Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 22:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
ФИН Вторник, 12.06.2012, 10:55 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (Анфиска)
И никаких слухов про взрывы, избиения не подтверждает. Я ему верю.

Правильно,кому как не собственному ребенку верить, я тоже верю только ему и ни каким слухам и коментариям в интернете
 
анжелика67 Вторник, 12.06.2012, 11:29 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






 
lanalebedeva Вторник, 12.06.2012, 12:12 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Уважаемые мамочки ! Я ни в коем случае не хочу нагнетать ситуацию, но информация о массовом избиени у меня достоверная, в роте связистов, третий городок, а мой сын живёт в этой же казарме на другом этаже, так они сами тоже ничего не знают... это же конечно не распостраняется! И другие солдаты ничего не знают, а прокуратура там была..... я для того дала эту информацию, чтобы мы все так сказать держали руку на пульсе...

Добавлено (12.06.2012, 12:12)
---------------------------------------------
С праздником всех!!!

 
Masha-Pasha Вторник, 12.06.2012, 12:32 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Quote (lanalebedeva)
так они сами тоже ничего не знают... это же конечно не распостраняется!

Помому это деза чистой воды
Если занялась прокуратура, то это обязательно сообщат.
Quote (lanalebedeva)
это же конечно не распостраняется!

Время не то
Сейчас за сокрытие такой информации можно остаться без погон и пенсий.
Обычно такие слухи пускают ребята, чтоб надавить на маму, чтоб она его перевела в другое место.
За время службы моего сына я неоднократно с таким сталкивался.
Ребята такое родителям бывает наговаривают , у сына спрашиваю у
него глаза на лоб лезут.Говорит Пап. откуда ты все это взял?
Сейчас в армии за подзатыльник можно в дисбат загреметь
stuff
Обвинение серьезное, и надо его проверять.
Тем более если там была прокуратура, то все выяснится.
Quote (lanalebedeva)
но информация о массовом избиени у меня достоверная

Quote (lanalebedeva)
а мой сын живёт в этой же казарме на другом этаже, так они сами тоже ничего не знают

Следовательно вы эту информацию получили не от сына
Ну и должны ее сообщить в ближайший комитет солдатских матерей.
Позвоните им и поговорите ...
 
ФИН Вторник, 12.06.2012, 15:30 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (lanalebedeva)
я для того дала эту информацию, чтобы мы все так сказать держали руку на пульсе...
>(
 
MATUSH Вторник, 12.06.2012, 17:23 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Quote (lanalebedeva)
я для того дала эту информацию, чтобы мы все так сказать держали руку на пульсе...

Как вы это себе представляете? Каким образом вы держите руку на пульсе? Кроме как лишних слез и потраченныхнервов вы ничего не добавили. Впредь очень осторожно обращайтесь с негативной информацией еще и непроверенной, и никем не подтвержденной.
 
mikhail31 Суббота, 16.06.2012, 16:24 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Здравствуйте форумчане. принимайте новичка. хотя я на форуме и новичок. но у моего сына 23 июня дембель. в Каменке я гость был довольно частый. я дальнобойщик и поэтому на грузовой машине ездил туда 3 раза. машина своя и с грузами подешевле. и в Саперном на присяге в прошлом году был. в Саперном хуже с жильем. общежитие офицерское маленькое. а у жителей нет такого бизнеса как сдача жилья. в Каменке без проблем. гостиница имеется. и жители сдают. Как я говорил был в Каменке 3 раза. дедовщины не заметил. служба почти как в детском саду. не без трудностей конечно. но жить можно. никто из такелажников там не подрывался. у самого сын такелажником был. он бы сказал
 
СОВА-ксю Суббота, 16.06.2012, 16:50 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Привет всем! Я 29 июня еду в Каменку.Кто-нибудь подскажите можно в часть с собой продукты ребятам брать или не стоит, а то мне хочется как в пионер лагерь привезти кучу вкусного. А в увольнение на сколько отпускают? Там есть где погулять, парк, кафе?
 
ФИН Суббота, 16.06.2012, 17:02 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






СОВА-ксю, Добрый вечер, конечно можно вести все что любит Ваш боец. Но там есть магазин , стоит ли вообще в такую даль переть сумки. А вот есть ли ПАРК ИЛИ КАФЕ НЕ ЗНАЮ, мы сидели на КПП ни куда не ходили, но наверно что то есть, ведь там не только военные живут
 
СОВА-ксю Суббота, 16.06.2012, 17:25 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Спасибо за информацию. Я конечно без фанатизма, повезу только то, что там не купишь.А ещё смотрю все ребята просят ткань на подворотнички, сколько её нужно 3,4,5метров? У сына спросить не могу, уже остался без телефона, звонит редко с чужих. Просит привезти дорогой телефон, чтобы в интернете работать. А мне что-то сомнительно, когда там с телефоном играться , может не для себя просит?
 
ФИН Суббота, 16.06.2012, 17:28 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Quote (СОВА-ксю)
Просит привезти дорогой телефон, чтобы в интернете работать

Не надо пока ни каких дорогих телефонов, самый простой и все. А ткань на подворотнички- я покупала своему в военторге набор подшивы, там помоему 10-12 шт, пока хватит. Оксана вези шнурки в берцы , все лучше покупать в военторге там если что подскажут
 
mikhail31 Суббота, 16.06.2012, 18:13 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






в Каменке нет общепитовских кафе. там вечерние кафе. то есть вечером молодежь оттягивается. в гостинице придется готовить самим. есть кухня. но плиты электрические. очень долго греются. посуду можно взять на вахте. но если есть возможность лучше прихватите с собой. солдата отпускают на сутки в увольнение. если приедете под выходной. в пятницу вечером скажем. в пятницу на КПП вызовут. в субботу с утра и до утра воскресенья отпускают в увольнение. а потом зависит от того когда вы уезжаете. могут до вечера воскресенья еще отпустить. погулять там негде. поселок в лесу. телефон дорогой не нужно везти. воровство процветает. продукты можно и там купить. но цены кусаются. а в чепках еще дороже
 
СОВА-ксю Суббота, 16.06.2012, 21:16 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Спасибо, Михаил, за ценную информацию. Ну если развлечений особых нет, а кругом лес, то наверное можно шашлыки пожарить.
 
mikhail31 Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






вот насчет шашлыка не знаю. вокруг Каменки везде полигоны. если только на озере. но в Каменке я на озеро не ходил. в прошлом августе пока туда доехал сильно похолодало. а в ноябре и апреле само собой холодно было. вот 21 июня выезжаю туда на машине. заберу на дембель. с ним еще двое просятся. а мне не жалко. что вдвоем что вчетверо. какая разница. а вообще из моей деревни весной двоих туда забрали. со мной туда едет дед одного из них. дорогу посмотреть. а оттуда он поездом

Добавлено (17.06.2012, 21:47)
---------------------------------------------
а что то редки здесь посещения

 
Женько Воскресенье, 17.06.2012, 21:53 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






я ткань только метр брала,но там ширина 2,20 была.так что этого вроде как много оказалось.находка-нормальный магазин.много всего хорошего есть и вкусного.что съесть сразу не успеет-так потом в кубрике с другими ребятами поделится.
возьмите еще средство от комаров.мы неделю назад ездили-там просто рой этих зверей!и прыскалку,и в розетку который.и сами благополучно переживёте и потом бойцу отдать можно будет.их в августе планируют в поля увезти-там понадобится.я покупала 2в1 от комаров и клещей.пластыри просят-сильно ноги сапогами натирают.и дофига народу там болеют,кашляют.так что вкусные ледяшки от кашля будут в тему=)еще щётку и крем для обуви=)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика