Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 14:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
Максимус Пятница, 06.02.2015, 15:22 | Сообщение № 2506 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва Максим
Статус: Отключен
Пока на КМБ звонить будут только в выходные.Такие правила.

 
Evgeniy65 Суббота, 07.02.2015, 00:52 | Сообщение № 2507 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всё! Мне надоело молчать! Сегодня мой сын попал в санчасть ветрянкой, и с температурой.Две недели назад он выписался из санчасти с температурой, чтобы не попасть в Муром. Я ему привезла таблеток, чтобы снизить температуру, а потом боялась, что отравила его антибиотиками.Их он пережил. Но теперь я боюсь, что мне не вернут моего сына. Уже не важно здорового или нет.

Добавлено (07.02.2015, 00:52)
---------------------------------------------
Когда я его отправляла в армию, я думала, что он станет мужчиной, а получила кучу проблем со здоровьем:(коньюктивит, какой-то там дермит, постоянный кашель, нехватка витаминов) плюс материальные расходы

 
Мама-Артура Суббота, 07.02.2015, 10:40 | Сообщение № 2508 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Город: Москва Надежда
Статус: Отключен
Цитата Evgeniy65 ()
Когда я его отправляла в армию, я думала, что он станет мужчиной, а получила кучу проблем со здоровьем:(коньюктивит, какой-то там дермит, постоянный кашель, нехватка витаминов) плюс материальные расходы

Ветрянки у нас не было, в детстве переболел а вот конъюнктивит был и фурункулез и кашель. От конъюнктивита привозила ему капли левомицетиновые, от фурункулеза ему в санчасти давали антибиотик и направляли к хирургу в поликлинику и делали перевязки, от кашля (он конечно курит) привозила таблетки от кашля и леденцы, от простуды противовирусные и витамины. Сейчас вроде все нормально. Через все это мы прошли. На счет санчасти могу сказать, что ребята сами затягивают с обращением к врачу и тянут до последнего пытаясь справиться сами. Все будет хорошо. ggl Сына осталось ждать не много. yes


 
Evgeniy65 Суббота, 07.02.2015, 16:18 | Сообщение № 2509 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Мой не курит. А сейчас уже лежит в госпитале с ветрянкой и температурой.
 
Fionca Воскресенье, 08.02.2015, 22:43 | Сообщение № 2510 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Подмосковье
Статус: Отключен
Цитата Evgeniy65 ()
Мой не курит. А сейчас уже лежит в госпитале с ветрянкой и температурой.

Здравствуйте Evgeniy65!
Желаю сыночку скорейшего выздоровления!
Тоже есть претензии. Сегодня была в части. Сижу в психе,перевариваю информацию. Понимаю, что не детский сад. Но тоже люди. И заботится о подопечных просто необходимо. Решила устав почитать, что там про обязанности командиров написано.


 
MATUSH Понедельник, 09.02.2015, 01:06 | Сообщение № 2511 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Fionca, в армии нет подопечных. Есть солдаты, которые приняли присягу, и командиры, которые, как старшие по званию, отдают приказы. Вам же не прийдет в голову, что в офисе ген.директор начнет заботится о здоровье рядового молодого менеджера.
Потерпите, 3 первых месяца адаптационных, далее будет полегче. У вас неплохая часть, есть возможность приезжать. Все наладится и вам будет спокойнее. Дайте сыну самому на данном этапе выстраивать свою службу. Поддерживайте его, но не вмешивайтесь. Позвольте ему быть мужчиной.


 
Fionca Вторник, 10.02.2015, 21:51 | Сообщение № 2512 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Подмосковье
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
в армии нет подопечных. Есть солдаты, которые приняли присягу, и командиры, которые, как старшие по званию, отдают приказы. Вам же не прийдет в голову, что в офисе ген.директор начнет заботится о здоровье рядового молодого менеджера.

Спасибо за науку. Все здесь не напишешь. А как насчет выдачи зимней обуви 43-го размера, когда у него 40-й? Тоже проблема бойца?
А в офисе есть хотя бы возможность вовремя на больничный уйти.


 
shyff Среда, 11.02.2015, 09:42 | Сообщение № 2513 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Fionca ()
А в офисе есть хотя бы возможность вовремя на больничный уйти.

а здесь вовремя сходит в сан часть, и не тянуть с этим дело


 
Evgeniy65 Среда, 11.02.2015, 14:37 | Сообщение № 2514 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Мой сынуля лежит в госпитале не только с ветрянкой, но и с пневмонией. Повезло, что там сделали флюорографию и её обнаружили. А то в санчасти просто делали уколы от температуры.
 
Елена-Лешукова Суббота, 14.02.2015, 19:06 | Сообщение № 2515 | Цитата | Ответить






здравствуйте я новенькая мамашка. Мой сынуля прибыл в эту часть 1 февраля. Присяга была 7 февраля. но я так ничего и не знаю про эту часть, в Острогожске было больше информаций. Девченки кто нибудь расскажите, что это за часть и чего ожидать.
 
Мама-Артура Суббота, 14.02.2015, 19:19 | Сообщение № 2516 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Город: Москва Надежда
Статус: Отключен
Цитата Елена-Лешукова ()
Девченки кто нибудь расскажите, что это за часть и чего ожидать.

Девочки новенькие, не переживайте часть нормальная, дедовщины нет, сейчас к молодым и вновь прибывшим ребятам относятся хорошо, по крайней мере те ребята которые с весеннего призыва. На предмет побоев и следов на теле тоже не переживайте там все строго с этим. Со слов моего сына их проверяют каждый день на телесный осмотр. Звонят они по выходным (суббота, воскресенье). yes


 
Елена-Лешукова Воскресенье, 15.02.2015, 14:34 | Сообщение № 2517 | Цитата | Ответить






Мой водитель.Скажите пожалуйста, а часто у них там выезды и командировки.Куда ездят?

Добавлено (15.02.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Скажите а когда у них телефоны не будут забирать?

 
лорик94 Воскресенье, 15.02.2015, 15:49 | Сообщение № 2518 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата Елена-Лешукова ()
Мой водитель.Скажите пожалуйста, а часто у них там выезды и командировки.Куда ездят?

Всем добрый день.У нас за год была большая командировка в Острогожск на 2 мес , и в Муром на соревнования.Дорогие мамы не переживайте, всё у ваших ребят будет хорошо, с начала везде тяжело, а потом втянуться, дождётесь своих роднулек, мы дождались и вы дождётесь, главное не надо вешать нос. ;) ;) ;)
 
Максимус Понедельник, 16.03.2015, 13:54 | Сообщение № 2519 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва Максим
Статус: Отключен
dance
последние 100 дней ожидания...


 
Мама-Артура Понедельник, 16.03.2015, 14:06 | Сообщение № 2520 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Город: Москва Надежда
Статус: Отключен
Цитата Максимус ()
последние 100 дней ожидания...

У нас тоже 100 дней. Ура yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика