Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Суббота, 05.10.2013, 13:52 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
мои подопечные на днях отмочили, написали по-Анлицки: Италия-это город. Испания это город. Париж- маленький городок. а Франция -горы. Каспий -это океан

Оль,у нас и география есть,но это слабо помогает детям.

Добавлено (05.10.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата серж-питер ()
Ну я там уже поделилась,тепереча тут напишу---свободна на год :D от всего:бумажек,педсоветов,детей,коллектива dance Армия наеборот у меня

"Там" - это где? Поподробнее про "свободна на год" ggl

Добавлено (05.10.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Наталья-С,
Девушка ! А ну успокойся ! nono
Цитата Наталья-С ()
Я, как самая поганая сука должна задавить детей двойками

Ты их должна учить! И все !!!!Я надеюсь,что все ученики сдали летом(те которых ты учила изначально)?
Будет орать ,возьми бумажку и печатными буквами напиши : "Пошла на х..й".Как только заорала,достаешь бумажку и только ей показываешь,потом,со спокойным видом,убираешь в карман.И пусть думает померещилось ей или нет. Скажи,что ее требования записаны на диктофон и если буде на тебя наезжать - то ты их отправишь в прокуратуру.Покажи этой дуре "зубы".
Ты от нее вообще не зависишь.Уволишься на фиг ,посередине года ,и репетиторством заработаешь.
Цитата Наталья-С ()
Первая диагностическая работа по двум девятым классам дала половину двоек. Я в шоке и не знаю, что делать. Депрессняк

Просто работать ! У меня сосед в 9 классе не может примеры с простыми дробями решать,а учится в школ за 15 000 в месяц и 4 года ходили к репетитору по 1,5 тыс за час.И его мама и репетиторы уверенны,что он просто дурак.Сами они дураки.
Гуляю вечерами с ним с собакой и просто на пальцах объясняю,картинки рисую и ничего. Диагностическую на 3 написал Его училка и мама отпали.
Кому дано усердие и кто уже дорос до понимания,что "это нужно мне" ,те выучат.А остальные - не твоя печаль. stuff
Цитата Наталья-С ()
. А может, пусть самодурку директора снимут?.. Мне коллеги только спасибо скажут.

Вот и пусть снимут,туда дуре и дорога.

Цитата Наталья-С ()
Я боюсь... Я в замешательстве. Мне совсем не посебе.

Девушка!Вы ШО??!!! Все живы - здоровы,ты не на улице,на хлеб заработаешь в любом случае.Чего тебе бояться?
Цитата Наталья-С ()
На остальное посрать..

Вот и молодец ! up

Девчонки ! Я вас то же люблю
 
Графиня-2 Суббота, 05.10.2013, 15:56 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Да уж Наташенька накипело по полной! Держись !! Нас так сразу не возьмешь прорвемся !
С днем учителя дорогие мои педагоги !!! Здоровья вам , терпения и хорошего чувства юмора без этого не выжить !
 
hel-ga Суббота, 05.10.2013, 17:45 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Я в замешательстве
прежде всего, перестань копаться в себе, типа , что ты виноватая. ни в чём ты не виновата. учителей поставили в такие условия!!!!Доступно только для пользователей
Цитата Наталья-С ()
Все учителей с наступающим Днём учителя!

Добавлено (05.10.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Светлана-О ()
Поподробнее про "свободна на год
да, да, с этого места поподробней :) ты , что год взяла???
Цитата Светлана-О ()
и печатными буквами напиши : "Пошла на х..й".


Возьму на заметку :)
Прикрепления: 5182862.jpg (50.2 Kb)
 
hel-ga Суббота, 05.10.2013, 17:53 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
у нас сегодня ещё и ДР НАТАЛЬИ!!!! (а она до сих пор не с нами, пропала......и как это называется????)
тем не менее,

Добавлено (05.10.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Светлана-О ()
ходили к репетитору по 1,5 тыс за час.
ОФИГЕТЬ!!! не можешь подготовить ученика, не нашёл подход к ребёнку, то зачем деньги-то вымогать???? одни нецензурные слова по поводу этого down Лучше честно признаться, что данном случае ты помочь не можешь. по крайне мере, родители может более компетентного препода найдут или переведут ребёнка в колледж/ ПТУ, чтоб не мучался. не всем дана учёба, главное, чтобы найти себя в этом мире, чтоб человек получился хороший. а парня гнобят down
Прикрепления: 2117633.jpg (82.7 Kb)
 
ybyf Суббота, 05.10.2013, 21:54 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3095
Награды: 224
Репутация: 236
Город: Томск
Статус: Отключен
Доброго времени суток вашей веточке!
Я Одноклассниках поставила статус о пропавшем солдатике из Душанбе. Заходите на мою страничку, ставьте "класс", что бы информация расходилась!
Я в Одноклассниках Нина Марусевич г. Томск 47 лет


 
Светлана-О Понедельник, 07.10.2013, 16:53 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Если у вас есть собака, вы...

1. Если у Вас есть собака - Вы здоровый человек!

Только здоровый человек может гулять по улицам в любую погоду и в любое время суток. Одни прогулки под дождем чего стоят! Зонтик? Это для бессобачных. Попробуйте-ка порезвиться с собачкой, держа в руках зонтик. Во-первых жалко зонтик, а во вторых спасти от намокания он вас все равно не сможет. Один плюх милого песика в лужу и вас не спасет даже плащ-палатка.
Показать полностью..

2. Вы сильный человек!

Владельцы собак бывают разные: высокие и низкие, худые и не очень, мужчины и женщины. Но объединяет их всех одно: богатырская сила рук и невероятная устойчивость на любой поверхности. Да любая дама хрупкой наружности, воспитавшая хотя бы одного собачонка, даст 100 очков вперед любому чемпиону по армрестлингу.

3. Вы человек без комплексов.

Только незакомплексованный человек может приходить на работу, в гости, на светские вечеринки, ну или куда там еще люди ходят, в обслюнявленном вечернем туалете, или в деловом костюме с начесом. Кстати, еще один аргумент в пользу здоровья, собачья шерсть черезвычайно полезна для организма человека. Радикулит будет у чистеньких бессобачных, а у вас хоть и платье в шерсти, зато никакого люмбаго! Только незакомплексованная личность может на глазах у изумленной публики, вечером, с фонариком отыскивать и разглядывать в траве, снегу или кустах продукты жизнедеятельности собачьего организма.

4. Вы добрый человек.

Только очень добрый человек может простить своему песику скушанные любимые туфли, с оказией купленные на распродаже в дорогущем бутике. Только добрый человек закроет глаза на то, что не далее как 5 минут назад ваша очароваха слопала новенький мобильный телефон. Только ооооочень добрый человек простит этой сволочи рода собачьего, уничтоженный ремонт, на который сначала 5 лет копили деньги, а потом еще 2 года этот ремонт делали. И только доделали, как это гад решил, что обои ему не импонируют.

5. Вы талантливый человек.

Только талантливый человек. всего лишь за год счастливого обладания собакой, сможет стать ветеринаром, дрессировщиком, специалистом по ремонту квартиры на скорую руку (времени на все про все дается 30 минут, потом придет муж/жена, а так как вы человек добрый ( см. выше), вы не можете допустить чтобы собачке досталось на огрехи).

6. Вы разносторонняя личность.

Только что вы были трепетной барышней, в деловом костюмчике и на головокружительных шпильках, а через 5 минут вы образец для подражания бойцам спецназа. Камуфляж, кепи и резиновые сапоги преобразят вас до неузнаваемости. Ваши друзья по выгулу милых домашних питомцев, с которыми вы весь вечер делились сокровенным и вместе обсуждали процесс пищеварения ваших малюток, наутро, когда вы идете на работу, просто равнодушно пройдут мимо. Ибо узнать вас могут только по камуфляжу и вышагивающему рядом крокодилу в собачьем обличье.

7. Вы интересный собеседник.

Вы можете часами рассказывать о своем бегемотике, о его милых шалостях, о дрессуре, лечении и прочих прививках. Уже через полчаса ваш собеседник соображает, что вы просто кладезь премудрости, а еще через час вы открываете в себе способности гипнотизера, ваш собеседник будет спать и через определенные интервалы времени кивать головой и одобрительно угукать.

А еще вы несомненно очень счастливый человек!

Вы приходите домой и вам всегда рады! Вам всегда есть с кем пообщаться, подурачиться, а иногда и просто пожаловаться! Вы любите и любимы! Вас любят просто за то, что вы есть! И неважно, какой у вас рост, длина ног, вес, неважно, что давно пора в парикмахерскую, а маникюр вы не сделаете никогда, ибо собака и маникюр понятия несовместимые, неважно, что вы не любите готовить, абсолютно неважно что вы не великий художник, музыкант, поэт, писатель! Важно то, что вы есть! И у вас есть собака! А все остальное ерунда!

Взято из просторов интернета
 
hel-ga Понедельник, 07.10.2013, 17:14 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
А еще вы несомненно очень счастливый человек!

Вы приходите домой и вам всегда рады!
как вовремя ты это выложила!!!с четверга на работе только вижу грязь и подлость. а сейчас прочитала: Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Добавлено (07.10.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата ybyf ()
поставила статус о пропавшем солдатике из Душанбе.
меня на одноклассниках нет. а по-другому, кроме лайка эту инфу распространить нельзя? а то как-то странно...ставить лайк (что означает- нравится, для такой новости). разве такое может нравиться???
 
серж-питер Понедельник, 07.10.2013, 21:57 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Наталья-С, слов нет >( Держись!!!

 
Светлана-О Понедельник, 07.10.2013, 23:26 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
!с четверга на работе только вижу грязь и подлость

Что у тебя за задница приключилась?
 
Графиня-2 Вторник, 08.10.2013, 11:35 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Приветики !
Олечка , держись !! Любые трудности нас закаляют !! yes
 
hel-ga Вторник, 08.10.2013, 18:32 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Графиня-2 ()
Любые трудности нас закаляют !!
это точно. сколько лет работаю, никак не могу привыкнуть в подлости людской. всегда хочется думать хорошо о человеке. вот , считаешь, что знаешь человека 15 лет, а тут вдруг срывается маска. down очень тяжело разочаровываться в людях. Меня особо -то и не коснулось, а душе -гадко.

Добавлено (08.10.2013, 18:32)
---------------------------------------------
из хороших новостей: муж мне купил (и себе) сушилку для фруктов-овощей. опробовали на баклажанах. класс!!! теперь зимой будем делать салат по-корейски. надо ещё накупить, пока не очень дорогие. и что раньше не купили??? :D

 
Светлана-О Вторник, 08.10.2013, 18:41 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Оль,привет !
У моих родителей сушилка на даче.Они ночами яблоки сушат.И тепло и по делу.Классно гулять с собакой вечером и хрустеть яблоками. yes
Дочь купила абонемент в фитнес.У нее сейчас каникулы и идея фикс - похудеть.Гоняет в клуб по два раза на дню.Раньше бегала вечерами,но сейчас темно и страшно .

Цитата hel-ga ()
считаешь, что знаешь человека 15 лет, а тут вдруг срывается маска

Оль,хорошо,что сейчас,а не когда уже будет поздно. nono
 
Графиня-2 Среда, 09.10.2013, 11:12 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
муж мне купил (и себе) сушилку для фруктов-овощей.

Электрическую ? Поздравляю !! hands У нас тоже есть !! У нас в этом году яблок было жуть мы на сушили мешок !!
А по поводу подлости - так часто бывает к сожалению ! Иногда получаешь удар от куда не ждешь !! Ну да бог им судья ! Выше нос все проходит - пройдет и это ! yes
 
мила-2013 Четверг, 10.10.2013, 10:28 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! Давно не заходила на эту страничку, а зашла и еле впустили, пришлось регистрироваться заново peep У нас все по-старому, сын учится последний год, работает, пока не женился.Я сейчас на больничном, бронхит, делаю уколы и сижу дома вся в герпесе. Огород не убран, окна не чищены, руки чешутся занятся делами, но сдерживаю себя stuff
 
Графиня-2 Четверг, 10.10.2013, 11:09 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Мила привет ! Хорошо что ты нашлась !! hands Выздоравливай !!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика