Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 07:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
Marfecki Суббота, 18.07.2015, 21:50 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Вот умничка, пусть рисует! А мой написал, что я была права, когда предлагала ему вести дневник, только сейчас он понял, что бумага все стерпит, написал, и на душе легче стало ;)

 
galinka Суббота, 18.07.2015, 22:36 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Marfecki, писать полезное занятие)))) это мы в век компьютеров разучились с бумагой и ручкой обращаться nono

 
BHBIRF Воскресенье, 19.07.2015, 22:39 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки,добрый вечер я новенькая мамочка.Возьмите в свой домик. Мой сынулька вчера принял присягу, две недели нет рядом, а как будто уже давно
 
galinka Понедельник, 20.07.2015, 11:06 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
BHBIRF, очень рады пополнению hands
вчера общалась с сыном ,они тоже там были . всех заставили смотреть :D


 
BHBIRF Понедельник, 20.07.2015, 12:45 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки,только мы не в Буграх а п.Песочный,а на присягу возили в Бугры

Добавлено (20.07.2015, 12:45)
---------------------------------------------
информации вообще нет про п.Песочный,я и переживаю

 
Людмила-73 Понедельник, 20.07.2015, 13:26 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата приветики!

Цитата Tanson ()
(задумалась) если бы девочки служили.. наверно все добровольно шли, какая бесплатная диета)
Девочки тоже могут служить...но вот про диету не думаю что деушки на диете в горящую избе войдут, да еще и коня на скаку остановят...
Цитата galinka ()
про письма сын мне говорил,что дают листки и заставляют писать
Счастливчики! А я так и не получила единственное письмо от сына shy наверное оно где-то в пути вокруг света путешествует...или сын сказал так чтобы меня успокоить и чтобы лишних вопросов не задавала - почему не пишет письма. Нам общения по телефону хватало. Первые полгода пока были в учебке, мало общались - раз в неделю, или итого реже. Потом, остались в той же части и телефон всегда под рукой был. Много болтали, порой просто так, о погоде о природе.


 
galinka Понедельник, 20.07.2015, 18:16 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
BHBIRF, информация вся есть про песочный. почитайте последние странички . на первой есть адрес. песочный это учебка от бугров. после присяги их будут распределять. думаю в течении этой недели вашего сыночка распределят. кстати не факт что в бугры. у них несколько частей в разных городах.

Добавлено (20.07.2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
А я так и не получила единственное письмо от сына

мне вообще сын ответил- мам чего писать то))) мы итак обо всём говорим .


 
BHBIRF Понедельник, 20.07.2015, 21:01 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
сынуля сказал до следующего призыва будут сидеть в песочном.мест нет
 
galinka Понедельник, 20.07.2015, 21:05 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
BHBIRF, ну вроде же следующий это осенний. значит до осеннего))) ну и хорошо. в песочном очень хорошие командиры. и кормят нормально,да и потом будет жаловаться вам,что скучно))))

 
BHBIRF Понедельник, 20.07.2015, 21:19 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
galinka дак ему там и так скучно .а потом куда отправят .не известно?
 
galinka Понедельник, 20.07.2015, 21:51 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
BHBIRF, нет . где то на ветке есть список городов и частей .
но сейчас не думайте об этом))) у них спрашивать будут что умеют,что хотят и т.д. кстати весной много мальчишек взяли кинологами.
не переживайте... часть хорошая и командование адекватное. yes
может если у вас до осени ,то вышлите ему посылочку. есть много кроссвордов ,судоку или книжечек. только размером приблизительно 15 см. чтобы в карман влез и карандашей с ручками. пусть хоть так))
по поводу мазей от мозолей или пластырей можно пока не переживать. у них там есть санчасть и все необходимые лекрства есть. за ними в этом хорошо следят. только скажите ему пусть моется в тапках)))
сладостей ему пошлите. а вообще там они снимают денюшку со своих карточек (старшие идут с их карточками)и покупают что нужно. но это дорого им стоит))) так что лучше пошлите . мы когда в песочном был и денюшку клали на карточку)))и сигарет побольше если курит!

Добавлено (20.07.2015, 21:51)
---------------------------------------------
BHBIRF, вот
o 146-я отдельная радиотехническая Краснознаменная бригада особого назначения (в/ч 75752, 188660, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры);
- 110-й отдельный разведывательный авиационный отряд (в/ч 15281, Ленинградская область, г. Пушкин).
- 918-й отдельный батальон синхронного пеленгования (в/ч 51551, Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Бугры).
- 962-й отдельный радиотехнический центр (в/ч 32229, Ленинградская область, г. Ивангород).
- 554-й отдельный центр радиоэлектронной разведки (в/ч 10144, Мурманская область, Печенгский р-н, пос. Сальмиярви).
- 555-й отдельный радиопеленгаторный центр (в/ч 20052, Республика Карелия, Прионежский р-н, пос. Шуя).
- 556-й отдельный радиопеленгаторный центр (в/ч 10146, Мурманская область, г. Кандалакша).
- 2051-й отдельный радиотехнический батальон (в/ч 25605, Мурманская область, Печенгский р-н, пос. Спутник


 
BHBIRF Понедельник, 20.07.2015, 22:08 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
сказал все хорошо,только сигарет нет и денег тоже нет, как ему отправить не знаю?
 
galinka Понедельник, 20.07.2015, 22:35 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
BHBIRF, ну если можете то без имён))) только в личку))
у него есть карточка. их всем выдают. втб24. спросите у него номер карты и отправьте. ну и пока сидит так отправляйте посылку. через недельку уже получит. когда приходит извещение их водит старший на почту.
им очень не хватает сладкого))
вам ещё должны были дать в военкомате симки. по ним очень удобно звонить. с любого города один тариф.
мы ходили в сам банк. у них комиссия 100р на все переводы. хоть 500р хоть 1000р. или с карты на карту переведите онлайн. моментально деньги у него на карточке. старшие сходят и снимут деньги. потом и зарплата придёт 2000р . им всё что они просят покупают,когда они денюшку дают,но немного по завышенной цене)))типо за то что ходили )))

Добавлено (20.07.2015, 22:35)
---------------------------------------------
да на первой страничке есть адрес песочного


 
BHBIRF Вторник, 21.07.2015, 08:44 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
карточка то есть ,но она не активирована,надо ехать в Питер,а его не выпускают еще,а посылку сказал не отправлять
 
been Вторник, 21.07.2015, 10:40 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ох, девчонки, вы тут и накатали! :D Давно я не заходила. Не переживайте, все будет хорошо с нашими парнями! То, что есть постоянно хочется - это нормально. Причем мой новобранец, пока жил дома, ел как птичка, а в армии наворачивает будь здоров. Говорит, что съедает все, даже ненавистную капусту. То, что мы привозим, когда навещаем, съедает тоже :D
Муж говорит, что ему в свое время тоже очень сильно хотелось есть в первые месяцы, особенно сладкого. Потом адаптировался постепенно. А сын говорит, что очень плохо было в первые две недели. Все время хотелось есть, пить и спать + ноги сильно болели. Он у нас еще и простыл почти сразу. Сейчас, на третьем месяце службы, даже ходить стал по-другому, чем на гражданке, - и спину, и плечи ровнее держит. Жалко, конечно, его (как мамочке), но я надеюсь, что ему все это только во благо. Часть неплохая, а определенный дурдом в армии всегда присутствовал :D Его потом и в обычной жизни будет навалом, так что пусть привыкает.

Кстати, шнурки для берец я покупала еще до отправки, и правильно сделала, потому что родные порвались сразу же. И еще купила хорошие стельки в магазине для охотников. Сын говорит, что с ними удобнее, может, самовнушение. И еще отвезла мазь от всяких растяжений и пр. Тоже пригодилась.

Телефоны им дают по вск стабильно, а иногда уже в сб вечером. Если нет надежного места, чтобы спрятать второй телефон, лучше не рисковать, все равно найдут и заберут. Карманы, шкафы и прочие укромные места проверяют регулярно. Если будет острая необходимость связаться, попросят у старослужащих, у тех телефоны все время при себе. Наш уже пару раз так делал.

А, и еще сынуля говорит, что времени свободного, чтобы сидеть и плевать в потолок, совсем нет. Если даже непогода, все равно чем-нибудь занимают :D Служит в 3-й роте, возможно, в других ротах не так.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика