Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
nfnmzyf Воскресенье, 08.12.2013, 22:56 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
После присяги прошла неделя.Сын звонил в субботу на полчаса и в воскресенье на полчаса давали

 
СашаМихалова Воскресенье, 08.12.2013, 23:09 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
у моего 4 взвод,сказал,что с сержантамии повезло,добрые и скорее вего их переведут в муром или под питер.

Добавлено (08.12.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Бабуля, дали им телефоны)

Добавлено (08.12.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Емельяна, У на надеюсь тоже будут после карантина отпускать)

Добавлено (08.12.2013, 23:03)
---------------------------------------------
фармацевт, а вот мой сказал,либо 21 или 4 января,надеюсь ваш еще позвонит)

Добавлено (08.12.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Все доброй ночи,обязательно буду сюда заходить и следить за новостями)))


 
Емельяна Воскресенье, 08.12.2013, 23:12 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
У нас тоже 4 взвод,тоже сказал,что присяга в двадцатых числах. говорил лежа в постели,у них уже отбой.Очень надеюсь,что в следующих выходной такого косяка не будет.И спасибо мамочкам, приехавшим на КПП!!!
 
СашаМихалова Воскресенье, 08.12.2013, 23:15 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Емельяна, значит вместе,моего Олег зовут)

 
Емельяна Воскресенье, 08.12.2013, 23:16 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
СашаМихалова, моего Никита,правда их там больше 100 человек,но спрошу,может состыкуются
 
СашаМихалова Воскресенье, 08.12.2013, 23:19 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Емельяна, я у своего тоже спрошу,наверно на присяге мы с вами встретимся, я очень хочу поехать)думаю вы тоже обятельно поедете)

 
Бабуля Воскресенье, 08.12.2013, 23:23 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Рада, дождались звонков от наших мальчиков! Тут на неделе будет затишье, оживление наступит только к выходным. В субботу, 14 декабря, очередная присяга, в пятницу выдвигаемся. Спокойной ночи! Всем здоровья и не унывать! До встречи!
 
Лана Воскресенье, 08.12.2013, 23:41 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить






Всем большой привет!!! Мой сын с Липецка, в части с 30 октября, присяга 14 декабря.
 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 08:46 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Лана, Привет,привет,присоединяйтесь к нам, а то веточка затухает без народа,и создается ощущение,что никто в Нахабино не служит.Я с Воронежа,сынуля в части позднее вас,но возможно служить будем вместе,после кмб будет распределение.Отпишитесь,куда направят.
 
shyff Понедельник, 09.12.2013, 09:12 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата фармацевт ()
вообще эта рота молодого пополнения у меня нет слов..

почему?


 
фармацевт Понедельник, 09.12.2013, 12:27 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: гусь-хрустальный
Статус: Отключен
отвечаю на вопрос, потому что неужели нельзя наладить общение по телефону, если по воскресеньям так по воскресеньям, мы матери вынуждены нервничать и переживать. Первого декабря приехала в часть, конечно предварительно позвонила , был ответ что пригласят новобранца,приехала путь не близский , пригласили после уговоров и дело дошло до слез моих, приехала после обеда, хотя утром всех вызывали без припятствий. Приехала домой с нервным срывом и давлением, уважения к нам матерям нет.

Добавлено (09.12.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Вроде бы и часть не плохая, но остался горький осадок, надеюсь это пройдет после посещения присяги, вообще надо до присяги родителей не пускать, только, чтобы мы матери были все в равных условиях, не положено значит некому не положено, а то в моем случае получилось кому то можно, а я наверное рожей не вышла мне нельзя.


 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 12:37 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
фармацевт, вот я с вами полностью согласна,пока карантин,нечего там родителям делать,ни себе нервы трепать,ни бойцу.А вот звонок в воскресенье должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.Вчера так и не позвонили бы, если б волна не пошла.Где это видано,что телефоны выдали после отбоя,ребята в постелях лежали.Что за бардак, я до половины одинадцатого с ума сошла. А ваш вчера позвонил? Или они все-таки умудрились его наказать за ваш приезд?
 
shyff Понедельник, 09.12.2013, 12:38 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата фармацевт ()
потому что неужели нельзя наладить общение по телефону, если по воскресеньям так по воскресеньям, мы матери вынуждены нервничать и переживать. Первого декабря приехала в часть, конечно предварительно позвонила , был ответ что пригласят новобранца,приехала путь не близский , пригласили после уговоров и дело дошло до слез моих, приехала после обеда, хотя утром всех вызывали без припятствий

может кто то что то натворил вот и наказали всех из за одного
а не отпустили тоже могут быть свои причины, если каким нибудь делом занят(что то срочно надо сделать) вот и не отпустили, а кто то оказался в это время свободен вот его и отпустили к родным
это армия тут логика отсутствует, не позвонил(или в санчасти или кто то что то натворил), не отпустили(на это тоже свои причины есть)


 
shyff Понедельник, 09.12.2013, 12:41 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Или они все-таки умудрились его наказать за ваш приезд?

за это не наказывают
Цитата Емельяна ()
Где это видано,что телефоны выдали после отбоя,ребята в постелях лежали.Что за бардак, я до половины одинадцатого с ума сошла

может щас это выглядит странно, но у меня наоборот звонил после отбоя(телефон всегда с собой был и звонил что бы не палиться)


 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 12:45 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Правильно,это чтоб не палиться,тогда понятно,так у наших нет телефонов и вчера в трубке было слышно ребят,которые звонили домой,т.е. телефоны выдали после отбоя,ребята уже и не ждали.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика