Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Среда, 29.04.2015, 09:54 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
-Наталья-, совсем пропала. так рада, что ты объявилась :) свадьба племяша
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0188682.jpg (157.7 Kb)
 
Наталья-С Воскресенье, 03.05.2015, 23:03 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Милые девчонки! Я Бываю, больше читаю. Светлана, 10 баллов по математике плохо, если она нужна для поступления и совсем не плохо, если не нужна. Так что всё относительно! Мы с дочерью ездили в Тимирязевку. Всё, что с обществом, платно практически. Экономика практически вся платная. Только один факультет профобучение - бюджет.Выпускают они экономистов с правом преподавания экономики в колледжах, лицеях, вузах. Ещё мы ездили в ГУУ в Выхино. Там 290 бюджетных мест менеджмент и 133 экономика. Есть бюджетные места на бизнес-информатику и экономическую безопасность. Как-то так. Дочь тоже в шоке. В среднем везде от 210- 235 баллов. А в вузах покруче от 240 и выше. Девчонки, спасибо за поздравление к дню рождения! Очень приятно, что помните!!!!
 
Светлана-О Понедельник, 04.05.2015, 00:06 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Наталья-С, С Прошедшим тебя !
Цитата hel-ga ()
свадьба племяша

Оль, это вы на свадьбу ходили ? Там Гум, за спиною?
Носки то по размеру подошли? А то я что-то не в себе была когда вязала.
Наталья-С,
Наталь, а вы РГСУ не смотрели? МАИ ? Там вроде экономика была ?
Дочь носится колбасой для того, что бы не было троек в аттестате. Тут у нее увидела (а она у кого-то стянула)

"Нет пророка в своем отечестве"
или маленькая история про Осознанность!

Вспоминается случай из моего подросткового возраста. Лето, июнь месяц, лет 14, несколько дней, проведенных в условиях свободного творческого пространства... Я прилетела домой совершенно окрыленная и начала что-то рассказывать родителям об открытиях, которые мне удалось сделать в походе...
Мама слушала в такой искренней включенностью, а потом вдруг немного погрустнела... И так врезались в память ее слова: "Как же это странно и правильно: я столько раз говорила тебе о тех же самых вещах, но пока ты сама их не открыла, они не стали твоим достоянием!"

И так хочется рассказать о том, где "зарыты грабли" и какие углы таят "неприятные сюрпризы", как избежать таких очевидных ошибок и т.д. Но из поколения в поколение традиция остается неизменной: мы нарабатываем свой и только свой личный опыт на практике!

И только то, что мы выбрали открыть сами, остается с нами!!! И этот процесс не прекращается никогда...

С пожеланием смелости маленьким и взрослым Открывателям!

Вот как-то так. Детка выросла yes
 
hel-ga Вторник, 05.05.2015, 17:30 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Оль, это вы на свадьбу ходили ? Там Гум, за спиною?
Носки то по размеру подошли?
да нас пригласили. правда пошли не в полном составе. (присутствие некоторых надо иметь крепкое здоровье, чтобы выдержать :D ) носочки подошли мужу. hands
у меня какая-то апатия: ничего не хочу, делаю что-то через силу, медленно, из рук все валится, что-то и сны прерывистые, все с какими-то кошмарами.....из дома выходить не хочу. Может, уже лечиться надо??? nono :D
 
hel-ga Понедельник, 11.05.2015, 22:08 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен

Добавлено (11.05.2015, 22:08)
---------------------------------------------
привет
я открыла дачный сезон. впервые в это время!!!! на радостях переработала: вскопала 4 грядки,насадила зелени, моркови. прополола единственную (после потопа) грядку клубники, вскопала одну грядку целины, взрыхлила розы (да, да, они выжили после наводнения, за минусом 2-х). ну и ещё по мелочи.
теперь даже печатаю с трудом: руки трясутся :) :D :) и пятая точка отваливается, т.к. она не привыкла ещё к велосипедному седлу. nono
а как вы провели праздники? (забыла сказать, что 9-го традиционно мы отмечали (есть кого помянуть и сказать спасибо за Победу), ходили на митинг, ездили на салют)

Прикрепления: 7103048.gif (165.7 Kb)
 
hel-ga Понедельник, 11.05.2015, 22:12 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Прикрепления: 3400272.jpg (51.0 Kb)
 
Светлана-О Среда, 13.05.2015, 18:28 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Цитата hel-ga ()
носочки подошли мужу.

Оль,это я точно не в себе была.У сынули-то нога поболее будет?
Цитата hel-ga ()
а как вы провели праздники?

8 ходили в парк на шашлыки.Слава богу, не пошли 9. Это же надо, на весь огромный парк одна площадка со столами и мангалами! 9 там народ вокруг прямо на траве , где придется, со своими мангалами, собаками, детьми. down
Родители хотели пойти на "Бессмертный полк" ,но за день разум взял верх. Ходили наши соседи. Видимо устроитель не учли, что народу
Цитата hel-ga ()
есть кого помянуть и сказать спасибо за Победу
. Входы в метро все закрыты.Туалетов нет.Воду взять неоткуда. Мои уехали на дачу и там все организовали. yes
Дачный сезон еще не открыла.
 
hel-ga Понедельник, 18.05.2015, 23:58 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
приветик. мало того, что холодрыга. тут клещи атаковали. мою бедную аж 2 вцепились. ведь каждый день осматриваю (и обработала). Места укуса воспалились сильно. вызывала ветеринара,. делали уколы. у соседей собака еле выкарабкалась после укуса (заболела пироплазмозом) . а тут ещё по зомбоящику показали, что в Мсковской области нашествие гадюк, вроде, около 600 чел. обратилось с укусами. а у нас на огороде (рядом с лесом) эти твари всегда жили, сколько себя помню. только они не кусались. (по крайней мере, я не припомню). в лес мы всегда в резиках высоких ходили. и гадов ползучих встречали много, но те не нападали. собу на огород не повезу теперь.
 
Наталья-С Воскресенье, 24.05.2015, 21:46 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Привет девчонки! Завтра У моей дочки последний звонок и понесётся... Аж страх берёт. Бюджетных мест с обществом настолько мало... Настраиваю даже на пед, лишь бы бюджет и общага. Я уже измучилась учить сына, а тут тут же дочка. У Сына проблема. С 1 июня перестают сдавать квартиру, где он сейчас живёт. Нужно срочно снять другое жильё не очень дорого, даже можно с подселением.23 июня надо защитить диплом, но 23 дня надо где-то пожить, встречаться с преподом, исправлять ошибки и тд... Срочно нужно снять комнату или койко-место на ближайший месяц. Если есть варианты, предложите , пожалуйста. важно! нужен интернет, чтобы писать диплом, связываться с чертёжником и преподом.Спасибо!
 
hel-ga Среда, 27.05.2015, 18:41 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Если есть варианты,
поспрашивала знакомых, но результат пока отрицательный: или уже сдают, или вообще продают.

Добавлено (27.05.2015, 18:41)
---------------------------------------------
возможно, будут сдавать в г. Железнодорожном. узнать?

 
Наталья-С Суббота, 06.06.2015, 01:20 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Спасибо, в Железнодорожном не вариант. Пусть лучше катается туда-сюда.
 
hel-ga Воскресенье, 07.06.2015, 12:11 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
прювет :) как все живы-здоровы??? у меня муж всегда отвечает : "не дождётесь". :D я все никак не могу выздороветь. но в жар, то в холод, кашель, нос вечерами закладывает, голова болит так, что глаза из орбит вылезают. а так много надо сделать.... вчера на огород поперлась, травку покосила, взрыхлила то, что посажено. часть повыбрасывала, что после ливня утонуло. заменила другой рассадой. потом так голову стиснуло, что обратно еле доехала, думала, что где-то в лесочке лежать останусь. ну, вроде доехала.. ggl
 
Светлана-О Понедельник, 08.06.2015, 22:18 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Я тут, с вами. yes
Дочь сдает ЕГЭ : русский,матем, матем +, общагу. Результатов еще нет
Дальше - немецкий . Не знаю как и что написали. Но, надежда умирает последней. yes
Ездила на 4 дня на дачу - красота. Полежать на моей любимой раскладушке удалось ! Правда, совсем чуть-чуть, но ведь САМ ФАКТ. А то два года не удавалось. Самое приятное,что на нашей земляники (имени РЭБ) есть ягодки.
Оль, ты давай не мотайся, а лечись полноценно.Я вот то же простыла,мне все время холодно,хожу в ветровке и рубашке с длинным рукавом.
Девушка, в "лесочке лежать " - это не к нам !Там муравьи и прочая дрянь.Оль,как собака после укуса клеща ?
Наталья-С,
Ну ,что ты трясешься?Дочери в армию не идти.Ну не конец же света!
P.S. давай бояться вместе ggl
 
hel-ga Вторник, 09.06.2015, 12:10 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Светлана-О, надо верить!!! насколько я поняла, она у тебя умница и сделала все возможное, не сомневаюсь.
на моей земляничке тоже есть ягодки, правда это уже дочки ТОЙ землянички, причём пережили половодье и насеялись самосейкой up
Светик,ты говоришь, не мотайся... а как же фитнесс, солярий, принятие грязевых ванн? :) после огорода я морально себя чувствую лучше: пусть заросшее, пусть болото, но там цветочки цветут, тут пчелки летают, птички поют, дрейфующая смородина ягодками разродилась. ХОРОШО!!!
 
hel-ga Вторник, 09.06.2015, 17:00 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен

Добавлено (09.06.2015, 16:59)
---------------------------------------------
МОЛЬБА О ПОМОЩИ!!!

Веденьков Константин Андреевич.
В Ростове-на-дону не сел на поезд до Екатеринбурга.
Должен был ехать в Красноуфимск.
Последний раз выходил на связь 31.05.2015.
Помогите его найти пожалуйста.
Если видели его где-то, пожалуйста, дайте знать.P.S.его банковская карточка последний раз была замечена в Мичуринске. телефоны родственников в личку
Просьба максимального репоста!!!!

Добавлено (09.06.2015, 17:00)
---------------------------------------------
девочки, распространите, пжл. у меня нет странички в одноклассниках

Прикрепления: 6104956.jpg (66.4 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика