Форум Мать солдата 
Пятница, 24.05.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
galinka Пятница, 17.07.2015, 21:49 | Сообщение № 916 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Tanson ()
а чтоб пойти еще в спортзал позаниматься, уже не хватает сил, кончается капустная энергия!

:) :) :) :)
Цитата Tanson ()
не думаю, что он растерялся, у них 700 человек , поток постоянно меняется, такое не впервые! он уверенно говорил, сказал отцу , что без свидетельства о смерти ребенка не отдадут. У отца не было его с собой на руках, он с далека, но вроде решил вопрос милиция должна была копию прислать в часть. Люди бывают разные.. Бог с ними, мальчишку жалко!

скотов и там хватает. а что с мамой мальчика? вроде как мы не такие уж чтоб туда то так рано? может болела чем?
у моего мужа ,когда служил отец умер (несчастный случай), так без разговоров его отпустили почти на месяц + дорога. а служил очень далеко от москвы.

Добавлено (17.07.2015, 21:49)
---------------------------------------------
я уже сама думаю ,хотя это так далеко ещё,как встретить сына)))).
мне мои родные говорят: вас не поймёшь ,до армии постоянно ругались ,чуть до драки не доходило. а забрали в армию,так слёзы льёт ручьём и оба по телефону наговориться не могут. и о чём вы только часами болтаете?! на гражд вы и поговорить не могли толком))))


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 22:04 | Сообщение № 917 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата galinka ()
а что с мамой мальчика?

не хочу врать, так как он сам не сказал, но мне показалось, говорю показалось, что речь была об убийстве... (
Цитата galinka ()
до армии постоянно ругались

я вообще, за все свои отношения в жизни ругалась один раз, с бывшим из-за выбора собаки, я всю жизнь мечтала о псине, а у того они всю жизнь были. поэтому я человек бесконфликтный.
А встретила своего солдатика, так мы постоянно скандалили, не бытовуха, а то ли, то что я старше, а он у меня еще ветер, и я его получается все время воспитывала! А сейчас прям не узнаю, такой взрослый стал, нам эта армия и разлука много дала, я даже переживала, как же всю жизнь жить и воспитывать! А теперь я вижу, что у меня взрослый, собранный мужчина! Всего три месяца, а такие перемены! Правда с армией, он еще быстрее жениться хочет и детей, что мне прям страшно)))) я к его родителям раз в неделю езжу и те мне тоже, "ну, ты же не сбежишь" а я так боюсь замужества и детей, что караул прям)))
 
Людмила-73 Пятница, 17.07.2015, 22:30 | Сообщение № 918 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата GhostPetor ()
вроде говорит нормально с едой все, фотку прислал даже из столовой, чтоб мать не волновалась)
О как...ну совсем напугали парня...он подикасть сразу и не понял зачем...привык к приказам, надо так надо. А что, нормальный обед. Дома бы они так ели и первое и второе...
Цитата galinka ()
не понимает эти истерики и переживания
stuff скоро сами над собой смеяться будете. Новенькие придут, и сразу в слезы...ой пичалька пичальная...ой да как же я без сыночки то целый год буду...а Вы такие nono отставить мамы! И со строгим взглядом опытной мамы-солдата будете правилам и распорядкам обучать. Правда-правда yes
Цитата Tanson ()
Я уже тихо готовлюсь к дмб, придумываю как встречать будем, знаю рано, но кажеся, что времени уже мало на подготовку
счаз найду идею

Сценарии встреч солдат

Вот здесь поищите, идей куча. Вот только готовиться надо не за неделю, а где-то за месяц...Неделя перед дембелем - самая долгая, мысли уже не на встречинах, в голове туман и минуты застывают на месте


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 22:36 | Сообщение № 919 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
счаз найду идею

от спасибо!!!
какой там за неделю, платье только месяц искать буду)))
пока всех ребят оповестишь, еще неделя пройдет, пока все купишь, там плакат только рисовать недели две))) все подготовишь, за неделю себя будешь в порядок приводить))))
за год то девчули пылью и паутиной покрываются :D во всяком случаи , лично я два дня себя готовлю перед увалом yes
Прикрепления: 1510568.jpg (28.3 Kb)
 
galinka Пятница, 17.07.2015, 22:40 | Сообщение № 920 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Tanson ()
Правда с армией, он еще быстрее жениться хочет и детей, что мне прям страшно)))) я к его родителям раз в неделю езжу и те мне тоже, "ну, ты же не сбежишь" а я так боюсь замужества и детей, что караул прям))

не спешите! даже если и очень хочется. поживите для друг друга. потом не до этого будет,поверьте маме троих сыновей :) yes yes
вы ещё слишком молоды оба))) и не говорите ,что вы уже достаточно взрослая!!! вы очень молоды)))))). если бы у меня была дочь,то именно это я ей бы и посоветовала.
дети это прекрасно ,но и время молодое для себя нужно чуть чуть оставить. наслаждаться друг другом ,не думая и не переживая а как там ребенок)))


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 22:46 | Сообщение № 921 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
galinka, я то как раз и не спешу замуж, три раза бежавшая невеста shy
меня родня пилит, причем моя и его, когда милый вернется мне уже 30 будет =( а я чувствую, что я еще тааааакой большой ребенок, какие мне дети :)
Но он мне слово дал, что как вернется, хотя бы год для себя поживем!
Я вообще, планирую на след. день его отправить загран делать и на месяц уедем за бугры
а то не дело это! я значит в пустой квартире год должна прожить, и тут тебе на детей делать, токсикозы какие то, так не пойдет, мне нужно этот год возместить ggl
 
Людмила-73 Пятница, 17.07.2015, 22:48 | Сообщение № 922 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Tanson ()
платье только месяц искать буду))
Быстро как-то...
Цитата galinka ()
дети это прекрасно ,но и время молодое для себя нужно чуть чуть оставить
up мировая свекровь будете


 
galinka Пятница, 17.07.2015, 22:51 | Сообщение № 923 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
незнаю как у других,а у меня даже при вечной нехватке времени, дни стали заразы ну очень очень долгими. недели слишком длинными.
Цитата Tanson ()
за все свои отношения в жизни ругалась один раз, с бывшим из-за выбора собаки, я всю жизнь мечтала о псине, а у того они всю жизнь были

мда..... а у нас 2 кошки ,кот сына и собакум тоже есть и куры надоели черти >(
и вообще к вечеру мне кажется я ненавижу животных всех!!!!! yes :)


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 22:55 | Сообщение № 924 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
up мировая свекровь будете

Поддерживаю!!!!!! up
Мне бы маму и свекровь такую, чтоб на мою защиту вставали, а то меня уже и с мота стащить хотят, началось) сначала с родаками бодалась, теперь с его родителями >( хоть папа его на моей стороне, он сам раньше катался и к мотикам неравнодушен, мой папа тоже на моей стороне, иногда покатать просит :D 10 лет езжу и как-то не планирую слезать, само все придет yes

Добавлено (17.07.2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата galinka ()
мда..... а у нас 2 кошки ,кот сына и собакум тоже есть и куры надоели черти >(

а я когда убегала от бывшего собаку с собой прихватила :D
мне родители всю жизнь котов покупали и они куда-то все время исчезали :D не люблю я котов, я собачница)))
мы тоже осенью кур заводить будем, уже курятник почти достроили up
ну, когда трое сыновей и еще живность, не удивительно, что такие чувства возникают :) :) :)
 
galinka Пятница, 17.07.2015, 22:55 | Сообщение № 925 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
мировая свекровь будете

ну не знаю,не знаю..... я например так привыкла к вниманию четырёх мужчин.... сумки уже лет 10 не ношу,даже свою дамскую сбагриваю)))) peep и жутко не люблю другую хозяйку в доме. проверено на свекрови и маме)))). а вот ребятам своим уже сейчас внушаю- внуков мне отдать и без разговоров! а старший отвечает-нее мам тебе точно нет! ты его избалуешь ужасно! >(


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 23:01 | Сообщение № 926 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Что-то милый на связь не вышел сегодня, у них там потоп, мне по работе пришло письмо:
"В связи с подтоплением северной части Санкт-Петербурга, не работают ПВЗ
Гражданский пр-т и Пр-т Просвещения. " down

Добавлено (17.07.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Оппа ! Вышел на связь! 26 июля начинаются учения..
учения будут только у 5 и 6 роты!
 
Marfecki Пятница, 17.07.2015, 23:10 | Сообщение № 927 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Цитата galinka ()
мы в частном доме живем ,так сын мне во всём помогал всегда ,ведь старший и гвозди прибить и дрелью , починить,вскопать и .т.д. так когда забрали его весна, самые дела в огороде,да и привыкла я к своему помощнику

Оооо, как Вас не понять!!! Конечно, такого помощника враз лишиться cry нужно привыкать жить без них год, как Людмила говорит, через некоторое время будем успокаивать мамочек нового призыва :)
Я приготовилась к завтрему, позвонил сынок мой с телефона старослужащего, попросил сигарет и немного домашней еды dance Ну, а я конечно и рада стараться))) фаршировала немного блинчиков с мяском, пусть полакомится.
Цитата Tanson ()
то-то милый на связь не вышел сегодня, у них там потоп, мне по работе пришло письмо:
"В связи с подтоплением северной части Санкт-Петербурга, не работают ПВЗ
Гражданский пр-т и Пр-т Просвещения. "
что такое ПВЗ? Метро работало, ну прошел дождик, бывало и посильнее stuff


 
galinka Пятница, 17.07.2015, 23:27 | Сообщение № 928 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, жалко как....

Добавлено (17.07.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Марина должна завтра ехать к сыну,новости нам расскажет.

Добавлено (17.07.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Marfecki, я вам лич сообщение посылала... прочитали? shy


 
Tanson Пятница, 17.07.2015, 23:27 | Сообщение № 929 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Marfecki ()
что такое ПВЗ? Метро работало, ну прошел дождик, бывало и посильнее stuff

это по моей работе, пункты самовывоза.
говорит, что у них дождь был ,залило их, но града не было.
А на просвещении был и в сертолово был.
 
galinka Пятница, 17.07.2015, 23:28 | Сообщение № 930 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, у вас в какой роте он служит?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл. (Служба в)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика