Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 15:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Aylan Четверг, 10.10.2013, 12:10 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Вот и я снова зарегистрировалась! Рада, что снова с вами! Чуть позже напишу и почитаю, ато уже дергают по работе.

Добавлено (10.10.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата мила-2013 ()
Огород не убран, окна не чищены

Люда, у меня то же самое! Только я от лени страдаю! Она мне мешает! >(

Я почитала последнюю страничку форума. Девочки, берегите свои нервы! Работа работой, но мы там временные люди! Нас используют и выкинут, когда уже не будем нужны. Так что наше здоровье в наших руках.
 
мила-2013 Пятница, 11.10.2013, 13:29 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Цитата Aylan ()
Девочки, берегите свои нервы! Работа работой, но мы там временные люди! Нас используют и выкинут, когда уже не будем нужны. Так что наше здоровье в наших руках.

В самую точку! nono На любой работе свои "закидоны".Сейчас высокое начальство вообще не волнует качество работы, а нужна только "палочная система", планы и т.д. и чтобы никаких жалоб от граждан, больничных от служащих (это я про свою работу, хотя она государственная). Я тут срочно понадобилась на работе, хотя на больничном и вид у меня ужасный, за мной машину прислали, сижу с начальником решаю проблемы, так мой ребенок за мной приехал и чуть ли не силком меня оттуда выпроводил и сказал начальнику, что именно благодаря работе у мамы сейчас такое состояние и никуда пусть меня больше не вызывают. Я в шоке была.Вот такие дела, но второй день никто не беспокоит. yes
 
Графиня-2 Пятница, 11.10.2013, 15:50 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата мила-2013 ()
мой ребенок за мной приехал и чуть ли не силком меня оттуда выпроводил и сказал начальнику, что именно благодаря работе у мамы сейчас такое состояние и никуда пусть меня больше не вызывают.

Молодец какой !! up С нами иначе нельзя мы больные подыхаем, но на работу ползем ! А это ни кто не видит и не ценит !
 
Aylan Пятница, 11.10.2013, 16:41 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Цитата мила-2013 ()
мой ребенок за мной приехал и чуть ли не силком меня оттуда выпроводил

Молодец! Заботится и переживает за маму! up А мы для них, и только для них, должны беречь себя! Хотя нас остановить сложно, слишком к работе приучили, мы все-таки дети коммунизма, который так и не построили. think

Всем доброго дня! Даже поздороваться забыла. >( Ура! ПЯТНИЦА! И солнышко сегодня светит наконец-то! dance
 
серж-питер Пятница, 11.10.2013, 17:05 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата мила-2013 ()
сказал начальнику,

Молодец!!!!Вообще молодежь сейчас up Никого в обиду не дадут.Мы так не смогЁм cry Неее,неправа-за кого то другого хрудью на амбразуры за справедливость.А вот для себя и за себя.....Все время мыслЯ вылезает: да ладно,переживу shy
Цитата Aylan ()
остановить сложно, слишком к работе приучили,

Надо вовремя останавливаться nono .
Сижу дома,шуршу по хозяйству :D dance кайфую вобщем!!Мужики довольны как поросята.Еще б: сегодня в меню салат итальянский,ежики в сметане,фаршированный перчик,овощное рагу,жареные бакалажаны,пирог с яблоками и красной смородиной. peep Воооо,оторвалась! :D !!Завтра только борщик сварганю и выходные на кухню ни ногой.!!!!
Про работу даже не думаю.Самой теперь интересно-когда потянет на нее,родимую ggl


 
hel-ga Пятница, 11.10.2013, 19:45 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата мила-2013 ()
благодаря работе

Цитата Графиня-2 ()
А это ни кто не видит и не ценит !

Цитата Aylan ()
мы все-таки дети коммунизма
ох, как я с вами со всеми согласна yes
Цитата серж-питер ()
Сижу дома,шуршу по хозяйству
Лена, ты так и не написала......ты на пенсию ушла???? peep

Добавлено (11.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------
устала я, наверное, все-таки старость подбирается: смотрю на детей на работе, на их родителей (как правило встречаюсь "лучшими представителями нашего общества, которых все больше и больше становится" down ) и так тошно....... видишь всю лживость поступков и слов, их потуги на юр. образование. и ловишь себя на мысли, что ТАААк они надоели.....буквально видишь насквозь, пред shy угадываешь каждый шаг, они только рот открыли, а ты знаешь, что они хотят сказать. И ТАК СКУЧНО И ПРОТИВНО down Повторяешь им одно и то же, зная, что они и не хотят внемлить, переливаешь из пустого в порожнее, зная, что и воз будет поныне там, пока они или их дети не наступит на грабли, о которых ты их предупреждала, и не треснутся о них , как следует. потом они опять бегут, слёзно прося о помощи тогда, когда , порой уже поздно shy stuff

 
серж-питер Пятница, 11.10.2013, 22:17 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
ушла????

yes только до пенсии мне как до Марса(по трудовой еще 3 с половиной года до педагогической,и даже если доработаю,в пенсионном еще полгода минимум накинут-я с мальчишками уезжала на все лето,брала за свой счет ну и еще чегонить накопают.)
Цитата hel-ga ()
тошно.

Вот и меня так же >( Потому и написала заявление на длительный отпуск по состоянию здоровья по рекомендации врача.Решила сделать передЫх.Народ на работе конечно в шоке.Я и сама еще не знаю вернусь ли воспитателем .Пока совсем не хочется(слишком много ушло за сентябрь нервов и сил на их адаптацию).Лошадь выдохлась down


 
Aylan Пятница, 11.10.2013, 22:26 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






Цитата серж-питер ()
Лошадь выдохлась

Вот и я чувствую, что выдохлась. >( Ничего не хочется. Каждый день подбадриваю себя, заставляю идти и работать. Потихоньку ищу другую работу, да так чтобы вообще сменить даже сферу деятельности. Ну так чтобы была полная смена обстановки... Чтобы опять появилось желание что-то изучить-освоить новое. Каждый день себе говорю - РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ! Так и вам говорю, НЕ ВЕШАТЬ НОС И РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ! Все у нас будет обязательно хорошо и по-нашему! Надо просто давать себе временами передохнуть. Лена, мне тоже интересно, когда тебя потянет на работу! Мне все говорят, что я не смогу усидеть дома, а я думаю что смогу и буду кайфовать.
 
hel-ga Пятница, 11.10.2013, 23:20 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Aylan ()
Чтобы опять появилось желание что-то изучить-освоить новое.
мне по работе постоянно приходится осваивать что-то новое, но... nono обстановка от этого не меняется

Добавлено (11.10.2013, 23:20)
---------------------------------------------
лучше развеселю на ночь глядя, как мой сын сегодня сделал :D он поставил чайник. зашёл к нам поболтали о том, о сём...... кошка, бабака с нами лежат. и вдруг..... на кухне страшный трам-тарарам. взрыв. летим на кухню.....на плите рядом с чайником стояла тарелка из костного китайского фарфора...
она нагрелась и её разорвало peep и тут меня понесло :D муж меня успокаива,л а я сама не знаю, что меня разобрало....... вообщем, мужики против меня коалицию создали, что из-за тарелки я такой крик подняла. (что на меня нашло-не знаю, обычно мне на посуду наплевать) всё закончилось ХОРОШО.

 
Светлана-О Суббота, 12.10.2013, 14:51 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки!
Как чудесно,что мы не теряемся !

Цитата hel-ga ()
а я сама не знаю, что меня разобрало

Оль,ты пар спустила,а мужики под руку попались. yes
Ничего,простят тебя я надеюсь.
Сегодня погода такая классная.Гуляй по солнышку почаще и плюй на все !!!
На всех пеньков и их детей.Пусть тебя только твои близкие волнуют.

Aylan,
Ты девушка деятельная.Не усидишь без работы. yes "Сон разума рождает чудовищ." А вот сменить полностью сферу деятельности - это наверное хорошо.Главное,что бы было кому тыл обеспечить (где поспать и что поесть).Ну у тебя с этим все в порядке.
 
hel-ga Воскресенье, 13.10.2013, 19:45 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
почаще и плюй на все !!!
начала стараться :D а то осознаешь какую-то бесполезность своей работы. ходишь по кругу заколдованному. сегодня звонила мне одна, вернее, дозвон кинула. посмотрела я на это дело..... >(
у меня выходной nono и деньги свои тратить на то, чтобы мне мозг выносили не собираюсь nono
 
Светлана-О Воскресенье, 13.10.2013, 20:17 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
деньги свои тратить на то, чтобы мне мозг выносили не собираюсь

В правильном направлении идете товарищ! hands
 
Графиня-2 Понедельник, 14.10.2013, 11:27 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем приветик !!
Цитата hel-ga ()
у меня выходной nono и деньги свои тратить на то, чтобы мне мозг выносили не собираюсь nono

И мне очень такая позиция нравиться ! Здорово ! Молодец !
 
Светлана-О Понедельник, 14.10.2013, 12:55 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Графиня-2,
Девушка,вы тут давно новости свои не сообщали. ggl
Как сама?Дома сидишь ? Как сынуля?
 
-Наталья- Понедельник, 14.10.2013, 14:45 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Всем привет!!!
Как здОрово что все мы здесь... !
Мы с семьей впервые все вместе ездили в сентябре на море. На машине. Жили недалеко от Анапы в частном секторе. Погода не очень, местные сказали, что такой холодный сентябрь впервые за последние 40 лет. Видно мы погоду распугали.

Покатались по Краснодарскому краю. Нам интересно все. Такие просторы! Бесконечные виноградники, подсолнухи, кукуруза, арбузные и дынные поля. Аллеи грецкого ореха. Степи сменяют горы и наоборот. Целый день пробродили по этнографическому комплексу "Казачья станица "Атамань". Еще день ездили в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин, побродили по подвалам с вином. Очень красивое горное озеро Абрау. Съездили на косу Чушка, разделяющую Черное и Азовское море. Я отдохнула. Но мало. Хотца ищё.
Сейчас серые трудовые...
Прикрепления: 3375297.jpg (46.1 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика