|
После Тамбовской учебки-2
|
|
|
Светлана-О |
Воскресенье, 20.10.2013, 15:11 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
| Цитата hel-ga (  ) меня бабака заболела после течки: описалась во сне cry дигноз- цистит. вот уж не думала, что такое бывает. Оль,а что вам прописали?Добавлено (20.10.2013, 15:11) ---------------------------------------------
Цитата ЛенаКуп (  ) В доме стала такая вонь, хоть я и стирала ковры Ванишем постоянно. Я стираю с кислородным отбеливателем за 17 руб. Вот,если шмотку можно постирать- то проблем нет. Мой не со зла писает,его чистота горшка перестала утраивать ,видимо. Ходит только в наполнители либо Мукрзик цеолайт,либо Снежок. Как то не нашла и купила другой,мой терпел-терпел и налил не в горошек. Сейчас,если одна какашка там лежит - уже возмущается. Так,вроде,уберешь (хорошо,что дома работаю) и нормально.
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Воскресенье, 20.10.2013, 17:51 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
| Цитата Светлана-О (  ) Я стираю с кислородным отбеливателем за 17 руб. Света, я ее выкинула уже (жалко было, ведь чисто шерстяная). Купила новую, теперь дома нормально. Сейчас вернулись с дачи, а Спайка не брали с собой. Глеб показал нам видео на телефоне, как Спайк приходит к Глебу после нашего ухода, а Глеб еще спит. И Спайк начинает выть, подняв голову вверх, да с такой обидой. На работу уходим, спокойно спит, а как на дачу - так воет!Добавлено (20.10.2013, 17:51) --------------------------------------------- Можете посмотреть видео "Спайк скучает" у меня в Контакте)
|
| |
| |
|
hel-ga |
Воскресенье, 20.10.2013, 22:50 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
| Цитата Светлана-О (  ) что вам прописали? стоп цистит но пока его не купили, сказали, что можно ципролет и ношпа (или дешёвый аналог дроверин). а там посмотрят.Добавлено (20.10.2013, 22:50) --------------------------------------------- Доступно только для пользователей. Получила массу удовольствия и хорошего настроения! чудесная постановка, отличное исполнение 
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Понедельник, 21.10.2013, 07:18 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
| Цитата hel-ga (  ) стоп цистит Оль, вообще, цистит лечат антибиотиками. Я недавно лечила амоксиклавом и 5-нок. А раньше был грамурин - классная вещь, сама пила - 2-3 таблетки помогали. Но его теперь не выпускают(
|
| |
| |
|
Aylan |
Понедельник, 21.10.2013, 12:59 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго дня! Я сопли чуток подлечила и вышла на работу! Почитала ваши разговоры про животных и стало как-то страшноватенько... Наш кот пока смирно ведет себя, все дела свои в свой туалет делает. Боюсь ужасно как бы не начал баловаться. Мужу запрещаю даже голос на него повышать. Они же мстительные!
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 21.10.2013, 21:00 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
| Цитата ЛенаКуп (  ) и 5-нок Лен,ты кого лечила? и что такое последнее??? стопцистит-ветеринарный препарат. ципролет- антибактерологический. мне сказали, что она не застудилась, а подцепила вирус. мы делали узи и сдавали анализ крови.
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 21.10.2013, 21:07 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
| а куда у нас медведь пивной подевался??? наверное, заездили её мужики соПсем. она одна там цветочек аленький в мужской компании. и натальи забастовки объвили  Добавлено (21.10.2013, 21:07) ---------------------------------------------
Цитата Светлана-О (  ) писала,писала Цитата Светлана-О (  ) писала,писала Цитата Светлана-О (  ) ссаными сегодня перечитала... не обижайся Светлана, но какая хозяйка.... что-то меня разобрало
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 21.10.2013, 21:10 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
|
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 21.10.2013, 21:12 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
| Айлана, это для тебя
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Понедельник, 21.10.2013, 21:52 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
| Оль, я лечила мужа. Да, ципролет - это антибиотик. А цистит и есть вирус, ведь это не простуда сама как она есть, а при сбое в организме нарастает количество вирусов в организме, они ведь живут в нас постоянно, но иммунитет их контролирует, а при неблагоприятных факторах они побеждают иммунитет.
|
| |
| |
|
Графиня-2 |
Среда, 23.10.2013, 11:50 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
| Всем привет!! Что то животинки у всех разболелись !!! Осень наверно влияет !
|
| |
| |
|
Наталья-С |
Пятница, 25.10.2013, 00:09 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
| я НЕ бастую! Я тута. Читаю регулярно перед сном, так как только тогда и время появляется. Без продыху.... Скоро каникулы. Может. чуть больше времени появится. Кроме основной работы и репетиторства, подготовки к урокам и проверки тетрадей ещё полный воз бюрократических бумажек. уСПЕВАЙ- РАЗГРЕБАЙ! Почти ничего не успеваю, живу в каком-то вечном забеге: то одно, то другое. Сейчас олимпиады прошли. Надо забить все протоколы и срочно отправить заявку на участие в муниципальном этапе олимпиады.Тут уже план воспитательной работы требуют на проверку. Чуть ранее все рабочие программы и элективные курсы, а ещё дневники учащихся прведи в порядок.А ещё выставь им оценки в дневники. журнал и электроннвй журнал, проведи родительское собрание и классный час еженедельно. сНОВА ПОДГОТОВЬСЯ К РЕПЕТИТОРСТВУ. приготовь дома жрать. постирай. прибери, всё купи. всё зашей и погладь. Ничего не упусти и не забудь......... Я в ауте. Я устала уже. А год учебный только начался. Я ничего не читаю для себя, не смотрю телевизор, день тупо проходит одинаково всегда. Только редкие встречи с друзьями и поход в кино с дочерью скрасили мою жизнь за последнее время. К тому же, нам не заплптили премию за сентябрь. Никому. А школа огромная и средства выделяются не хилые. я в унынии пока, очень жду каникул!!!!!!!
Добавлено (25.10.2013, 00:09) --------------------------------------------- Девчонки! Но я всегда стараюсь зайти на страничку, как только могу. Стараюсь вас не потерять
|
| |
| |
|
hel-ga |
Пятница, 25.10.2013, 00:34 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
| Цитата Наталья-С (  ) приготовь дома жрать. постирай. прибери, всё купи. всё зашей и погладь. Ничего не упусти и не забудь......... Я в ауте. ты дышать-то успеваешь? или через раз? меня радует, что меня избавили от домашних дел. иначе, лошадка бы загнулась! читаю, как похоже..... Цитата Наталья-С (  ) жду каникул!!!!!! и я ТОЖЕ!!!
|
| |
| |
|
Графиня-2 |
Пятница, 25.10.2013, 11:17 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
| Всем приветик ! Всех с пятницей !!Всем удачи и хорошего настроения !! Цитата Наталья-С (  ) Ничего не упусти и не забудь......... Я в ауте. Я устала Девченки держитесь !! Каникулы на носу !! Может и рассосется !!
|
| |
| |
|
серж-питер |
Пятница, 25.10.2013, 12:00 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 492
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
| Цитата Графиня-2 (  ) Каникулы на носу !! Может и рассосется !! ничО не рассосется.Только засосет еще глубже.На каникулах помимо бумажек еще и совещания всякиразны.А на них умеют мозг выносить похлеще учеников. Вот скажите-вроде наши чиновники стараются облегчить жизнь педагогов: и интерактивные доски,и те же компы,и еще кучу всего вводят вроде б для уменьшения писанины.А в итоге только увеличивается нагрузка.Детей учить некогда Потому как отчеты,диаграммы,планы на всякий чих.............Раньше было всего два плана(ну когда я начинала )-годовой и по четвертям либо тематический писали.Ну еще по внеклассной работе.И вели только журнал и личные дела(если был классным руководителем).Ну проверка дневников еще с тетрадями.А теперь-ну плакать хотца и еще.... непедагогически нецензурно
Наталья-С,Натусик,могу только пожалеть Сама бы была такая же бешеная,если б муж в свое время не встал хрудью против возвращения меня в школу.Хотя иногда жалею-мне нравилось это дело.
Пересмотрела свои взгляды-опять все понравилось...
|
| |
| |