай. сын по кофе соскучился. так мы целый день кипятильником баловались

Добавлено (20.06.2012, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-33)
,по слухам в мотострелки,если честно не представляю что это...

ну если по старому то пехота. хотя там у них отдельная мотострелковая бригада. а это значит. что есть и танкисты и артиллеристы. и разведка. есть также батальон материально-технического обеспечения. рембат то есть. а также батальон утилизации боеприпасов. у меня сын сначала в рембате был. а потом в батальоне утилизации сперва такелажником. потом водителем перевели. теже снаряды сперва разгружал. а потом возил
 
ФИН Среда, 20.06.2012, 08:13 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить






mikhail31, Вы как будто сам там служите, все нам так популярненько рассказываите-спасибо ;)
 
mikhail31 Среда, 20.06.2012, 08:18 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить






Quote (gata)
а когда у ребят присяга,

это он сам вам позвонит и скажет точнее.

Добавлено (20.06.2012, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (ФИН)
Вы как будто сам там служите,

да их пока дождешься. лучше бы сам еще раз отслужил.
 
Svetlana-33 Среда, 20.06.2012, 08:26 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить






...вообщем получается что "Мотострелковый " понятие растяжимое ,конкретно будет известно после присяги
 
ФИН Среда, 20.06.2012, 08:31 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
конкретно будет известно после присяги

Конечно, после присяги может быть всякое, ну в смысле поменяться и род войск, сейчас мотострелок, а потом может связистом будет :)

Добавлено (20.06.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Svetlana-33, А чего так редко бываешь сдесь? peep

 
mikhail31 Среда, 20.06.2012, 12:38 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить






Немного негатива, можно пропустить, не читая...(модер.)
 
gata Среда, 20.06.2012, 14:15 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить






извините за мою безграмотность,но я не знаю что такое\веточки\ >(
 
ФИН Среда, 20.06.2012, 14:26 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить






Quote (gata)
я не знаю что такое\веточки

Это названия тех форумов что Вы читаите например " в/ч02511 п. Каменка Выборгского района", а внизу есть номера страниц, не так их и много тут можно прочитать( 13 всего то), есть все что нужно yes Пробуйте.. спрашивайте...
 
Svetlana-33 Среда, 20.06.2012, 14:34 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
Svetlana-33, А чего так редко бываешь здесь?

...я всё в бегах,то одно то другое,да и на работе не посидиш больно,так урывками..
вот только сейчас сын прислал смс,что уже едут на электричке к части в Каменку,теперь буду ждать как и где "прописались" yes
 
mikhail31 Среда, 20.06.2012, 15:49 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
на электричке к части в Каменку,теперь буду ждать как и где "прописались" yes
на электричке до Кирилловского. а там им еще автобусом добираться. или машина из части придет
 
gata Среда, 20.06.2012, 17:15 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить






спасибо за ответ,пытаюсь создать линейку,но видимо не туда вставила,так как ее не видно в сообщении
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика