Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 04:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
galinka Пятница, 25.12.2015, 22:36 | Сообщение № 991 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, а куда переводят?

по поводу сим карт-они заработали тогда к вечеру ,только с нулевым балансом. на следующий день ближе к обеду там деньги появились.. правда совсем другие суммы.
пёхали по снегу с малым т.к. от станции далековато живём(на станции у нас терминал) и нам либо на машине,либо пёхом)))


 
Tanson Суббота, 26.12.2015, 22:24 | Сообщение № 992 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
galinka, ой, написала коряво.. взводного переводят! мы остаемся на месте, кстати, в увал идем на январские праздники up
кстати, если Вашему солдату нужно, что-то не очень тяжелое передать, вэлком ;)

а у нас ни у кого симки так и не заработали.. но это ерунда, скоро Новый год, скоро уже 2016 год, а это поднимает настроение на все 100%, так еще и скоро двухзначный отсчет пойдет yes
еще немножко и домой!
 
Tanson Понедельник, 11.01.2016, 23:05 | Сообщение № 993 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
up
 
galinka Воскресенье, 24.01.2016, 22:05 | Сообщение № 994 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, у нас пока всё нормально. Правда наш солдатик из госпиталей и санчастей не вылазит. Только пару дней как привезли из госпиталя,так опять в санчасти. Разговариваем с ним,а там только и слышно кругом дикий кашель. Говорит у них сейчас эпидемия . Все поголовно валятся с ног.
Скорей бы домой приехал!!!!
Теперь достает меня с одеждой))) Категорически не хочет ехать домой в форме. сказал вся форма б/у. У многих потырили что было более менее нормального))))
Говорит лучше голым поеду,чем в этом дерме!!! :D
Теперь думаю как высылать всё это))))
И подойдет ли ему его одежда?! Уезжал 59,а сейчас уже под 80 :D :D :D

Да ещё надо посылку посылать с гостинцами... У нашего в конце февраля день рождения)))).

Добавлено (24.01.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Tanson, И ещё всегда одно отношение к такой армии. Считает ,что это пионерский лагерь ,а не армия!!!
Только кушать всегда хочется)))
Тут доставал меня весь вечер как то.... пришли фотоотчет,да пришли.... А я занята была. Надоел сообщения в контакте слать))) Я в этот вечер домашним своим делала ужин как в макдональдсе... Картошку фри и бургеры разные)))) Я взяла и навысылала ему фоток как готовлю и что уже на тарелках лежит yes
Приходит сообщение- мам чего я тебе сделал то плохого?! :D :D :D


 
СССР68 Среда, 27.01.2016, 20:44 | Сообщение № 995 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет,подскажите, как попасть служить в в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.У меня сын студент 5-го курса университета,специализация радиоэлектронные сиистемы и комплексы. Пописан скоро будет в Санкт-петербурге, в Красногвардейском районе.
 
galinka Пятница, 29.01.2016, 22:10 | Сообщение № 996 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата СССР68 ()
Всем привет,подскажите, как попасть служить в в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.У меня сын студент 5-го курса университета,специализация радиоэлектронные сиистемы и комплексы. Пописан скоро будет в Санкт-петербурге, в Красногвардейском районе.


Нас с Москвы забрали. Подошёл командир к моему лоботрясу(а ему только исполнилось 18) и задал всего два вопроса: служить хочешь? с тобой проблем не будет? Наш ответил всё будет ок! Так с Угрешки нашего увезли в Питер :)
Как то так мы оказались в этой части))))). С Москвы тогда наших ребят в Песочный( это их учебка) привезли человек 15 всего. А с Песочного уже распределяли по разным частям, но не все попали именно в Бугры.
Наш с апреля по начало августа сидел в учебке и мы не знали что уже думать))).
А потом их погрузили в машину и повезли в часть... Причём они даже не знали куда везут :D :D :D yes

Добавлено (29.01.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Tanson, вас тоже 21 отпускают? К какому числу поедете за своим солдатиком?


 
Tanson Вторник, 16.02.2016, 21:35 | Сообщение № 997 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Приветствую
Цитата galinka ()
Все поголовно валятся с ног.

да, у них там даже одного мальчика увезли в вирусом H1N1, но сейчас вроде все спокойно, сезон болезней подходит к концу.

Цитата galinka ()
чем в этом дерме!!

наш тоже эту тему поднимает, но вроде как поедет в форме домой =)

Цитата galinka ()
Уезжал 59,а сейчас уже под 80 :D :D :D

ничего себе!!!!! он что из столовой не выходит? )))))

Цитата galinka ()
Да ещё надо посылку посылать с гостинцами... У нашего в конце февраля день рождения))))

ооо.. Мои поздравления!!! hands Посылка это хорошо, только слишком большую не шлите, а то день-два дают на все съесть, придется все раздавать как всегда, ну Вы все прекрасно знаете.

Цитата galinka ()
Приходит сообщение- мам чего я тебе сделал то плохого?! :D :D :D


я тоже своего мучаю такими фтками, когда к его родителям езжу

Добавлено (16.02.2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата galinka ()
Tanson, вас тоже 21 отпускают? К какому числу поедете за своим солдатиком?

ага, 21 dance
не поеду за ним, буду как все, на вокзале платочком махать :D
 
BHBIRF Четверг, 25.02.2016, 15:17 | Сообщение № 998 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки,сын лежал в одном госпитале,сегодня перевели в другой ВМФ диагноз не говорят,телефоны которые в интернете не отвечают,я в шоке
 
Tanson Четверг, 25.02.2016, 21:00 | Сообщение № 999 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата BHBIRF ()
Девочки,сын лежал в одном госпитале,сегодня перевели в другой ВМФ диагноз не говорят,телефоны которые в интернете не отвечают,я в шоке

какая рота?
 
BHBIRF Пятница, 26.02.2016, 17:40 | Сообщение № 1000 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
3 рота,всего 4 месяца до дома,и надо ж было угодить в госпиталь cry
 
Tanson Пятница, 26.02.2016, 19:21 | Сообщение № 1001 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата BHBIRF ()
3 рота,всего 4 месяца до дома,и надо ж было угодить в госпиталь

ох, это не Ваш с нами лежит, у нас из 3 нет, но мальчик из Екатеринбурга есть, Дима по-моему зовут. Мы тоже в госпитале лежим, я подумала Вы опечатались и имели ввиду ВМА.
Не волнуйтесь Вы так! Госпиталь для них как глоток свежего воздуха, сплошной отдых! Не все так, как Вы думаете о слове госпиталь yes
 
BHBIRF Суббота, 26.03.2016, 18:18 | Сообщение № 1002 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Завтра Приказ,УРАААААА
 
Tanson Воскресенье, 27.03.2016, 10:35 | Сообщение № 1003 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Да, а нас оказывается еще на один день задерживают =( по-мимо того , что год высокосный... Оказывается срок службы считается со дня заступления в часть, а не с того момента когда ты пришел в военкомат, и то, что ты там на вокзале провел от дня до недели, никого не волнует...
 
BHBIRF Вторник, 29.03.2016, 19:03 | Сообщение № 1004 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Да так и было ,главное нам осталось ,чуть чуть dance
 
galinka Среда, 30.03.2016, 18:49 | Сообщение № 1005 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Tanson ()
Да, а нас оказывается еще на один день задерживают =( по-мимо того , что год высокосный... Оказывается срок службы считается со дня заступления в часть, а не с того момента когда ты пришел в военкомат, и то, что ты там на вокзале провел от дня до недели, никого не волнует...

ничего страшного)))) осталось то немножко.... тем более их скорее всего всех вместе отпустят ,кто тогда с москвы ехал... наш тоже )))))
как же я соскучилась cry уже сама дни начинаю считать yes ведь целый год его не видела cry
самое интересное опять начинается как тогда первые месяцы)))) только тогда плакала от тоски и беспокойства ,а теперь от радости :)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика